6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Уярочка - Красноярск. Расписание автобусов с уяра до красноярска


Расписание автобусов Уяр Красноярск

03:30

№ 577, Уяр, Уяр

Увидели неточность в рейсе?

05:40

Красноярск, Красноярск

2 ч 10 м

ИП Козычев И.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

03:50

№ 541, Уяр, Уяр

Увидели неточность в рейсе?

05:45

1 ч 55 м

ОАО КПАТП

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 281 руб.

06:30

№ 551, Уяр, Уяр

Увидели неточность в рейсе?

09:10

2 ч 40 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 281 руб.

06:31

№ 757, Уяр, Уяр

Увидели неточность в рейсе?

08:01

Красноярск, Красноярск

1 ч 30 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 274 руб.

06:45

Уяр, Уяр

Увидели неточность в рейсе?

08:15

Красноярск, Красноярск

1 ч 30 мЦихоцкий Д.И.Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 244 руб.

06:45

№ 757, Уяр, Уяр

Увидели неточность в рейсе?

08:00

1 ч 15 мЦихоцкий Д.И.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 274 руб.

06:55

№ 551, Уяр, Уяр

Увидели неточность в рейсе?

09:55

3 ч

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

Купить билет ~ 281 руб.

07:20

№ 551, Уяр,

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск Уяр

07:20

№ 560, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:50

Уяр, Уяр

1 ч 30 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

07:40

№ 503, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:50

Уяр, Уяр

2 ч 10 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

08:10

№ 536, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Уяр, Уяр

2 ч

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

08:20

№ 556, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

10:35

Уяр, Уяр

2 ч 15 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

08:20

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Уяр, Уяр

1 ч 50 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

09:10

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:50

Уяр, Уяр

1 ч 40 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

09:35

№ 612, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:45

Уяр, Уяр

2 ч 10 м

ООО Вояж

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

10:00

№ 555, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Уяр, Уяр

1 ч 50 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

11:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Уяр, Уяр

2 ч 30 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: по будням

Выбрать дату и купить билет

11:30

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:14

Уяр, Уяр

1 ч 44 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

12:20

№ 559, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:48

Уяр, Уяр

1 ч 28 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

13:00

№ 560, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

Уяр, Уяр

1 ч 30 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

13:10

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:50

Уяр, Уяр

2 ч 40 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

13:30

№ 503, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

15:40

Уяр, Уяр

2 ч 10 м

ГП Красноярский фл Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

13:40

№ 548, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:55

Уяр, Уяр

2 ч 15 м

ГП Красноярский фл Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:00

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:40

Уяр, Уяр

1 ч 40 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

14:30

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:14

Уяр, Уяр

1 ч 44 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

15:00

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:44

Уяр, Уяр

1 ч 44 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

15:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Уяр, Уяр

2 ч 30 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

15:50

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:25

Уяр, Уяр

1 ч 35 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:00

№ 534, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:06

Уяр, Уяр

2 ч 6 м

Ирбейский филиал ГПКК Краевое АТП

Дни следования: пн, пт

Выбрать дату и купить билет

16:30

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Уяр, Уяр

2 ч

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

16:50

№ 532, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Уяр, Уяр

2 ч 40 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

17:00

№ 570, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Уяр, Уяр

2 ч 30 м

ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

17:00

№ 559, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:28

Уяр, Уяр

1 ч 28 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

17:00

№ 551, Красноярск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Уяр, Уяр

2 ч 30 м

УМ АТП г.Зеленогорск

Дни следования: пт

Выбрать дату и купить билет

17:10

№ 503, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

19:20

Уяр, Уяр

2 ч 10 м

Саянское автотранспортное предприятие

Дни следования: ежедневно

Выбрать дату и купить билет

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 251р, цены и расписание

06:40

Красноярск

Красноярск

08:10

Уяр

Уярочка

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 251 р.

07:20

Красноярск

Красноярск

08:50

Уяр

Уярочка

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 251 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

Красноярск

Красноярск

09:50

Уяр

Уярочка

ООО "Южное направление"

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 260 р.

08:10

Красноярск

Красноярск

10:10

Уяр

Уярочка

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий SsangYong

от 260 р.

08:20

Красноярск

Красноярск

10:10

Уяр

Уярочка

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 260 р.

