6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Тактаракова Ирина ГенриховнаКрасноярск. Гастроэнтеролог отзывы в красноярске


Гастроэнтерологи в Октябрьском районе: 5 врачей, 5 отзывов

Новые отзывы о гастроэнтерологах в Октябрьском районе

Галина Александровна, спасибо вам большое! Вы замечательный специалист! Человек глубокой души! Спасибо, что есть ещё такие профессиональные врачи!

Вся наша семья, дочь, сын лечились у этого доктора-гастроэнтеролога. Замечательный врач-профессионал, несмотря на отсутствие всяких регалий, как у некоторых ее коллег в ОКДЦ. Мы с дочерью после гастроэнтерологов с регалиями попали в 2013 году к ней на прием - очень грамотный и внимательный специалист, внимательно вникает в проблему, также внимательно выслушает пациента и назначит эффективное обследование и лечение, и всегда доступна по телефону, если проходишь лечение. Также было и с сыном в январе 2016 года - мы прошли лечение и очень довольны. Очень жаль, что Галина Александровна уволилась из ОКДЦ. Где найти теперь этого замечательного врача от Бога, в какой клинике города?

Наблюдаемся у Татьяны Васильевны с самого рождения. Хотелось бы выразить благодарность за высококвалифицированную помощь и очень приятное личное общение. Всегда на связи, готова помочь в любое время.

12 февраля 2018 г.

Спасибо огромное Галине Андреевне за все, что она для меня сделала. Это профессионал с большой буквы! Добрая, внимательная и очень чуткая женщина. Рекомендую.

Хочу сказать огромное спасибо Галине Александровне за ее профессионализм и нелегкий труд. Знаем не первый год и полностью довольны качеством ее работы. Она умеет найти подход к каждому своему пациенту.

doctu.ru

Панфилова Виктория Николаевна - 11 отзывов | Красноярск

+7-913- 03XXXXX

03.10.2018 18:47

-2.0 Ужасно Детская краевая больница.ул Академика Киренского,д.2А

04.10.18 03:34

Дорогие анонимные пациенты! За привет от московских коллег, конечно, спасибо, но хотелось бы ясности и понимания о чем идет речь - предлагаю пообщаться лично!

+7-923- 29XXXXX

28.06.2018 21:40

+2.0 Отлично Краевая детская больница - ул. Академика Киренского, д. 2А

30.06.18 05:31

Спасибо за хорошие слова, рада, что была полезной. А вот Вам за непослушание - ай-яй-яй! :)

+7-914- 05XXXXX

27.01.2018 18:27

+2.0 Отлично Краевая детская больница - ул. Академика Киренского, д. 2А

28.01.18 18:59

Спасибо, дорогие мои! Хорошо, что трудности позади, мы вместе справились! Здоровья вам! Я буду рядом :)

+7-905- 99XXXXX

23.12.2017 16:30

-1.0 Плохо Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской - Капитанская, 14

23.12.17 20:39

Уважаемые пациенты! Анонимность ваших отзывов не позволяет мне понять о ком конкретно идёт речь, и поэтому я могу только констатировать, что сегодняшние приёмы были не менее 40 минут, и 5- минутный приём -это видимо образное выражение, чтобы подчеркнуть недовольство врачом. Как и не прочитанные мой анализы. Я действительно не смотрю те анализы, которые неэффективны и не имеют никакого клинического значения - как бак-посев кала, например. А чтобы установить аллергию у ребёнка для этого порой анализы и не нужны. Плохо, что не поверили и что есть фраза о зря потраченных деньгах. Вы можете обратиться к администратору для возврата оплаты. Удачи Вам, ищите своего доктора!

+7-902- 92XXXXX

22.11.2017 08:12

+2.0 Отлично

23.11.17 08:38

Спасибо вам, мои дорогие!!! Это наша общая победа - полноценная жизнь с диабетом вашей дочери. Всегда готова помогать!

Анжелика К.

