6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск - Новоселово. Расписание автобусов из красноярска до новоселово


Расписание автобусов Красноярск - Новоселово

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Кызыл 00:30Красноярск(Автовокзал) 04:00Новоселово 3 ч 30 мин
Красноярск - Кызыл 01:15Красноярск(Емельяново-аэропорт) 04:10Новоселово 2 ч 55 мин
Красноярск - Шушенское 06:30Красноярск(Автовокзал) 11:05Новоселово 4 ч 35 мин
Красноярск - Каратузское 07:40Красноярск(Автовокзал) 12:10Новоселово 4 ч 30 мин
Красноярск - Ермаковское 08:30Красноярск(Автовокзал) 11:56Новоселово 3 ч 26 мин
Красноярск - Ермаковское 08:30Красноярск(Автовокзал) 12:55Новоселово 4 ч 25 мин
Красноярск - Саяногорск 09:00Красноярск(Автовокзал) 13:00Новоселово 4 ч
Красноярск - Курагино 09:51Красноярск(Емельяново-аэропорт) 14:01Новоселово 4 ч 10 мин
Красноярск - Шушенское 10:00Красноярск(Автовокзал) 14:45Новоселово 4 ч 45 мин
Красноярск - Ермаковское 11:30Красноярск(Автовокзал) 15:59Новоселово 4 ч 29 мин
Красноярск - Ермаковское 11:30Красноярск(Автовокзал) 15:59Новоселово 4 ч 29 мин
Красноярск - Ермаковское 12:06Красноярск(Емельяново-аэропорт) 16:00Новоселово 3 ч 54 мин
Красноярск - Минусинск 13:00Красноярск(Автовокзал) 17:29Новоселово 4 ч 29 мин
Красноярск - Минусинск 13:36Красноярск(Емельяново-аэропорт) 17:25Новоселово 3 ч 49 мин
Красноярск - Шушенское 15:00Красноярск(Автовокзал) 19:29Новоселово 4 ч 29 мин
Красноярск - Шушенское 15:45Красноярск(Емельяново-аэропорт) 19:38Новоселово 3 ч 53 мин
Красноярск - Саяногорск 17:15Красноярск(Автовокзал) 21:15Новоселово 4 ч
Красноярск - Новоселово 18:00Красноярск(Автовокзал) 22:53Новоселово 4 ч 53 мин
Красноярск - Курагино 19:00Красноярск(Автовокзал) 23:30Новоселово 4 ч 30 мин
Красноярск - Каратузское 20:00Красноярск(Автовокзал) 00:30Новоселово 4 ч 30 мин
Красноярск - Абаза 21:00Красноярск(Автовокзал) 01:40Новоселово 4 ч 40 мин
Красноярск - Шушенское 21:30Красноярск(Автовокзал) 02:01Новоселово 4 ч 31 мин
Красноярск - Шушенское 22:21Красноярск(Емельяново-аэропорт) 02:12Новоселово 3 ч 51 мин

busik24.com

Расписание Автобусов из Красноярска в город Новоселово

  • Красноярск — Новоселово

    Красноярск — Новоселово

    16:00 — 21:54

  • Красноярск — Новоселово

    Красноярск — Новоселово

    18:00 — 22:53

  • Красноярск — Шушенское

    Красноярск — Новоселово

    06:30 — 11:05

  • Красноярск — Курагино

    Красноярск — Новоселово

    09:15 — 14:00

  • Аэропорт «Емельяново» — Шушенское

    Аэропорт «Емельяново» — Новоселово

    07:10 — 11:10

  • Красноярск — Саяногорск

    Красноярск — Новоселово

    09:00 — 13:00

  • Аэропорт «Емельяново» — Курагино

    Аэропорт «Емельяново» — Новоселово

    09:51 — 14:01

  • Красноярск — Шушенское

    Красноярск — Новоселово

    10:00 — 14:45

  • Красноярск — Шушенское

    Красноярск — Новоселово

    10:00 — 14:45

  • Красноярск — Шушенское

    Красноярск — Новоселово

    10:00 — 14:45

  • Красноярск — Шушенское

    Красноярск — Новоселово

    13:30 — 17:59

  • Красноярск — Шушенское

    Красноярск — Новоселово

    15:00 — 19:29

  • Красноярск — Курагино

    Красноярск — Новоселово

    19:00 — 23:30

  • Аэропорт «Емельяново» — Шушенское

    Аэропорт «Емельяново» — Новоселово

    15:45 — 19:38

  • Красноярск — Саяногорск

    Красноярск — Новоселово

    17:15 — 21:15

  • Аэропорт «Емельяново» — Шушенское

    Аэропорт «Емельяново» — Новоселово

    22:21 — 02:12

  • Аэропорт «Емельяново» — Курагино

    Аэропорт «Емельяново» — Новоселово

    19:36 — 23:29

  • Красноярск — Шушенское

    Красноярск — Новоселово

    21:30 — 02:01

  • maxi-karta.ru

    Расписание автобусов Красноярск — Новоселово: автовокзалы, стоимость билетов 2018

