6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск → Минусинск. Расписание автобусов до минусинска из красноярска


Расписание автобусов Красноярск Минусинск

00:30

№ 791 (АК), Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:40

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 10 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

06:30

№ 589а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

8 ч 30 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

07:40

№ 579, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:20

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

8 ч 40 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

08:30

№ 588, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

16:35

Минусинск, Минусинск

8 ч 5 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

09:15

№ 596а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

8 ч 5 м

ООО Стайер

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

09:25

№ 791 (АК), Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 45 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

10:00

№ 589, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 55 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1250 руб.

11:30

№ 588а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:17

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 47 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

13:00

№ 586, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:48

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 48 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

15:00

№ 589а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:47

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 47 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

16:30

№ 791 (АК), Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:10

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 40 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

17:30

№ 586, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:18

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 48 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1020 руб.

19:00

№ 596а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:50

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 50 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

20:00

№ 579, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:40

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

8 ч 40 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

21:30

№ 589а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:05

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 35 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

22:00

№ 588а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:47

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 47 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

23:00

№ 588, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:55

Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

7 ч 55 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1250 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 1057р, цены и расписание

00:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

07:45

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

Хундай

от 1057 р.

00:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

07:55

Минусинск

Минусинск АВ

Хундай

от 1057 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Красноярск

Красноярск

15:00

Минусинск

Минусинск

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

41 Место Мягкий Mercedes-Benz

от 1233 р.

07:40

Красноярск

Красноярск

16:20

Минусинск

Минусинск

ООО "Южное направление"

43 Места Мягкий Mercedes-Benz

от 1091 р.

08:30

Красноярск

Красноярск

15:11

Минусинск

Минусинск

ООО "Южное направление"

43 Места Мягкий SsangYong

от 1091 р.

08:30

Красноярск

Красноярск

16:35

Минусинск

Минусинск

ОАО "Ермаковскагроавтотранс"

43 Места Мягкий Hyundai

от 1159 р.

09:15

Красноярск

Красноярск

17:20

Минусинск

Минусинск

ООО "Стайер"

41 Место Мягкий Hyundai

от 1233 р.

09:25

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:09

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

Хундай

от 1057 р.

09:25

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:20

Минусинск

Минусинск АВ

Хундай

от 1057 р.

10:00

Красноярск

Красноярск

17:55

Минусинск

Минусинск

ООО "Южное направление"

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 1091 р.

11:30

Красноярск

Красноярск

19:17

Минусинск

Минусинск

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 1233 р.

13:00

Красноярск

Красноярск

20:48

Минусинск

Минусинск

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 1233 р.

15:00

Красноярск

Красноярск

22:47

Минусинск

Минусинск

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 1233 р.

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:16

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

Хундай

от 1057 р.

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:25

Минусинск

Минусинск АВ

Хундай

от 1057 р.

17:30

Красноярск

Красноярск

01:18

Минусинск

Минусинск

ООО "ИП Темеров А.Г."

31 Место Мягкий Hyundai

от 1159 р.

19:00

Красноярск

Красноярск

02:50

Минусинск

Минусинск

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 1233 р.

20:00

Красноярск

Красноярск

04:40

Минусинск

Минусинск

ООО "ИП Темеров А.Г."

41 Место Мягкий Mercedes-Benz

от 1233 р.

21:30

Красноярск

Красноярск

05:05

Минусинск

Минусинск

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

41 Место Мягкий Daewoo

от 1233 р.

22:00

Красноярск

Красноярск

05:47

Минусинск

Минусинск

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 1233 р.

23:00

Красноярск

Красноярск

06:55

Минусинск

Минусинск

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 1159 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Минусинск Красноярск

№ 579, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

18:52

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1272 руб.

№ 579, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

06:35

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1272 руб.

01:40

№ 791о, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

08:57

7 ч 17 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

06:10

№ 791о, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

14:28

8 ч 18 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

08:18

№ 588а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

16:28

8 ч 10 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

08:30

№ 588а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

16:35

8 ч 5 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

08:50

№ 589, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

17:00

8 ч 10 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

08:55

№ 589, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

17:05

8 ч 10 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1090 руб.

10:15

№ 579, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

19:16

9 ч 1 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

11:01

№ 596а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

19:35

8 ч 34 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

11:10

№ 596а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

19:44

8 ч 34 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

11:40

№ 588, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

19:50

8 ч 10 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

11:45

№ 588, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

19:50

8 ч 5 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1020 руб.

13:45

№ 588, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

21:15

7 ч 30 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1083 руб.

13:55

№ 588, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

21:40

7 ч 45 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

16:35

№ 791о, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

00:15

7 ч 40 м

ОАО Автоколонна 1967

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

16:45

№ 589а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

01:03

8 ч 18 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

16:50

№ 589а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

01:03

8 ч 13 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

19:00

№ 596а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

03:37

8 ч 37 м

ООО Стайер

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

19:10

№ 596а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

03:37

8 ч 27 м

ООО Стайер

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

20:10

№ 589а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

04:15

8 ч 5 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

20:15

№ 589а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

04:20

8 ч 5 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

22:20

№ 589а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

06:00

7 ч 40 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

22:20

№ 586, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

06:00

7 ч 40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1083 руб.

