6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

5Т. 153 школа в красноярске расписание уроков


Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ СШ №153 — Красноярск

Расписание от: 26 ноября12 ноября22 октября3 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

09:00–09:40

2

История

Астахов Д. Е.

09:55–10:35

3

Русский язык

Савина О. А.

10:50–11:30

4

Технология 1

Журавлева Л. П.

11:50–12:30

5

Технология 2

Журавлева Л. П.

12:45–13:25

6

Математика

Сунистова Е. А.

09:00–09:40

2

Физическая культура

Красиков С. А.

09:55–10:35

3

Математика

Сунистова Е. А.

10:50–11:30

4

ИЗО

Джумбаева Н. М.

11:50–12:30

5

История

Астахов Д. Е.

12:45–13:25

6

Русский язык

Савина О. А.

13:40–14:20

7

Русский язык

Савина О. А.

09:00–09:40

2

Математика

Сунистова Е. А.

09:55–10:35

3

Биология

Нижегородцева О. Ю.

10:50–11:30

4

Технология 1

Журавлева Л. П.

11:50–12:30

5

Технология 2

Журавлева Л. П.

12:45–13:25

6

Литература

Савина О. А.

13:40–14:20

7

География

Нижегородцева О. Ю.

14:35–15:15

8

Классный час

Москалюк Ю. Н.

09:00–09:40

2

Физическая культура

Красиков С. А.

09:55–10:35

3

Математика

Сунистова Е. А.

10:50–11:30

4

Русский язык

Савина О. А.

11:50–12:30

5

Литература

Савина О. А.

12:45–13:25

6

Математика

Сунистова Е. А.

09:00–09:40

2

Русский язык

Савина О. А.

09:55–10:35

3

Основы духовно-нравственной культуры народов Росси

Тарасова Н. М.

10:50–11:30

4

Английский язык 1

Комонова Т. В.

11:50–12:30

5

Литература

Савина О. А.

12:45–13:25

6

Музыка

Москалюк Ю. Н.

13:40–14:20

7

ОИД

Нижегородцева О. Ю.

school153.eljur.ru

Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ СШ №153 — Красноярск

Расписание от: 26 ноября12 ноября22 октября3 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

13:25–14:05

7

Русский язык

Кириловская Л. А.

14:25–15:05

8

Математика

Кириловская Л. А.

15:25–16:05

9

Литературное чтение

Кириловская Л. А.

16:15–16:55

10

Музыка

Ткаченко Н. В.

11:45–12:25

5

Английский язык гр1

Владимирова П. А.

12:35–13:15

6

Русский язык

Кириловская Л. А.

13:25–14:05

7

Математика

Кириловская Л. А.

14:25–15:05

8

Литературное чтение

Кириловская Л. А.

15:25–16:05

9

Окружающий мир

Кириловская Л. А.

16:15–16:55

10

Физическая культура

Шиханцев Ю. Э.

12:35–13:15

6

Русский язык

Кириловская Л. А.

13:25–14:05

7

Математика

Кириловская Л. А.

14:25–15:05

8

ОРКСЭ

Кириловская Л. А.

15:25–16:05

9

Технология

Кириловская Л. А.

11:45–12:25

5

Английский язык гр1

Владимирова П. А.

12:35–13:15

6

Физическая культура

Шиханцев Ю. Э.

13:25–14:05

7

Русский язык

Кириловская Л. А.

14:25–15:05

8

Литературное чтение

Кириловская Л. А.

15:25–16:05

9

Окружающий мир

Кириловская Л. А.

12:35–13:15

6

Русский язык

Кириловская Л. А.

13:25–14:05

7

Физическая культура

Шиханцев Ю. Э.

14:25–15:05

8

Математика

Кириловская Л. А.

15:25–16:05

9

ИЗО

Кириловская Л. А.

16:15–16:55

10

Классный час

Кириловская Л. А.

school153.eljur.ru

Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ СШ №153 — Красноярск

Расписание от: 26 ноября12 ноября22 октября3 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

09:00–09:40

2

География

Нижегородцева О. Ю.

09:55–10:35

3

Русский язык

Селиванова В. С.

10:50–11:30

4

Математика

Сунистова Е. А.

11:50–12:30

5

Математика

Сунистова Е. А.

12:45–13:25

6

История

Астахов Д. Е.

13:40–14:20

7

Английский язык 1

Короткова С. В.

14:35–15:15

8

Классный час

Нижегородцева О. Ю.

09:00–09:40

2

Математика

Сунистова Е. А.

09:55–10:35

3

Физическая культура

Красиков С. А.

10:50–11:30

4

Обществознание

Астахов Д. Е.

11:50–12:30

5

Физика

Гущина О. В.

12:45–13:25

6

Текстовые задачи

Сунистова Е. А.

13:40–14:20

7

Английский язык 1

Короткова С. В.

14:35–15:15

8

Физика

Гущина О. В.

09:00–09:40

2

Химия

Гущина О. В.

09:55–10:35

3

Математика

Сунистова Е. А.

