6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

В «Битве салонов» красноярку превратили в Барби с розовыми волосами. Битва салонов в красноярске 2017


«Битва салонов» в Красноярске: какие салоны участвуют в новом сезоне, подробности

Второй сезон проекта «Битва салонов» на канале «Пятница!» стартует в марте. Сейчас съемочные группы колесят по российским городам и снимают представителей индустрии красоты, которые не боятся поучаствовать в проекте и продемонстрировать свое мастерство. Ведущая шоу – Жанна Бадоева. Напомню суть проекта: в каждом выпуске представители трех салонов разного класса обслуживания проверяют на «собственной шкуре» услуги друг друга.

В Красноярск съемочная группа телепроекта «Битва салонов» приезжает уже во второй раз. В первом сезоне приняли участие клиника красоты «Реновацио», парикмахерская «Априори», салон тайского массажа Savati Spa, Beauty Bar Soltis, «Территория красоты», сеть студий загара и красоты «Гаваи».

На прошлой неделе «Битва салонов» вновь вернулась в наш город. И снова авторы проекта решили снять в Красноярске два выпуска. Woman’s Day пообщался на съемочной площадке с продюсером развлекательных программ телеканала «Пятница!» Екатериной Ковалевой.

Почему в Красноярске вы решили снять два выпуска?

— Мы вернулись в Красноярск, потому что нас здесь очень хорошо смотрят, что очень радует! Мы пишем по два выпуска только в тех городах, в которых есть что показать. У нас было очень много интересных заявок от красноярцев, так что было из чего выбрать. Будь наша воля, мы бы и третью, и четвертую программу у вас сняли. Но много участников и из других городов хотят попасть в проект, так что максимум в одном городе снимаем два выпуска.

По какому принципу выбираете участников?

— На самом деле выбираем по людям. Все зависит от того, насколько они любят свое дело. Ребята отправляют заявки на сайт или в группу «ВКонтакте». А наш опытный кастинг-директор проводит с ними скайп-кастинг. Естественно, кроме того, что нам интересно, чтобы в проекте были представлены разные салоны с разными услугами, хочется, чтобы люди, которые представляют эти салоны, тоже были яркими, интересными и могли рассказать что-то новое.

Были ли какие-нибудь услуги в красноярских салонах, которые вас удивили?

— Не буду выдавать все секреты. Но могу сказать, что впервые мы провели съемку в тату-салоне именно в Красноярске, вот такой красноярский эксклюзив. Ребята нам расскажут, что хорошо, что плохо в студиях тату, как правильно их делать, поговорим о различных стереотипах. В вашем городе в основном мы выбрали классические процедуры – те, которыми можно пользоваться каждый день.

В новом сезоне «Битвы салонов» приняли участие шесть красноярских салонов: студия красоты Юлии Воронцовой, салон красоты Виктории Харви, многоуровневый комплекс красоты «Империя», салон красоты «Вне времени», тату-студия «Чернильное сердце», «Леди Ди».

— Мы решились поучаствовать в проекте, потому что захотели проявить себя, показать людям, кто мы, что мы умеем, – говорит Юлия Воронцова, директор студии красоты Юлии Воронцовой. — Конечно, у нас были переживания, но в принципе все прошло очень-очень хорошо. Съемки в нашей студии длились до 2 часов ночи. Клиенты очень за нас болеют, всем интересно, кто же победил! Я сама лично приняла участие в эксперименте. Что со мной делали – увидите в эфире!

Арт-директор салона «Вне времени», стилист Иван Иконников давно привык к экспериментам с внешностью, так что тоже был готов и представить услуги своего салона и испытать на себе уровень мастерства коллег:

— Проект довольно интересный, мы и решили: почему бы нам не поучаствовать? Салон у нас на уровне, так что волноваться не о чем! А то, что надо самому испытать на себе услуги коллег, не страшно. Так как я работаю в творческой сфере, то часто менял собственный имидж.

