6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Отзывы о работе врача Вершинин Виктор Васильевич. Нейрохирург в красноярске вершинин


Вершинин Виктор Васильевич, нейрохирург – отзывы

Был на приеме у доктора Карулина несколько месяцев назад. При повторном визите к сожалению не смог записаться к этому врачу. Отличный специалист. Вежливый, внимательный. Тщательно провел обследование. Выдал правильное заключение, которое потом полностью подтвердилось. Побольше бы таких докторов!

Анонимный отзыв17.10.2018 00:00:00

5

Наша семья хотела бы сказать огромное спасибо доктору Кралину Дмитрию Юрьевичу. Он очень профессионально и в то же время с огромным терпением лечил нашу старенькую маму (Носову Надежду Ивановну 73 года) У неё с рождения застужено ухо....уже хронические воспаления замучили,они повторяются в ответ на самую банальную простуду.Очень часто нам приходится посещать ЛОРа.Много специалистов посетили -обычно очень быстро заканчивается лечение (выписывают капли/мазь/антибиотики),но только этот доктор терпеливо борется с воспалением до конца-он сам обрабатывает маме ухо (пожилой человек просто не может это сделать качественно)...БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,ДОКТОР!!! Здоровья вам,удачи и огромного человеческого счастья!!!

Анонимный отзыв17.10.2018 00:00:00

5

Хороший, отзывчивый врач. Не смотря на огромные очереди в больнице, старается достаточно уделить времени на приёме, но при этом очень оперативно, всё расспросит и детально осмотрит, порекомендует, как лучше лечиться.

Анонимный отзыв16.10.2018 23:00:00

5

На самом деле мой визит состоялся очень давно-кажется,это был 1984 год. Но я до сих пор помню,как Лев Брониславович мне помог и благодарна ему безмерно! Чем старше мы,тем ближе к нам хорошие и даже счастливые моменты нашего прошлого... Разве не так? Очень хотелось бы поговорить с врачом,которого я помню и которому я благодарна столько лет.

Анонимный отзыв16.10.2018 07:00:00

5

Не понимаю как можно допускать к работе таких врачей ! Во время беременности намерила маленькие кости носа, «затаскали» из- за неё по генетикам. На платном УЗИ диагноз не подтвердился. Сколько нервов было потеряно ! Как можно допускать к беременным таких врачей ??? Если она дальше своего носа видимо ничего не видит !

Анонимный отзыв15.10.2018 00:00:00

1

Ужасный врач!!! Врагу не пожелаю... Роды были назначены на определенный день, ребёнок решил родиться в выходной день. Я приехала в роддом сама, т.к мое самочувствие было нормальное( хотя после осмотра сказали, что открытие 3-4см). Меня оформили подняли в предродовую. Где меня посмотрела моя врач и ни чего мне не объясняя проколола пузырь. Когда было раскрытие 6 см, врач самовольно ввела промидол( так же ни чего не объясняя). Через 10 мин пошла головка( а я все лежу в предродовой). Говорю головка идёт, мне в ответ не может быть. Встаём и идём в родзал( только не садись ребёнку шею свернёшь). Я перекатилась на бок и ребёнок естественно тоже в следствии чего ребёнок шёл головой и ручкой. Меня разрезали от и до ( ни чего мне говоря). Сами роды Принимала окушерка. Родовая травма дала тяжелые последствия. Диагноз: смещённый 3-4 шейный позвонок; ППЦНС; дисплазия тазобедренного сустава, у ребёнка в голове собирается жидкость и давит на мозг , ребёнок в 7 месяцев не сидит и когда пойдёт неизвестно. Лечение ребёнка вытягивает в месяц около 50.000 и по квотам мы тоже лечимся. Врагу не пожелаю такого врача как Е.Р. За роды попросили 25.000 сразу после родов. И я не с улицы пришла, всю беременность меня вела эта врач, каждая Консультация стоила денег

Анонимный отзыв15.10.2018 00:00:00

1

Добрый день! Были на доплерографии сосудов у Гавричкина Евгения Васильевича! Меня просто "убил" визит к этому врачу!Во-первых врач принимал без белого халата и в уличной обуви! во-вторых во время нашего приема врач, точнее доктор все время решал домашние проблемы по телефону! в - третьих нес какую то ерунду про лечение молитвами! я была в ужасе! после нескольких моих вопросов, доктор мне сказал, что когда у мамы заболевает ребенок, мать становится неадекватной особой, бежит к любому врачу и просит спасти ее чадо!Не советую посещать этого доктора! Ничего умного он Вам не скажет! Лечить ребенка молитвами я считаю это перебор! Врач показался мне больным "шизофренией", после его вопроса у какого врача мы были и что нам назначили, и сказав лекарства которые я даю ребенку, доктор сказал что если я буду продолжать то мое чадо умрет и привел статистику из своего личного опыта, сколько людей умерло от лекарств ( мексидол, пирацетам).