22:25

№ 589а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

06:05

7 ч 40 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

22:48

№ 588а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

06:58

8 ч 10 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1294 руб.

22:53

№ 588а, Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а

Увидели неточность в рейсе?

07:03

8 ч 10 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1153 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск — Минусинск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

00:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

07:45

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

Ежедневно

Подробнее
00:30

05 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

07:45

05 ноября, 2018

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

00:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

07:55

Минусинск

Минусинск АВ

Ежедневно

Подробнее
00:30

15 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

07:55

15 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Красноярск

Красноярск

15:00

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
06:30

05 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

15:00

05 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • 41 Место Мягкий Mercedes-Benz
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

07:40

Красноярск

Красноярск

16:20

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
07:40

05 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

16:20

05 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ООО "Южное направление"
  • 43 Места Мягкий Mercedes-Benz
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:30

Красноярск

Красноярск

15:11

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
08:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

15:11

14 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ООО "Южное направление"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:30

Красноярск

Красноярск

16:35

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
08:30

05 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

16:35

05 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:15

Красноярск

Красноярск

17:20

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
09:15

05 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

17:20

05 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ООО "Стайер"
  • 41 Место Мягкий Hyundai
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

09:25

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:09

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

Ежедневно

Подробнее
09:25

05 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:09

05 ноября, 2018

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:25

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:20

Минусинск

Минусинск АВ

Ежедневно

Подробнее
09:25

15 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

17:20

15 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Красноярск

Красноярск

17:55

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
10:00

05 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

17:55

05 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ООО "Южное направление"
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

11:30

Красноярск

Красноярск

19:17

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
11:30

05 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

19:17

05 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:00

Красноярск

Красноярск

20:48

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
13:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:48

10 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

15:00

Красноярск

Красноярск

22:47

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
15:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

22:47

10 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:16

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

Ежедневно

Подробнее
16:30

05 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:16

06 ноября, 2018

Минусинск

Остановка "Восточный банк" (автокасса)

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:25

Минусинск

Минусинск АВ

Ежедневно

Подробнее
16:30

10 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:25

11 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Красноярск

Красноярск

01:18

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
17:30

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

01:18

11 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ООО "ИП Темеров А.Г."
  • 31 Место Мягкий Hyundai
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

19:00

Красноярск

Красноярск

02:50

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
19:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

02:50

11 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

20:00

Красноярск

Красноярск

04:40

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
20:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

04:40

11 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ООО "ИП Темеров А.Г."
  • 41 Место Мягкий Mercedes-Benz
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

21:30

Красноярск

Красноярск

05:05

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
21:30

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

05:05

11 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • 41 Место Мягкий Daewoo
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

22:00

Красноярск

Красноярск

05:47

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
22:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

05:47

11 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:00

Красноярск

Красноярск

06:55

Минусинск

Минусинск

Ежедневно

Подробнее
23:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

06:55

11 ноября, 2018

Минусинск

Минусинск

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск - Минусинск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Кызыл 00:30Красноярск(Автовокзал) 07:40Минусинск(автовокзал) 7 ч 10 мин
Красноярск - Кызыл 01:15Красноярск(Емельяново-аэропорт) 07:50Минусинск(автовокзал) 6 ч 35 мин
Красноярск - Шушенское 06:30Красноярск(Автовокзал) 15:00Минусинск(автовокзал) 8 ч 30 мин
Красноярск - Каратузское 07:40Красноярск(Автовокзал) 16:20Минусинск(автовокзал) 8 ч 40 мин
Красноярск - Ермаковское 08:30Красноярск(Автовокзал) 16:35Минусинск(автовокзал) 8 ч 5 мин
Красноярск - Ермаковское 08:30Красноярск(Автовокзал) 15:11Минусинск(автовокзал) 6 ч 41 мин
Красноярск - Кызыл 09:25Красноярск(Автовокзал) 17:10Минусинск(автовокзал) 7 ч 45 мин
Красноярск - Курагино 09:51Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17:21Минусинск(автовокзал) 7 ч 30 мин
Красноярск - Шушенское 10:00Красноярск(Автовокзал) 17:55Минусинск(автовокзал) 7 ч 55 мин
Красноярск - Кызыл 10:10Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17:10Минусинск(автовокзал) 7 ч
Красноярск - Ермаковское 11:30Красноярск(Автовокзал) 19:17Минусинск(автовокзал) 7 ч 47 мин
Красноярск - Ермаковское 11:30Красноярск(Автовокзал) 19:17Минусинск(автовокзал) 7 ч 47 мин
Красноярск - Ермаковское 12:06Красноярск(Емельяново-аэропорт) 19:18Минусинск(автовокзал) 7 ч 12 мин
Красноярск - Минусинск 13:00Красноярск(Автовокзал) 20:48Минусинск(автовокзал) 7 ч 48 мин
Красноярск - Минусинск 13:36Красноярск(Емельяново-аэропорт) 20:36Минусинск(автовокзал) 7 ч
Красноярск - Шушенское 15:00Красноярск(Автовокзал) 22:47Минусинск(автовокзал) 7 ч 47 мин
Красноярск - Шушенское 15:45Красноярск(Емельяново-аэропорт) 22:56Минусинск(автовокзал) 7 ч 11 мин
Красноярск - Кызыл 16:30Красноярск(Автовокзал) 00:10Минусинск(автовокзал) 7 ч 40 мин
Красноярск - Кызыл 17:15Красноярск(Емельяново-аэропорт) 00:15Минусинск(автовокзал) 7 ч
Красноярск - Курагино 19:00Красноярск(Автовокзал) 02:50Минусинск(автовокзал) 7 ч 50 мин
Красноярск - Каратузское 20:00Красноярск(Автовокзал) 04:40Минусинск(автовокзал) 8 ч 40 мин
Красноярск - Шушенское 21:30Красноярск(Автовокзал) 05:05Минусинск(автовокзал) 7 ч 35 мин
Красноярск - Ермаковское 22:00Красноярск(Автовокзал) 05:47Минусинск(автовокзал) 7 ч 47 мин
Красноярск - Ермаковское 22:00Красноярск(Автовокзал) 05:47Минусинск(автовокзал) 7 ч 47 мин
Красноярск - Шушенское 22:21Красноярск(Емельяново-аэропорт) 05:16Минусинск(автовокзал) 6 ч 55 мин
Красноярск - Ермаковское 22:36Красноярск(Емельяново-аэропорт) 05:48Минусинск(автовокзал) 7 ч 12 мин