Красноярцы увидят выпуски «Битвы салонов» на канале «Пятница!» с участием наших представителей индустрии красоты ближе к лету.

www.wday.ru

БИТВА САЛОНОВ - 1, 2, 3 сезон. Участники, кто победил

С 22 мая на канале Пятница стартовал третий сезон шоу «Битва салонов». В конце 2015 года проект был заморожен, а уже отснятые выпуски легли на полку, дожидаясь выхода в эфир. В «Битве салонов» 2017 немного изменили правила и посадили в кресло комментатора новую ведущую — актрису Тамару Саксину, известную по роли в сериале «Налёт» (2017). «Битва салонов» 3 сезон выходит по воскресеньям в 21.00. Все выпуски шоу «Битва Салонов» можно смотреть онлайн в высоком качестве сразу после эфира по Москве здесь: ссылка.

Участники шоу Битва салонов 3 сезонПо публикациям в социальных сетях мне удалось выяснить, какие города и салоны красоты примут участие в следующих выпусках Битвы салонов: Томск (студия Kukla, студия наращивания ресниц Lash Republic, студия Красоты Ксении Хмелевской), Санкт-Петербург (салон красоты Kawaicat, салон красоты Chicago, лофт-салон Расчеши), Красноярск (салон красоты Виктории Харви, студия красоты Юлии Воронцовой), Пермь (студия преображения Перламутр, салон красоты Африка, студия красоты NK Studio), Москва (салон Концепция красоты), Новосибирск (салон красоты Пани Модница, салон красоты Golova), Краснодар (салон красоты Николь, салон красоты VIP-класса «Круг подруг», салон красоты «Чёрная кошка», студия Sun Power), Ярославль (имидж-студия Екатерины Василиади, студия имиджа Чили), Владивосток (салон красоты Миссис Иппи), Самара (beauty studio Gagarin), Иркутск (салон красоты Pudra, салон красоты Soldi Studio, мастерская красоты Лето), Тольятти (салон красоты Радика Гафурбаева, Kaza, Для вас), Сочи (салон красоты Maratti), Мурманск, Волгоград (Точка красоты), Ижевск (Коктейль Колористик, Модные люди, Малина) и др.

Битва салонов 3 сезон 1 выпуск 22.05.2017 ХабаровскУчастники: салон красоты «Крем», закрытый студия-клуб «Мы» (Дарья Усик) и студия красоты Zefir. Съемки проходили в январе 2016 года. Победитель выпуска — салон красоты «Крем». Всю информацию об участниках и содержании выпуска читайте здесь: Битва Салонов Хабаровск

Битва салонов 3 сезон 2 выпуск 29.05.2017 КамчаткаУчастники: спа-клуб Оазис, студия стиля IANAMI и салон красоты Rot7kov Studio. Съемки проходили в январе 2016 года. Победитель выпуска — спа-клуб Оазис. Всю информацию об участниках и содержании выпуска читайте здесь: Битва Салонов Камчатка

Битва салонов 3 сезон 3 выпуск 05.06.2017 СамараУчастники: резиденция красоты Davidova, Pin Up, ВДВ. Съёмки проходили в середине января 2016 г. Всю информацию об участниках и содержании выпуска читайте здесь: Битва Салонов Самара

Битва салонов 3 сезон 4 выпуск 13.06.2017 ТольяттиУчастники: студия красоты «Vintage», салон закрытого типа «Корица» и студия красоты «Crassula». Съемки проходили в конце января 2016 г. Победитель выпуска — салон красоты «Корица». Информацию об участниках и содержание выпуска можно найти здесь: Битва салонов Тольятти

Битва салонов 3 сезон 5 выпуск 17.07.2017 ИркутскУчастники: салон красоты Pudra, салон красоты Soldi Studio, мастерская красоты Лето. Съемки проходили в конце января 2016 г. Победитель выпуска — мастерская красоты «Лето». Информацию об участниках, содержании выпуска и дополнительные материалы читайте здесь: Битва салонов в Иркутске

Битва салонов 3 сезон 6 выпуск 24.07.2017 КрасноярскУчастники: Комплекс красоты Империя, Студия красоты Юлии Воронцовой, Салон красоты Юлии Харви. Съемки проходили в феврале 2016 г. Победитель выпуска — студия красоты Юлии Воронцовой. Информацию об участниках, содержании выпуска и дополнительные материалы читайте здесь: Битва салонов в Красноярске