08:20

Красноярск

Красноярск

10:35

Уяр

Уяр

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий SsangYong

от 285 р.

09:10

Красноярск

Красноярск

10:50

Уяр

Уярочка

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий SsangYong

от 251 р.

09:35

Красноярск

Красноярск

11:45

Уяр

Уярочка

ООО "Вояж"

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 260 р.

10:00

Красноярск

Красноярск

11:50

Уяр

Уярочка

ИП Никитин И.В.

47 Мест Мягкий Shuchi

от 260 р.

11:30

Красноярск

Красноярск

13:14

Уяр

Уярочка

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий Hyundai

от 260 р.

11:30

Красноярск

Красноярск

13:20

Уяр

Уярочка

УМ АТП г.Зеленогорск

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 260 р.

12:20

Красноярск

Красноярск

13:48

Уяр

Уярочка

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 260 р.

13:00

Красноярск

Красноярск

14:30

Уяр

Уярочка

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 251 р.

13:10

Красноярск

Красноярск

15:50

Уяр

Уярочка

Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

22 Места Мягкий ПАЗ_3205

от 260 р.

13:30

Красноярск

Красноярск

15:30

Уяр

Уярочка

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 260 р.

13:40

Красноярск

Красноярск

15:45

Уяр

Уярочка

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 260 р.

13:40

Красноярск

Красноярск

15:55

Уяр

Уяр

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 285 р.

14:00

Красноярск

Красноярск

15:40

Уяр

Уярочка

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий SsangYong

от 260 р.

14:30

Красноярск

Красноярск

16:14

Уяр

Уярочка

ГП КК "Канское ПАТП"

35 Мест Мягкий Higer 35

от 260 р.

15:00

Красноярск

Красноярск

16:44

Уяр

Уярочка

ГП КК "Канское ПАТП"

35 Мест Мягкий Higer 35

от 260 р.

15:30

Красноярск

Красноярск

17:20

Уяр

Уярочка

УМ АТП г.Зеленогорск

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 260 р.

15:50

Красноярск

Красноярск

17:25

Уяр

Уярочка

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 260 р.

16:00

Красноярск

Красноярск

18:06

Уяр

Уярочка

Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"

27 Мест Мягкий ПАЗ_4234

от 260 р.

16:50

Красноярск

Красноярск

19:30

Уяр

Уярочка

Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

41 Место Мягкий ЛАЗ

от 260 р.

17:00

Красноярск

Красноярск

18:28

Уяр

Уярочка

ИП Никитин И.В.

47 Мест Мягкий Shuchi

от 260 р.

17:00

Красноярск

Красноярск

19:30

Уяр

Уяр

ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

45 Мест Мягкий Daewoo

от 285 р.

17:10

Красноярск

Красноярск

19:20

Уяр

Уярочка

ООО "СаянТрансАвто "

41 Место Мягкий ЛАЗ

от 260 р.

17:30

Красноярск

Красноярск

19:20

Уяр

Уярочка

УМ АТП г.Зеленогорск

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 260 р.

18:00

Красноярск

Красноярск

20:02

Уяр

Уярочка

Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 260 р.

18:00

Красноярск

Красноярск

20:40

Уяр

Уярочка

Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

22 Места Мягкий ПАЗ_3205

от 260 р.

18:15

Красноярск

Красноярск

20:05

Уяр

Уярочка

ИП Куницин Денис Анатольевич

45 Мест Мягкий Scania 45

от 260 р.

18:50

Красноярск

Красноярск

20:40

Уяр

Уярочка

ИП Никитин И.В.

51 Место Мягкий Neoplan

от 260 р.

19:00

Красноярск

Красноярск

21:20

Уяр

Уярочка

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 260 р.

19:00

Красноярск

Красноярск

21:40

Уяр

Уяр

Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 285 р.

19:10

Красноярск

Красноярск

21:50

Уяр

Уярочка

Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 260 р.

19:30

Красноярск

Красноярск

21:00

Уяр

Уярочка

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 251 р.

19:30

Красноярск

Красноярск

21:20

Уяр

Уярочка

УМ АТП г.Зеленогорск

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 260 р.

