6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов проходящих через Емельяново. Автовокзал емельяново расписание автобусов до красноярска


Расписание автобусов проходящих через Емельяново

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Красноярск — Зверосовхоз автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:50 Зверосовхоз (авт) 18:55 пн, вт, ср, чт
Красноярск — Зверосовхоз автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 06:40 Зверосовхоз (авт) 07:45 ежедневно, кроме сб
Красноярск — Емельяново автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 16:00 16:34 только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря
Красноярск — Зверосовхоз автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:30 Зверосовхоз (авт) 14:35 пн, вт, ср, чт
Красноярск — Емельяново автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:00 08:34 только 1 декабря
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 11:35 Кедровый Кедровый 13:20 ежедневно с 05.12
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:55 Кедровый Кедровый 15:40 ежедневно
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 12:50 Кедровый Кедровый 14:35 ежедневно
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 15:55 Кедровый Кедровый 17:40 ежедневно, кроме вс с 05.12
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 16:50 Кедровый Кедровый 18:35 ежедневно
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:00 Кедровый Кедровый 10:45 ежедневно
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:45 Кедровый Кедровый 19:30 ежедневно
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 20:10 Кедровый Кедровый 21:55 ежедневно с 05.12
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 07:50 Кедровый Кедровый 09:35 ежедневно
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 10:45 Кедровый Кедровый 12:30 ежедневно, кроме вс
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 19:00 Кедровый Кедровый 20:45 ежедневно
Красноярск — Кедровый автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:50 Кедровый Кедровый 16:35 ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Красноярск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 07:02 Красноярск Автовокзал Красноярск 08:15 только 27, 28, 29 ноября
Аэропорт «Емельяново» — Красноярск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 19:55 Красноярск Автовокзал Красноярск 21:08 только 27, 28, 29 ноября
Аэропорт «Емельяново» — Красноярск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 16:48 Красноярск Автовокзал Красноярск 18:01 только 26, 27, 28 ноября
Красноярск — Аэропорт «Емельяново» автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 18:30 Красноярск Аэропорт «Емельяново» 19:37 ежедневно
Красноярск — Аэропорт «Емельяново» автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:30 Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:39 ежедневно с 27.11
Аэропорт «Емельяново» — Красноярск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:02 Красноярск Автовокзал Красноярск 11:15 только 27, 28, 29 ноября
Красноярск — Аэропорт «Емельяново» автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 06:00 Красноярск Аэропорт «Емельяново» 07:09 ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Красноярск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 19:20 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:33 только 26, 27, 28 ноября
Красноярск — Аэропорт «Емельяново» автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 15:30 Красноярск Аэропорт «Емельяново» 16:39 ежедневно
Красноярск — Аэропорт «Емельяново» автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:40 Красноярск Аэропорт «Емельяново» 09:47 ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Красноярск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 14:10 Красноярск Автовокзал Красноярск 15:23 только 26, 27, 28 ноября
Красноярск — Аэропорт «Емельяново» автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 12:00 Красноярск Аэропорт «Емельяново» 13:09 ежедневно

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Расписание автобусов Красноярск – аэропорт «Емельяново»

Расписание автобуса № 635 Красноярск – аэропорт «Емельяново»

Отправление: ежедневно

Схема движения автобуса из аэропорта: а\п «Емельяново» – остановочный пункт в районе пешеходного виадука на трассе М-53 п. Емельяново (остановка по требованию) – остановка «Кинотеатр Космос» (остановка по требованию) – ж/д вокзал – остановка «ул. Перенсона» (остановка по требованию) – междугородный автовокзал.

Из Красноярска

Из аэропорта «Емельяново»

02-00

00-50

05-10

04-00

06-20

06-20

07-30

07-45

09-20

08-25 (кроме сб. и вс.)

10-30

09-15

11-50

10-30

12-35

11-25

14-35

13-20

16-30

15-10

18-40

16-20

19-30

18-10

21-00

19-50

23-40

20-40

22-30

Обслуживает маршрут транспортная компания ООО УК «Крас-Бус». Билеты можно приобрести в кассах аэропорта, междугородного автовокзала, а также непосредственно у водителя. Время следования автобуса маршрута №635 по рейсу г. Красноярск – аэропорт Емельяново – 1 час.

Из аэропорта в город можно уехать также на автобусе № 501, выполняющем дневные рейсы по маршруту Красноярск – Кедровый с промежуточной остановкой в «Емельяново».