busik24.com

Расписание автобусов Минусинск - Красноярск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Минусинск - Красноярск

Новое автобусное расписание по направлению Минусинск - Красноярск на текущий момент состоит из 26 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Красноярск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минусинск — Красноярск. Он отправляется с автовокзала Минусинск в 13 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Красноярск в 21 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 7 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Минусинск — Красноярск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 15 мин. на станцию Минусинск. Через 9 ч 1 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Красноярск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Минусинск - Красноярск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Минусинск и Красноярск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Минусинск - Красноярск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Минусинск - Красноярск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Автобус Красноярск Минусинск, цены на билет из Красноярска в Минусинск BUSFOR.RU

Город Минусинск – населенный пункт на юге Красноярского края, в 422 км от краевого центра. Самым бюджетным способом преодолеть это расстояние является автобус.

Красноярск-Минусинск: расписание и маршрут следования

В этом регионе курсирует несколько перевозчиков, и изучение предложений каждого из них займет немало времени. Оптимальный вариант – выбрать рейс на сайте компании «Busfor». Первый автобус выезжает из Красноярска в 06:30 и прибывает в Минусинск в 15:00. Время отправления последнего рейса – 23:00 с прибытием в пункт назначения в 06:55 на следующий день. Точный адрес можно найти на бланке билета и на сайте компании «Busfor» в результатах поиска. Прямой междугородний автобус Красноярск-Минусинск проходит через пункты Балахта, Новоселово, Первомайское и другие. Продолжительность времени в пути в среднем составляет 7,5 часов.

Оплата проезда

После выбора рейса и ввода личных данных можно переходить к оплате. Существует несколько вариантов оплаты проезда:

  • Карты Visa или Master Card.
  • Кассы компаний-партнеров.
  • Кошельки платежных систем Qiwi и PayPal.

После оплаты билет надо распечатать и предъявить при посадке.

Обмен и возврат проездного документа

На сайте обменять билет нельзя, но путешественник вправе сдать его и купить новый. Для возврата проездного документа в строке заказа необходимо нажать кнопку «Вернуть». Здесь же указывается причина возврата.

После обработки заявки оператор компании «Busfor» связывается с пассажиром и сообщает, какая сумма будет возвращена. Срок обработки заявления зависит он правил перевозчика, но не превышает 10 дней.

Ошибка в личных данных: что делать

По правилам перевозок в фамилии или имени допускаются три ошибки, если пассажира можно идентифицировать. В серии или номере паспорта можно сделать одну ошибку. Если их больше, надо позвонить по телефону 8 (800) 707 54 25 и объяснить проблему.

Преимущества бронирования в «Басфор»

Заказать и приобрести билет на прямой рейс в компании «Басфор» можно за несколько минут. Фирма работает с 2012 года и заслужила немало положительных отзывов. Вот несколько ее преимуществ:

  • компания «Басфор» сотрудничает более чем с 5000 автоперевозчиков и может предложить множество вариантов перевозки
  • менеджеры службы поддержки работают без выходных 24 часа в сутки
  • пассажиру не нужно стоять в автокассе. Забронировать, купить и сдать билет можно в режиме онлайн

У пользователей есть возможность бронирования билетов через приложения iOS и Android. Это важно, если человек уже находится в дороге и не имеет доступа к компьютеру или ноутбуку. Покупка автобусного билета через сервис «Басфор» займет всего несколько минут. Достаточно зайти на сайт, выбрать удобный рейс и настроиться на приятное путешествие.

busfor.ru


Вверх