20:00

Красноярск

Красноярск

21:44

Уяр

Уярочка

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий Hyundai

от 260 р.

bus.biletyplus.ru

Уяр | Расписание Автобусов

Расписание автобусов с вокзала Уяр

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Красноярский край
  4. Расписание автобуса Уяр - Красноярский край
  5. Карта города Уяр
  6. Панорама города Уяр
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления - Красноярский край
  9. Похожие посты Уяр - Красноярский край

На этой странице представлено расписание автобуса Уяр - Красноярский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Уяр расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Уяр на 2018 на этой странице.

Город Уяр находиться в Красноярский край и если вам необходимо добраться в Уяр, вы можете посмотреть расписание автобусов из Уяр или расписание автобусов проходящих через Уяр.

Если вы находитесь на автовокзале города Уяр, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Уяр или у водителя автобуса.

Онлайн карта города Уяр.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Уяр.

Онлайн панорама города Уяр.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Уяр. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Уяр.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Уяр Красноярский край расписание
  2. Автовокзал Уяр
  3. Автовокзал Уяр расписание автобусов
  4. Автостанция Уяр расписание автобусов
  5. Уяр автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Уяр
  7. Расписание автобуса Уяр
  8. Расписание автобуса в Уяр
  9. Расписание автобуса до Уяр
  10. Расписание автобуса на 11 Уяр
  11. Расписание автобуса центр - Уяр
  12. Расписание автобусов Уяр 2018

