6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Минусинск - Красноярск. Расписание автобусов из минусинска до красноярска


Минусинск => Красноярск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Минусинск - Красноярск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Минусинск - Красноярск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Минусинск - Красноярск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Красноярск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Минусинск в 13 часов 45 мин. . Автостанция Красноярск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 7 ч 30 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Минусинск — Красноярск. Выезжает он со станции Минусинск в 10 часов 15 мин. . Автостанция Красноярск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 9 ч 1 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Минусинск - Красноярск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Минусинск и Красноярск.

Данные по автобусному рейсу Минусинск - Красноярск абсолютно совпадает с онлайн таблом автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Минусинск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Минусинск - Красноярск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Красноярск - Минусинск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Минусинск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Минусинск на текущий момент состоит из 41 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Минусинск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Аэропорт «Емельяново» — Кызыл. Он отправляется с автовокзала Аэропорт «Емельяново» в 1 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Минусинск в 7 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 6 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярск — Каратузское. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 0 мин. на станцию Красноярск. Через 8 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Минусинск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Минусинск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Минусинск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Минусинск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Минусинск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Минусинск - Красноярск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минусинск - Красноярск 07:40Минусинск(автовокзал) 15:20Красноярск(Автовокзал) 7 ч 40 мин
Ермаковское - Красноярск 08:19Минусинск(автовокзал) 16:28Красноярск(Автовокзал) 8 ч 9 мин
Минусинск - Красноярск 08:30Минусинск(автовокзал) 15:59Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 29 мин
Шушенское - Красноярск 08:51Минусинск(автовокзал) 17:00Красноярск(Автовокзал) 8 ч 9 мин
Минусинск - Красноярск 08:55Минусинск(автовокзал) 17:05Красноярск(Автовокзал) 8 ч 10 мин
Минусинск - Красноярск 10:15Минусинск(автовокзал) 19:16Красноярск(Автовокзал) 9 ч 1 мин
Курагино - Красноярск 11:02Минусинск(автовокзал) 18:59Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 57 мин
Минусинск - Красноярск 11:10Минусинск(автовокзал) 19:08Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 58 мин
Ермаковское - Красноярск 11:41Минусинск(автовокзал) 19:50Красноярск(Автовокзал) 8 ч 9 мин
Ермаковское - Красноярск 11:41Минусинск(автовокзал) 19:50Красноярск(Автовокзал) 8 ч 9 мин
Минусинск - Красноярск 11:45Минусинск(автовокзал) 19:50Красноярск(Автовокзал) 8 ч 5 мин
Минусинск - Красноярск 13:45Минусинск(автовокзал) 21:15Красноярск(Автовокзал) 7 ч 30 мин
Ермаковское - Красноярск 13:56Минусинск(автовокзал) 21:40Красноярск(Автовокзал) 7 ч 44 мин
Шушенское - Красноярск 16:46Минусинск(автовокзал) 00:27Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 41 мин
Минусинск - Красноярск 16:50Минусинск(автовокзал) 00:27Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 37 мин
Тесь(санаторий) - Красноярск 19:01Минусинск(автовокзал) 03:37Красноярск(Автовокзал) 8 ч 36 мин
Минусинск - Красноярск 19:10Минусинск(автовокзал) 02:57Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 47 мин
Шушенское - Красноярск 20:11Минусинск(автовокзал) 03:25Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 14 мин
Минусинск - Красноярск 20:15Минусинск(автовокзал) 03:30Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 15 мин
Минусинск - Красноярск 22:20Минусинск(автовокзал) 06:00Красноярск(Автовокзал) 7 ч 40 мин
Шушенское - Красноярск 22:21Минусинск(автовокзал) 05:05Красноярск(Емельяново-аэропорт) 6 ч 44 мин
Минусинск - Красноярск 22:25Минусинск(автовокзал) 05:10Красноярск(Емельяново-аэропорт) 6 ч 45 мин
Ермаковское - Красноярск 22:49Минусинск(автовокзал) 06:58Красноярск(Автовокзал) 8 ч 9 мин
Минусинск - Красноярск 22:53Минусинск(автовокзал) 06:27Красноярск(Емельяново-аэропорт) 7 ч 34 мин

busik24.com

Рейсовые автобусы из Красноярска в Минусинск

Вариант 1 (время в пути: 5 ч. 25 мин., расстояние: 436 км)

Красноярск, Россия

0,2 км 1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Конституции СССР

0,1 км 1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

38 м 1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Карла Маркса

0,5 км 1 мин.

Поверните направо на ул. Карла Маркса

2,2 км 4 мин.

Поверните налево на ул. Дубровинского

0,6 км 1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Дубровинского

3,4 км 4 мин.

Плавно поверните налево и продолжайте движение по ул. Дубровинского

0,1 км 1 мин.

Держитесь правее и продолжайте движение в сторону мост 4-й

1,7 км 1 мин.

Продолжайте движение по мост 4-й

35,9 км 36 мин.

По съезду выезжайте на а/д Енисей/ул. Свердловская/Р-257

Продолжайте движение по Р-257

277 км 3 ч. 7 мин.

Поверните направо на а/д Енисей/Р-257

3,1 км 3 мин.

Продолжайте движение по ул. Степная

66,3 км 43 мин.

Поверните налево на а/д Енисей/Р-257

1,3 км 1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а/д Енисей/Р-257

5,4 км 4 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а/д Енисей/Р-257

4,4 км 4 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по а/д Енисей/Р-257

2,7 км 2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а/д Енисей/Р-257

0,6 км 1 мин.

На круге сверните на 4-й съезд и продолжайте движение по а/д Енисей/Р-257

2,9 км 3 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Северная дамба

5,4 км 4 мин.

Продолжайте движение по ул. Восточная дамба

0,4 км 1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Восточная дамба

0,3 км 1 мин.

Поверните направо на ул. Абаканская

67 м 1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону КЫЗЫЛ/САЯНОГОРСК

7,3 км 7 мин.

Выезжайте на ул. Абаканская

1,9 км 2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

1,6 км 1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону МИНУСИНСК

5,6 км 4 мин.

Выезжайте на а/д Енисей/Р-257

2,3 км 2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

2,2 км 5 мин.

Продолжайте движение по ул. Абаканская

1,1 км 2 мин.

Поверните направо на ул. Советская

Пункт назначения будет справа

Минусинск, Россия

buybusticket.ru


Вверх