6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Скважина на воду. Бурение скважин на воду в красноярске


Бурение скважин на воду малогабаритной установкой

очистить от песка скважину возможно?

9 июня 2015 11:56

Возможно промыть, но это не гарантирует что в будущем не будет песка.

26 июня 2015 09:10

Добрый день! нужна скважина п. Шамони около элиты. Сможете помочь? у соседей вода на глубине около 20 метров... И если бурили, какой там у меня грунт?

16 июня 2015 10:21

В шамони без проблем 20-25 метров, воды немеренно, грунт сплошная глина.

26 июня 2015 09:07

тростенцова на верху? до питьевой

18 июня 2015 09:46

В тростенцова не бурили нечего сказать не могу.

26 июня 2015 09:07

в малой еловой бурили?

24 июня 2015 14:11

В еловой бурили от 10м и выше, зависит от положения участка.

26 июня 2015 09:05

и какая вода? техническая? какой объем можно накачать?

26 июня 2015 10:30

Технической вода считается в любой свеже пробуренной скважине, хоть в артезианском источнике, пока не прокачаешь. Пьют воду и из колодцев, а колодцы как правило копаются не глубже 12-15м, однако в свеже выкопанном колодце тоже вначале будет техническая вода. О дебете скважины невозможно сказать заранее пока не будет пробурена скважина. Каждая скважина индивидуальна. Опираться можно только на соседнии скважины. Поспрашивайте соседей. По опыту скажу с водой в Вашем районе нет проблем.

26 июня 2015 11:53

Добрый день, в Красноярске пос.Торгашино бурите?

29 июня 2015 09:45

в Торогашино нет не бурили, но по моему там близко вода.

21 авг 2015 05:45

Добрый день, ситуация такая-скважина 10м пробурена год назад, активно прокачиваем "малышом" с апреля этого года, затягивает песком на половину (4-6м) продували пожарной машиной 5 раз и все равно песок и мелкие камушки. Пора подключать оборудование, а "ума" скважине дать не можем. Что можете сделать в этой ситуации?

5 сен 2015 10:16

Здравствуйте. Решение проблемы только одно, пробурить новую скважину по технологии "без заиливания". в последнее время очень часто слышу, что люди испытывают проблемы со скважинами пробуренные на сухую шнеком. То вода заканчивается (плохо поступает в трубу), то заиливает, то вообще была вода, а теперь не стало. Промывки не всегда помогают, гарантии промывочные брагады не дают, а работу выполняют за которую все равно приходится платить. Причин множество может быть, это как и бурение на сухую, так и гидравлическое задавливание трубы при обсадки во время которого глиной забивает щели на фильтре и вода плохо поступает, так и слишком крупные щели (их делают сваркой) в которые всегда будет поступать песок, если водоносный горизонт слишком песчанный. Наша технолгия имеет статистическое преимущество, например за это лето у нас не один клиент не остался без воды (не считая одного в снежнице, деньги вернули), но и уступает крупногабаритной технике, не все грунты можем бурить, поэтому обязательно спрашиваем в каком районе надо бурить. Мы бурим с водой, еще на этапе бурения скважина становится более размытая и прокачанная. За счет широкого диаметра 200мм. в скаважине больший объем поступает воды, а обсадка 125 диаметром позволяет свободно обсадить скважину трубой при котором не будет забита не одна щель на фильтре, а так же засыпать щебень в затрубное пространство на водоприемную часть трубы, изготовление фильтров, в зависимости от грунта (определяем во время бурения фракцию песка), - не позволяет заиливать скважину и Вы можете пользоваться ей круглый год. Промывка непосредственно после бурения намывает линзу и вымывает песок, что позволяеи прокачать скважину до чистой воды в считанные дни (3-5 дней) и пользоваться одним насосом целый год. Пластиковая обсадная труба по госту расчитанна на глубины до 50 м, не ржавеет и не гниет, так же не обрастает бактериями срок службы 50 лет. Так же мы производим обустройство скважин, установка автоматики, скважинный колодец, отопление и.д. т.п.