    06:30

    Красноярск

    Красноярск

    11:05

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    06:30

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    11:05

    04 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
    • 41 Место Мягкий Mercedes-Benz
    • Места: 41
    • Баг: 82, Стоя: 0

    07:40

    Красноярск

    Красноярск

    12:10

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    07:40

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    12:10

    04 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ООО "Южное направление"
    • 43 Места Мягкий Mercedes-Benz
    • Места: 43
    • Баг: 86, Стоя: 0

    Поездка на машине с водителем, которому по пути

    09:00

    Красноярск

    Красноярск

    13:00

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    09:00

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    13:00

    04 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ООО "Южное направление"
    • 43 Места Мягкий SsangYong
    • Места: 43
    • Баг: 86, Стоя: 0

    09:15

    Красноярск

    Красноярск

    14:00

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    09:15

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    14:00

    04 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ООО "Стайер"
    • 41 Место Мягкий Hyundai
    • Места: 41
    • Баг: 82, Стоя: 0

    10:00

    Красноярск

    Красноярск

    14:45

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    10:00

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    14:45

    04 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ООО "Южное направление"
    • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
    • Места: 43
    • Баг: 86, Стоя: 0

    16:00

    Красноярск

    Красноярск

    21:54

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    16:00

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    21:54

    04 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
    • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
    • Места: 44
    • Баг: 88, Стоя: 0

    17:30

    Красноярск

    Красноярск

    21:59

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    17:30

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    21:59

    04 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ООО "ИП Темеров А.Г."
    • 31 Место Мягкий Hyundai
    • Места: 31
    • Баг: 62, Стоя: 0

    18:00

    Красноярск

    Красноярск

    22:53

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    18:00

    16 сентября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    22:53

    16 сентября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
    • 18 Мест Мягкий Ford
    • Места: 18
    • Баг: 36, Стоя: 0

    20:00

    Красноярск

    Красноярск

    00:30

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    20:00

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    00:30

    05 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ООО "ИП Темеров А.Г."
    • 41 Место Мягкий Mercedes-Benz
    • Места: 41
    • Баг: 82, Стоя: 0

    21:00

    Красноярск

    Красноярск

    01:40

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    21:00

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    01:40

    05 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ИП Никитин И.В.
    • 49 Мест Мягкий Shuchi
    • Места: 49
    • Баг: 98, Стоя: 0

    21:30

    Красноярск

    Красноярск

    02:01

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    21:30

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    02:01

    05 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
    • 41 Место Мягкий Daewoo
    • Места: 41
    • Баг: 82, Стоя: 0

    23:50

    Красноярск

    Красноярск

    04:00

    Новоселово

    Новоселово

    Ежедневно

    Подробнее
    23:50

    04 октября, 2018

    Красноярск

    Красноярск

    04:00

    05 октября, 2018

    Новоселово

    Новоселово

    • ИП Никитин И.В.
    • 49 Мест Мягкий Shuchi
    • Места: 49
    • Баг: 98, Стоя: 0

    bus.biletyplus.ru

    Автобус Красноярск - Новоселово цены на билеты и расписание на автобусы Красноярск

    Расписание движения автобусов по маршруту Красноярск – Новоселово

    По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Красноярск, Емельяново А/П, Верхняя Бирюса, Балахта, Новоселово, Первомайское, Борозда, Знаменка, Троицкое, Черногорск, Абакан, Минусинск, Малая Минуса, Большая Иня, Малая Иня, Санаторий Тесь, Шошино, Кочергино, Мурино, Курагино, Дивногорск, Пашенов Ключ, Малая Тумна пов, Красная пов, Ямская пов, Чесноки пов, Куртак пов, Чулым пов, Дивный пов, Курганы пов, Березовая пов, Легостаево пов, Светлолобово пов, Абакан ЖД Вокзал, Казанцево, Ермаковское, Григорьевка, Танзыбей, Ергаки, Арадан, Шивилиг, Туран, Сушь, Кызыл, Белый Яр, Лукьяновка, Сергеевка, Нижняя Михайловка, Саяногорск, Таскино, Сагайское, Каратузское, Пригорск, Тюльково, Красноярское Загорье, Крюково, Тальники, Малый Имыш, Березовый Лог, Карелино, Николаевка, Сарагаш, Аскиз, Таштып, Абаза.

    Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Красноярск – Новоселово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

    vokzal.ru


    Вверх