6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Индивидуальный подход к жилищу – дома ручной рубки. Баня из кругляка в красноярске


Баня из кругляка. Сруб 3 на 4 из Осины. в Красноярске, цена 59 400 рублей

Сруб под баню из осины 3 на 4 метра.Высота сруба 2,6 м. В чистоте 2,3-2,4 м.Рубка в лапу (ласточкин хвост).Бревно 20 см.Доставка и сборка на вашем участке (по желанию).Строим бани из кругляка под ключ. Фиксируем цену в договоре.----------------Возможно заменить:- Бревно сруба на сосну, кедр, лиственницу, ель, пихту.- Диаметр бревен от 18 см и выше.- Размеры от 3х3 до 6х6 (можем сделать любой размер).- Рубка в лапу или чашу.- Нижний венец из лиственницы.----------------У нас только ручная рубка сруба. 13 лет - опыт рубки!!!Все вопросы можете задавать тут или приезжайте смотреть ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ.

Делаем качественные ленточные фундаменты. Применяем арматуру или фибру (фибробетон). Делаем свайные фундаменты.

Строим бани из кругляка под ключ. Фиксируем цену в договоре.

Адрес на карте: Россия, Красноярск, улица Кутузова, 1

Похожие свежие объявления

  • Строительство дачных домиков бань., - отделочные работы. бетонные работы.

  • 10 000 руб

    Строю дачи, бани, беседки, заборы, отделка балконов и пр., садовый водопровод.

  • 120 руб

    Строительство домов, бань, времянок, гаражей. ремонт (замена) кровли.

  • 130 000 руб

    Баня под ключ 2*4. Цена: 130. 000руб Также можем построить баню по вашим размерам. Звоните! Будем...

  • 160 000 руб

    Продам баню 2х4 под ключ Собранна на металлокаркасе, под перевозку Стены ОСВ-9мм, брус 100х50 ке...

  • 1 500 руб

    Строительство малоэтажных домов из бруса, клееного и профилированного бруса, пено-газоблоков, каркасным...

  • 14 000 руб

    • мы строим из древесины Восточно-Сибирского округа, которая имеет более высокую плотность по сравнению...

Показать все объявления Красноярска →

rydo.ru

Срубы в Красноярске

Всё чаще людей покупают или строят сруб дома и бани в Красноярске.

Тенденцией в современном строительстве жилья является заинтересованность в возведении зданий из экологических материалов. А какой материал для постройки дома по натуральности и отсутствию негативного воздействия на здоровье человека сравнится с деревом?

Купить оцилиндрованное бревно или готовый сруб бани в Красноярске цена, которая вас приятно удивит - вам поможет наша компания Русский дом. Всем клиентам при заказе сруба из оцилиндрованного бревна - индивидуальный проект в подарок! Сибирская лиственница – очень крепкое дерево для возведения зданий, но благодаря ее особенностям и правильной сборкой, срубы домов уже пользуются большой популярностью в Красноярском крае и стали возводиться здесь с самыми суровыми зимними морозами.

Дома и бани из оцилиндрованного бревна в Красноярске отличается тем, что при невысокой цене сохраняются все достоинства натурального дерева. Для разных видов построек из оцилиндрованного бревна используются различные породы дерева, обладающие различными ценными качествами.

 

Мы рекомендуем построить или купить готовый сруб дома в Красноярске из хвойных пород дерева (сибирский кедр, сибирская лиственница, ангарская сосна) которая используется для постройки малоэтажных зданий.

Из ели возводятся несущие конструкции, двери, пол и перегородки. Но она отличается таким недостатком, как повышенная сучковатость.

Если вы захотите построить или купить сруб дома и бани из оцилиндрованного бревна в Красноярске цена, которая Вас порадует, тот самый распространенный и доступный материал для изготовления дома – это ангарская сосна, сибирская лиственница, сибирский кедр, так как теплоизолирующие свойства сибирского леса очень высоки, поэтому применяется при постройке дома и бани в северных краях и не требует дополнительного утепления стен.

Самый надежный и недорогой вид бруса – это брус из Сибирской лиственницы, который в основном растет в Иркутской области. Он не поддается действию влаги, безупречен по внешнему виду и очень прочен.

Кедр как материал для производства клееного бруса более мягкий, чем древесина лиственницы, но он очень декоративен и является целительным.

Дома из бруса в Красноярске  – второй фаворит среди строительных материалов в Сибирском округе.

