6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск → Новоселово. Расписание автобусов до новоселово из красноярска


Расписание автобусов Красноярск Новоселово

00:30

№ 791 (АК), Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:00

Новоселово, Новоселово

3 ч 30 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 794 руб.

06:30

№ 589а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 35 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

07:40

№ 579, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 30 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 787 руб.

08:30

№ 588, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Новоселово, Новоселово

4 ч 25 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

09:00

№ 581, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Новоселово, Новоселово

4 ч

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 787 руб.

09:15

№ 596а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Новоселово, Новоселово

4 ч 45 м

ООО Стайер

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

10:00

№ 589, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:45

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 45 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 794 руб.

11:30

№ 588а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:59

Новоселово, Новоселово

4 ч 29 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 794 руб.

13:00

№ 586, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

Новоселово, Новоселово

НеизвестноНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

15:00

№ 589а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:29

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 29 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

16:00

№ 587, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

21:54

Новоселово, Новоселово

5 ч 54 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 696 руб.

17:15

№ 581, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:15

Новоселово, Новоселово

4 ч

ИП Верьясов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 787 руб.

17:30

№ 586, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:59

Новоселово, Новоселово

4 ч 29 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 787 руб.

19:00

№ 596а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:30

Новоселово, Новоселово

4 ч 30 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

20:00

№ 579, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:30

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 30 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 794 руб.

21:00

№ 525, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:41

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 41 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

21:30

№ 589а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:01

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 31 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

23:00

№ 588, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:40

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

4 ч 40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 801 руб.

23:50

№ 562, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

04:00

Новоселово, Новоселово

4 ч 10 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 787 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Новоселово Красноярск

00:50

№ 525, Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

06:30

5 ч 40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

01:05

№ 525, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:45

5 ч 40 м

ИП Шишкин В.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

01:10

№ 525, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:50

5 ч 40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

01:24

№ 589а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:00

4 ч 36 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

01:25

№ 586, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:00

4 ч 35 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

01:29

№ 589а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:05

4 ч 36 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

01:29

№ 589а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:05

4 ч 36 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

01:30

№ 586, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:05

4 ч 35 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

02:00

№ 588а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

06:58

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

02:05

№ 588а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

07:03

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

02:05

№ 579, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

07:27

5 ч 22 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 747 руб.

08:00

№ 587, Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

13:00

5 ч

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 696 руб.

10:30

№ 528, Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

15:20

4 ч 50 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

11:00

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

00:00

11 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

11:30

№ 588а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

16:28

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

11:37

№ 588а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

16:35

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

11:46

№ 588а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

16:44

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

12:00

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

00:00

12 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 689 руб.

12:10

№ 589, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

17:00

4 ч 50 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

12:15

№ 589, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

17:05

4 ч 50 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

12:15

№ 589, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

17:05

4 ч 50 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 747 руб.

12:30

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

00:00

12 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

13:35

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

00:00

13 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

13:44

№ 581, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

17:55

4 ч 11 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

14:10

№ 579, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

19:07

4 ч 57 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 747 руб.

14:19

№ 579, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

19:16

4 ч 57 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 747 руб.

14:25

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

00:00

14 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 689 руб.

14:37

№ 596а, Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

19:35

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

14:46

№ 596а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

19:44

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

14:52

№ 596а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

19:50

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

14:55

№ 588, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

19:50

4 ч 55 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

14:55

№ 588, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

19:50

4 ч 55 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 747 руб.

15:10

№ 588, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

20:05

4 ч 55 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

15:25

Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7

Увидели неточность в рейсе?

00:00

15 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

16:50

№ 588, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

21:15

4 ч 25 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

17:05

№ 588, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

21:40

4 ч 35 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

17:10

№ 588, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

21:45

4 ч 35 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

19:04

№ 562, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

23:13

4 ч 9 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

20:05

№ 589а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

01:03

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

20:05

№ 589а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

01:03

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

20:05

№ 589а, Новоселово, Новоселово

Увидели неточность в рейсе?