raspisanie-avtobus.ru

Расписание автобусов Уярочка - Красноярск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тасеево - Красноярск 03:31Уярочка 05:40Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Канск - Красноярск 03:36Уярочка 05:45Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Дзержинское - Красноярск 03:36Уярочка 05:45Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Канск - Красноярск 03:51Уярочка 05:45Красноярск(Автовокзал) 1 ч 54 мин
Богучаны - Красноярск 04:40Уярочка 06:30Красноярск(Автовокзал) 1 ч 50 мин
Братск - Красноярск 05:31Уярочка 07:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 29 мин
Зеленогорск - Красноярск 06:31Уярочка 09:14Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 06:32Уярочка 08:01Красноярск(Автовокзал) 1 ч 29 мин
Уярочка - Красноярск 06:45Уярочка 08:15Красноярск(Автовокзал) 1 ч 30 мин
Канск - Красноярск 06:46Уярочка 08:15Красноярск(Автовокзал) 1 ч 29 мин
Уярочка - Красноярск 06:50Уярочка 09:34Красноярск(Автовокзал) 2 ч 44 мин
Заозерный - Красноярск 06:56Уярочка 09:39Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Зеленогорск - Красноярск 07:01Уярочка 09:44Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Уярочка - Красноярск 07:20Уярочка 10:04Красноярск(Автовокзал) 2 ч 44 мин
Заозерный - Красноярск 07:26Уярочка 10:09Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Заозерный - Красноярск 07:35Уярочка 09:25Красноярск(Автовокзал) 1 ч 50 мин
Зеленогорск - Красноярск 08:11Уярочка 10:54Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Канск - Красноярск 08:15Уярочка 10:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 45 мин
Канск - Красноярск 08:28Уярочка 10:34Красноярск(Автовокзал) 2 ч 6 мин
Уярочка - Красноярск 08:30Уярочка 11:14Красноярск(Автовокзал) 2 ч 44 мин
Заозерный - Красноярск 08:36Уярочка 11:19Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Уярочка - Красноярск 08:57Уярочка 11:04Красноярск(Автовокзал) 2 ч 7 мин
Канск - Красноярск 09:08Уярочка 11:14Красноярск(Автовокзал) 2 ч 6 мин
Зеленогорск - Красноярск 09:11Уярочка 11:35Красноярск(Автовокзал) 2 ч 24 мин
Уярочка - Красноярск 09:30Уярочка 11:55Красноярск(Автовокзал) 2 ч 25 мин
Уярочка - Красноярск 09:33Уярочка 11:40Красноярск(Автовокзал) 2 ч 7 мин
Заозерный - Красноярск 09:36Уярочка 12:00Красноярск(Автовокзал) 2 ч 24 мин
Канск - Красноярск 09:41Уярочка 11:20Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин
Заозерный - Красноярск 10:15Уярочка 12:05Красноярск(Автовокзал) 1 ч 50 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 10:39Уярочка 12:42Красноярск(Автовокзал) 2 ч 3 мин
Уярочка - Красноярск 10:45Уярочка 12:49Красноярск(Автовокзал) 2 ч 4 мин
Канск - Красноярск 10:47Уярочка 12:50Красноярск(Автовокзал) 2 ч 3 мин
Зеленогорск - Красноярск 11:01Уярочка 13:44Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Заозерный - Красноярск 11:26Уярочка 14:09Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Зеленогорск - Красноярск 12:01Уярочка 14:44Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Тасеево - Красноярск 12:11Уярочка 14:15Красноярск(Автовокзал) 2 ч 4 мин
Агинское - Красноярск 12:13Уярочка 14:30Красноярск(Автовокзал) 2 ч 17 мин
Заозерный - Красноярск 12:26Уярочка 15:09Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Канск - Красноярск 12:26Уярочка 14:30Красноярск(Автовокзал) 2 ч 4 мин
Уярочка - Красноярск 12:30Уярочка 14:35Красноярск(Автовокзал) 2 ч 5 мин
Заозерный - Красноярск 12:35Уярочка 14:25Красноярск(Автовокзал) 1 ч 50 мин
Заозерный - Красноярск 12:51Уярочка 15:20Красноярск(Автовокзал) 2 ч 29 мин
Абан - Красноярск 12:51Уярочка 15:20Красноярск(Автовокзал) 2 ч 29 мин
Зеленогорск - Красноярск 13:01Уярочка 15:44Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Канск - Красноярск 13:01Уярочка 15:30Красноярск(Автовокзал) 2 ч 29 мин
Уярочка - Красноярск 13:10Уярочка 15:54Красноярск(Автовокзал) 2 ч 44 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 13:11Уярочка 14:50Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин
Уярочка - Красноярск 13:20Уярочка 15:50Красноярск(Автовокзал) 2 ч 30 мин
Уярочка - Красноярск 13:20Уярочка 15:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 40 мин
Заозерный - Красноярск 13:26Уярочка 16:09Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Канск - Красноярск 13:41Уярочка 15:20Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин
Канск - Красноярск 14:41Уярочка 16:20Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин
Зеленогорск - Красноярск 15:01Уярочка 17:44Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Уярочка - Красноярск 15:10Уярочка 17:54Красноярск(Автовокзал) 2 ч 44 мин
Тасеево - Красноярск 15:16Уярочка 17:30Красноярск(Автовокзал) 2 ч 14 мин
Заозерный - Красноярск 15:26Уярочка 18:09Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Дзержинское - Красноярск 15:26Уярочка 17:40Красноярск(Автовокзал) 2 ч 14 мин
Дзержинское - Красноярск 15:36Уярочка 17:50Красноярск(Автовокзал) 2 ч 14 мин
Заозерный - Красноярск 15:45Уярочка 17:35Красноярск(Автовокзал) 1 ч 50 мин
Канск - Красноярск 15:56Уярочка 17:35Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин
Канск - Красноярск 15:56Уярочка 18:10Красноярск(Автовокзал) 2 ч 14 мин
Зеленогорск - Красноярск 16:01Уярочка 18:44Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Заозерный - Красноярск 16:26Уярочка 19:09Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Канск - Красноярск 16:41Уярочка 18:20Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин
Зеленогорск - Красноярск 17:01Уярочка 19:44Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Заозерный - Красноярск 17:26Уярочка 20:09Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Канск - Красноярск 18:21Уярочка 20:20Красноярск(Автовокзал) 1 ч 59 мин
Уярочка - Железногорск 18:25Уярочка 20:30Красноярск(Автовокзал) 2 ч 5 мин
Канск - Железногорск 18:26Уярочка 20:30Красноярск(Автовокзал) 2 ч 4 мин
Зеленогорск - Красноярск 18:31Уярочка 21:14Красноярск(Автовокзал) 2 ч 43 мин
Уярочка - Красноярск 18:40Уярочка 20:40Красноярск(Автовокзал) 2 ч
Заозерный - Железногорск 18:41Уярочка 20:45Красноярск(Автовокзал) 2 ч 4 мин
Кодинск - Красноярск 19:01Уярочка 21:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 59 мин
Кодинск - Красноярск 19:06Уярочка 21:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 54 мин
Богучаны - Красноярск 19:10Уярочка 21:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 50 мин
Канск - Красноярск 19:11Уярочка 21:05Красноярск(Автовокзал) 1 ч 54 мин
Канск - Красноярск 19:15Уярочка 21:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 45 мин
Уярочка - Красноярск 19:20Уярочка 21:40Красноярск(Автовокзал) 2 ч 20 мин
Абан - Красноярск 19:56Уярочка 22:05Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Агинское - Красноярск 20:01Уярочка 22:20Красноярск(Автовокзал) 2 ч 19 мин
Канск - Красноярск 20:01Уярочка 22:10Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Уярочка - Красноярск 20:20Уярочка 22:52Красноярск(Автовокзал) 2 ч 32 мин
Дзержинское - Красноярск 20:46Уярочка 22:55Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Тасеево - Красноярск 20:51Уярочка 23:00Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Нижний Ингаш - Красноярск 21:11Уярочка 22:50Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин
Канск - Красноярск 21:11Уярочка 23:20Красноярск(Автовокзал) 2 ч 9 мин
Уярочка - Красноярск 21:20Уярочка 23:00Красноярск(Автовокзал) 1 ч 40 мин
Канск - Красноярск 21:41Уярочка 23:20Красноярск(Автовокзал) 1 ч 39 мин