 Объясняет такую его популярность доступная стоимость, качество производимого материала, высокие теплоизоляционные свойства, привлекательный внешний вид. Для защиты от огня этот материал подвергается специальной пропитке. Из этого материала строятся крытые мансарды, террасы, бани из оцилиндрованного бревна. Это сейсмоустойчивый материал. При землетрясениях он может устоять там, где здания из кирпича и камня разрушаются. Дома, построенные из оцилиндрованного бревна в Красноярске, устойчивы в различных климатических условиях. Такие надежность и прочность материала появляются вследствие многоэтапной обработки, которую он проходит во время производства. Дерево приобретает более низкий показатель влажности, а значит его устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям еще более возрастает.

russ-doma.ru

Бани-бочки от производителя в Красноярске

Бани-бочки от производителя в Красноярске

 

Неудивительно, компания «ЧудоБаня» предлагает готовые к эксплуатации бани-бочки по весьма скромным ценам. Тепловые характеристики бани лучше, чем у капитальных строений. Спросите почему?

Компактность, правильная конвекция и теплоизоляция

Конструктивно, это цилиндр (в торце установлена печь с каменкой), не требующий фундамента, требуется только водоотведение. Циркуляция потоков горячего воздуха в объеме округлой формы идеально соответствует принципам термодинамики.

Нагрев парилки составляет от 25 до 40 минут, лучший показатель среди любых бань, даже баня из кедра прогреется медленнее. А если сделать баню-бочку из кедра или других целебных пород дерева, то кроме удовольствия от парилки вы получите:

  • Оздоровительный эффект фитотерапии. Медленная диффузия целебных смол благотворно отражается на самочувствии;
  • Правильное распределение потоков нагретого воздуха. Благоприятно отражается на очистке дыхательных путей;
  • Отсутствие зон «излишнего жара». Позволяет париться людям с ограничениями по здоровью.

И это ещё не всё, купить баню такого типа, значит:

  • Сэкономить место на участке, плюс её можно перевезти, как обычную бытовку;
  • Не ждать «усадки», «сушки» и прочих потерь времени, технология производства позволяет запустить парилку сразу после установки бочки на место;
  • За счет установки на опоры избежать обычного зарастания сорняками пространства под баней. Его легко можно приводить в порядок.

Есть ещё один момент, баня из кедра не подвержена гниению и образованию плесени. Это свойство древесины, для хвойных пород достаточно после окончания процесса просушить парилку минут двадцать, эффект будет таким же. Никакой плесени, грибков и гниения.

Как делается такая баня, и почему она выгоднее обычной

Собирается конструкция по старинным технологиям сборки бочек. Такие бочки можно увидеть на старых винных заводах, например, в Массандре. Но купить баню это не тоже самое, что приобрести бочку, есть тонкости:

  • Безопасная зона печи, с обязательной защитой от возгорания;
  • Два-три отделения для комфорта;
  • Особое внимание конопатке, теплоизоляции и отведению воды;
  • Правильное расположение на участке.

Расположение действительно важный момент, бани-бочки от компании «ЧудоБаня» не просто функциональны, они ещё и красивы. Такая баня может стать изюминкой ландшафтного дизайна, если вы ознакомите нас с вашими предпочтениями.

xn--80abi2bc2a1a4e.xn--p1ai

Б/у. Срубы, бани, дома на интернет-аукционе Au.ru

Доброго дня! Посчитайте пожалуйста стоимость сруба бани 6*3 с крышей, фундамент есть, ленточный. Парилка 2*1.5 моечная 2*1.5 комната отдыха 3*4 . брус 150*150. Участок в зыково. Работа + материал.

27 фев 2016 07:14

здравствуйте, около 125000-130000 работа иматериал,перегородки внутренние считал 100x150 брус.

28 фев 2016 14:23

вечер добрый.на обмен земельные участки?

3 март 2016 17:55

Здравствйте,пока нет ,есть земля.если что буду знать

3 март 2016 18:59

Здравствуйте! Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией. Мы занимаемся остеклением объектов различной сложности. Продажа, установка, ремонт и регулировка окон ПВХ, входных групп и балконных блоков! Остекление,отделка балконов и лоджий! т.28-28-038С уважением, Александр. Компания "Культ Качества"

4 март 2016 05:12

ok

4 март 2016 18:46

Здравствуйте! Сколько будет стоить работа по возведению сруба 8 на 12 (дом 8 на 8 + пристроенный гараж 4 на 8) с лагами пола и балками потолка. высота 2,5 м. в чистоте.

10 март 2016 10:33

здравствуйте,из бруса или бревна сруб ?

10 март 2016 16:32

Здравствуйте! Из бруса 15 на 15 перегородки 10 на 15.

11 март 2016 05:27

83500 с доставкой

11 март 2016 14:12

добрый день!Телефон ваш можно?