10:50–11:30

4

Биология

Нижегородцева О. Ю.

11:50–12:30

5

Литература

Селиванова В. С.

12:45–13:25

6

История

Астахов Д. Е.

13:40–14:20

7

Русский язык

Селиванова В. С.

09:00–09:40

2

Математика

Сунистова Е. А.

09:55–10:35

3

Физическая культура

Красиков С. А.

10:50–11:30

4

Литература

Селиванова В. С.

11:50–12:30

5

Химия

Гущина О. В.

12:45–13:25

6

Музыка

Непомнящих Н. В.

13:40–14:20

7

Английский язык 2

Тарасов В. А.

14:35–15:15

8

Английский язык 2

Тарасов В. А.

08:10–08:50

1

ОИД

Нижегородцева О. Ю.

09:00–09:40

2

Технология 2

Журавлева Л. П.

09:55–10:35

3

География

Нижегородцева О. Ю.

10:50–11:30

4

ОБЖ

Купорев А. В.

11:50–12:30

5

Биология

Нижегородцева О. Ю.

12:45–13:25

6

Русский язык

Селиванова В. С.

13:40–14:20

7

Технология 1

Журавлева Л. П.

school153.eljur.ru

Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ СШ №153 — Красноярск

Расписание от: 26 ноября12 ноября22 октября3 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:55–09:35

2

Математика

Коротя Е. О.

09:55–10:35

3

Информатика

Смирнова Н. В.

10:55–11:35

4

Русский язык

Черепанова О. В.

11:45–12:25

5

Литература

Черепанова О. В.

12:35–13:15

6

Физическая культура

Шуппе Д. А.

13:25–14:05

7

ИЗО

Бутрина С. В.

08:05–08:45

1

Физика

Озерова Н. М.

08:55–09:35

2

Английский язык гр1

Мусияченко М. В.

09:55–10:35

3

Математика

Коротя Е. О.

10:55–11:35

4

История

Емельянова З. Н.

11:45–12:25

5

Химия

Содомова О. А.

12:35–13:15

6

География

Рычкова Е. А.

13:25–14:05

7

Физическая культура

Шуппе Д. А.

08:05–08:45

1

История

Емельянова З. Н.

08:55–09:35

2

Английский язык гр1

Мусияченко М. В.

09:55–10:35

3

География

Рычкова Е. А.

10:55–11:35

4

Математика

Коротя Е. О.

11:45–12:25

5

Математика

Коротя Е. О.

12:35–13:15

6

Классный час

Емельянова З. Н.

08:05–08:45

1

Обществознание

Емельянова З. Н.

08:55–09:35

2

Английский язык гр1

Мусияченко М. В.

09:55–10:35

3

Физика

Озерова Н. М.

10:55–11:35

4

Математика

Коротя Е. О.

11:45–12:25

5

Биология

Содомова О. А.

12:35–13:15

6

Химия

Содомова О. А.

13:25–14:05

7

Физическая культура

Шуппе Д. А.

08:05–08:45

1

Русский язык

Черепанова О. В.

08:55–09:35

2

Литература

Черепанова О. В.

09:55–10:35

3

Литература

Черепанова О. В.

10:55–11:35

4

Математика

Коротя Е. О.

11:45–12:25

5

Информатика

Смирнова Н. В.

12:35–13:15

6

Биология

Содомова О. А.

school153.eljur.ru

Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ СШ №153 — Красноярск

Расписание от: 26 ноября12 ноября22 октября3 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

08:05–08:45

1

Русский язык

Виницкая Н. В.

08:55–09:35

2

Алгебра

Лебедева Л. В.

09:55–10:35

3

Физика

Озерова Н. М.

10:55–11:35

4

Биология

Рычкова Е. А.

11:45–12:25

5

История

Емельянова З. Н.

12:35–13:15

6

ИЗО

Бутрина С. В.

13:25–14:05

7

Химия

Рычкова Е. А.

08:05–08:45

1

Физическая культура

Ворошилова Е. В.

08:55–09:35

2

Алгебра

Лебедева Л. В.

09:55–10:35

3

География

Елин О. Ю.

10:55–11:35

4

Литература

Виницкая Н. В.

11:45–12:25

5

Обществознание

Емельянова З. Н.

12:35–13:15

6

Технология

Бутрина С. В.

13:25–14:05

7

Технология

Бутрина С. В.

08:05–08:45

1

Русский язык

Виницкая Н. В.

08:55–09:35

2

Геометрия

Лебедева Л. В.

09:55–10:35

3

Физика

Озерова Н. М.

10:55–11:35

4

Английский язык 1 гру

Старостина О. В.

11:45–12:25

5

Английский язык 2 гру

Мусияченко М. В.

12:35–13:15

6

История

Емельянова З. Н.

08:05–08:45

1

Английский язык 1 гру

Старостина О. В.

08:55–09:35

2

Алгебра

Лебедева Л. В.

09:55–10:35

3

Биология

Рычкова Е. А.