01:03

4 ч 58 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 753 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов проходящих через Новоселово

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Красноярск — Минусинск автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:00 20:48 ежедневно с 11.12
Абакан — Борозда автобус Абакан Абакан 10:25 22:11 только 9, 11, 12, 13, 21, 30 декабря, 9 января
Аэропорт «Емельяново» — Кызыл автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 01:15 14:00 ежедневно с 30.12 по 07.01, кроме 31.12
Красноярск — Ермаковское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 11:30 20:40 ежедневно, кроме пт с 05.12
Красноярск — Ермаковское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:30 16:41 только 12 декабря
Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 12:06 20:41 вт, ср, чт, вс с 30.12 по 09.01, а ещё 05.01, 07.01
Красноярск — Каратузское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 07:40 Каратузское 18:18 только 1 декабря
Красноярск — Минусинск автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:00 00:48 только 31 декабря
Аэропорт «Емельяново» — Кызыл автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 01:15 14:00 только 12 декабря
Красноярск — Шира автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 23:50 05:20 ежедневно с 11.12
Красноярск — Абаза автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 21:00 08:35 по чётным
Красноярск — Ермаковское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 11:30 20:40 только 14, 21, 28 декабря, 4 января
Томск — Кызыл автобус Томск Автовокзал Томск 18:05 15:00 пт
Красноярск — Каратузское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 20:00 Каратузское 06:38 ежедневно с 14.12
Красноярск — Кызыл автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 00:30 13:50 ежедневно с 14.12
Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 12:06 20:41 только 4 января
Красноярск — Абаза автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 21:00 08:35 по нечётным
Красноярск — Ермаковское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 23:00 08:20 ежедневно с 14.12
Красноярск — Ермаковское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:30 16:41 по чётным с 14.12
Красноярск — Каратузское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 07:40 Каратузское 18:18 ежедневно с 14.12
Красноярск — Минусинск автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:30 01:18 ежедневно с 28.11
Аэропорт «Емельяново» — Минусинск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 13:36 20:48 только 4 января
Аэропорт «Емельяново» — Минусинск автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 13:36 20:36 вт, ср, чт, вс с 30.12 по 09.01, а ещё 05.01, 07.01
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 08:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 17:00 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 2, 4, 6, 8 января
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 11:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:00 только 1 января
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 16:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 23:19 только 30 декабря
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 08:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 17:00 только 3 января
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 08:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 17:00 по чётным с 14.12
Ермаковское — Красноярск автобус 12:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 21:40 ежедневно с 14.12 по 09.01, кроме 16.12
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 22:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:45 только 10 декабря
Шира, курорт — Красноярск автобус Шира, курорт 17:15 Красноярск Автовокзал Красноярск 23:15 ежедневно с 11.12
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 12:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 19:50 только 1, 30 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 22:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:45 только 1, 3, 5, 7, 9 декабря
Таштып — Красноярск автобус 19:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:30 по нечётным с 11.12
Абаза — Красноярск автобус 18:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:30 по нечётным по 05.01, кроме 31.12
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 12:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:05 только 9, 11 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 11:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 19:07 только 12, 13, 14, 30 декабря, 9 января
Ермаковское — Красноярск автобус 07:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 16:28 ежедневно с 14.12 по 09.01, кроме 16.12, 01.01
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 21:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 04:30 только 1, 9, 30 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 14:35 Красноярск Автовокзал Красноярск 21:45 только 5 декабря
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 16:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 01:03 ежедневно по 09.01, кроме 31.12
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 21:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:00 ежедневно с 05.12
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 23:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 07:27 только 12, 13, 14, 30 декабря, 9 января
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 19:15 Красноярск Автовокзал Красноярск 04:15 ежедневно по 09.01, кроме 31.12
