6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Канск - Красноярск. Автобус из канска до красноярска


Расписание автобусов Канск — Красноярск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

01:25

05:45

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
01:25

14 ноября, 2018

05:45

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Козычев Иван Владимирович
  • 44 Мест Мягкий Asia_Grandbird

01:40

05:45

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
01:40

14 ноября, 2018

05:45

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai

04:30

08:15

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
04:30

06 ноября, 2018

08:15

06 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Цихоцкий Д.И.
  • 55 Мест Мягкий Neoplan

06:20

00:00

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
06:20

14 ноября, 2018

00:00

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ООО ТК "Сибирь"
  • 41 Место Мягкий Mercedes-Benz

06:30

10:00

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
06:30

06 ноября, 2018

10:00

06 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ООО ТК "Сибирь"
  • 49 Мест Мягкий Shuchi

06:30

10:34

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
06:30

14 ноября, 2018

10:34

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ГП КК "Канское ПАТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35

07:10

11:14

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
07:10

14 ноября, 2018

11:14

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ГП КК "Канское ПАТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35

07:45

11:20

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
07:45

14 ноября, 2018

11:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Mercedes-Benz

08:50

12:50

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
08:50

14 ноября, 2018

12:50

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi

09:30

13:00

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
09:30

28 сентября, 2018

13:00

28 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ООО ТК "КРОКУС"
  • 17 Мест Мягкий Peugeot

10:30

14:30

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
10:30

14 ноября, 2018

14:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Куницин Денис Анатольевич
  • 45 Мест Мягкий Hyundai

11:00

15:30

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
11:00

09 ноября, 2018

15:30

09 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Коваль Владимир Эдмундович
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird

11:30

15:20

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
11:30

14 ноября, 2018

15:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi

12:45

16:20

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
12:45

14 ноября, 2018

16:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco

13:20

18:10

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
13:20

14 ноября, 2018

18:10

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ОАО "КПАТП"
  • 44 Мест Мягкий Hyundai

14:00

17:35

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
14:00

14 ноября, 2018

17:35

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco

14:45

18:20

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
14:45

14 ноября, 2018

18:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Mercedes-Benz

15:50

20:30

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
15:50

14 ноября, 2018

20:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ООО "Вояж"
  • 43 Места Мягкий Hyundai

16:50

20:20

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
16:50

14 ноября, 2018

20:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Куницин Денис Анатольевич
  • 47 Мест Мягкий Shuchi

17:00

21:05

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
17:00

14 ноября, 2018

21:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai

17:20

00:00

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
17:20

14 ноября, 2018

00:00

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ООО ТК "Сибирь"
  • 41 Место Мягкий Mercedes-Benz