Актуальная информация о рейсах автобусов №635 и 501 по тел. (391) 282-10-01, 274-78-91 и на сайте автовокзала.

gnkk.ru

Расписание автобусов Емельяново Красноярск, смотреть маршрут на TransportSpb.com

Ожидается

06:41 04.12.18

Агролицей

07:10 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

07:26 04.12.18

Агролицей

08:15 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

08:32 04.12.18

Агролицей

08:56 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

09:21 04.12.18

Агролицей

09:47 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

Емельяново — Красноярск

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ожидается

09:42 04.12.18

Агролицей

10:06 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

09:44 04.12.18

Агролицей

10:05 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ИП Разумов Николай Дмитриевич
Ожидается

10:26 04.12.18

Агролицей

11:15 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

10:51 04.12.18

Агролицей

11:08 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "А/к 1967 - А"
Ожидается

11:27 04.12.18

Агролицей

11:51 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

12:17 04.12.18

Агролицей

12:41 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

12:41 04.12.18

Агролицей

13:10 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

12:41 04.12.18

Агролицей

12:58 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "А/к 1967 - А"
Ожидается

13:32 04.12.18

Агролицей

13:56 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

14:34 04.12.18

Агролицей

15:23 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

14:37 04.12.18

Агролицей

15:01 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

15:32 04.12.18

Агролицей

15:56 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

15:51 04.12.18

Агролицей

16:08 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "А/к 1967 - А"
Ожидается

16:11 04.12.18

Агролицей

16:40 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

16:37 04.12.18

Агролицей

17:01 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

17:12 04.12.18

Агролицей

18:01 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

17:32 04.12.18

Агролицей

17:56 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

18:11 04.12.18

Агролицей

18:40 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

18:27 04.12.18

Агролицей

18:51 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

19:11 04.12.18

Агролицей

19:37 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

19:42 04.12.18

Агролицей

20:06 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

19:44 04.12.18

Агролицей

20:33 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

19:51 04.12.18

Агролицей

20:08 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ООО "А/к 1967 - А"
Ожидается

20:19 04.12.18

Агролицей

21:08 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
Ожидается

20:21 04.12.18

Агролицей

20:25 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ИП Разумов Николай Дмитриевич
Ожидается

20:52 04.12.18

Агролицей

21:16 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

22:24 04.12.18

Агролицей

22:45 04.12.18

Аэропорт «Емельяново»

ИП Разумов Николай Дмитриевич
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

19:50

Международный Аэропорт Емельяново (KJA), Красноярский край, Россия, 663021 - Красноярск

Мест: 4

Цена: 300р.

  Забронировать

05:20

Международный Аэропорт Емельяново (KJA), Красноярский край, Россия, 663021 - Красноярск

Мест: 5

Цена: 300р.

  Забронировать

05:20

Красноярск - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 5

Цена: 500р.

  Забронировать

05:40

Красноярск - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 3

Цена: 500р.

  Забронировать

05:20

Красноярск - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 5

Цена: 500р.

  Забронировать

05:40

Красноярск - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 3

Цена: 500р.

  Забронировать

05:30

Международный Аэропорт Емельяново - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 3

Цена: 550р.

  Забронировать

05:50

Международный Аэропорт Емельяново - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 5

Цена: 550р.

  Забронировать

05:30

Международный Аэропорт Емельяново - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 3

Цена: 550р.

  Забронировать

05:50

Международный Аэропорт Емельяново - Красноярск

TOYOTA RegiusМест: 5

Цена: 550р.

  Забронировать
Еще 10предложений Еще 10 предложений

www.transportspb.com

билеты на автобус от 97р, цены и расписание

04:19

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

05:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

05:08

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

06:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:06

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

06:56

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

06:10

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

06:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

06:39

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

07:43

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

07:19

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

08:23

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

07:59

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

09:03

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

08:44

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

09:48

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

09:18

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

09:34

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

10:38

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

10:42

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

11:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

10:49

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

11:53

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

10:50

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

11:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

11:38

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

12:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

11:51

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

12:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

12:24

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

13:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

12:33

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

IVEKO-160

от 97 р.

13:10

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

14:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

13:49

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

14:53

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

13:58

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

14:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

14:23

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

15:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 97 р.