Шира — Красноярск автобус 17:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 23:13 ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01
Аскиз — Красноярск автобус 20:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:50 по нечётным
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 09:10 Красноярск Автовокзал Красноярск 16:44 только 1, 30 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 09:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 17:05 только 30 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 22:55 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:05 только 12, 13, 14, 30 декабря, 9 января
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 13:20 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:50 только 12, 13, 14, 21, 30 декабря, 9 января
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 12:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:05 только 1 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 22:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:45 только 30 декабря
Шушенское — Красноярск автобус Шушенское Шушенское 08:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 17:03 только 31 декабря
Абаза — Красноярск автобус 18:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:30 по чётным
Ермаковское — Красноярск автобус 12:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 21:40 только 5 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 20:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 03:37 только 9, 10, 11, 12, 13, 30 декабря, 9 января
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 14:35 Красноярск Автовокзал Красноярск 21:45 только 8, 9, 11, 12, 13, 30 декабря, 9 января
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 09:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 17:05 только 1, 3, 7, 9 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 08:25 Красноярск Автовокзал Красноярск 15:20 только 30 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 22:50 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:05 только 9, 10, 11, 12, 13, 30 декабря, 9 января
Ермаковское — Красноярск автобус 21:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:58 ежедневно с 14.12 по 09.01, кроме 16.12, 31.12
Ермаковское — Красноярск автобус 10:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 19:50 только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 4, 6, 8 января
Аскиз — Красноярск автобус 20:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:50 по чётным
Таштып — Красноярск автобус 19:00 Красноярск Автовокзал Красноярск 06:30 по чётным с 12.12
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 17:30 Красноярск Автовокзал Красноярск 01:03 только 1, 9, 30 декабря
Абакан — Красноярск автобус Абакан Абакан 13:20 Красноярск Автовокзал Красноярск 20:50 только 5 декабря
Красноярск — Курагино автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:15 Курагино Курагино 18:55 ежедневно с 05.12
Аэропорт «Емельяново» — Курагино автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 09:51 Курагино Курагино 18:56 только 27, 28, 29 ноября
Аэропорт «Емельяново» — Курагино автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 19:36 Курагино Курагино 04:25 только 27, 28, 29 ноября
Красноярск — Курагино автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 19:00 Курагино Курагино 04:25 ежедневно с 05.12
Красноярск — Новоселово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 18:00 Новоселово Новоселово 22:53 ежедневно с 14.12
Красноярск — Новоселово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 16:00 Новоселово Новоселово 21:54 ежедневно с 11.12
Красноярск — Саяногорск автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:00 Саяногорск Саяногорск 18:00 только 14 декабря
Красноярск — Саяногорск автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:00 Саяногорск Саяногорск 18:00 только 1 декабря
Красноярск — Саяногорск автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:15 Саяногорск Саяногорск 02:15 ежедневно с 11.12
Красноярск — Саяногорск автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:00 Саяногорск Саяногорск 18:00 ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 01.01, 02.01
Абакан — Томск автобус Абакан Абакан 17:55 Томск Автовокзал Томск 06:10 только 2, 9, 16, 23 декабря
Аэропорт «Емельяново» — Шушенское автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 22:21 Шушенское Шушенское 06:11 только 27, 28, 29 ноября
Красноярск — Шушенское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 15:00 Шушенское Шушенское 23:45 ежедневно
Красноярск — Шушенское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 Шушенское Шушенское 19:00 только 2 января
Красноярск — Шушенское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 21:30 Шушенское Шушенское 06:00 ежедневно
Красноярск — Шушенское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 Шушенское Шушенское 19:00 по чётным
Аэропорт «Емельяново» — Шушенское автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 15:45 Шушенское Шушенское 23:54 только 27, 28, 29 ноября
Аэропорт «Емельяново» — Шушенское автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 07:10 Шушенское Шушенское 16:05 ср, чт, пт, вс с 30.12 по 07.01, а ещё 05.01, 07.01
Красноярск — Шушенское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 Шушенское Шушенское 19:00 по нечётным с 05.12
Красноярск — Шушенское автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 06:30 Шушенское Шушенское 16:00 ежедневно по 10.01, кроме 01.01

