6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Ачинск → Красноярск. Автобусы до ачинска из красноярска


Расписание автобусов Красноярск Ачинск

06:50

№ 574, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:40

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

07:40

№ 644, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:54

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

3 ч 14 м

ООО Кузбасские междугородные перевозки

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 492 руб.

08:00

№ 575, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Ачинск, Автостанция

2 ч 30 м

ИП Коньков В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 496 руб.

08:10

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:01

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

08:40

№ 571, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

11:40

Ачинск, Ачинск

3 ч

ИП Куницин Д.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 492 руб.

09:20

№ 672, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

12:14

Ачинск, Ачинск

2 ч 54 м

ИП Разумов Николай Дмитриевич

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

09:40

№ 557 (АК), Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Ачинск, Ачинск

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: пт, сб, вс

Купить билет ~ 500 руб.

10:00

№ 506, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:50

Ачинск, Ачинск

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

11:00

№ 574, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:50

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

11:40

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:31

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

12:10

№ 511, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:30

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

3 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 454 руб.

12:30

№ 574, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

12:40

№ 740, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:32

Ачинск, Автостанция

2 ч 52 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: пт, вс

Купить билет ~ 492 руб.

13:00

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:51

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

14:00

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:51

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

15:00

№ 506, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:50

Ачинск, Ачинск

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

15:20

№ 511, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:40

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

3 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 425 руб.

15:30

№ 584, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

3 ч

ООО Межгород

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

15:40

№ 578, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Ачинск, Ачинск

3 ч 10 м

МУП Магистраль

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

16:10

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:01

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

16:30

№ 574, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:20

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

16:50

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:41

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

17:30

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:21

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

17:40

№ 568, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:34

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

2 ч 54 м

Тяжинское АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 492 руб.

18:00

№ 557, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:51

Ачинск, Ачинск

2 ч 51 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

18:40

№ 700, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:32

Ачинск, Ачинск

2 ч 52 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 500 руб.

19:00

№ 571, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Ачинск, Ачинск

3 ч

ИП Куницин Д.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 492 руб.

19:20

№ 511, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:40

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

3 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 425

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 418р, цены и расписание

00:10

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

03:00

Ачинск

Ачинск

ООО "Движение"

IVEKO-160

от 509 р.

00:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

03:13

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

IVEKO-160

от 424 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

09:40

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

06:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

10:06

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

07:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

10:37

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 418 р.

08:10

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

11:00

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

08:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

11:19

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

08:40

Красноярск

Красноярск

11:40

Ачинск

Ачинск

ИП Куницин Денис Анатольевич

33 Места Мягкий Hyundai

от 454 р.

09:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

12:20

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

09:20

Красноярск

Красноярск

12:14

Ачинск

Ачинск

ИП Разумов Николай Дмитриевич

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 454 р.

10:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

12:50

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:08

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

10:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:40

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

11:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:50

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

11:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:08

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

11:40

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

14:30

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

11:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:49

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

12:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:30

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

12:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:20

Ачинск

Ачинск

Слободяник Н.С. ИП Шарыпово

Хундай

от 509 р.

12:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:38

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

13:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:50

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

13:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:09

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

13:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:30

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

14:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:50

Ачинск

Ачинск

Гранберд

от 424 р.

14:20

Красноярск

Красноярск

16:55

Ачинск

Ачинск

ООО ТК "КРОКУС"

15 Мест Мягкий MERSEDES_BENZ_0580 15М

от 420 р.

14:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:20

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

14:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:39

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

15:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:50

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

15:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:06

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

15:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:40

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

15:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:50

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

15:40

Красноярск

Красноярск

18:50

Ачинск

Ачинск

МУП "Магистраль"

33 Места Мягкий Hyundai

от 454 р.

16:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:00

Ачинск

Ачинск

Гранберд

от 424 р.

16:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:20

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:38

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

16:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:40

Ачинск

Ачинск

Гранберд

от 424 р.

17:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

20:20

Ачинск

Ачинск

А/К 1967

Хундай

от 509 р.

17:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:39

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Хундай

от 424 р.

17:40

Красноярск

Красноярск

20:34

Ачинск

Ачинск

Тяжинское ГП АТП КО

45 Мест Мягкий Нефаз

от 447 р.

18:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:50

Ачинск

Ачинск

Гранберд

от 424 р.

18:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:35

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

18:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:20

Ачинск

Ачинск

IVEKO-160

от 424 р.

18:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:32

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 418 р.

19:00

Красноярск

Красноярск

22:00

Ачинск

Ачинск

ИП Куницин Денис Анатольевич

45 Мест Мягкий Hyundai

от 454 р.

19:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:40

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

19:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:40

Ачинск

Ачинск

Гранберд

от 424 р.

20:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:00

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 424 р.

20:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:20

Ачинск

Ачинск

Гранберд

от 424 р.

21:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:52

Ачинск

Ачинск

Хундай

от 418 р.

22:00

Красноярск

Красноярск

00:54

Ачинск

Ачинск

ИП Разумов Николай Дмитриевич

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 454 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск - Ачинск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Ужур 00:10Красноярск(Автовокзал) 03:00Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Ужур 00:57Красноярск(Емельяново-аэропорт) 03:05Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Шарыпово 06:50Красноярск(Автовокзал) 09:40Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Шарыпово 07:37Красноярск(Емельяново-аэропорт) 09:45Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Кемерово 07:40Красноярск(Автовокзал) 10:35Ачинск 2 ч 55 мин
Красноярск - Кемерово 07:40Красноярск(Автовокзал) 10:35Ачинск 2 ч 55 мин
Красноярск - Дубинино 08:00Красноярск(Автовокзал) 10:30Ачинск 2 ч 30 мин
Красноярск - Назарово 08:10Красноярск(Автовокзал) 11:00Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Кемерово 08:30Красноярск(Емельяново-аэропорт) 10:37Ачинск 2 ч 7 мин
Красноярск - Кемерово 08:30Красноярск(Емельяново-аэропорт) 10:37Ачинск 2 ч 7 мин
Красноярск - Назарово 08:57Красноярск(Емельяново-аэропорт) 11:05Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Тюхтет 09:00Красноярск(Автовокзал) 12:00Ачинск 3 ч
Красноярск - Копьево(жд) 09:30Красноярск(Емельяново-аэропорт) 11:40Ачинск 2 ч 10 мин
Красноярск - Назарово 09:40Красноярск(Автовокзал) 12:30Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Тюхтет 09:40Красноярск(Емельяново-аэропорт) 12:05Ачинск 2 ч 25 мин
Красноярск - Ужур 10:00Красноярск(Автовокзал) 12:50Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Ужур 10:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 12:55Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Шарыпово 11:00Красноярск(Автовокзал) 13:50Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 11:40Красноярск(Автовокзал) 14:30Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Шарыпово 11:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 13:55Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Ачинск 12:10Красноярск(Автовокзал) 15:30Ачинск 3 ч 20 мин
Красноярск - Назарово 12:27Красноярск(Емельяново-аэропорт) 14:35Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Шарыпово 12:30Красноярск(Автовокзал) 15:20Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Барнаул 12:40Красноярск(Автовокзал) 15:32Ачинск 2 ч 52 мин
Красноярск - Назарово 13:00Красноярск(Автовокзал) 15:50Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Шарыпово 13:17Красноярск(Емельяново-аэропорт) 15:25Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Боготол 13:30Красноярск(Автовокзал) 16:54Ачинск 3 ч 24 мин
Красноярск - Назарово 13:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 15:55Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Назарово 14:00Красноярск(Автовокзал) 16:50Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Боготол(трасса) 14:15Красноярск(Емельяново-аэропорт) 16:54Ачинск 2 ч 39 мин
Красноярск - Кемерово 14:20Красноярск(Автовокзал) 16:55Ачинск 2 ч 35 мин
Красноярск - Назарово 14:30Красноярск(Автовокзал) 17:20Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 14:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 16:55Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Ужур 15:00Красноярск(Автовокзал) 17:50Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 15:17Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17:25Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Ачинск 15:20Красноярск(Автовокзал) 18:40Ачинск 3 ч 20 мин
Красноярск - Новобирилюссы 15:40Красноярск(Автовокзал) 18:50Ачинск 3 ч 10 мин
Красноярск - Ужур 15:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17:55Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Назарово 16:10Красноярск(Автовокзал) 19:00Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Тюхтет 16:10Красноярск(Емельяново-аэропорт) 18:35Ачинск 2 ч 25 мин
Красноярск - Новобирилюссы 16:20Красноярск(Емельяново-аэропорт) 18:50Ачинск 2 ч 30 мин
Красноярск - Шарыпово 16:30Красноярск(Автовокзал) 19:20Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 16:50Красноярск(Автовокзал) 19:40Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 16:57Красноярск(Емельяново-аэропорт) 19:05Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Шарыпово 17:17Красноярск(Емельяново-аэропорт) 19:25Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Назарово 17:30Красноярск(Автовокзал) 20:20Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 17:37Красноярск(Емельяново-аэропорт) 19:45Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Тяжинский 17:40Красноярск(Автовокзал) 20:34Ачинск 2 ч 54 мин
Красноярск - Назарово 18:00Красноярск(Автовокзал) 20:50Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Тюхтет 18:10Красноярск(Автовокзал) 21:10Ачинск 3 ч
Красноярск - Назарово 18:17Красноярск(Емельяново-аэропорт) 20:25Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Тяжинский 18:23Красноярск(Емельяново-аэропорт) 20:35Ачинск 2 ч 12 мин
Красноярск - Ужур 18:30Красноярск(Автовокзал) 21:20Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Новокузнецк 18:40Красноярск(Автовокзал) 21:32Ачинск 2 ч 52 мин
Красноярск - Назарово 18:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 20:55Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Копьево(жд) 19:00Красноярск(Автовокзал) 22:00Ачинск 3 ч
Красноярск - Ужур 19:17Красноярск(Емельяново-аэропорт) 21:25Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Ачинск 19:20Красноярск(Автовокзал) 22:40Ачинск 3 ч 20 мин
Красноярск - Новокузнецк 19:25Красноярск(Емельяново-аэропорт) 21:59Ачинск 2 ч 34 мин
Красноярск - Назарово 19:50Красноярск(Автовокзал) 22:40Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Томск 20:10Красноярск(Автовокзал) 23:00Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Томск 20:10Красноярск(Автовокзал) 23:00Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 20:30Красноярск(Автовокзал) 23:20Ачинск 2 ч 50 мин
Красноярск - Назарово 20:37Красноярск(Емельяново-аэропорт) 22:45Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Томск 20:50Красноярск(Емельяново-аэропорт) 23:00Ачинск 2 ч 10 мин
Красноярск - Кемерово 21:00Красноярск(Автовокзал) 23:55Ачинск 2 ч 55 мин
Красноярск - Кемерово 21:00Красноярск(Автовокзал) 00:04Ачинск 3 ч 4 мин
Красноярск - Назарово 21:17Красноярск(Емельяново-аэропорт) 23:25Ачинск 2 ч 8 мин
Красноярск - Кемерово 21:45Красноярск(Емельяново-аэропорт) 00:02Ачинск 2 ч 17 мин
Красноярск - Преображенский 22:00Красноярск(Автовокзал) 00:54Ачинск 2 ч 54 мин
Красноярск - Преображенский 22:45Красноярск(Емельяново-аэропорт) 00:52Ачинск 2 ч 7 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ачинск Красноярск

