6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск — Зеленогорск. Расписание автобусов до зеленогорска до красноярска


Расписание автобусов Красноярск, ж/д вокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск, ж/д вокзал - Зеленогорск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск, ж/д вокзал - Зеленогорск на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Зеленогорск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Зеленогорск. Он отправляется с автовокзала Красноярск, ж/д вокзал в 10 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Зеленогорск в 14 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Зеленогорск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 20 мин. на станцию Красноярск, ж/д вокзал. Через 4 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Зеленогорск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск, ж/д вокзал - Зеленогорск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск, ж/д вокзал и Зеленогорск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск, ж/д вокзал - Зеленогорск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск, ж/д вокзал - Зеленогорск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Красноярск - Зеленогорск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Зеленогорск 10:00Красноярск(жд вокзал) 14:00Зеленогорск 4 ч
Красноярск - Зеленогорск 11:30Красноярск(Автовокзал) 15:00Зеленогорск 3 ч 30 мин
Красноярск - Зеленогорск 13:00Красноярск(жд вокзал) 17:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 15:00Красноярск(жд вокзал) 19:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 15:30Красноярск(Автовокзал) 19:10Зеленогорск 3 ч 40 мин
Красноярск - Зеленогорск 16:00Красноярск(жд вокзал) 20:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 17:00Красноярск(жд вокзал) 21:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 18:00Красноярск(жд вокзал) 22:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 19:00Красноярск(жд вокзал) 23:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 19:30Красноярск(Автовокзал) 23:10Зеленогорск 3 ч 40 мин
Красноярск - Зеленогорск 20:00Красноярск(жд вокзал) 00:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 21:00Красноярск(жд вокзал) 01:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 22:00Красноярск(жд вокзал) 02:20Зеленогорск 4 ч 20 мин
Красноярск - Зеленогорск 23:20Красноярск(жд вокзал) 03:40Зеленогорск 4 ч 20 мин

busik24.com

Расписание автобусов Зеленогорск - Красноярск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Зеленогорск - Красноярск

Новое автобусное расписание по направлению Зеленогорск - Красноярск на текущий момент состоит из 12 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Красноярск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Зеленогорск — Красноярск. Он отправляется с автовокзала Зеленогорск в 8 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Красноярск в 11 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 25 мин.

Дольше всех едет автобус Зеленогорск — Красноярск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 30 мин. на станцию Зеленогорск. Через 3 ч 45 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Красноярск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Зеленогорск - Красноярск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Зеленогорск и Красноярск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Зеленогорск - Красноярск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Зеленогорск - Красноярск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Красноярск — Зеленогорск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

11:30

Красноярск

Красноярск

15:00

Зеленогорск

Зеленогорск

Ежедневно

от 403 р. Найти билеты Подробнее
11:30

16 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

15:00

16 ноября, 2018

Зеленогорск

Зеленогорск

Перевозчик

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:30

Красноярск

Красноярск

19:10

Зеленогорск

Зеленогорск

Ежедневно

от 403 р. Найти билеты Подробнее
15:30

16 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

19:10

16 ноября, 2018

Зеленогорск

Зеленогорск

Перевозчик

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:30

Красноярск

Красноярск

21:10

Зеленогорск

Зеленогорск

Ежедневно

от 403 р. Найти билеты Подробнее
17:30

16 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

21:10

16 ноября, 2018

Зеленогорск

Зеленогорск

Перевозчик

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:30

Красноярск

Красноярск

23:10

Зеленогорск

Зеленогорск

Ежедневно

от 403 р. Найти билеты Подробнее
19:30

16 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

23:10

16 ноября, 2018

Зеленогорск

Зеленогорск

Перевозчик

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru


Вверх