17:50

22:10

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
17:50

14 ноября, 2018

22:10

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO

19:10

23:20

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
19:10

14 ноября, 2018

23:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий Asia_Grandbird

19:30

23:20

Красноярск

Красноярск

Ежедневно

Подробнее
19:30

14 ноября, 2018

23:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Канск - Красноярск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тасеево - Красноярск 01:21Канск 05:40Красноярск(Автовокзал) 4 ч 19 мин
Канск - Красноярск 01:25Канск 05:45Красноярск(Автовокзал) 4 ч 20 мин
Дзержинское - Красноярск 01:26Канск 05:45Красноярск(Автовокзал) 4 ч 19 мин
Канск - Красноярск 01:40Канск 05:45Красноярск(Автовокзал) 4 ч 5 мин
Богучаны - Красноярск 02:36Канск 06:30Красноярск(Автовокзал) 3 ч 54 мин
Братск - Красноярск 03:16Канск 07:00Красноярск(Автовокзал) 3 ч 44 мин
Тайшет - Красноярск 03:31Канск 07:15Красноярск(Автовокзал) 3 ч 44 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 04:17Канск 08:01Красноярск(Автовокзал) 3 ч 44 мин
Канск - Красноярск 04:30Канск 08:15Красноярск(Автовокзал) 3 ч 45 мин
Канск - Красноярск 06:20Канск 10:00Красноярск(Автовокзал) 3 ч 40 мин
Канск - Красноярск 06:30Канск 10:00Красноярск(Автовокзал) 3 ч 30 мин
Канск - Красноярск 06:30Канск 10:34Красноярск(Автовокзал) 4 ч 4 мин
Канск - Красноярск 07:10Канск 11:14Красноярск(Автовокзал) 4 ч 4 мин
Канск - Красноярск 07:45Канск 11:20Красноярск(Автовокзал) 3 ч 35 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 08:43Канск 12:42Красноярск(Автовокзал) 3 ч 59 мин
Канск - Красноярск 08:50Канск 12:50Красноярск(Автовокзал) 4 ч
Тасеево - Красноярск 10:16Канск 14:15Красноярск(Автовокзал) 1 д 3 ч 59 мин
Канск - Красноярск 10:30Канск 14:30Красноярск(Автовокзал) 4 ч
Абан - Красноярск 10:51Канск 15:20Красноярск(Автовокзал) 1 д 4 ч 29 мин
Канск - Красноярск 11:00Канск 15:30Красноярск(Автовокзал) 4 ч 30 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 11:01Канск 14:50Красноярск(Автовокзал) 3 ч 49 мин
Канск - Красноярск 11:30Канск 15:20Красноярск(Автовокзал) 3 ч 50 мин
Тасеево - Красноярск 12:41Канск 17:30Красноярск(Автовокзал) 1 д 4 ч 49 мин
Канск - Красноярск 12:45Канск 16:20Красноярск(Автовокзал) 3 ч 35 мин
Дзержинское - Красноярск 12:51Канск 17:40Красноярск(Автовокзал) 4 ч 49 мин
Дзержинское - Красноярск 13:01Канск 17:50Красноярск(Автовокзал) 4 ч 49 мин
Канск - Красноярск 13:20Канск 18:10Красноярск(Автовокзал) 4 ч 50 мин
Канск - Красноярск 14:00Канск 17:35Красноярск(Автовокзал) 3 ч 35 мин
Канск - Красноярск 14:45Канск 18:20Красноярск(Автовокзал) 3 ч 35 мин
Канск - Железногорск 15:50Канск 20:30Красноярск(Автовокзал) 4 ч 40 мин
Канск - Красноярск 16:50Канск 20:20Красноярск(Автовокзал) 3 ч 30 мин
Канск - Красноярск 17:00Канск 21:05Красноярск(Автовокзал) 4 ч 5 мин
Богучаны - Красноярск 17:06Канск 21:00Красноярск(Автовокзал) 3 ч 54 мин
Канск - Красноярск 17:20Канск 21:00Красноярск(Автовокзал) 3 ч 40 мин
Кодинск - Красноярск 17:31Канск 21:00Красноярск(Автовокзал) 3 ч 29 мин
Кодинск - Красноярск 17:36Канск 21:00Красноярск(Автовокзал) 3 ч 24 мин
Абан - Красноярск 17:46Канск 22:05Красноярск(Автовокзал) 1 д 4 ч 19 мин
Канск - Красноярск 17:50Канск 22:10Красноярск(Автовокзал) 4 ч 20 мин
Дзержинское - Красноярск 18:46Канск 22:55Красноярск(Автовокзал) 4 ч 9 мин
Тасеево - Красноярск 18:51Канск 23:00Красноярск(Автовокзал) 1 д 4 ч 9 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 19:01Канск 22:50Красноярск(Автовокзал) 3 ч 49 мин
Канск - Красноярск 19:10Канск 23:20Красноярск(Автовокзал) 4 ч 10 мин
Канск - Красноярск 19:30Канск 23:20Красноярск(Автовокзал) 3 ч 50 мин

busik24.com

билеты на автобус от 643р, цены и расписание

01:25

Канск

Канск

05:45

Красноярск

Красноярск

ИП Козычев Иван Владимирович

44 Мест Мягкий Asia_Grandbird

от 643 р.

01:40

Канск

Канск

05:45

Красноярск

Красноярск

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий Hyundai

от 643 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:30

Канск

Канск

08:15

Красноярск

Красноярск

ИП Цихоцкий Д.И.

55 Мест Мягкий Neoplan

от 643 р.