busik24.com

Расписание Уяр — Красноярск (на весь транспорт)

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Уяр — Красноярск-Пасс. электричка 6025 Уяр Уяр 04:20 Красноярск Красноярск-Пасс. 07:23 только 9 декабря
Уяр — Красноярск-Северный электричка 6407/6737/6738 Уяр Уяр 16:18 Красноярск Красноярск-Северный 19:22 кроме пятниц и выходных с 9 декабря
Уяр — Красноярск-Пасс. электричка 6425 Уяр Уяр 04:10 Красноярск Красноярск-Пасс. 07:19 по выходным с 9 декабря
Уяр — Красноярск-Северный электричка 6425/6709/6710 Уяр Уяр 04:10 Красноярск Красноярск-Северный 07:19 по будням с 9 декабря
Уяр — Красноярск-Пасс. электричка 6407 Уяр Уяр 16:18 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:22 по пятницам и выходным с 9 декабря
Северобайкальск — Красноярск поезд 111И Северобайкальск Северобайкальск 17:57 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:55 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 11 февраля, …
Северобайкальск — Красноярск поезд 291И Северобайкальск Северобайкальск 17:45 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:50 по нечётным по 07.12
Заозёрная — Красноярск-Пасс. электричка 6437 Заозерный Заозёрная 07:38 Красноярск Красноярск-Пасс. 11:00 ежедневно с 9 декабря
Северобайкальск — Красноярск поезд 347Ы Северобайкальск Северобайкальск 07:07 Красноярск Красноярск-Пасс. 09:22 по чётным по 08.12
Северобайкальск — Красноярск поезд 347Ы Северобайкальск Северобайкальск 07:07 Красноярск Красноярск-Пасс. 09:31 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Заозёрная — Красноярск-Пасс. электричка 6037 Заозерный Заозёрная 07:32 Красноярск Красноярск-Пасс. 10:54 только 9 декабря
Иланская — Красноярск-Пасс. электричка 6911/6901 Иланский Иланская 17:23 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:42 ежедневно с 9 декабря
Улан-Удэ — Москва поезд 081И Улан-Удэ Улан-Удэ 15:23 Москва Казанский вокзал 17:24 по чётным с 10.12
Улан-Удэ — Москва поезд 081И Улан-Удэ Улан-Удэ 15:23 Москва Казанский вокзал 17:24 только 2 января
Улан-Удэ — Москва поезд 081И Улан-Удэ Улан-Удэ 15:31 Москва Казанский вокзал 17:29 по чётным по 08.12
Владивосток — Москва поезд 099Э Владивосток Владивосток 18:38 Москва Ярославский вокзал 20:37 ежедневно с 10.12
Владивосток — Москва поезд 099Э Владивосток Владивосток 18:54 Москва Ярославский вокзал 20:54 ежедневно по 09.12, кроме 25.11
Владивосток — Москва поезд 099Э Владивосток Владивосток 18:38 Москва Ярославский вокзал 20:37 ежедневно с 26.01
Владивосток — Новосибирск поезд 007Э Владивосток Владивосток 14:06 Новосибирск Новосибирск-главный 16:04 по нечётным по 07.12
Северобайкальск — Москва поезд 091И Северобайкальск Северобайкальск 17:57 Москва Ярославский вокзал 19:55 по чётным с 10.12
Северобайкальск — Москва поезд 091И Северобайкальск Северобайкальск 17:45 Москва Ярославский вокзал 19:50 по чётным по 08.12
Тында — Анапа поезд 235Э Тында Тында 13:23 Анапа Анапа 15:21 ср с 05.06
Чита — Москва поезд 069Ч Чита Чита-2 08:02 Москва Ярославский вокзал 10:02 ежедневно с 17.02
Чита — Москва поезд 069Я Чита Чита-2 08:32 Москва Ярославский вокзал 10:30 ежедневно по 07.12
Чита — Москва поезд 069Ч Чита Чита-2 08:02 Москва Ярославский вокзал 10:02 только 10 декабря
Чита — Москва поезд 069Ч Чита Чита-2 08:02 Москва Ярославский вокзал 10:02 ежедневно с 09.12, кроме 10.12
Северобайкальск — Адлер поезд 273И Северобайкальск Северобайкальск 02:55 Сочи Адлер 05:07 ср с 15.05
Чита — Адлер поезд 269Ч Чита Чита-2 02:55 Сочи Адлер 05:07 24, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июля, …
Чита — Москва поезд 069Я Чита Чита-2 08:32 Москва Ярославский вокзал 10:30 только 8 декабря
Иркутск — Анапа поезд 205И Иркутск Иркутск-Пасс. 13:23 Анапа Анапа 15:21 вт, сб с 14.05
Владивосток — Новосибирск поезд 007Н Владивосток Владивосток 13:49 Новосибирск Новосибирск-главный 15:48 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Владивосток — Новосибирск поезд 007Э Владивосток Владивосток 13:49 Новосибирск Новосибирск-главный 15:48 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
Северобайкальск — Анапа поезд 229И Северобайкальск Северобайкальск 13:36 Анапа Анапа 15:34 только 26 ноября, 3 декабря
Иркутск — Адлер поезд 241И Иркутск Иркутск-Пасс. 02:55 Сочи Адлер 05:07 пн, пт с 13.05
Северобайкальск — Анапа поезд 229И Северобайкальск Северобайкальск 13:23 Анапа Анапа 15:21 пн с 20.05
Владивосток — Новосибирск поезд 007Н Владивосток Владивосток 14:06 Новосибирск Новосибирск-главный 16:04 по нечётным по 07.12

