6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

Главная / Статьи / «С проблемами справимся сообща»
31.07.2017 11:15
  • 5

Категории:

«С проблемами справимся сообща»

Глава района Н.И. Байтемиров провёл очередную встречу с жителями посёлков Алча, Барановка, Зайковка и Переправа Корсака Байбекского сельсовета. В Доме культуры п. Алча собрались сельчане разного возраста, но всех их объединяет стремление сделать своё поселение лучше и комфортнее. Встречу открыл глава Байбекского сельсовета Э.И. Такиев.
Он поблагодарил пришедших за активную гражданскую позицию, а главу района – за помощь в развитии муниципалитета. Далее к алчинцам обратился Н.И. Байтемиров. «Полтора года назад состоялось укрупнение Байбекского сельсовета за счёт присоединения к нему Юбилейнинского, – сказал Нургали Исмагулович. – Была проведена большая работа по урегулированию спорных вопросов, только оформление соответствующей документации заняло порядка восьми месяцев. В пяти населённых пунктах муниципального образования проживают почти четыре тысячи человек. О проблемах жителей сельсовета знаю не понаслышке, поскольку живу с вами по соседству. Основной задачей районной администрации является решение социально-бытовых вопросов жителей, улучшение качества жизни на селе.

Продолжение читайте в газете "Красноярский вестник" № 56 от 1 августа.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Оцените, пожалуйста, этот материал по 5-балльной шкале:

Выберите один вариант

Всего проголосовало 0 человек

31.07.2017 - 30.08.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх
.