06:20

Канск

Канск

00:00

Красноярск

Красноярск

ООО ТК "Сибирь"

41 Место Мягкий Mercedes-Benz

от 643 р.

06:30

Канск

Канск

10:00

Красноярск

Красноярск

ООО ТК "Сибирь"

49 Мест Мягкий Shuchi

от 643 р.

06:30

Канск

Канск

10:34

Красноярск

Красноярск

ГП КК "Канское ПАТП"

35 Мест Мягкий Higer 35

от 643 р.

07:10

Канск

Канск

11:14

Красноярск

Красноярск

ГП КК "Канское ПАТП"

35 Мест Мягкий Higer 35

от 643 р.

07:45

Канск

Канск

11:20

Красноярск

Красноярск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Mercedes-Benz

от 643 р.

08:50

Канск

Канск

12:50

Красноярск

Красноярск

ИП Никитин И.В.

47 Мест Мягкий Shuchi

от 643 р.

09:30

Канск

Канск

13:00

Красноярск

Красноярск

ООО ТК "КРОКУС"

17 Мест Мягкий Peugeot

от 649 р.

10:30

Канск

Канск

14:30

Красноярск

Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич

45 Мест Мягкий Hyundai

от 643 р.

11:00

Канск

Канск

15:30

Красноярск

Красноярск

ИП Коваль Владимир Эдмундович

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 643 р.

11:30

Канск

Канск

15:20

Красноярск

Красноярск

ИП Никитин И.В.

47 Мест Мягкий Shuchi

от 643 р.

12:45

Канск

Канск

16:20

Красноярск

Красноярск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 643 р.

13:20

Канск

Канск

18:10

Красноярск

Красноярск

ОАО "КПАТП"

44 Мест Мягкий Hyundai

от 643 р.

14:00

Канск

Канск

17:35

Красноярск

Красноярск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 643 р.

14:45

Канск

Канск

18:20

Красноярск

Красноярск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Mercedes-Benz

от 643 р.

15:50

Канск

Канск

20:30

Красноярск

Красноярск

ООО "Вояж"

43 Места Мягкий Hyundai

от 643 р.

16:50

Канск

Канск

20:20

Красноярск

Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич

47 Мест Мягкий Shuchi

от 643 р.

17:00

Канск

Канск

21:05

Красноярск

Красноярск

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий Hyundai

от 643 р.

17:20

Канск

Канск

00:00

Красноярск

Красноярск

ООО ТК "Сибирь"

41 Место Мягкий Mercedes-Benz

от 643 р.

17:50

Канск

Канск

22:10

Красноярск

Красноярск

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 643 р.

19:10

Канск

Канск

23:20

Красноярск

Красноярск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий Asia_Grandbird

от 643 р.

19:30

Канск

Канск

23:20

Красноярск

Красноярск

ИП Никитин И.В.