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Расписание автобусов Красноярск — Уяр: автовокзалы, стоимость билетов 2018

06:40

Красноярск

Красноярск

08:10

Ежедневно

Подробнее
06:40

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

08:10

04 декабря, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

07:20

Красноярск

Красноярск

08:50

Ежедневно

Подробнее
07:20

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

08:50

04 декабря, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:40

Красноярск

Красноярск

09:50

Ежедневно

Подробнее
07:40

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

09:50

04 декабря, 2018

  • ООО "Южное направление"
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:10

Красноярск

Красноярск

10:10

Ежедневно

Подробнее
08:10

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

10:10

04 декабря, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:20

Красноярск

Красноярск

10:10

Ежедневно

Подробнее
08:20

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

10:10

04 декабря, 2018

  • Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

08:20

Красноярск

Красноярск

10:35

Ежедневно

Подробнее
08:20

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

10:35

04 декабря, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:10

Красноярск

Красноярск

10:50

Ежедневно

Подробнее
09:10

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

10:50

04 декабря, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:35

Красноярск

Красноярск

11:45

Ежедневно

Подробнее
09:35

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

11:45

04 декабря, 2018

  • ООО "Вояж"
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:00

Красноярск

Красноярск

11:50

Ежедневно

Подробнее
10:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

11:50

04 декабря, 2018

  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

11:30

Красноярск

Красноярск

13:14

Ежедневно

Подробнее
11:30

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

13:14

04 декабря, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

11:30

Красноярск

Красноярск

13:20

Ежедневно

Подробнее
11:30

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

13:20

04 декабря, 2018

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

12:20

Красноярск

Красноярск

13:48

Ежедневно

Подробнее
12:20

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

13:48

04 декабря, 2018

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:00

Красноярск

Красноярск

14:30

Ежедневно

Подробнее
13:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

14:30

04 декабря, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

13:10

Красноярск

Красноярск

15:50

Ежедневно

Подробнее
13:10

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

15:50

04 декабря, 2018

  • Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 22 Места Мягкий ПАЗ_3205
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