03:05

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

05:55

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

03:15

№ 644, Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

06:05

2 ч 50 м

ООО Кузбасские междугородные перевозки

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 480 руб.

03:42

№ 645, Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

06:45

3 ч 3 м

ООО АП Межобластное

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 480 руб.

04:30

№ 740, Ачинск, Ачинск

Увидели неточность в рейсе?

08:40

4 ч 10 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: пн, сб

Купить билет ~ 476 руб.

05:20

№ 511о, Ачинск, Ачинск, ул. Привокзальная, 15б

Увидели неточность в рейсе?

08:40

3 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: по будням

Купить билет ~ 424.5 руб.

06:00

№ 700, Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

08:55

2 ч 55 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 480 руб.

06:30

№ 511о, Ачинск, Ачинск, ул. Привокзальная, 15б

Увидели неточность в рейсе?

09:50

3 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 424.5 руб.

08:10

№ 511о, Ачинск, Ачинск, ул. Привокзальная, 15б

Увидели неточность в рейсе?

11:30

3 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 424.5 руб.

11:00

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

14:00

3 ч

ООО Межгород

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

11:10

№ 568, Ачинск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:50

2 ч 40 м

Тяжинское АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

11:20

№ 720к, Ачинск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:40

2 ч 20 м

ТОО Автопассажиртранс

Дни следования: вс

Купить билет ~ 476 руб.

11:20

№ 720к, Ачинск, Ачинск

Увидели неточность в рейсе?

13:40

26 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: вт

Купить билет ~ 476 руб.

