6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Зеленогорск → Красноярск. Расписание 551 автобуса из красноярска


Расписание движения междугородных автобусов — Зеленогорск Онлайн

Маршрут № 551 Зеленогорск-Красноярск

Время отправления из Зеленогорска Время отправления из Заозерного Время прибытия "Уярочка" Время прибытия в Красноярск Дни отправления Время отправления из Красноярска Время отправления от автовокзала ул. Аэровокзальная, 22 Время отправления от автовокзала "Восточный" Время прибытия "Уярочка" Время прибытия в Заозерный Время прибытия в Зеленогорск
05:30   06:30 09:10 Ежедневно 09:40   10:20 12:00   13:40
06:00 06:30 07:20 10:00 Ежедневно 11:00 11:30   13:20 14:00 15:10
07:10 07:40 08:20 10:50 Ежедневно 13:00 13:30 14:00 15:30 16:10 17:40
08:30 09:00 09:40 12:30 Ежедневно 15:00 15:30   17:20 18:00 19:10
10:00 10:30 11:10 14:00 Ежедневно 16:00   16:40 18:20 19:00 20:10
11:00 11:30 12:10 15:00 Пятница, Суббота, Воскресенье 17:00 17:30   19:20 20:00 21:10
12:00 12:30 13:10 16:00 Ежедневно 18:00   18:40 20:20 21:00 22:10
14:00 14:30 15:10 18:00 Ежедневно 19:00 19:20   21:20 22:00 23:10
15:00 15:30 16:10 19:00 Пятница, Суббота, Воскресенье 20:00     22:10   23:50
15:30 16:00 16:40 19:30 Пятница, Суббота, Воскресенье 20:30 20:50   22:50   00:20
16:00 16:30 17:10 20:00 Ежедневно 21:00     23:10 23:40 01:10
17:30 18:00 18:40 21:25 Ежедневно 22:00     00:10   01:40
18:30   19:30 22:10 Ежедневно 23:20     01:30   03:00

 

Телефон кассы УМ АТП: 8 (39169) 2-80-01 (Пн - Вс 5:15 ... 18:45)

Маршрут № 240 Зеленогорск-Заозёрный

Время 5:20 5:30 5:50 6:30 6:50 7:00 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 14:30 15:00 15:30 16:30 16:50 17:30 19:50
День недели Ежд Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Ежд Ежд Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Ежд Сб, Вс Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд

Перевозчик УМ АТП

Маршрут № 240 Заозёрный-Зеленогорск 

Время 6:30 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 15:30 16:40 17:30 17:50 18:30 18:50 19:00 21:00
День недели Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Ежд Ежд Ежд Сб, Вс Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд

Перевозчик УМ АТП

Маршрут № 140 Зеленогорск-Заозерный

Время 6:15 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
День недели Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд

Перевозчик ИП Машталер

 

Маршрут № 140А Зеленогорск-Бородино

Время 6:00 7:35 8:00 9:35 14:00 14:35 16:00 16:35
День недели Пн - Сб Вс Пн - Сб Вс Вс Пн - Сб Вс Пн - Сб

Перевозчик ИП Машталер

 

Маршрут № 140Б Зеленогорск-Уяр

Время 6:15 11:00 15:00
День недели Ежд Ежд Ежд

Перевозчик ИП Машталер

Маршрут № 662 Зеленогорск-Канск

Время 7:00 15:00
День недели Ежд Пт

Перевозчик ИП Галкин

Маршрут № 662 Канск-Зеленогорск

Время 11:00 17:45
День недели Ежд Пт

Перевозчик ИП Галкин

Зеленогорск - Санаторий-профилакторий "Березка"

Время 16:40 17:55
День недели Пт Пн - Чт

zelenogorsk-online.ru

Расписание автобусов Красноярск Зеленогорск

10:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

11:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

13:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

15:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:10

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

16:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

17:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пт, вс

Купить билет ~ 392 руб.

18:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

19:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

20:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:10

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пт, вс

Купить билет ~ 392 руб.

21:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:10

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

22:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:20

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

23:20

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Зеленогорск Красноярск

05:30

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

09:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 377 руб.

06:00

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

10:10

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 377 руб.

07:10

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

11:20

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 377 руб.

08:10

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

12:20

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 377 руб.

10:00

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

14:10

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 377 руб.

11:00

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

15:10

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пт, вс

Купить билет ~ 377 руб.

12:00

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

16:10

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 377 руб.

14:00

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

18:10

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 377 руб.

15:00

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

19:10

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пт, вс

Купить билет ~ 377 руб.

16:00

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

20:10

4 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

17:30

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

21:30

4 ч

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 392 руб.

18:30

№ 551, Зеленогорск, Автостанция, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

22:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: вс

Купить билет ~ 392 руб.

bus.tutu.ru

Автовокзал Зеленогорск - расписание автобусов и цены на билеты

05:30 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
06:00 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
07:10 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
08:10 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
10:00 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
12:00 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
14:00 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
16:00 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90
17:30 551 Зеленогорск ТЭА - ЖД Вокзал 43 Места Мягкий 348.90

www.e-traffic.ru

Расписание автобусов Заозёрный Красноярск

06:00

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

09:10

3 ч 10 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

06:10

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

09:55

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

Купить билет ~ 325 руб.

06:30

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

10:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

06:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

10:25

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 325 руб.

07:00

№ 532, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Красноярск, Красноярск

7 ч

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

07:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

07:50

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

11:35

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

08:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

12:20

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

08:50

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

12:35

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

09:40

№ 532, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Красноярск, Красноярск

9 ч 40 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

10:30

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

14:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

10:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

14:25

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

11:30

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

15:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пт, вс

Купить билет ~ 373 руб.

11:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

15:25

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ср, пт, вс

Купить билет ~ 325 руб.

12:00

№ 532, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Красноярск, Красноярск

12 ч

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: пт

Купить билет ~ 325 руб.

12:15

№ 567, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

15:20

3 ч 5 м

ИП Коваль В.Э.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

12:15

№ 567, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Красноярск, Красноярск

3 ч 5 м

ИП Коваль В.Э.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 302 руб.

12:30

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

16:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

12:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

16:25

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

14:30

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

18:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

14:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

18:25

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

15:10

№ 532, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Красноярск, Красноярск

15 ч 10 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

16:10

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

19:55

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ср, вс

Купить билет ~ 325 руб.

16:30

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

20:10

3 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

16:40

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

20:25

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ср, вс

Купить билет ~ 325 руб.

18:00

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

21:30

3 ч 30 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

18:10

№ 551, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

21:55

3 ч 45 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 325 руб.

19:20

№ 567, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

22:05

2 ч 45 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 373 руб.

19:25

№ 567, Заозёрный, Заозерный

Увидели неточность в рейсе?

22:10

Красноярск, Красноярск

2 ч 45 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 325 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск Заозёрный

09:10

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

Заозёрный, Заозерный

2 ч 15 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

09:35

№ 612, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:20

Заозёрный, Заозерный

2 ч 45 м

ООО Вояж

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

10:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 25 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

11:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:35

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 35 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

13:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:35

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 35 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

13:10

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:21

Заозёрный, Заозерный

3 ч 11 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:00

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:58

Заозёрный, Заозерный

2 ч 58 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

15:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 25 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:35

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 35 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:30

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Заозёрный, Заозерный

3 ч

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:50

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:01

Заозёрный, Заозерный

3 ч 11 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

17:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:35

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 35 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пт, вс

Выбрать дату и купить билет

18:00

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:11

Заозёрный, Заозерный

3 ч 11 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: пт

Выбрать дату и купить билет

18:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:35

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 35 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

19:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:35

Заозёрный, Ж/д вокзал

3 ч 35 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

19:10

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:21

Заозёрный, Заозерный

3 ч 11 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

21:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:25

Заозёрный, Заозерный

3 ч 25 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

22:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:25

Заозёрный, Заозерный

3 ч 25 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru


Вверх