13:30

Красноярск

Красноярск

15:30

Ежедневно

Подробнее
13:30

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

15:30

04 декабря, 2018

  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

13:40

Красноярск

Красноярск

15:45

Ежедневно

Подробнее
13:40

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

15:45

04 декабря, 2018

  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

13:40

Красноярск

Красноярск

15:55

Ежедневно

Подробнее
13:40

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

15:55

04 декабря, 2018

  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

14:00

Красноярск

Красноярск

15:40

Ежедневно

Подробнее
14:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

15:40

04 декабря, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:30

Красноярск

Красноярск

16:14

Ежедневно

Подробнее
14:30

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

16:14

04 декабря, 2018

  • ГП КК "Канское ПАТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:00

Красноярск

Красноярск

16:44

Ежедневно

Подробнее
15:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

16:44

04 декабря, 2018

  • ГП КК "Канское ПАТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:30

Красноярск

Красноярск

17:20

Ежедневно

Подробнее
15:30

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

17:20

04 декабря, 2018

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

15:50

Красноярск

Красноярск

17:25

Ежедневно

Подробнее
15:50

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

17:25

04 декабря, 2018

  • Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

16:00

Красноярск

Красноярск

18:06

Ежедневно

Подробнее
16:00

12 октября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:06

12 октября, 2018

  • Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • 27 Мест Мягкий ПАЗ_4234
  • Места: 27
  • Баг: 54, Стоя: 0

16:50

Красноярск

Красноярск

19:30

Ежедневно

Подробнее
16:50

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

19:30

04 декабря, 2018

  • Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

17:00

Красноярск

Красноярск

18:28

Ежедневно

Подробнее
17:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

18:28

04 декабря, 2018

  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

17:00

Красноярск

Красноярск

19:30

Ежедневно

Подробнее
17:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

19:30

04 декабря, 2018

  • ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • 45 Мест Мягкий Daewoo
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:10

Красноярск

Красноярск

19:20

Ежедневно

Подробнее
17:10

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

19:20

04 декабря, 2018

  • ООО "СаянТрансАвто "
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

17:30

Красноярск

Красноярск

19:20

Ежедневно

Подробнее
17:30

28 октября, 2018

Красноярск

Красноярск

19:20

28 октября, 2018

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

18:00

Красноярск

Красноярск

20:02

Ежедневно

Подробнее
18:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

20:02

04 декабря, 2018

  • Ирбейский филиал ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:00

Красноярск

Красноярск

20:40

Ежедневно

Подробнее
18:00

14 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:40

14 сентября, 2018

  • Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 22 Места Мягкий ПАЗ_3205
  • Места: 22
  • Баг: 44, Стоя: 0

18:15

Красноярск

Красноярск

20:05

Ежедневно

Подробнее
18:15

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

20:05

04 декабря, 2018

  • ИП Куницин Денис Анатольевич
  • 45 Мест Мягкий Scania 45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:50

Красноярск

Красноярск

20:40

Ежедневно

Подробнее
18:50

28 октября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:40

28 октября, 2018

  • ИП Никитин И.В.
  • 51 Место Мягкий Neoplan
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

19:00

Красноярск

Красноярск

21:20

Ежедневно

Подробнее
19:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

21:20

04 декабря, 2018

  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

19:00

Красноярск

Красноярск

21:40

Ежедневно

Подробнее
19:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

21:40

04 декабря, 2018

  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

19:10

Красноярск

Красноярск

21:50

Ежедневно

Подробнее
19:10

28 октября, 2018

Красноярск

Красноярск

21:50

28 октября, 2018

  • Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

19:30

Красноярск

Красноярск

21:00

Ежедневно

Подробнее
19:30

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

21:00

04 декабря, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

19:30

Красноярск

Красноярск

21:20

Ежедневно

Подробнее
19:30

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

21:20

04 декабря, 2018

  • УМ АТП г.Зеленогорск
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

20:00

Красноярск

Красноярск

21:44

Ежедневно

Подробнее
20:00

04 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

21:44

04 декабря, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru


Вверх