10 сен 2015 08:12

В районе бсмп дача, там бурили? Сколько до нормальной воды, в верхних слоях много ила и серой вода пахнет

20 сен 2015 18:10

В районе БСМП бурили, грунт серая глина. 14 метров.

4 окт 2015 18:50

Здравствуйте. Участок днт Сказка между Замятино и Ареем. На каком уровне вода и во сколько мне это обойдется? Работали там? Возможна ли применение вашей технологии?

6 апр 2016 18:27

Территориально местность подходящая для бурения, отсутсвуют скалы. На счет глубины залегания водоносных слоев не могу сказать это надо на местности определять. Цена прошлогодняя по 1800 за метр.

8 апр 2016 08:40

Добрый день, на Бугаче на горе СНТ Восход не бурили?поспрашивали у соседей у одних 37 м, у других 100 пробурили и пусто, а у третьих 13 метров.

18 апр 2016 11:38

На бугаче от 13 метров до 30-35, зависит от участка. Глубже не значит лучше, на горах бывает меньше бурить надо, геология разная везде. Бугач бурили, звоните.

19 апр 2016 17:50

Добрый день!Скважину в Еловке (Станция) пробурить примерно 15 м сколько по деньгам будет? Для промывки и установки насос, шланг и тросики все в наличии.

20 апр 2016 07:38

Здравствуйте! Стоимость одного метра 1800 руб, оплата по факту воды. Звоните, на выходных будем в Еловке.

21 апр 2016 12:11

как вашу скважину раскачивать?малышок во внутрь трубы зайдет ?

11 мая 2016 18:20

Здравствуйте! Раскачивать очень просто, после промывки у некоторых уходят считанные часы, бывает пока мы собираемся она прокачается и уже бежит чистая как слеза вода. Бывает подольше, день-два это зависит от грунта. Малыш и любой скважинный насос входит.

11 мая 2016 19:04

Добрый день. Занимаетесь ли помимо бурения обустройством скважин? Интересует обустройства с помощью скважинного адаптера.Спасибо.

20 июля 2016 08:48

Здравствуйте! Да, обустройством занимаемся, для этого у нас работает профессиональный инженер сантехник с опытом более 30 лет, проектировка любых систем входит в стоимость. По сравнению с рыночными цены не высокие. По поводу скважинного адаптера: резинка рассыхается со временем и идет подсос воздуха, лучше обустроить кессоном, по цене примерно тоже самое получается.

21 июля 2016 15:06

Участок в д.Бугачево 24:11:0140302:199. Нужна скважина с устройством кессона для постоянного пользования. Соседи говорят 25-28 метров. Сможете?

26 июля 2016 14:13

Без проблем. Звоните.

26 июля 2016 20:17

Здравствуйте. Район " Свищево" на горе работали? У соседей нет скважины ни у кого.

27 июля 2016 18:29

Здравствуйте! Смотря на какой горе, на одной бурили глина и скальник 11 метров и вода не кончалась.

26 сен 2017 17:37

НПВХ на Пугачево можно использовать? Не "сожмет" ее грунт?

30 июля 2016 09:09

Нпвх можно использовать везде где возможна обсадка пластиком

26 сен 2017 17:37

здравствуйте, нужна скважина за Черемушками на вот этом участке 24:04:0503002:1673 может бурили там и сможете сориентировать по цене?

31 июля 2016 13:13

В тех районах не бурили. Поспрашивайте соседей какой грунт и глубина.

5 авг 2016 11:14

Здравствуйте. СНТ Нанжуль 3, Какая цена за 1м бурения скважины и составляется ли договор?

21 авг 2016 12:06

Здравствуйте! Нанжуль за солнечным или за солонцами? Цена метра 1800, договор составляем, гарантия 1 год.