21 март 2016 10:52

написал

23 март 2016 17:02

Добрый вечер,можно ваш телефон.

23 март 2016 20:53

написал в лс

24 март 2016 19:10

Будьте добры ваш e-mail, cкинуть чертеж сруба для определения цены

28 март 2016 07:24

[email protected]

28 март 2016 07:50

Интересен сруб из 15го бруса либо бревна не меньше 18го, размер 10*8 высота 2.6

6 апр 2016 07:03

коробка 170000р.из бревна много перерубов будет.

6 апр 2016 20:41

Добрый день! Телефон ваш можно узнать?

6 апр 2016 12:11

написал

6 апр 2016 20:37

телефон напишите

7 апр 2016 05:44

написал в лс

7 апр 2016 18:01

Скажите, само помещение какого размера? Я не пойму что за козырёк из бруса на фото...

4 мая 2016 00:57

6на 4 помещение,вынос под веранду 2 на 4.все из кругляка

6 мая 2016 19:00

обмен на гараж в моих лотах?

15 мая 2016 11:10

спасибо,далеко от дома

15 мая 2016 16:05

подскажите сруб 6 на 4 и стропилы под крышу, и доставкой до солонцов, в какую цену будет стоить?примерно от метро до участка 6 км.

15 мая 2016 16:11

74 000 с доставкой,тысячи 2 за разгрузку воровайке и 3900 стропильная доска 14шт

16 мая 2016 19:31

а сколько будет стоить со сборкой?

22 мая 2016 14:10

+ 22

23 мая 2016 03:12

ссылка Нужен сруб 6х4. посмотрите тендер

27 июня 2016 09:27

ок,были такие случаи.решение простое

27 июня 2016 20:04

какая цена будет ? что входит в стоимость ?

28 июня 2016 06:48

в стоимость входит доставка

29 июня 2016 10:09

Добрый день! напишите ваш номер телефона, пожалуйста.

28 июля 2016 04:42

написал

23 авг 2016 09:03

день добрый , можно почту вашу, я примерные фото отправлю и план от руки нарисованый

22 авг 2016 11:14

[email protected]

23 авг 2016 09:02

Добрый день Михаил! наши размеры бани 4,5 х 5,20 высота 2,4-2,5, нижний венец из бруса лиственницы, соединение в чашу. Ждем договор

25 авг 2016 07:41

ok,напишите вашу почту электронную пожалуйста

26 авг 2016 09:08

Добрый день Михаил! [email protected]

29 авг 2016 10:14

ок

29 авг 2016 15:03

Здравствуйте, рассчитайте баню 6*4 + веранда 2м, брус профилированный 15*15, фундамент, черновые потолок и пол, стропила под крышу. Нахожусь платформа Еловка. (за Элитой)

10 сен 2016 16:24

Здравствуйте,ок 200000

14 сен 2016 18:31

5X4 пятистенок, 3 нижних листвяк, высота 2,5, цена?

11 сен 2016 13:43

ок 90000

14 сен 2016 18:33

Здравствуйте! Рассмотрите обмен на сруб дома, возможно Вас заинтересует обмен на землю...много земли (14,3 га в Сухобузимском районе).Лот: Продам землю + готовый и согласованный бизнес-план по открытию промышленной кроликофермы. Ссылка на объявление krsk.au.ru/8585713/

28 нояб 2016 13:37

здравствуйте,спасибо нет

28 нояб 2016 18:24

Добрый вечер! Сориентируйте по стоимости сруб 6*6, 4-х стенок, с доставкой и сборкой в д. Плоское, емельяновский р-он. Еще подскажите какой фундамент по такой домик лучше: ленточный или сваи пойдут?

1 янв 2017 19:47

здравствуйте,с доставкой и сборкой 110000.сваи тоже пойдут под такой

7 янв 2017 09:20

Здравствуйте, рассчитайте баню 6*4 + веранда 2*6, материал брус или ошкуренное бревно, под крышу, лаги пола, потолка.

4 янв 2017 16:26

Здравствуйте,ок . 200000т.р плюс минус

7 янв 2017 09:23

Здравствуйте на лес обмен интересует?

13 фев 2017 16:48

здравствуйте ,какой у вас лес и по какой цене?

14 фев 2017 18:00

здравствуйте сруб 4*4 в какую цену

22 март 2017 08:00

здравствуйте, 51800

22 март 2017 12:01

Здравствуйте. Можно ваш телефон?

2 апр 2017 10:01

написал в лс

2 апр 2017 11:18

6*4 вынос под веранду 2 м (нижний венец и верхний 6*6)?