47 Мест Мягкий Shuchi

от 643 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов из Канска

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Канск — Богучаны автобус Канск Канск 12:05 Богучаны Богучаны 20:25 только 10, 11, 12 ноября
Канск — Богучаны автобус Канск Канск 22:30 Богучаны Богучаны 06:50 только 15, 16, 17 ноября
Канск — Богучаны автобус Канск Канск 02:00 Богучаны Богучаны 10:00 ежедневно
Канск — Иланский автобус Канск Канск 11:15 Иланский Иланский 12:00 только 16, 17, 18 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 09:45 Иланский Иланский 10:30 только 16, 17, 18 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 14:15 Иланский Иланский 15:00 только 20, 21, 22 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 06:30 Иланский Иланский 07:15 только 13, 14, 15 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 08:45 Иланский Иланский 09:30 только 21, 22, 23 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 13:15 Иланский Иланский 14:00 только 16, 17, 18 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 07:00 Иланский Иланский 07:45 только 16 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 23:25 Иланский Иланский 00:10 только 14, 15, 16 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 15:45 Иланский Иланский 16:30 только 19 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 17:20 Иланский Иланский 18:05 только 21, 22, 23 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 10:35 Иланский Иланский 11:20 только 17, 18, 19 ноября
Канск — Иланский автобус Канск Канск 16:55 Иланский Иланский 17:40 только 17, 18, 19 ноября
Канск — Ирбейское автобус Канск Канск 18:25 Ирбейское Ирбейское 20:25 только 9 ноября
Канск — Ирбейское автобус Канск Канск 13:30 Ирбейское Ирбейское 15:30 только 12 ноября
Канск — Кодинск автобус Канск Канск 00:01 Кодинск Кодинск 08:31 по чётным с 22.11
Канск — Кодинск автобус Канск Канск 12:20 Кодинск Кодинск 19:55 только 20, 22 ноября
Канск — Кодинск автобус Канск Канск 00:01 Кодинск Кодинск 08:31 по нечётным
Канск — Кодинск автобус Канск Канск 12:20 Кодинск Кодинск 19:55 только 17 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 10:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 14:30 только 16, 17, 18 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 11:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 15:20 только 9, 10, 11 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 06:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 по чётным по 20.12, кроме 02.12
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 06:20 Красноярск Автовокзал Красноярск 10:01 ежедневно по 21.12, кроме 02.12
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 13:20 Красноярск Автовокзал Красноярск 18:10 только 18 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 11:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 15:30 только 14, 15, 16 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 08:50 Красноярск Автовокзал Красноярск 12:50 только 18 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 17:20 Красноярск Автовокзал Красноярск 21:01 только 19, 20, 21 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 07:10 Красноярск Автовокзал Красноярск 11:14 только 9, 10, 11 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 01:40 Красноярск Автовокзал Красноярск 05:45 только 14 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 17:50 Красноярск Автовокзал Красноярск 22:10 только 9, 10, 11 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 14:45 Красноярск Автовокзал Красноярск 18:20 только 19, 20, 21 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 06:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 по нечётным по 19.12, кроме 11.12
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 14:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 17:35 только 16, 17, 18 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 16:50 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:20 только 14, 16 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 07:45 Красноярск Автовокзал Красноярск 11:20 только 19, 20, 21 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 04:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 08:15 по чётным
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 13:20 Красноярск Автовокзал Красноярск 18:10 только 17, 19 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 01:40 Красноярск Автовокзал Красноярск 05:45 только 22 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 01:25 Красноярск Автовокзал Красноярск 05:45 ежедневно по 19.12, кроме 02.12, 11.12, 14.12
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 17:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 21:05 только 16, 17, 18 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 01:40 Красноярск Автовокзал Красноярск 05:45 только 19, 20, 21 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 12:45 Красноярск Автовокзал Красноярск 16:20 только 13, 14, 15 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 16:50 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:20 только 17, 19 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 19:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 23:20 только 17, 18, 19 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 04:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 08:15 по нечётным
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 08:50 Красноярск Автовокзал Красноярск 12:50 только 17, 19 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 06:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 10:34 только 19, 20, 21 ноября
Канск — Красноярск автобус Канск Канск 19:10 Красноярск Автовокзал Красноярск 23:20 только 16, 17, 18 ноября
Канск — Нижний Ингаш автобус Канск Канск 20:50 Нижний Ингаш Нижний Ингаш 22:23 только 11, 12, 13 ноября
Канск — Нижний Ингаш автобус Канск Канск 16:10 Нижний Ингаш Нижний Ингаш 17:43 только 20, 21, 22 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 13:15 Тасеево Тасеево 15:55 только 11 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 18:30 Тасеево Тасеево 20:50 только 9 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 13:15 Тасеево Тасеево 15:55 только 9 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 18:40 Тасеево Тасеево 21:30 только 17, 18 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 13:15 Тасеево Тасеево 15:55 только 17 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 19:30 Тасеево Тасеево 22:00 только 17, 18, 19 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 12:40 Тасеево Тасеево 15:10 только 17, 19 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 13:15 Тасеево Тасеево 15:55 только 16, 18 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 22:15 Тасеево Тасеево 01:15 только 20, 21, 22 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 18:40 Тасеево Тасеево 21:30 только 23 ноября
Канск — Тасеево автобус Канск Канск 18:40 Тасеево Тасеево 21:30 только 9 ноября

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai


Вверх