25 авг 2016 17:17

здравствуйте, в овинном бурили? снт гелиос 2. У меня на участке есть колодец, внизу ручей, от места где бурить перепад высоты до зеркала воды в колодце около 5.5-6 м. Пробовали самостоятельно пробурить 40 трубой и пожарной помпой, пробурили около 8 м и "уперлись", на трубе нет дренажных отверстий, только внизу отверстие. Насосом пробовал откачивать с трубы, насос выхватить немного воды и все. С вымытого вокруг стальной трубы "приямка" тоже пробовал качать, вода мутная, но постепенно натекает.Мерил уровень, на котором стоит вода, отвесом в течение недели вода постоянно стояла в трубе на высоте 6,5-6,7 м. Очень хочется иметь скважину в доме, можете что-нибудь посоветовать или чем помочь? и сколько будет стоить работа?

26 авг 2016 19:05

Здравствуйте! В овинном бурили, менее 20 м не имеет смысла, либо будет заиливать постоянно, либо воды мало и в конечном итоге заилит. Стоимость работ 1800 р/м. В доме нужно чтоб высота потолка была 3.5м и рабочее пространство земля 3х4. Так же советую Вам подумать о обслуживании скважины в доме. Лучше сделать рядом с домом и обустроить.

27 авг 2016 04:28

Доброго.Вы сразу приезжаете с установкой. Или вначале смотрите можно ли в нужном месте пробурить.

30 авг 2016 11:37

ЗдравствуйтеПриезжаем сразу с установкой.

31 авг 2016 00:09

Расстояние между деревьями 2.80. Проедет установка?

4 сен 2016 17:19

Без проблем.

4 сен 2016 17:22

Здравствуйте. Подскажите, здесь есть тех. возможность добраться до воды: 24:11:0250304::72? Цена за п.м.? Участок на возвышенности, метров 10-15, относительно соседей, у которых есть скважины под 40. Реально ли бурение, при таких вводных?

2 окт 2016 06:07

Здравствуйте, если координаты правильный я так полагаю это деревня таскино? В тех районах бурили от 30 м. Цена 1800 руб за метр. Надо приехать посмотреть, звоните.

2 окт 2016 06:33

Здравствуйте, п.Элита СНТ Солнечная поляна(2км от Элиты в сторону Рябинено) пробурили скважину 15 метров еще в октябре 2016 раскачать до сих пор не получается. Заилило примерно метров 8 (пока качали малышом еще больше заиливало, сейчас не качаем и дальше не заиливает). возможно ли прочистить пожаркой или илососом и будет ли толк?

13 март 2017 08:14

Возможно поможет но нет гарантии что будет все ок. Бурили на сухую?

13 март 2017 15:48

Бурили без нас, мы не знаем как, скважина входила в стоимость дома когда мы его покупали

14 март 2017 04:29

Тогда только новую скважину бурить по нашей технологии если не поможет.

14 март 2017 05:14

Нанжуль 3 конечная остановка бурили?

24 апр 2017 17:08

Нанжуль бурим, примерная глубина 15-20м.

16 мая 2017 09:53

С юр лицами работаете? Сколько будет стоить скважина 35-40м и какой насос нужен?

28 апр 2017 12:53

По безналу не работаем. Насос для раскачки подойдет любой вибрационный, аналог "малыша".

16 мая 2017 09:52

Добрый день! СНТ "Заря-2" 20км от мкр. Солнечный в сторону Частоостровского, за заводом СибТяжМаш. ЦЕна в том районе? и глубина примерная, если в курсе!?

10 мая 2017 06:49

В тех районах бурили, примерная глубина 20-25м. Цена 1800-2000р.

16 мая 2017 09:49

добрый день .случайно не бурили в снт аэрофлот за аэропортом емельяново?