12:20

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

15:10

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

12:50

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

15:50

3 ч

ООО Межгород

Дни следования: пт

Купить билет ~ 489 руб.

13:40

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

16:40

3 ч

ООО Межгород

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

14:45

№ 511о, Ачинск, Ачинск, ул. Привокзальная, 15б

Увидели неточность в рейсе?

18:05

3 ч 20 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 424.5 руб.

14:50

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

17:50

3 ч

ООО Межгород

Дни следования: вс

Купить билет ~ 489 руб.

16:20

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

19:10

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

16:50

№ 644, Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

19:45

2 ч 55 м

ООО Кузбасские междугородные перевозки

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 480 руб.

18:45

№ 644к, Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

21:35

2 ч 50 м

ООО ТК Крокус

Дни следования: ср, пт, вс

Купить билет ~ 476 руб.

19:00

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

22:00

3 ч

ООО Межгород

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

21:00

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

23:50

2 ч 50 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 489 руб.

23:30

Ачинск, Автостанция, Привокзальная пл.

Увидели неточность в рейсе?

02:30

3 чAscent ElectricsДни следования: пт

Купить билет ~ 476 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 424р, цены и расписание

02:15

Ачинск

Ачинск

05:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

02:55

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

05:50

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Слободяник Н.С. ИП Шарыпово

Хундай

от 454 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:55

Ачинск

Ачинск

06:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

03:55

Ачинск

Ачинск

06:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

05:20

Ачинск

Ачинск

08:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

06:30

Ачинск

Ачинск

09:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

07:10

Ачинск

Ачинск

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

07:55

Ачинск

Ачинск

10:44

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

07:55

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

10:45

Красноярск

Красноярск АВ

Митюшенко ИП Назарово

Гранберд

от 454 р.

08:10

Ачинск

Ачинск

11:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

08:30

Ачинск

Ачинск

11:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

09:30

Ачинск

Ачинск

12:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

10:20

Ачинск

Ачинск

13:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

10:25

Ачинск

Ачинск

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

IVEKO-160

от 424 р.

11:00

Ачинск

Ачинск

14:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

11:50

Ачинск

Ачинск

14:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

12:15

Ачинск

Ачинск

15:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

13:30

Ачинск

Ачинск

16:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

13:40

Ачинск

Ачинск

16:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

14:10

Ачинск

Ачинск

17:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

14:45

Ачинск

Ачинск

18:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 424 р.

15:10

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

17:55

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

Хундай

от 454 р.

15:40

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

18:30

Красноярск

Красноярск АВ

Митюшенко ИП Назарово

Гранберд

от 454 р.

15:40

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

18:40

Красноярск

Красноярск АВ

Митюшенко ИП Назарово

Гранберд

от 454 р.

15:50

Ачинск

Ачинск

18:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

16:15

Ачинск

Ачинск

19:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

17:00

Ачинск

Ачинск

19:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

17:30

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

20:15

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

Хундай

от 454 р.

18:30

Ачинск

Ачинск

21:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

18:50

Ачинск

Ачинск

21:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 424 р.

19:07

Ачинск

Ачинск

21:49

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

IVEKO-160

от 424 р.

19:20

Ачинск

Ачинск

22:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

20:55

Ачинск

Ачинск

00:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 424 р.

20:55

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

23:45

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

А/К 1967

Хундай

от 454 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск — Ачинск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

00:10

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

03:00

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
00:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

03:00

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • ООО "Движение"
  • IVEKO-160

00:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

03:13

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
00:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

03:13

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • IVEKO-160
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

09:40

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
06:50

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

09:40

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

06:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

10:06

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
06:50

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

10:06

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

10:37

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
07:40

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

10:37

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:10

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

11:00

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
08:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

11:00

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

08:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

11:19

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
08:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

11:19

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Красноярск

Красноярск

11:40

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
08:40

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

11:40

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • ИП Куницин Денис Анатольевич
  • 33 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

09:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

12:20

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
09:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

12:20

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:20

Красноярск

Красноярск

12:14

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
09:20

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

12:14

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

12:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
10:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

12:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:08

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
10:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:08

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:40

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
10:20

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:40

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
11:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

11:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:08

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
11:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:08

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:40

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

14:30

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
11:40

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

14:30

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

11:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:49

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
11:40

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:49

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:30

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
12:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:30