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Расписание автобусов Красноярск - Новоселово на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Новоселово

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Новоселово на текущий момент состоит из 36 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Новоселово как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Аэропорт «Емельяново» — Кызыл. Он отправляется с автовокзала Аэропорт «Емельяново» в 1 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Новоселово в 4 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярск — Новоселово. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 0 мин. на станцию Красноярск. Через 5 ч 54 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Новоселово.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Новоселово совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Новоселово Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Новоселово. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Новоселово Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

билеты на автобус от 670р, цены и расписание

06:30

Красноярск

Красноярск

11:05

Новоселово

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

41 Место Мягкий Mercedes-Benz

от 737 р.

07:40

Красноярск

Красноярск

12:10

Новоселово

Новоселово

ООО "Южное направление"

43 Места Мягкий Mercedes-Benz

от 670 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Красноярск

Красноярск

13:00

Новоселово

Новоселово

ООО "Южное направление"

43 Места Мягкий SsangYong

от 670 р.

09:15

Красноярск

Красноярск

14:00

Новоселово

Новоселово

ООО "Стайер"

41 Место Мягкий Hyundai

от 737 р.

10:00

Красноярск

Красноярск

14:45

Новоселово

Новоселово

ООО "Южное направление"

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 670 р.

16:00

Красноярск

Красноярск

21:54

Новоселово

Новоселово

Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 744 р.

17:30

Красноярск

Красноярск

21:59

Новоселово

Новоселово

ООО "ИП Темеров А.Г."

31 Место Мягкий Hyundai

от 670 р.

18:00

Красноярск

Красноярск

22:53

Новоселово

Новоселово

Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"

18 Мест Мягкий Ford

от 670 р.

20:00

Красноярск

Красноярск

00:30

Новоселово

Новоселово

ООО "ИП Темеров А.Г."

41 Место Мягкий Mercedes-Benz

от 737 р.

21:00

Красноярск

Красноярск

01:40

Новоселово

Новоселово

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 670 р.

21:30

Красноярск

Красноярск

02:01

Новоселово

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

41 Место Мягкий Daewoo

от 737 р.

23:50

Красноярск

Красноярск

04:00

Новоселово

Новоселово

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 670 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Новоселово - Красноярск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Абакан - Красноярск 00:00Новоселово 03:40Красноярск(Емельяново-аэропорт) 3 ч 40 мин
Абаза - Красноярск 00:51Новоселово 06:30Красноярск(Автовокзал) 5 ч 39 мин
Таштып - Красноярск 00:51Новоселово 06:30Красноярск(Автовокзал) 5 ч 39 мин
Абакан - Красноярск 01:06Новоселово 06:45Красноярск(Автовокзал) 5 ч 39 мин
Аскиз - Красноярск 01:11Новоселово 06:50Красноярск(Автовокзал) 5 ч 39 мин
Шушенское - Красноярск 01:25Новоселово 05:05Красноярск(Емельяново-аэропорт) 3 ч 40 мин
Абакан - Красноярск 01:30Новоселово 05:10Красноярск(Емельяново-аэропорт) 3 ч 40 мин
Абакан - Красноярск 01:31Новоселово 06:05Красноярск(Автовокзал) 4 ч 34 мин
Ермаковское - Красноярск 02:01Новоселово 06:58Красноярск(Автовокзал) 4 ч 57 мин
Абакан - Красноярск 02:06Новоселово 07:27Красноярск(Автовокзал) 5 ч 21 мин
Абакан - Красноярск 10:46Новоселово 15:20Красноярск(Автовокзал) 4 ч 34 мин
Ермаковское - Красноярск 11:31Новоселово 16:28Красноярск(Автовокзал) 4 ч 57 мин
Абакан - Красноярск 11:47Новоселово 16:08Красноярск(Емельяново-аэропорт) 4 ч 21 мин
Шушенское - Красноярск 12:11Новоселово 17:00Красноярск(Автовокзал) 4 ч 49 мин
Абакан - Красноярск 12:16Новоселово 17:05Красноярск(Автовокзал) 4 ч 49 мин
Абакан - Красноярск 14:11Новоселово 19:07Красноярск(Автовокзал) 4 ч 56 мин
Абакан - Красноярск 14:53Новоселово 19:14Красноярск(Емельяново-аэропорт) 4 ч 21 мин
Ермаковское - Красноярск 14:56Новоселово 19:50Красноярск(Автовокзал) 4 ч 54 мин
Ермаковское - Красноярск 14:56Новоселово 19:50Красноярск(Автовокзал) 4 ч 54 мин
Абакан - Красноярск 15:11Новоселово 20:05Красноярск(Автовокзал) 4 ч 54 мин
Абакан - Красноярск 16:40Новоселово 20:50Красноярск(Автовокзал) 4 ч 10 мин
Ермаковское - Красноярск 17:06Новоселово 21:40Красноярск(Автовокзал) 4 ч 34 мин
Абакан - Красноярск 17:11Новоселово 21:45Красноярск(Автовокзал) 4 ч 34 мин
Шира - Красноярск 19:05Новоселово 23:13Красноярск(Автовокзал) 4 ч 8 мин
Абакан - Красноярск 20:06Новоселово 00:27Красноярск(Емельяново-аэропорт) 4 ч 21 мин
Шушенское - Красноярск 20:06Новоселово 00:27Красноярск(Емельяново-аэропорт) 4 ч 21 мин
Абакан - Красноярск 22:41Новоселово 02:57Красноярск(Емельяново-аэропорт) 4 ч 16 мин
Шушенское - Красноярск 23:45Новоселово 03:25Красноярск(Емельяново-аэропорт) 3 ч 40 мин

