6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск Лесосибирск. Расписание автобусов до красноярска с лесосибирска


Расписание автобусов Красноярск Лесосибирск, смотреть маршрут на TransportSpb.com

Ушёл

07:40 05.12.18

Автовокзал Красноярск

13:14 05.12.18

Лесосибирск

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-М"
Ушёл

07:40 05.12.18

Автовокзал Красноярск

13:14 05.12.18

Лесосибирск

ОАО "Автоколонна 1967"
Ушёл

08:20 05.12.18

Автовокзал Красноярск

13:20 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Коммерческие перевозки"
Ушёл

08:20 05.12.18

Автовокзал Красноярск

13:20 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Енисейское АТП-МП"

Красноярск — Лесосибирск

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ушёл

10:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

15:40 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Автоколонна 1967-ЗП"
Ушёл

10:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

15:40 05.12.18

Лесосибирск

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-СЕВЕР"
Ушёл

10:45 05.12.18

Автовокзал Красноярск

15:45 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Коммерческие перевозки"
Ушёл

10:45 05.12.18

Автовокзал Красноярск

15:45 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Енисейское АТП-МП"
Ушёл

12:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

17:34 05.12.18

Лесосибирск

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-МП"
Ушёл

12:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

17:34 05.12.18

Лесосибирск

ОАО "Автоколонна 1967"
Ушёл

12:45 05.12.18

Автовокзал Красноярск

17:45 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Енисейское АТП-МП"
Ожидается

13:30 05.12.18

Автовокзал Красноярск

18:15 05.12.18

Лесосибирск

ИП Федорович А.Н.
Ожидается

13:30 05.12.18

Автовокзал Красноярск

18:15 05.12.18

Лесосибирск

ИП Федорович А.Н.
Ожидается

14:30 05.12.18

Автовокзал Красноярск

19:30 05.12.18

Лесосибирск

МП "Енисейское АТП"
Ожидается

14:30 05.12.18

Автовокзал Красноярск

19:30 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Енисейское АТП-МП"
Ожидается

16:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

21:34 05.12.18

Лесосибирск

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-МП"
Ожидается

16:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

21:34 05.12.18

Лесосибирск

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

16:40 05.12.18

Автовокзал Красноярск

21:50 05.12.18

Лесосибирск

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-СЕВЕР"
Ожидается

17:50 05.12.18

Автовокзал Красноярск

23:24 05.12.18

Лесосибирск

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

17:50 05.12.18

Автовокзал Красноярск

22:50 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Енисейское АТП-МП"
Ожидается

19:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

00:10 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Коммерческие перевозки"
Ожидается

19:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

00:10 05.12.18

Лесосибирск

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-СЕВЕР"
Ожидается

21:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

02:00 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Енисейское АТП-МП"
Ожидается

23:55 05.12.18

Автовокзал Красноярск

05:29 05.12.18

Лесосибирск

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

23:55 05.12.18

Автовокзал Красноярск

04:55 05.12.18

Лесосибирск

ООО "Енисейское АТП-МП"
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

19:00

Красноярск - Лесосибирск

HYUNDAI Grand Santa FeМест: 5

Цена: 400р.

  Забронировать

09:00

Красноярск - Лесосибирск

Мест: 3

Цена: 600р.

  Забронировать

15:30

Красноярск - Лесосибирск

LEXUS RX350Мест: 3

Цена: 600р.

  Забронировать
Еще 3предложений Еще 3 предложений

www.transportspb.com

Лесосибирск: Расписание автобусов проходящих через Лесосибирск

Если Вы обнаружили не точносто в расписании движений автобусного транспорта в городе Лесосибирск сообщете нам в кометрариях и мы в кратчайшие сроки все исправим!

По скольку некоторые расписания меняются мы советуем вам уточнть информацыю на авто-вокзале города Лесосибирск, или непосредственно у водителеай автобусов

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования

с названиями улиц показывает все маршруты и объекты, в том числе и улицы. Для детального изучения территории всего района достаточно изменить масштаб онлайн схемы покрутив колесико мыши или изменив положения ползунка на карте. На странице интерактивная схема города

с адресами и маршрутами микрорайонов. Перемещайте её центр, вы можете найти нужные вам улицы. Также

дают возможность проложить маршрут по территории города

. Вы найдете всю подробную и свежую информацию о расположении городской инфраструктур, таких как: магазины, городских и сельских учреждение, площади и дороги.