30 мая 2017 16:18

Здравствуйте! За аэропортом снт аэрофлот, заезжать через с. еловое? Там бурили 33м. на сопке, не получилось, напоролись на пустоту и вся вода ушла (буровой раствор). Пробовали в дурогом месте участка, то же самое.

31 мая 2017 13:40

в большой мурте не бурили ???

3 июня 2017 14:20

Нет, в большой мурте не бурили.

25 июня 2017 09:24

На рябинино надо пробурить на 10 метров скважину. Сколько будет стоить? И по карте рассчитаться можно или рассрочка?

7 июня 2017 17:41

Если не пробурили еще, звоните договоримся.

25 июня 2017 09:24

Здравствуйте. Красноярск, Николаевка, совсем рядом от краевой СЭС. Если есть сведения, подскажите пожалуйста примерную глубину и стоимость бурения.

8 июня 2017 19:11

Здравствуйте! Не бурили в том районе, нет сведений.

25 июня 2017 09:22

Здравствуйте, в Сухобузимо в тридцати метрах от речки не знаете какая глубина понадобится и ценник?

11 июня 2017 08:10

Здравствуйте! Нет в сухобузимо не бурили. Если речка рядом, то скорей всего там залегает галечник, или плывун.

25 июня 2017 09:20

Добрый день, возможен ли выезд специалиста для поиска воды на участке и определения необходимой глубины скважины? Участок в СНТ Судоверфь Березовский район, цена вопроса?

26 июня 2017 10:52

Здравствуйте! В березовском районе не бурим, плывун, только машиной и обсадка с железной трубой.

26 июня 2017 16:40

Здравствуйте!Очень хотелось оставить отзыв, но ждала начала сезона на даче (Рябинино), потом ждали чистую воду. Теперь вот могу с уверенностью отзыв написать)Начну с того, что в силу определенных обстоятельств скважину нам пробурили, но мы не принимали работу. Мы просто посмотрели видео снятое, рассчитались и ждали наступления нового дачного сезона. Вода бежит, за пару недель практически добились того, что осадок минимален.Очень рады и довольны. Спасибо за работу. Бурили на Рябинино, СНТ РУчеек, 13 метров.

26 июня 2017 15:24

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Пользуйтесь на здоровье.

26 июня 2017 16:44

добрый день! овинный СНТ Ветеран -6, недалеко от базы геофизики, бурили?

4 июля 2017 19:13

Здравствуйте! Овинный бурили, везде есть вода. Звоните.

7 июля 2017 13:55

день добрый СНТ Мечта-3 , надо пробурить скважину и завести в дом - сколько будет стоить ?ссылка

10 июля 2017 06:08

Здравствуйте! В тех районах не бурим, извините.

10 июля 2017 19:45

В деревне Б. кускун бурите?

10 июля 2017 07:01

Здравствуйте! Нет.

10 июля 2017 19:46

Здравствуйте. Прямо в доме получится?

10 июля 2017 10:20

Здравствуйте! Высота потолка не менее 3.5 метра нужна и открытый грунт площадью 3х3.

10 июля 2017 19:47

На Рябинино,за радиостанцией, сколько метров бурить до питьевой воды ?

14 июля 2017 01:55

Здравствуйте. там смотря в каком месте и какой грунт от 14 до 20-24. Звоните.

18 июля 2017 16:35

Здравствуйте. Бурили в этом районе ? 24:04:0305001:1709.У соседей 16-18 метров. На какое число запись на данный момент ? Стоимость ?

18 июля 2017 21:38

Здравствуйте! В том районе не бурим. Плывун, галечник.

19 июля 2017 14:52

Здравствуйте! Нужна скважина под ключ на Кузнецовском плато "южный склон "( есть на карте) , какая цена?

11 авг 2017 18:50

Здравствуйте, не бурили там. Сколько метров по соседям?

13 авг 2017 19:35

У соседей 40-42м

27 авг 2017 14:45

Здравствуйте! Район какой?