busik24.com

Расписание автобусов Красноярск Новоселово, смотреть маршрут на TransportSpb.com

Ушёл

00:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

04:00 14.12.18

Новоселово

ОАО "Автоколонна 1967"
Ушёл

01:15 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

04:10 14.12.18

Новоселово

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-ГП"
Ушёл

01:15 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

04:10 14.12.18

Новоселово

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

06:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

11:05 14.12.18

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

Красноярск — Новоселово

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ожидается

07:10 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

11:10 14.12.18

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Ожидается

07:40 14.12.18

Автовокзал Красноярск

12:10 14.12.18

Новоселово

ООО "Южное направление"
Ожидается

08:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

11:56 14.12.18

Новоселово

ОАО "КПАТП"
Ожидается

08:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

11:56 14.12.18

Новоселово

ООО "Южное направление"
Ожидается

09:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

13:00 14.12.18

Новоселово

ООО "Южное направление"
Ожидается

09:15 14.12.18

Автовокзал Красноярск

14:00 14.12.18

Новоселово

ООО "Стайер"
Ожидается

09:51 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

14:01 14.12.18

Новоселово

ООО "Стайер"
Ожидается

10:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

14:45 14.12.18

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Ожидается

10:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

14:45 14.12.18

Новоселово

ООО "Южное направление"
Ожидается

10:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

14:45 14.12.18

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Ожидается

11:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

15:59 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

11:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

15:59 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

12:06 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

16:00 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

12:06 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

16:00 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

13:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

17:29 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

13:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

17:59 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

13:36 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

17:29 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

13:36 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

17:25 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

15:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

19:29 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

15:45 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

19:38 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

16:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

21:54 14.12.18

Новоселово

Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

17:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

21:29 14.12.18

Новоселово

ООО "ИП Темеров А.Г."
Ожидается

17:15 14.12.18

Автовокзал Красноярск

21:15 14.12.18

Новоселово

ИП Верьясов Виктор Викторович
Ожидается

17:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

21:59 14.12.18

Новоселово

ООО "ИП Темеров А.Г."
Ожидается

18:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

22:53 14.12.18

Новоселово

Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

19:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

23:30 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

19:36 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

23:29 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

20:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

00:30 14.12.18

Новоселово

ООО "ИП Темеров А.Г."
Ожидается

21:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

01:40 14.12.18

Новоселово

ИП Шишкин Владимир Петрович
Ожидается

21:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

01:40 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

21:30 14.12.18

Автовокзал Красноярск

02:01 14.12.18

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Ожидается

22:21 14.12.18

Аэропорт «Емельяново»

02:12 14.12.18

Новоселово

Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
Ожидается

23:00 14.12.18

Автовокзал Красноярск

03:40 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Ожидается

23:50 14.12.18

Автовокзал Красноярск

04:00 14.12.18

Новоселово

ИП Никитин И.В.
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Красноярск - Новоселово

Мест: 4

Цена: 600р.

  Забронировать

03:00

Красноярск - Новоселово

FORD FOCUSМест: 3

Цена: 600р.

  Забронировать

03:00

Красноярск - Новоселово

FORD TRANSITМест: 8

Цена: 700р.

  Забронировать
Еще 3предложений Еще 3 предложений

www.transportspb.com


Вверх