Это полное Расписание автобусов проходящих через Лесосибирск для Лесосибирск с всеми рейсами, с датами отправленяи и прибытия автобусов. Расписание автобусов, автовокзал, автостанция, заказ билетов до Лесосибирск, удобная Яндекс карта города. Удобная форма над картой города Лесосибирск, поможет вам добратся к вашему пункту прибытия, из города Лесосибирск, всего выберете место прибития и нажмите кнопку "Найти поездку" и надежный водитель привезет вас куда нужно. сделайте свое путешествие комфортным и быстрым для себя.

Пользуйтесь формами выше, для совершения поездику по вибраному Вами пункту. Это проще чем сварить себе кофе, выберете пункт Лесосибирск как прибития или отпрвки и нажмите копку "Найти поездку" на одной из форм в начале страницы

Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск16:00 ЕнисейскЕнисейск22:35 ежедневно
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск08:20 ЕнисейскЕнисейск14:20 ежедневно
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск23:55 ЕнисейскЕнисейск05:55 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск10:45 ЕнисейскЕнисейск16:45 ежедневно
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск12:45 ЕнисейскЕнисейск18:45 ежедневно
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск21:00 ЕнисейскЕнисейск03:00 ежедневно
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск17:50 ЕнисейскЕнисейск23:50 только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск07:40 ЕнисейскЕнисейск14:15 ежедневно
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск23:55 ЕнисейскЕнисейск06:30 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск17:50 ЕнисейскЕнисейск00:25 только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск12:00 ЕнисейскЕнисейск18:35 ежедневно
Красноярск — Енисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск14:30 ЕнисейскЕнисейск20:30 ежедневно
Красноярск — Новоенисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск10:00 НовоенисейскНовоенисейск16:00 ежедневно
Красноярск — Новоенисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск19:00 НовоенисейскНовоенисейск00:30 ежедневно
Красноярск — Новоенисейскавтобус КрасноярскАвтовокзал Красноярск16:40 НовоенисейскНовоенисейск22:10 ежедневно

www.raspissanie.info

Расписание автобусов Красноярск - Лесосибирск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Енисейск 07:40Красноярск(Автовокзал) 13:14Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 34 мин
Красноярск - Енисейск 08:20Красноярск(Автовокзал) 13:20Лесосибирск(автовокзал) 5 ч
Красноярск - Новоенисейск 10:00Красноярск(Автовокзал) 15:40Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 40 мин
Красноярск - Енисейск 10:45Красноярск(Автовокзал) 15:45Лесосибирск(автовокзал) 5 ч
Красноярск - Енисейск 12:00Красноярск(Автовокзал) 17:34Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 34 мин
Красноярск - Енисейск 12:45Красноярск(Автовокзал) 17:45Лесосибирск(автовокзал) 5 ч
Красноярск - Подтёсово 13:30Красноярск(Автовокзал) 18:15Лесосибирск(автовокзал) 4 ч 45 мин
Красноярск - Енисейск 14:30Красноярск(Автовокзал) 19:30Лесосибирск(автовокзал) 5 ч
Красноярск - Енисейск 16:00Красноярск(Автовокзал) 21:34Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 34 мин
Красноярск - Новоенисейск 16:40Красноярск(Автовокзал) 21:50Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 10 мин
Красноярск - Енисейск 17:50Красноярск(Автовокзал) 22:50Лесосибирск(автовокзал) 5 ч
Красноярск - Енисейск 17:50Красноярск(Автовокзал) 23:24Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 34 мин
Красноярск - Новоенисейск 19:00Красноярск(Автовокзал) 00:10Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 10 мин
Красноярск - Енисейск 21:00Красноярск(Автовокзал) 02:00Лесосибирск(автовокзал) 5 ч
Красноярск - Енисейск 23:55Красноярск(Автовокзал) 05:29Лесосибирск(автовокзал) 5 ч 34 мин
Красноярск - Енисейск 23:55Красноярск(Автовокзал) 04:55Лесосибирск(автовокзал) 5 ч

busik24.com


Вверх