10 сен 2017 05:18

Здравствуйте!Нужна скважина здесь: 24:50:0700413:51Примерная глубина? Какие фильтры ставите? Заключаете ли договор?Оформляете ли паспорт скважины?

30 авг 2017 08:49

Здравствуйте! Район базаихи не бурим.

10 сен 2017 05:19

Здравствуйте! В п.Емельяново бурили? В поемещении бурите?

24 сен 2017 09:09

Здравствуйте! В Емельяново бурили. Высота потолка в помещении необходима 3.5 метра для работы.

26 сен 2017 06:13

Добрый день в 10-х числа октября нужно пробурить скважину на Колягино. У соседа скважина 27 метров. грунт серая глина. Сколько примерно будет стоить?

29 сен 2017 17:48

Здравствуйте! Примерно 50-55 т.р. будет стоить. Из расчета 30 м. В том районе бурили, звоните.

30 сен 2017 14:01

Нанжуль 3 бурите ?

20 март 15:08

Здравствуйте! Нанжуль за п.Солонцы бурим, звоните.

8 апр 08:07

Здравствуйте! Когда начинаете бурить? Необходима Скважина в с. Маганск. Труба НПВХ в стоимость входит и сколько стоит фильтр?

5 апр 13:25

Здравствуйте! В с.Маганск не бурим, бурили один раз в низине недалеко от речке и попали на сплошной галечник. А вот в свищево но на горе пробурили 11м и воды немеренно. Это надо смотреть по месту.

8 апр 08:09

Здравствуйте! Где-нибудь рядом бурили 24:11:0340102:1583? У соседей 20-25м вода, скважины заиливает, дебет 100-200 литров. Обустроить кессон, прокопать и завести воду в дом? Примерно поэтапные расценки? С уважением, Константин.

6 апр 07:49

Здравствуйте! В емельяновском районе бурим. По нашей технологии заиливание происходит редко. Во первых вид гидробурение вымывает песок по максимуму и намывает линзу уже на этапе бурения. Во вторых используется двойная фильтрация, щебень засыпается в затрубное пространство и из крупных частиц создается естественный фильтр, что затрудняет заиливание скважины или даже практически невозможным. В третьих по гарнтии промывка бесплатна, если заилит, мы приезжаем и промываем. Звоните.

8 апр 08:16

Здравствуйте, необходимо пробурить скважину в СНТ Солнечный, ул. Рейдовая, бурили когда-нибудь там? Интересует глубина и цена?

9 апр 15:39

Здравствуйте, нет в том районе не бурим. Только если аббисинску делать, будем заниматься этим но позже, в конце сезона.

3 мая 11:47

Здравствуйте! возможно ли пробурить в гараже? высота до потолка 4 м. размер ворот 3м*3м.

10 апр 09:32

Здравствуйте, воможно. Зависит от района.

3 мая 11:49

Добрый день. станция Сорокино. СНТ Монтажник. 15-20метров. Цена?

13 апр 11:05

Здравствуйте, в Сорокино не бурили,

3 мая 11:51

Здравствуйте, Берёзовка улица Заводская сто пятьдесят метров до реки.

14 апр 10:41

Здравствуйте, березовку не бурим, тем более возле речки, только абиссинскую скважину делать.

3 мая 11:52

Здравствуйте!!! Нужна скважина снт Жарки ст. Маганская 24:04:0517001:0701 Били скважины в этих местах, примерная стоимость????

15 апр 01:59

Здравствуйте, Маганск не бурим.

3 мая 11:53

Здравствуйте, какова высота оборудования, внутри гаража 3.20м получится пробурить?

20 апр 20:34

Здравствуйте, высота установки 3 метра. Нужно чуть больше, возможно получится, зависит от района, надо смотреть общаться. Позвоните.

3 мая 11:55

24:24:0745001:77, участок ближе к р. Большая Берёзовка, чем к р. Переездная. Ваш прогноз глубины "второй воды"?

26 апр 06:57