6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск - Бородинское Отделение. Расписание автобусов из бородино до красноярска


Расписание маршрутов автобусов с автостанции Бородино Красноярского края 2018-2019

Расписание автобусов с вокзала Бородино

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Красноярский край
  4. Расписание автобуса Бородино - Красноярский край
  5. Карта города Бородино
  6. Панорама города Бородино
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Красноярский край
  9. Похожие посты Бородино - Красноярский край

На этой странице представлено расписание автобуса Бородино - Красноярский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Бородино расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Бородино на 2018 на этой странице.

Город Бородино находиться в Красноярский край и если вам необходимо добраться в Бородино, вы можете посмотреть расписание автобусов из Бородино или расписание автобусов проходящих через Бородино.

Если вы находитесь на автовокзале города Бородино, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Бородино или у водителя автобуса.

МаршрутПрибытияОтправленияТранспортДни курсирования
Тасеево — Красноярск02:3502:36Автобусежедневно по 28.09, кроме 03.12, 04.12, 05.12
Дзержинское — Красноярск02:4002:41Автобусежедневно с 05.12
Канск — Красноярск02:4002:41Автобусежедневно с 05.12 по 31.12, кроме 11.12, 14.12, 25.12
Заозерный — Лощинка, Рыбинский район06:2506:26Автобусвт, сб с 08.12
Заозерный — Лозовая, Рыбинский район06:2506:26Автобустолько 7, 14, 17, 21, 28 декабря
Заозерный — Канск08:5408:55Автобусежедневно с 05.12 по 30.12, кроме 10.12, 16.12, 24.12
Заозерный — Абан11:5011:51Автобусежедневно с 05.12
Абан — Красноярск12:0012:01Автобусежедневно с 05.12 по 30.12, кроме 21.12, 24.12
Красноярск — Абан11:4512:10Автобусежедневно с 05.12
Канск — Красноярск12:1012:11Автобустолько 1, 30 декабря
Уярочка — Канск12:2912:30Автобустолько 1, 30 декабря
Красноярск — Канск12:4112:42Автобусежедневно с 05.12
Заозерный — Канск12:4112:42Автобусежедневно с 05.12
Канск — Заозерный13:4013:41Автобустолько 1, 30 декабря
Заозерный — Ирбейское13:5513:56Автобуспн, ср, пт, вс с 05.12 по 30.12, кроме 10.12, 16.12, 24.12
Заозерный — Верховая, Рыбинский район15:1015:11Автобусср, чт
Заозерный — Лощинка, Рыбинский район15:2515:26Автобусвт, сб с 08.12
Заозерный — Лозовая, Рыбинский район15:2515:26Автобустолько 7, 14, 17, 21, 28 декабря
Заозерный — Тасеево16:4016:41Автобусежедневно, кроме пт с 05.12
Красноярск — Тасеево17:08 17:09Автобусежедневно, кроме пт с 05.12
Канск — Железногорск17:1017:11Автобустолько 1, 30 декабря
Абан — Красноярск19:0019:01Автобусежедневно с 05.12 по 30.12, кроме 21.12, 24.12
Канск — Красноярск19:0519:06Автобустолько 1, 30 декабря
Заозерный — Абан19:4519:46Автобусежедневно с 05.12
Красноярск — Абан19:4519:46Автобустолько 7, 14, 21, 28 декабря
Красноярск — Абан19:4519:46Автобусежедневно, кроме пт с 05.12
Уярочка — Абан20:1520:16Автобустолько 1, 30 декабря

Онлайн карта города Бородино.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Бородино.

Онлайн панорама города Бородино.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Бородино. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Бородино.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Бородино Красноярский край расписание
  2. Автовокзал Бородино
  3. Автовокзал Бородино расписание автобусов
  4. Автостанция Бородино расписание автобусов
  5. Бородино автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Бородино
  7. Расписание автобуса Бородино
  8. Расписание автобуса в Бородино
  9. Расписание автобуса до Бородино
  10. Расписание автобуса на 05 Бородино
  11. Расписание автобуса центр - Бородино
  12. Расписание автобусов Бородино 2018

raspisanie-avtobus.ru

Расписание автобусов Красноярск - Бородинское Отделение

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Колон 08:20Красноярск(Автовокзал) 11:00Бородинское Отделение 2 ч 40 мин
Красноярск - Тасеево 08:20Красноярск(Автовокзал) 11:00Бородинское Отделение 2 ч 40 мин
Красноярск - Нижняя Пойма 10:00Красноярск(Автовокзал) 12:52Бородинское Отделение 2 ч 52 мин
Красноярск - Канск 11:30Красноярск(Автовокзал) 14:57Бородинское Отделение 3 ч 27 мин
Красноярск - Тасеево 14:00Красноярск(Автовокзал) 16:35Бородинское Отделение 2 ч 35 мин
Красноярск - Канск 14:30Красноярск(Автовокзал) 17:57Бородинское Отделение 3 ч 27 мин
Красноярск - Канск 15:00Красноярск(Автовокзал) 18:27Бородинское Отделение 3 ч 27 мин
Красноярск - Тасеево 15:50Красноярск(Автовокзал) 18:25Бородинское Отделение 2 ч 35 мин
Красноярск - Канск 20:00Красноярск(Автовокзал) 23:27Бородинское Отделение 3 ч 27 мин

busik24.com

Автобус Красноярск - Бородино цены на билеты и расписание на автобусы Красноярск

Расписание движения автобусов по маршруту Красноярск – Бородино

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Красноярск, Вознесенка, Малый Кускун, Большой Кускун, Тертеж, Жандат, Никольское, Марьевка, Уярочка, Громадское, Успенка, Заозерный, Бородино, Большая Уря, Канск, Тайна, Георгиевка, Ивановка, А-Ерша, Дзержинское, Топол, Хандала, Тасеево, Березовка1, Тингино, Каменно-Горновка, Успенка (Рыбн.), Новая Солянка, Завировка, Малые Пруды, Арефьевка, Курыш-Поповичи, Гремучая Падь, Соколовка, Устьянск, Денисовка, Абан.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Красноярск – Бородино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru


Вверх