14:49

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

15:53

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

15:38

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

16:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

15:50

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

16:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

16:04

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

17:08

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

16:18

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

17:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

17:14

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

17:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

17:19

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

18:23

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

17:48

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

18:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

17:48

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

18:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

18:23

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

19:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

18:29

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

19:33

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

19:04

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

19:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

DAEWOO

от 97 р.

20:34

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

21:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

21:09

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

21:49

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

IVEKO-160

от 97 р.

21:10

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

21:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 97 р.

21:24

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

22:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

23:03

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

00:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 97 р.

23:03

Емельяново

Аэропорт "Емельяново"

23:45

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Хундай

от 97 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Емельяново - Красноярск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тесь(санаторий) - Красноярск 02:58Емельяново(поселок) 03:37Красноярск(Автовокзал) 39 мин
Кемерово - Красноярск 05:28Емельяново(поселок) 06:05Красноярск(Автовокзал) 37 мин
Ермаковское - Красноярск 06:23Емельяново(поселок) 06:58Красноярск(Автовокзал) 35 мин
Красноярск - Красноярск 06:41Емельяново(поселок) 07:10Красноярск(Емельяново-аэропорт) 29 мин
Красноярск - Красноярск 07:26Емельяново(поселок) 07:59Красноярск(Кирпичный Завод) 33 мин
Новокузнецк - Красноярск 08:19Емельяново(поселок) 08:55Красноярск(Автовокзал) 36 мин
Красноярск - Кедровый 08:32Емельяново(поселок) 08:56Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Красноярск 09:21Емельяново(поселок) 09:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 26 мин
Красноярск - Тюхтет 09:25Емельяново(поселок) 09:35Красноярск(Емельяново-аэропорт) 10 мин
Красноярск - Кедровый 09:42Емельяново(поселок) 10:06Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Красноярск 10:26Емельяново(поселок) 10:59Красноярск(Кирпичный Завод) 33 мин
Красноярск - Кедровый 12:17Емельяново(поселок) 12:41Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Ачинск 12:41Емельяново(поселок) 12:58Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17 мин
Красноярск - Красноярск 12:41Емельяново(поселок) 13:10Красноярск(Емельяново-аэропорт) 29 мин
Красноярск - Кедровый 13:32Емельяново(поселок) 13:56Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Боготол 14:00Емельяново(поселок) 14:14Красноярск(Емельяново-аэропорт) 14 мин
Красноярск - Красноярск 14:34Емельяново(поселок) 15:07Красноярск(Кирпичный Завод) 33 мин
Красноярск - Кедровый 14:37Емельяново(поселок) 15:01Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Кедровый 15:32Емельяново(поселок) 15:56Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Ачинск 15:51Емельяново(поселок) 16:08Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17 мин
Ермаковское - Красноярск 15:53Емельяново(поселок) 16:28Красноярск(Автовокзал) 35 мин
Красноярск - Красноярск 16:11Емельяново(поселок) 16:40Красноярск(Емельяново-аэропорт) 29 мин
Красноярск - Кедровый 16:37Емельяново(поселок) 17:01Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Красноярск 17:12Емельяново(поселок) 17:45Красноярск(Кирпичный Завод) 33 мин
Красноярск - Кедровый 17:32Емельяново(поселок) 17:56Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Кедровый 18:27Емельяново(поселок) 18:51Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Тюхтет 18:35Емельяново(поселок) 18:45Красноярск(Емельяново-аэропорт) 10 мин
Красноярск - Красноярск 19:11Емельяново(поселок) 19:37Красноярск(Емельяново-аэропорт) 26 мин
Кемерово - Красноярск 19:13Емельяново(поселок) 19:45Красноярск(Автовокзал) 32 мин
Красноярск - Кедровый 19:42Емельяново(поселок) 20:06Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Красноярск 19:44Емельяново(поселок) 20:17Красноярск(Кирпичный Завод) 33 мин
Красноярск - Ачинск 19:51Емельяново(поселок) 20:08Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17 мин
Красноярск - Красноярск 20:19Емельяново(поселок) 20:52Красноярск(Кирпичный Завод) 33 мин
Красноярск - Назарово 20:21Емельяново(поселок) 20:25Красноярск(Емельяново-аэропорт) 4 мин
Красноярск - Кедровый 20:52Емельяново(поселок) 21:16Красноярск(Емельяново-аэропорт) 24 мин
Красноярск - Преображенский 22:24Емельяново(поселок) 22:45Красноярск(Емельяново-аэропорт) 21 мин

busik24.com


Вверх