Анонимный отзыв15.10.2018 00:00:00

1

Перед заключением контракта беседовала с несколькими врачами. Изиеву выбрала, потому что человек умеет объяснить все доступно, просто, я же не врач, но тоже хочу разбираться, что со мной происходит и что ждет. Общение идет на равных, что тоже мне понравилось. Доктор участливый, и в родах вела себя так же. И рассмешит, и пожурит. В общем меня направляла, когда я теряла чувство меры. От боли всякое бывало. Родила за 7 часов, считаю, без особых проблем. Сама, порывов нет. Ребенок сразу закричал. Через 3 дня пошли домой.

Анонимный отзыв15.10.2018 00:00:00

5

Не соблюдает нормы общения, безграмотный специалист , не знает простые штатные процедуры оформления документов. Отсутсвие человеческих качеств

Анонимный отзыв15.10.2018 00:00:00

1

Дейсвительно, врач хороший, всегда берет во внимание жалобы пациентов. Внимательная, отзывчивая, да еще и профессионал своего дела. несмотря на свою занятость всегда найдет время, чтобы ответить на твои вопросы.

Анонимный отзыв14.10.2018 03:00:00

5

Молодой и талантливый врач, Врач - по настоящему, а не только по названию. Все качества настощего врача имеется у Киреевой Катарины Валерьвны.

Анонимный отзыв14.10.2018 03:00:00

5

Очень благодарен вам за помощь в решении моей проблемы! Я впервые за последние 5 лет могу сказать что я здоров!!! Тревоги нет. Головные боли прошли. Давление стабилизировалось! Спасибо большое!

Анонимный отзыв14.10.2018 00:00:00

5

лучший детский хирург из тех к кому мы с детьми попадали. Все сделал быстро и качественно, спокойно и без лишних разговоров, хотя я была в истерике) спасибо ему.

Анонимный отзыв14.10.2018 00:00:00

5

У меня первая беременность, срок 40 недель +, тянущие ощущения внутри живота + очень большая мнительность. 6 утра воскресенье, приезжаем в 21 роддом, я с супругом в растерянности, напугана. Меня встретила медсестра (к сожалению не записала ее фамилию) и врач Лебедева И. М. Меня очень приятно удивило и восхитило ее отношение: вежливое, тактичное, трепетное и профессиональное. С самого начала ее осмотр не был похож на экзекуцию, как часто бывает в женских консультациях, все очень вежливо и деликатно, что для беременных очень важно. Когда она поняла что тревога “ложная” она мне спокойно, без тени раздражения (напоминаю 6 утра воскресенье) все объяснила. Далее мне предложили пройти дополнительные исследования чтобы убедится, что с крохой все в порядке: КТГ, УЗИ и доплер. На всех этапах полная информация о том, что и зачем. Параллельно врач очень подробно изучила мою обменную карту, задала вопросы, было видно что она реально, не “для галочки” оценивает мое состояние. По итогу. С точки зрения информативности я получила подробное описание: что со мной происходит, почему, для чего это нужно и подробные рекомендации к довынашиванию; с точки зрения эмоционального контакта: участие, тактичность и доброжелательность. Огромное спасибо!

Анонимный отзыв13.10.2018 22:00:00

5

Белов Евгений Владимирович, психотерапевт,психиатр в г. Артём. Сертифицированный специалист по гипнотерапии, НЛП- практик. Лечение тревожно- депрессивных расстройств, панических атаках, неврозов, психосоматических расстройств в г. Артёме.

Анонимный отзыв13.10.2018 17:00:00

5

Белов Евгений Владимирович, психотерапевт,психиатр в г. Артём. Сертифицированный специалист по гипнотерапии, НЛП- практик. Лечение тревожно- депрессивных расстройств, панических атаках, неврозов, психосоматических расстройств в г. Артёме.

Анонимный отзыв13.10.2018 17:00:00

5

Очень плохой доктор с садистскими замашками.

