6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Лесосибирск — Красноярск. Расписание автобусов до красноярска из лесосибирска


Расписание автобусов Лесосибирск Красноярск

00:31

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:47

5 ч 16 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

01:31

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:05

5 ч 34 м

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

07:10

№ 576, Лесосибирск, Автовокзал, 5 Мкрн, 31

Увидели неточность в рейсе?

12:55

5 ч 45 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

08:10

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:15

5 ч 5 м

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

09:10

№ 576, Лесосибирск, Автовокзал, 5 Мкрн, 31

Увидели неточность в рейсе?

14:55

5 ч 45 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

10:11

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:55

5 ч 44 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

11:25

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

5 ч 5 м

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

12:41

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:15

5 ч 34 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:35

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:40

5 ч 5 м

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:16

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:50

5 ч 34 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:55

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

5 ч 5 м

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

18:10

№ 519о, Лесосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:15

5 ч 5 м

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Лесосибирск — Красноярск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

05:47

Красноярск

Автовокзал Красноярск

Ежедневно

Подробнее
00:31

08 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

05:47

08 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал Красноярск

  • Хундай 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
00:31

09 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:05

09 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
00:31

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:12

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

05:47

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
00:47

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

05:47

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:05

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
00:47

09 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:05

09 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
00:47

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:12

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:47

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
01:31

03 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:47

03 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
01:31

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
01:31

09 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:12

09 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:47

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
01:47

09 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:47

09 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:05

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
01:47

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:05

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
01:47

09 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:12

09 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

07:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

12:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
07:10

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

12:55

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

12:55

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
07:27

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

12:55

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

08:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
08:10

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

13:15

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

13:15

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
08:30

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

13:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

09:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

14:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
09:10

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

14:55

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

14:55

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
09:27

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

14:55

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

10:11

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

15:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
10:11

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

15:55

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

15:55

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
10:27

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

15:55

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

11:25

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
11:25

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

16:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:45

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

16:30

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
11:45

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

16:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

12:41

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

18:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
12:41

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

18:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:57

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

18:15

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
12:57

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

18:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

14:35

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

19:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
14:35

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

19:40

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:55

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

19:40

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
14:55

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

19:40

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

16:16

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

21:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
16:16

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

21:50

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:32

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

21:50

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
16:32

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

21:50

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • А/К 1967
  • NEOPLAN NORTH-51м

16:55

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

22:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
16:55

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

22:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:15

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

22:00

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
17:15

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

22:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

18:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

23:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
18:10

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

23:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:30

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

23:15

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
18:30

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

23:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 725р, цены и расписание

07:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

12:49

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Хундай

от 725 р.

07:40

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:25

Лесосибирск

Новоенисейск

А/К 1967

Хундай

от 927 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:12

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

08:20

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:40

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:14

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

10:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:45

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

10:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:30

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

10:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:40

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

Гранберд

от 725 р.

10:45

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

16:00

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

12:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:12

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Хундай

от 725 р.

12:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:27

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

А/К 1967

Хундай

от 953 р.

12:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:56

Лесосибирск

Новоенисейск

А/К 1967

Хундай

от 927 р.

12:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:35

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

12:45

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:40

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 953 р.

12:45

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

18:00

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

13:30

Красноярск

Красноярск

18:15

Лесосибирск

Лесосибирск

ИП Федорович А.Н.

45 Мест Мягкий Asia_Grandbird

от 794 р.

13:30

Красноярск

Красноярск

18:55

Лесосибирск

Новоенисейск

ИП Федорович А.Н.

45 Мест Мягкий Asia_Grandbird

от 850 р.

14:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:15

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

14:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:35

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 953 р.

14:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:55

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

16:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:18

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Хундай

от 725 р.

16:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

21:34

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

А/К 1967

Хундай

от 953 р.

16:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

21:56

Лесосибирск

Новоенисейск

А/К 1967

DAEWOO

от 927 р.

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:58

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Хундай

от 725 р.

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:08

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

17:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:24

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 953 р.

17:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:36

Лесосибирск

Новоенисейск

А/К 1967

NEOPLAN NORTH-51м

от 927 р.

17:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:46

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

19:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

00:04

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

19:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:37

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

19:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:49

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

А/К 1967

NEOPLAN NORTH-51м

от 953 р.

21:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

01:45

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

21:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

02:00

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 953 р.

21:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

02:20

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

23:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

04:00

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

23:15

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:15

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 953 р.

23:15

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:35

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

23:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

04:42

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Гранберд

от 725 р.

23:55

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:49

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

А/К 1967

Хундай

от 953 р.

23:55

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

05:07

Лесосибирск

Новоенисейск

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 927 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 725р, цены и расписание

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

05:47

Красноярск

Автовокзал Красноярск

 

Хундай 52 Места

от 918 р.

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Хундай

от 725 р.

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

05:47

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

Хундай

от 870 р.

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:05

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

А/К 1967

Хундай

от 870 р.

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:47

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 725 р.

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Хундай

от 725 р.

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:47

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

Хундай

от 870 р.

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:05

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

А/К 1967

Хундай

от 870 р.

07:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

12:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 725 р.

07:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

12:55

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

Хундай

от 870 р.

08:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

08:30

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

13:15

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

09:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

14:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

09:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

14:55

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

10:11

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

15:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 725 р.

10:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

15:55

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

Хундай

от 870 р.

11:25

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

11:45

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

16:30

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

12:41

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

18:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 725 р.

12:57

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

18:15

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

DAEWOO

от 870 р.

14:35

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

19:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

14:55

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

19:40

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

16:16

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

21:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Хундай

от 725 р.

16:32

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

21:50

Красноярск

Красноярск АВ

А/К 1967

NEOPLAN NORTH-51м

от 870 р.

16:55

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

22:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

17:15

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

22:00

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

18:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

23:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Гранберд

от 725 р.

18:30

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

23:15

Красноярск

Красноярск АВ

ООО Енисейское АТП - МП

Гранберд

от 870 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск — Лесосибирск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

07:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

12:49

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
07:40

18 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

12:49

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:40

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:25

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
07:40

18 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:25

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:12

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
08:20

18 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

13:12

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:40

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
08:20

18 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

13:40

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:14

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
10:00

18 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:14

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:45

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
10:00

18 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

15:45

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

10:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:30

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
10:45

18 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:30

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:40

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

Ежедневно

Подробнее
10:45

26 октября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

15:40

26 октября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

16:00

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
10:45

18 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

16:00

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

12:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:12

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
12:00

18 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:12

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:27

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
12:00

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:27

25 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

12:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:56

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
12:00

18 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:56

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

12:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:35

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
12:45

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:35

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:45

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:40

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
12:45

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

17:40

25 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

12:45

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

18:00

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
12:45

18 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

18:00

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

13:30

Красноярск

Красноярск

18:15

Лесосибирск

Лесосибирск

Ежедневно

Подробнее
13:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:15

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск

  • ИП Федорович А.Н.
  • 45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:30

Красноярск

Красноярск

18:55

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
13:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:55

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ИП Федорович А.Н.
  • 45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:15

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
14:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

19:15

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:35

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
14:30

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:35

25 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

14:30

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:55

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
14:30

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

19:55

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

16:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:18

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
16:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

21:18

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

21:34

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
16:00

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

21:34

25 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

16:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

21:56

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
16:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

21:56

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:58

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
17:50

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:58

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:08

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
17:50

18 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:08

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:24

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
17:50

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:24

25 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

17:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:36

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
17:50

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:36

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • А/К 1967
  • NEOPLAN NORTH-51м

17:50

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:46

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
17:50

18 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:46

18 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

19:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

00:04

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
19:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

00:04

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

19:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:37

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
19:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

23:37

13 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:49

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
19:00

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

23:49

25 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

  • А/К 1967
  • NEOPLAN NORTH-51м

21:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

01:45

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
21:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

01:45

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

02:00

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
21:00

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

02:00

26 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

21:00

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

02:20

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
21:00

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

02:20

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

23:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

04:00

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
23:15

07 октября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

04:00

08 октября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:15

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:15

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
23:15

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:15

26 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

23:15

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:35

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
23:15

07 октября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:35

08 октября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

23:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

04:42

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

Ежедневно

Подробнее
23:55

13 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

04:42

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск Почта

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:55

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:49

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

Ежедневно

Подробнее
23:55

25 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

04:49

26 сентября, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск, Автовокзал, Центральный район

23:55

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

05:07

Лесосибирск

Новоенисейск

Ежедневно

Подробнее
23:55

13 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск (Единая автокасса)

05:07

14 ноября, 2018

Лесосибирск

Новоенисейск

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск - Лесосибирск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Лесосибирск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Лесосибирск на текущий момент состоит из 25 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лесосибирск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Подтёсово. Он отправляется с автовокзала Красноярск в 13 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Лесосибирск в 18 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 45 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярск — Новоенисейск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 0 мин. на станцию Красноярск. Через 5 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лесосибирск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Лесосибирск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Лесосибирск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Лесосибирск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Лесосибирск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Лесосибирск — Красноярск: все рейсы, цены, автовокзалы

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

05:47

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
00:31

20 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

05:47

20 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
00:31

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:05

05 декабря, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

00:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
00:31

02 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:12

02 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

05:47

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
00:47

02 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

05:47

02 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:05

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
00:47

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:05

05 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

00:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
00:47

02 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:12

02 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:47

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
01:31

21 ноября, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

06:47

21 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:05

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
01:31

02 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:05

02 декабря, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:31

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
01:31

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

07:12

05 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:47

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
01:47

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

06:47

05 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:05

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
01:47

02 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:05

02 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

01:47

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:12

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

Ежедневно

Подробнее
01:47

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

07:12

05 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск ЖДвокзал

07:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

12:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
07:10

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

12:55

05 декабря, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

12:55

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
07:27

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

12:55

05 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

08:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
08:10

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

13:15

05 декабря, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

13:15

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
08:30

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

13:15

05 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

  • ООО Енисейское АТП - МП
  • Гранберд

09:10

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

14:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
09:10

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

14:55

05 декабря, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

14:55

Красноярск

Красноярск АВ

Ежедневно

Подробнее
09:27

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

14:55

05 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск АВ

10:11

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

15:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

Подробнее
10:11

05 декабря, 2018

Лесосибирск

Автовокзал "Лесосибирск"

15:55

05 декабря, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:27

Лесосибирск

Лесосибирск (почта)

15:55

Красноярск

Красноярск АВ

bus.biletyplus.ua


Вверх