25.09.2017 12:54

+2.0 Отлично

25.09.17 18:38

Благодарю вас за оценку моего труда! Врачевание - моя работа и жизнь, и добрые слова очень нужны - чтобы хватало душевных сил. Будьте здоровы - тогда и врача вспоминать не нужно будет :))

+7-913- 55XXXXX

10.08.2017 08:49

+2.0 Отлично Краевая детская больница - ул. Академика Киренского, д. 2А

10.08.17 21:15

Спасибо Вам за оценку моей работы! Это главная миссия врача - приносить облегчение и телу и душе.

Марина К.

26.05.2017 15:42

-2.0 Ужасно

26.05.17 21:03

Марина, я помню наш с Вами разговор - и мне не в чем себя упрекнуть. Эмоции мешают Вам взглянуть на проблему объективно. Я надеюсь, что Вы найдете того врача, который скажет Вам именно то, что Вы хотели бы услышать. Удачи.

+7-913- 83XXXXX

28.03.2017 13:02

+2.0 Отлично

28.03.17 18:55

Мне очень приятно что. Вам помогла. Спаибо за Ваши тёплые слова

Гость

08.03.2017 05:37

+2.0 Отлично

12.03.17 04:39

Спасибо Вам за приятные слова! Врач должен лечить не только тело, но и душу!

Гость

25.04.2016 15:59

+2.0 Отлично

12.03.17 04:41

Спасибо, это моя работа и я стараюсь делать ее хорошо

prodoctorov.ru

Тактаракова Ирина Генриховна - 5 отзывов | Красноярск

+7-950- 41XXXXX

03.10.2018 09:00

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Отличный доктор. У меня очень хорошие впечатления. Я осталась довольна первичной консультацией. Просто в восторге от того, как Ирина Генриховна общается с человеком, как профессионально она задает вопросы. Она назначила обследование и анализы, чтобы понять, в чем проблема. Буду обращаться только к ней.

05.10.18 05:24

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма гастроэнтеролога "Клиники в Северном" Тактараковой Ирины Генриховны. Желаем Вам доброго здоровья и отличного настроения!

+7-908- 20XXXXX

14.09.2018 08:42

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Пока, у меня осталось хорошее впечатление о приема, но окончательно можно будет судить, только на повторном приеме через месяц. Как специалист, она мне очень понравилась, у нее большой опыт работы и, как эндоскопист, она мне очень подходит. Она полностью проконсультировала и сделала свои назначения. При этом, она хорошо со мной общалась. Буду и дальше с ней сотрудничать.

05.10.18 05:47

Благодарим за Ваш отзыв по обращению на прием к гастроэнтерологу "Клиники в Северном" Тактараковой Ирине Генриховне. Мы будем благодарны Вам за обратную связь и по результатам повторного приема, после прохождения курса лечения.

Желаем Вам доброго здоровья и отличного настроения!

+7-913- 83XXXXX

22.08.2018 14:49

+2.0 Отлично Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

На приеме все было хорошо. Тактаракова Ирина Генриховна дала нам рекомендации. Нам нужно будет еще пройти обследование, и посетить доктора повторно. Пациентом был мой 23-х летний ребенок. Отношение к нему было хорошее. Внимания доктор уделила достаточно. На прием зашли в назначенное время.

+7-908- 02XXXXX

15.01.2018 09:19

+2.0 Отлично

Тактаракова Ирина Генриховна отлично провела прием. Она хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Были у нее в первый раз и все нам понравилось. Во время консультации все понятно объяснила и назначила обследование. Планируем еще к ней обращаться.

Гость

25.04.2016 16:28

+1.0 Хорошо

Спасибо Ирине Генриховне за ее теплое, человеческое отношение. Я очень боялась процедуры ФГС, но она так мягко со мной общалась, перед обследованием все мне объяснила, что и как будет проходить, что нужно делать. Провела все довольно быстро, не скажу, что было больно, так, не особо приятные ощущения, но вполне терпимо. После обследования она сказал, какие есть проблемы, на вопросы ответила. Мне она понравилась, нечасто такое внимательное отношение можно встретить со стороны врачей.

prodoctorov.ru


Погода от gismeteo

Вверх