10:55–11:35

4

Музыка

Козар Т. Ю.

11:45–12:25

5

География

Елин О. Ю.

12:35–13:15

6

Физическая культура

Ворошилова Е. В.

13:25–14:05

7

Русский язык

Виницкая Н. В.

08:05–08:45

1

Русский язык

Виницкая Н. В.

08:55–09:35

2

Литература

Виницкая Н. В.

09:55–10:35

3

Геометрия

Лебедева Л. В.

10:55–11:35

4

Английский язык 1 гру

Старостина О. В.

school153.eljur.ru

Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ СШ №153 — Красноярск

Расписание от: 26 ноября12 ноября22 октября3 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

09:00–09:40

2

Английский язык 1

Комонова Т. В.

09:55–10:35

3

Химия

Гущина О. В.

10:50–11:30

4

Химия

Гущина О. В.

11:50–12:30

5

МХК

Бозина О. А.

12:45–13:25

6

Технология

Журавлева Л. П.

13:40–14:20

7

Литература

Григорьева О. В.

14:35–15:15

8

ОРР

Астахов Д. Е.

08:10–08:50

1

Английский язык 1

Комонова Т. В.

09:00–09:40

2

Математика

Миляева О. Н.

09:55–10:35

3

Обществознание

Астахов Д. Е.

10:50–11:30

4

Физическая культура

Красиков С. А.

11:50–12:30

5

Английский язык 2

Тарасов В. А.

12:45–13:25

6

Литература

Григорьева О. В.

13:40–14:20

7

История

Астахов Д. Е.

08:10–08:50

1

Классный час

Гущина О. В.

09:00–09:40

2

Математика

Миляева О. Н.

09:55–10:35

3

Математика

Миляева О. Н.

10:50–11:30

4

Биология

Гущина О. В.

11:50–12:30

5

ОРР

Астахов Д. Е.

12:45–13:25

6

Русский язык

Григорьева О. В.

13:40–14:20

7

Русский язык

Григорьева О. В.

14:35–15:15

8

География

Нижегородцева О. Ю.

09:00–09:40

2

Математика

Миляева О. Н.

09:55–10:35

3

Математика

Миляева О. Н.

10:50–11:30

4

Биология

Гущина О. В.

11:50–12:30

5

История

Астахов Д. Е.

12:45–13:25

6

Физическая культура

Красиков С. А.

13:40–14:20

7

Физика

Гущина О. В.

14:35–15:15

8

Физика

Гущина О. В.

08:10–08:50

1

Физическая культура

Красиков С. А.

09:00–09:40

2

Обществознание

Астахов Д. Е.

09:55–10:35

3

Английский язык 1

Комонова Т. В.

10:50–11:30

4

Литература

Григорьева О. В.

11:50–12:30

5

Основы проектной деятельности

Журавлева Л. П.

12:45–13:25

6

ОБЖ

Купорев А. В.

school153.eljur.ru

Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ СШ №153 — Красноярск

Расписание от: 26 ноября12 ноября22 октября3 сентября1 сентября

Идет чётная (14-я) неделя

09:00–09:40

2

Технология 2

Журавлева Л. П.

09:55–10:35

3

География

Нижегородцева О. Ю.

10:50–11:30

4

Русский язык

Григорьева О. В.

11:50–12:30

5

Русский язык

Григорьева О. В.

12:45–13:25

6

Математика

Семенова О. А.

13:40–14:20

7

Музыка

Москалюк Ю. Н.

09:00–09:40

2

История

Астахов Д. Е.

09:55–10:35

3

Русский язык

Григорьева О. В.

10:50–11:30

4

Литература

Григорьева О. В.

11:50–12:30

5

Математика

Семенова О. А.

12:45–13:25

6

ИЗО

Джумбаева Н. М.

13:40–14:20

7

Физическая культура

Красиков С. А.

09:00–09:40

2

Русский язык

Григорьева О. В.

09:55–10:35

3

Математика

Семенова О. А.

10:50–11:30

4

Математика

Семенова О. А.

11:50–12:30

5

Русский язык

Григорьева О. В.

12:45–13:25

6

Биология

Нижегородцева О. Ю.

13:40–14:20

7

Технология 1

Журавлева Л. П.

09:00–09:40

2

Английский язык 1

Короткова С. В.

09:55–10:35

3

История

Астахов Д. Е.

10:50–11:30

4

Обществознание

Астахов Д. Е.

11:50–12:30

5

Текстовые задачи

Семенова О. А.

12:45–13:25

6

Математика

Семенова О. А.

13:40–14:20

7

Физическая культура

Красиков С. А.

09:00–09:40

2

Русский язык

Григорьева О. В.

09:55–10:35

3

Литература

Григорьева О. В.

10:50–11:30

4

Технология 2

Журавлева Л. П.

11:50–12:30

5

Литература

Григорьева О. В.

12:45–13:25

6

Технология 1

Журавлева Л. П.

13:40–14:20

7

Классный час

Григорьева О. В.

school153.eljur.ru


Вверх