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:20

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
12:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:20

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай

12:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:38

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
12:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:38

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
13:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

13:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:09

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
13:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:09

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:30

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
13:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:30

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
14:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:20

Красноярск

Красноярск

16:55

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
14:20

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

16:55

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • ООО ТК "КРОКУС"
  • 15 Мест Мягкий MERSEDES_BENZ_0580 15М

14:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:20

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
14:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:20

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

14:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:39

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
14:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:39

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
15:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

15:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:06

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
15:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:06

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:40

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
15:20

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:40

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
15:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:40

Красноярск

Красноярск

18:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
15:40

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • МУП "Магистраль"
  • 33 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

16:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:00

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
16:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:00

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:20

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
16:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:20

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:38

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
16:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:38

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:40

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
16:50

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:40

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

20:20

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
17:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

20:20

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

17:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:39

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

Ежедневно

Подробнее
17:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:39

13 ноября, 2018

Ачинск

Техникум ост. (Ачинск)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:40

Красноярск

Красноярск

20:34

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
17:40

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:34

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Тяжинское ГП АТП КО
  • 45 Мест Мягкий Нефаз
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:50

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
18:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:50

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:35

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
18:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:35

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:20

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
18:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:20

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • IVEKO-160
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:32

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
18:40

12 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:32

12 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Красноярск

Красноярск

22:00

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
19:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

22:00

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • ИП Куницин Денис Анатольевич
  • 45 Мест Мягкий Hyundai
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:40

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
19:20

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:40

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:40

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
19:50

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:40

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:10

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:00

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
20:10

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:00

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:20

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
20:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:20

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:52

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
21:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:52

13 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

22:00

Красноярск

Красноярск

00:54

Ачинск

Ачинск

Ежедневно

Подробнее
22:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

00:54

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

  • ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ачинск — Красноярск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

02:15

Ачинск

Ачинск

05:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
02:15

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

05:00

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

02:55

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

05:50

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
02:55

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

05:50

21 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

02:55

Ачинск

Ачинск

06:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
02:55

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

06:05

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

03:55

Ачинск

Ачинск

06:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
03:55

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

06:50

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

05:20

Ачинск

Ачинск

08:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
05:20

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

08:40

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:30

Ачинск

Ачинск

09:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
06:30

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

09:50

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:10

Ачинск

Ачинск

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
07:10

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

10:00

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:55

Ачинск

Ачинск

10:44

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
07:55

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

10:44

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:55

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

10:45

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
07:55

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

10:45

21 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:10

Ачинск

Ачинск

11:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
08:10

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

11:30

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Ачинск

Ачинск

11:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
08:30

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

11:20

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Ачинск

Ачинск

12:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
09:30

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

12:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:20

Ачинск

Ачинск

13:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
10:20

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

13:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:25

Ачинск

Ачинск

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
10:25

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

13:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • IVEKO-160
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Ачинск

Ачинск

14:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
11:00

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

14:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:50

Ачинск

Ачинск

14:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
11:50

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

14:40

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:15

Ачинск

Ачинск

15:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
12:15

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

15:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Ачинск

Ачинск

16:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
13:30

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

16:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:40

Ачинск

Ачинск

16:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
13:40

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

16:40

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:10

Ачинск

Ачинск

17:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
14:10

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

17:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:45

Ачинск

Ачинск

18:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
14:45

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

18:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:10

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

17:55

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
15:10

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

17:55

21 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:40

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

18:30

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
15:40

21 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

18:30

21 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:40

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

18:40

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
15:40

10 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

18:40

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:50

Ачинск

Ачинск

18:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
15:50

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

18:40

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:15

Ачинск

Ачинск

19:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
16:15

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

19:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:00

Ачинск

Ачинск

19:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
17:00

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

19:45

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

20:15

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
17:30

11 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

20:15

11 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Ачинск

Ачинск

21:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
18:30

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

21:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:50

Ачинск

Ачинск

21:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
18:50

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

21:50

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:07

Ачинск

Ачинск

21:49

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
19:07

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

21:49

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • IVEKO-160
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:20

Ачинск

Ачинск

22:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
19:20

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

22:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:55

Ачинск

Ачинск

00:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
20:55

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск

00:00

15 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:55

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

23:45

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
20:55

14 ноября, 2018

Ачинск

Ачинск (Единая автокасса)

23:45

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru


Вверх