Битва салонов 3 сезон 7 выпуск 31.07.2017 ПермьУчастники: Комплекс красоты Империя, имидж-студия KatrinS, салон красоты «Гримёрка», студия красоты «Persona». Съемки проходили в феврале 2016 г. Победитель выпуска — салон красоты «Гримёрка». Информацию об участниках, содержании выпуска и дополнительные материалы читайте здесь: Битва салонов в Перми

Битва салонов 3 сезон 7 выпуск 07.08.2017 НовосибирскУчастники: салон красоты «Golova», салон красоты «Пани Модница», студия красоты и спа «Пхукет». Съемки проходили в феврале 2016 г. Победитель выпуска — салон красоты «Пани Модница». Информацию об участниках, содержании выпуска и дополнительные материалы читайте здесь: Битва салонов в Новосибирске

СКОРО!

СКОРО!

Похожее

www.andygoldred.com

В «Битве салонов» красноярку превратили в Барби с розовыми волосами

Недавно в эфире телеканала «Пятница!» показали выпуск «Битвы салонов», где за победу боролись три представителя индустрии красоты из Красноярска: Кирилл Худоногов (комплекс красоты «Империя»), Юлия Воронцова (студия красоты Юлии Воронцовой), Рональд и Юлия Харви (салон красоты «Виктория Харви»).

В Красноярске, кстати, авторы «Битвы» сняли уже третий выпуск: вот как любят на «Пятнице!» наш город. Напомним, суть проекта в том, что сотрудники салонов красоты ходят друг к другу в гости на различные процедуры. Это уже третий сезон «Битвы салонов», к выходу которого программа обзавелась новой ведущей – Тамарой Саксиной.

Сначала участники посетили комплекс «Империя». Именно здесь Юлию Воронцову, которая всю жизнь была блондинкой, перекрасили в серо-розовый и накрутили кудри. Девушка была, мягко говоря, в шоке от своего нового образа.

«Мне это окрашивание прибавило лет 10, – прокомментировала Юлия. – Для меня это слишком ярко!»

Прохожим на улице показали фото Юли, и многие отметили, что она после посещения салона стала похожа на дешевую куклу Барби. Кстати, Воронцова рассказала, что дома ей срочно захотелось помыть голову, но очищающий шампунь она не успела купить, поэтому воспользовалась посудомоечным средством, но оно не помогло!

Рональд Харви отправился на процедуру к банщику. Ему все понравилось, кроме того, что специалист не говорил по-английски. А еще внимательный гость обнаружил на халате дырку.

Затем своих соперников встречал салон красоты «Виктория Харви». Юле Воронцовой и тут не особо повезло: стилист предложила ей короткую стрижку. Девушка отказалась, тогда ей подстригли волосы по плечи и опять накрутили кукольные кудри.

Кириллу Худоногову сделали стрижку с креативным окрашиванием. Парень на следующий день убрал всю эту «красоту» со своей головы.

В третий день проекта участники пришли в студию красоты Юлии Воронцовой. Кирилл отправился на уход за кожей, а Викторию Харви из рыжей превратили в платиновую блондинку.

Соперники сами оценивали работу друг друга, и к этим оценкам прибавляли мнения прохожих на улице. В итоге места в «Битве салонов» распределились так:

1-е место – студия красоты Юлии Воронцовой (45%)

2-е место – салон «Империя» (44%)

3-е место – салон красоты «Виктория Харви» (38%)

www.wday.ru

Битва салонов / 29.10.2017 - 22.10.2017 / Все выпуски 1-14 смотреть онлайн / Пятница

 

