6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание поездов, электричек станция Камарчага:. Расписание электричек красноярска до камарчаги до


Камарчага: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Красноярск - Камарчага

Официальное расписание электричек Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2018-2019 год включает на сегодня 8 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Красноярск-Пасс. отправляется 30.11.2018 в 06:58. На станцию Камарчага первая электричка приходит 30.11.2018 в 09:12 местного времени. Последняя электричка из Красноярск-Пасс. до Камарчага уходит 30.11.2018 в 20:30 и прибывает в пункт назначения 30.11.2018 в 22:49 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 27 м, а самый медленный – 2 ч 19 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 53 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Таёжный, Восток, Родники, Зыково, Сорокино, Березовка, Заречье, Сухой, Сады, Пономарёво. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Красноярск-Пасс..

ezdy.ru

Расписание поездов, электричек ж/д станция Камарчага, Красноярский край, Красноярская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

Poezd4.ru → Станции → Красноярский край → Камарчага

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Камарчага

55.809874

93.680791

Красноярская

Красноярский край

Россия

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Камарчага на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.

Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

29

30

31

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

1

2

Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов станция Камарчага:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
605Ы Карабула — Красноярск 2018-11-30 04:44:00 01 мин. 2018-11-30 04:45:00 ежедневно по 09.12
347Ы Северобайкальск — Красноярск 2018-11-30 07:50:00 01 мин. 2018-11-30 07:51:00 по чётным по 10.12
606Ы Красноярск — Карабула 2018-11-30 19:52:00 01 мин. 2018-11-30 19:53:00 ежедневно по 08.12
348Ы Красноярск — Северобайкальск 2018-11-30 22:35:00 01 мин. 2018-11-30 22:36:00 по чётным по 08.12

Расписание электричек станция Камарчага:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6427 Уяр — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 05:07:00 01 мин. 2018-11-30 05:08:00 ежедневно по 8 декабря
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 08:37:00 01 мин. 2018-11-30 08:38:00 ежедневно по 8 декабря
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр 2018-11-30 09:12:00 01 мин. 2018-11-30 09:13:00 ежедневно по 8 декабря
6302/6418 Минино — Камарчага 2018-11-30 10:43:00 по будням по 8 декабря
6902/6912 Красноярск-Пасс. — Иланская 2018-11-30 11:03:00 01 мин. 2018-11-30 11:04:00 ежедневно по 8 декабря
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 12:53:00 ежедневно по 8 декабря
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага 2018-11-30 14:28:00 ежедневно по 8 декабря
6425/6725/6726 Камарчага — Красноярск-Северный 2018-11-30 15:35:00 по будням по 8 декабря
6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный 2018-11-30 17:06:00 01 мин. 2018-11-30 17:07:00 по будням по 8 декабря
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр 2018-11-30 17:10:00 01 мин. 2018-11-30 17:11:00 ежедневно по 8 декабря
6911/6901 Иланская — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 18:06:00 01 мин. 2018-11-30 18:07:00 ежедневно по 8 декабря
6310/6436 Зеледеево — Камарчага 2018-11-30 19:38:00 по будням по 8 декабря
6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты 2018-11-30 20:04:00 01 мин. 2018-11-30 20:05:00 пт по 8 декабря
6435 Камарчага — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 20:06:00 кроме вс по 8 декабря
6348/6446 Снежница — Заозёрная 2018-11-30 22:49:00 01 мин. 2018-11-30 22:50:00 по будням по 8 декабря

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписанияhttp://rasp.yandex.ru/

poezd4.ru

6435 Камарчага - Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 20.06 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таежный, Сорокино, Маганская, Сады, Базаиха, Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт.Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 6435 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции КамарчагаЮбилейныйТаежныйПраваяСорокиноБерезовкаМаганскаяЗыковоСады4119 Км Остановочный ПунктБазаихаШинный ЗаводОктябрьскаяЗлобиноПервомайскаяСтуденческаяБелые РосыЕнисей4099 Км Остановочный ПунктКрасноярск-Пасс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

poezdato.net


Вверх