Анонимный отзыв13.10.2018 00:00:00

1

Недавно была на приеме доктора Журавель Тамары Ивановны и была приятно удивлена оказанной квалифицированной помощи. Спасибо большое за быстрое выздоровление побольше бы таких докторов, дай бог ВАМ здоровья и долгих лет жизни. С уважением Светлана Пасечник. г.Лобня

Анонимный отзыв13.10.2018 00:00:00

5

Раньше ходила к гинекологам, всегда все проходило спокойно при осмотре. Второй раз на приёме и очень грубое отношение и осмотр, учитывая, что ещё воспаление было и все лишние вмешательства - это неприятные ощущения, а у врача даже сочувствия нет. Инструменты вводятся грубо, каждое движение резкое. Слова Кристины В.: «первый раз такое, ничего не могу сделать, совсем ничего». Решили с мужем, что больше продолжать лечение в клинике Эмбрио в г. Сочи не будем, отношение врача и пациента очень важный фактор. Или в этой клинике все нацелено на заработок или у врачей нет компетентного обращение с клиентами.

Анонимный отзыв13.10.2018 00:00:00

3

Ангелина Федоровна, врач от Бога!!! Я наблюдаюсь у нее уже 20 лет! всегда доброжелательная, все расскажет, грамотная, всегда все четко и по делу. Если нет номерка, никогда не откажет. Побольше бы таких специалистов!!!

Анонимный отзыв13.10.2018 00:00:00

5

www.proaist.ru

Лучшие нейрохирурги Красноярска с отзывами и фото

Администратор

Акушер

Акушер-гинеколог

Аллерголог

Аллергопробы

Альтернативная медицина

Андролог

Анестезиолог

Ассистент стоматолога

Венеролог

Вертебролог

Ветеринар

Визажист

Восточная медицина

Врач лабораторной диагностики

Врач общей практики

Врач спортивной медицины

Врач УЗИ

Врач функциональной диагностики

Гастроэнтеролог

Гематолог

Генетик

Гепатолог

Гигиенист стоматологический

Гинеколог

Гинеколог-эндокринолог

Гирудотерапевт

Главный врач

Гомеопат

Дерматовенеролог

Дерматолог

Детский хирург

Дефектолог

Диетолог

Директор

Иммунолог

Иммунологические

Имплантолог

Инфекционист

Кардиолог

Кардиохирург

Кинезиолог

Китайская медицина

Колопроктолог

Комбустиолог

Коррекция бровей

Косметолог

Логопед

ЛФК

Маммография

Маммолог

Мануальный терапевт

Массажист

Медицинская сестра

Медицинский брат

Менеджмент

Микрохирург

МРТ

Нарколог

Невролог

Нейрохирург

Неонатолог

Нефролог

Онколог

Ортодонт

Ортопед

Остеопат

Отоларинголог

Офтальмолог

Офтальмохирург

Паразитолог

Пародонтолог

Педиатр

Перманентный макияж

Пластический хирург

Профпатолог

Психиатр

Психолог

Психология

Психотерапевт

Пульмонолог

Реабилитолог

Реаниматолог

Ревматолог

Рентгенография

Рентгенолаборант

Рентгенолог

Репродуктолог

Рефлексотерапевт

Сексолог

Семейный врач

Сомнолог

Сосудистый хирург

Стоматолог

Стоматолог детский

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-хирург

Сурдолог

Терапевт

Торакальный хирург

Травматолог

Трансфузиолог

Трихолог

УЗИ диагностика

УЗИ по беременности

Уролог

Физиотерапевт

Фитотерапевт

Флеболог

Фониатр

Функциональная диагностика

Хирург

Челюстно-лицевой хирург

Эмбриолог

Эндокринолог

Эндоскопист

Эпилептолог

Эпиляция

Юрист

krasnoyarsk.zoon.ru

Нейрохирургическое отделение | Краевая клиническая больница

На 60 койках нейрохирургического отделения оказывается помощь пациентам:

  • с цереброваскулярной патологией,
  • нейроонкологией,
  • черепно-мозговой травмой,
  • дегенеративной патологией позвоночника,
  • травмой позвоночника.

Отделение укомплектовано самым современным оборудованием:

  • компьютерный и магнитно-резонансный томографы, нейронавигационнная станция,
  • микроскопы последнего поколения,
  • инновационные расходные материалы.

В отделении широко внедрены малоинвазивные методики лечения:

  • чрескожная холодноплазменная нуклеопластика;
  • система гидропластики диска;
  • эндоскопическое удаление грыжи диска;