Русскоязычное описание: Ваша красота требует их жертв! 22 мая на телеканале "Пятница" стартует потребительское реалити-шоу «Битва салонов». Настал час привести в порядок индустрию красоты России! В каждом выпуске проекта «Битва салонов» по задумке авторов три салона различного класса услуг будут соревноваться между собой в качестве обслуживания клиентов. И самое главное то, что отказаться возможности у них не будет! Эта передача меняет эталоны и устои индустрии красоты. Мужчины наконец то узнают, что у них также имеются ногти на ногах, зона бикини, и что это на самом деле два различных места. Теперь принадлежность к тому или иному полу более не будет барьером для визита в салон! В городах и поселках, а также самых отдаленных станциях существуют громадное множество центров по улучшению внешнего вида людей, однако не все они достойны времени и денег, и шоу «Битва салонов» вместе с ведущей Тамарой Саксиной внесет окончательную ясность в данный вопрос. Смотрите на сайте все полные выпуски реалити-шоу "Битва салонов" сезона 2017.....

Україномовний опис: Ваша краса вимагає їх жертв! 22 травня на телеканалі "П'ятниця" стартує споживче реаліті-шоу «Битва салонів». Настав час привести в порядок індустрію краси Росії! У кожному випуску проекту «Битва салонів» за задумом авторів три салону різного класу послуг змагатимуться між собою в якості обслуговування клієнтів. І найголовніше те, що відмовитися можливості у них не буде! Ця передача змінює еталони і підвалини індустрії краси. Чоловіки нарешті то дізнаються, що у них також є нігті на ногах, зона бікіні, і що це насправді два різних місця. Тепер приналежність до тієї чи іншої статі більш не бар'єром для візиту в салон! У містах і селищах, а також найвіддаленіших станціях існують величезна безліч центрів по поліпшенню зовнішнього вигляду людей, однак не всі вони гідні часу і грошей, і шоу «Битва салонів» разом з ведучою Тамарою Саксіной внесе остаточну ясність у це питання. Дивіться на сайті всі повні випуски реаліті-шоу "Битва салонів" сезону 2017 .....

Оригинальное название: Битва салоновСтрана: Россия Год: 2017Жанр: реалити шоу Канал: Пятница

 

tvtw.ru

Битва салонов все последние выпуски смотреть онлайн в хорошем качестве

22 октября 2017

Шоу Битва салонов 3 сезон последняя 14 серия Волгоград: На самой протяженной улице города могло бы уместиться около ста заведений красоты. Но пока только трое представителей бьюти-индустрии решатся…

15 октября 2017

Шоу Битва салонов 3 сезон 13 последний выпуск Самара-2: Модное сражение оставит незабываемые впечатления как у соперников, так и у горожан. Контуринг лица с помощью окрашивания, аквариумный дизайн ногтей и…

8 октября 2017

Шоу Битва салонов 3 сезон последняя 12 серия Пермь-2: Жаркое противостояние заведений красоты растопит сердца сурового города. Конкурентов будут оздоравливать розгами, жечь огнем и доводить до слез. А все…

1 октября 2017

Шоу Битва салонов 3 сезон последняя 11 серия Краснодар: Столица Кубани на три дня станет полем боя непримиримых конкурентов. Покорить соперников, настроенных на безоговорочную победу, будет непросто.…

25 сентября 2017

Шоу Битва салонов 3 сезон последняя 3 серия Красноярск-4: Снова самый роскошный город Сибири встречает Битву салонов. Жажда доказать свое превосходство не отпускает местные салоны красоты. На этот раз…

17 сентября 2017

Шоу Битва салонов 3 сезон последняя 9 серия Мурманск: Город самых морозостойких людей покажет настоящую битву! Как когда-то ледники изменили природный ландшафт мурманской земли, так и битва салонов внесет…

7 августа 2017

Битва сильнейших салонов 3 сезон 8 серия Новосибирск-2. Сегодня в шоу: Северный город не раз отличался бурными характерами представителей заведений красоты. И эта битва не станет исключением! Эмоциональность…

31 июля 2017

Битва сильнейших салонов 3 сезон 7 серия Пермь. Сегодня в программе: Этот город всегда вдохновлял на творчество великое множество писателей и поэтов. Здесь жили и творили Антон Чехов, Вениамин Каверин, Лиля…

ashowtv.net


Погода от gismeteo

Вверх