6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск → Бородино. Расписание автобусов до бородино из красноярска


Расписание автобусов Красноярск Бородино

08:20

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Бородино, Бородино

2 ч 40 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

09:10

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:45

Бородино, Бородино

2 ч 35 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

09:35

№ 612, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:41

Бородино, Бородино

3 ч 6 м

ООО Вояж

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

10:00

№ 555, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:52

Бородино, Бородино

2 ч 52 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

11:30

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:57

Бородино, Бородино

3 ч 27 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

13:10

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:40

Бородино, Автовокзал, ул. Ленина, 27

3 ч 30 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 364 руб.

14:00

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:08

Бородино, Бородино

3 ч 8 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

14:30

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:57

Бородино, Бородино

3 ч 27 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

15:00

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:27

Бородино, Бородино

3 ч 27 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

15:50

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Бородино, Бородино

2 ч 35 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

16:30

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:45

Бородино, Бородино

3 ч 15 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 419 руб.

16:50

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:20

Бородино, Автовокзал, ул. Ленина, 27

3 ч 30 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 364 руб.

19:10

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:40

Бородино, Автовокзал, ул. Ленина, 27

3 ч 30 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 364 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск - Бородино на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Бородино

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Бородино на текущий момент состоит из 9 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Бородино как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Абан. Он отправляется с автовокзала Красноярск в 9 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Бородино в 11 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярск — Бородино. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 10 мин. на станцию Красноярск. Через 3 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Бородино.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Бородино совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Бородино Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Бородино. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Бородино Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Рейсовые автобусы из Красноярска в Бородино

Вариант 1 (время в пути: 2 ч. 14 мин., расстояние: 151 км)

Красноярск, Россия

0,2 км 1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Конституции СССР

80 м 1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

0,2 км 1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Белинского

1,2 км 1 мин.

Продолжайте движение по ул. Белинского

2,1 км 3 мин.

Продолжайте движение по ул. Партизана Железняка

0,3 км 1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону мост Октябрьский

2,7 км 2 мин.

Продолжайте движение по мост Октябрьский

1,5 км 3 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Мичурина

0,2 км 1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Корнетова

0,4 км 1 мин.

Поверните направо на ул. Корнетова

50 м 1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Семафорная

4,8 км 5 мин.

Поверните налево на ул. Семафорная

0,3 км 1 мин.

Поверните налево на ул. Тамбовская

2,2 км 4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Глинки

2,9 км 4 мин.

Продолжайте движение по ул. Трактовая

8,4 км 8 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Трактовая

0,2 км 1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ИРКУТСК

78,9 км 57 мин.

Выезжайте на а/д Байкал/Р-255

6,0 км 5 мин.

Поверните налево (по знакам на ЗАОЗЕРНЫЙ/РЫБНОЕ)

18,2 км 14 мин.

Продолжайте движение по ул. Железнодорожная

2,6 км 3 мин.

Поверните направо

0,5 км 1 мин.

Поверните налево

5,4 км 4 мин.

Поверните направо

8,5 км 7 мин.

Поверните направо

1,6 км 2 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

0,4 км 1 мин.

Поверните налево на ул. Олимпийская

0,4 км 1 мин.

ул. Олимпийская поворачивает направо и переходит в ул. 9 Мая

0,4 км 1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Гоголя

0,5 км 1 мин.

Поверните направо на ул. Большевистская

0,1 км 1 мин.

Поверните направо на ул. 8 Марта

18 м 1 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. 30 Лет ВЛКСМ

Пункт назначения будет слева

Бородино, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Бородино - Красноярск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Бородино - Красноярск

Новое автобусное расписание по направлению Бородино - Красноярск на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Красноярск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Канск — Красноярск. Он отправляется с автовокзала Бородино в 19 часов 6 мин. и прибывает на автостанцию Красноярск в 22 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 4 мин.

Дольше всех едет автобус Канск — Железногорск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 11 мин. на станцию Бородино. Через 3 ч 19 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Красноярск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Бородино - Красноярск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Бородино и Красноярск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Бородино - Красноярск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Бородино - Красноярск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Бородино Красноярск

02:32

№ 541, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

05:45

3 ч 13 м

ОАО КПАТП

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Выбрать дату и купить билет

02:35

№ 577, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

05:40

Красноярск, Красноярск

3 ч 5 м

ИП Козычев И.В.

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

07:22

№ 541, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

10:34

3 ч 12 м

ГП КК Канское ПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

08:02

№ 541, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

11:14

3 ч 12 м

ГП КК Канское ПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

09:40

№ 555, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

12:42

Красноярск, Красноярск

3 ч 2 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

09:48

№ 555, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

12:50

3 ч 2 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

11:18

№ 577, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Красноярск, Красноярск

2 ч 57 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

12:00

№ 567, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

15:20

3 ч 20 м

ИП Коваль В.Э.

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:20

№ 577, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Красноярск, Красноярск

3 ч 10 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

17:52

№ 541, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

21:05

3 ч 13 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

19:00

№ 567, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

22:05

3 ч 5 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

20:03

№ 577, Бородино, Бородино

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Красноярск, Красноярск

2 ч 57 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru


Вверх