4 апр 2017 13:29

+5 т.р к стоимости

5 апр 2017 08:19

Добрый день! Сколько будет стоить сруб 4Х4 с доставкой п. Элита и сборкой. Те же расчеты - по срубу 6х4.

6 апр 2017 11:39

ответил в лс

6 апр 2017 19:50

Здравствуйте, интересует 6*6 с лагами пол и потолок, доставка за эксковаторный завод (22км) от солнечного + ваша сборка? Из ошкуренного бревна d22-24

2 мая 2017 16:25

сруб 81000.балки пол/потолок -1,08м3-6696.сборка 27000.доставка от 11000(если будет еще груз на красноярск).

2 мая 2017 19:42

На фото углы запилены ровно, а если ласточкин хвост? Цена изменится? Надо баню 4 на 5, лаги пол потолок,, цену с флагами и без! И цена стропило? Цена доставки до аэродрома Кузнецово, и цена сборки

12 мая 2017 20:10

на фото углы запилены в коренной шип.получше будет чем ласточкин хвост.его не видно просто.цена не изменится

17 мая 2017 16:04

6х7,5 пятистенок, первый венец лиственница, высота 2,7. нужна только коробка.

14 сен 2017 12:55

6 на 6 максимальный размер сруба без перерубов.если 7.5 можно сделать 6 на 4 и к нему трехстенок 3.5.на 6.

15 сен 2017 13:19

Ну раз 6х9 предложить не можете, значит два сруба 6х4 и 6х3 высота 2,7 цена каждого?

15 сен 2017 18:23

78000 и 47000 трехстенок

19 сен 2017 10:33

добрый день !сруб под баню 6*3 брус и кругляк напишите ценники

26 сен 2017 07:04

из кругляка 60480.из бруса 150/150 64800

6 окт 2017 13:16

Здравствуйте. Какой диаметр, какая высота?

26 сен 2017 14:48

22-24 высота 2.4

6 окт 2017 13:12

какие внутренние размеры?

29 сен 2017 06:32

5.7 на 3/7

6 окт 2017 13:12

Здравствуйте! Можно номер?

28 дек 2017 08:25

написал

2 янв 08:01

krsk.au.ru

Дома и бани ручной рубки

История строительства домов из бревна в Красноярске, как и по всей России, насчитывает не одно столетие. Как бы далеко ни шел технический прогресс, ничто не заменит заботливые руки мастера. Вот почему дома ручной рубки – это не просто красиво, это еще и способ передать тепло векового леса Вашему дому. Индивидуальный подход мастера к рубке каждого бревна обеспечить Вашему дома надежность и долговечность. Срубы пользуются огромным спросом не только в России, но и в Финляндии, а также во многих других странах.

Дома и бани ручной рубки в Красноярске и России

Если Вы собираетесь постоянно проживать в загородном доме, выбирайте дома из бревна. Компания «Деревянные дома Сибири» предлагает Вам дома ручной рубки и бани из срубов ангарской сосны, лиственницы и кедра. Это один из лучших вариантов строительства домов из бревна в Красноярске и других регионах России. Дело в том, что крепкая северная сосна Красноярского края растет в суровых климатических условиях очень медленными темпами. Ширина годовых колец здесь довольно небольшая, вот почему северный лес такой плотный. Принято считать, что цена сруба из ангарской сосны, кедра или лиственницы очень высока, однако это не так. Наша главная цель – создать идеальный рубленый дом, который будет оптимальным для Вас по соотношению «цена/качество».

                  

Проектировщики компании «Деревянные дома Сибири» реализовали уже более 200 проектов рубленых домов, бань и беседок различных архитектурных стилей. Однако если Вы не нашли среди всего этого многообразия свой неповторимый вариант, мы создадим его для Вас.

Заказывая дома из бревна в компании «Деревянные дома Сибири», Вы получаете:

  • качественный рубленный дом или баню ручной рубки по разумной цене, в двух вариантах. Первый - это эконом срубы всего от 54000 руб с доставкой и второй вариант - это элитные срубы всего от 16500 руб за м3 сруба;
  • прочный, долговечный и теплый сруб, построенный с заботой и любовью лучшими рубщиками Красноярска;
  • отличный сервис и внимательное отношение к клиентам!
  • доставку в любой регион России и зарубежья, а также выезд бригады на сборку;

Преимущества постройки дома ручной рубки

Дома ручной рубки имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими вариантами деревянных домов:

  • материалы для строительства домов из бревна отбираются особенно тщательно;
  • в таких домах обеспечен естественный, не нарушенный техническими вмешательствами микроклимат;
  • отличная экология;