6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание поездов по маршруту Уяр - Красноярск. Расписание электричек от красноярска до уяра


Расписание электричек Красноярск-Пасс. - Уяр на 2018-2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Красноярск-Пасс. - Уяр состоянием на сегодня состоит из 14 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6902/6912. Она совершает отправление из ж/д станции Красноярск-Пасс. в 9 часов 36 мин. и прибывает в 11 часов 49 мин. на конечную станцию Уяр. Вся дорога займет в сумме 2 ч 13 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Красноярск-Пасс. — Уяр, под номером № 6410. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 15 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 6 часов 58 мин. и прибывает на конечную станцию Уяр в 10 часов 13 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Красноярск-Пасс. - Уяр совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн таблу ж/д вокзалов по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Красноярск-Пасс. - Уяр.

elektrichkoy.net

Расписание поездов Уяр - Красноярск

605Ы Карабула → Красноярск

Пассажирский

04:01

00:01

Уяр

06:17

02:17

Красноярск-Пасс

2 ч 16 м 13, 14, 15 дек
124У Абакан → Красноярск

Пассажирский

04:26

00:26

Уяр

06:41

02:41

Красноярск-Пасс

2 ч 15 м 13, 14, 15 дек
087Ы Усть-Илимск → Красноярск

Пассажирский

07:07

03:07

Уяр

09:31

05:31

Красноярск-Пасс

2 ч 24 м 14, 16, 18 дек
347Ы Северобайкальск → Красноярск

Пассажирский

07:07

03:07

Уяр

09:31

05:31

Красноярск-Пасс

2 ч 24 м 14, 16, 18 дек
069Ч Чита → Москва

Пассажирский

08:02

04:02

Уяр

10:02

06:02

Красноярск-Пасс

2 ч 13, 14, 15 дек
229И Северобайкальск → Анапа

Пассажирский

13:36

09:36

Уяр

15:34

11:34

Красноярск-Пасс

1 ч 58 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск

Пассажирский

13:49

09:49

Уяр

15:48

11:48

Красноярск-Пасс

1 ч 59 м 14, 16 дек
007НЭ Владивосток → Новосибирск

Пассажирский

13:49

09:49

Уяр

15:48

11:48

Красноярск-Пасс

1 ч 59 м 13, 15, 17 дек
007Н Владивосток → Томск

Пассажирский

13:49

09:49

Уяр

15:48

11:48

Красноярск-Пасс

1 ч 59 м 13, 15, 17 дек
007Н Владивосток → Новокузнецк

Пассажирский

13:49

09:49

Уяр

15:48

11:48

Красноярск-Пасс

1 ч 59 м 13, 15, 17 дек
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

15:23

11:23

Уяр

17:24

13:24

Красноярск-Пасс

2 ч 1 м 13, 15, 17 дек
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

15:23

11:23

Уяр

17:24

13:24

Красноярск-Пасс

2 ч 1 м 13, 14, 15 дек
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

15:23

11:23

Уяр

17:24

13:24

Красноярск-Пасс

2 ч 1 м 18, 24, 30 дек
291И Северобайкальск → Красноярск

Пассажирский

17:45

13:45

Уяр

19:50

15:50

Красноярск-Пасс

2 ч 5 м
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

17:57

13:57

Уяр

19:55

15:55

Красноярск-Пасс

1 ч 58 м 13, 15, 17 дек
111И Северобайкальск → Красноярск

Пассажирский

17:57

13:57

Уяр

19:55

15:55

Красноярск-Пасс

1 ч 58 м 18, 20, 22 дек
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

18:38

14:38

Уяр

20:37

16:37

Красноярск-Пасс

1 ч 59 м 13, 15, 17 дек
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

18:38

14:38

Уяр

20:37

16:37

Красноярск-Пасс

1 ч 59 м 13, 14, 15 дек

raspisanie24.com

Расписание поездов Красноярск - Уяр

100Щ Москва → Пхеньян

Пассажирский

00:56

20:56

Красноярск-Пасс

02:55

22:55

Уяр

1 ч 59 м 15, 20, 24 дек
100ЩЭ Москва → Владивосток

Пассажирский

00:56

20:56

Красноярск-Пасс

02:55

22:55

Уяр

1 ч 59 м 13, 14, 15 дек
100Щ Москва → Туманган

Пассажирский

00:56

20:56

Красноярск-Пасс

02:55

22:55

Уяр

1 ч 59 м 20, 24 дек, 4 янв
100Э Москва → Благовещенск

Пассажирский

00:56

20:56

Красноярск-Пасс

02:55

22:55

Уяр

1 ч 59 м 14, 16, 18 дек
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

07:22

03:22

Красноярск-Пасс

09:23

05:23

Уяр

2 ч 1 м 18, 24, 30 дек
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

07:22

03:22

Красноярск-Пасс

09:23

05:23

Уяр

2 ч 1 м 13, 15, 17 дек
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

07:22

03:22

Красноярск-Пасс

09:23

05:23

Уяр

2 ч 1 м 14, 16, 18 дек
112Ы Красноярск → Северобайкальск

Пассажирский

09:25

05:25

Красноярск-Пасс

11:35

07:35

Уяр

2 ч 10 м 16, 18, 20 дек
056Ы Новосибирск → Северобайкальск

Пассажирский

09:25

05:25

Красноярск-Пасс

11:35

07:35

Уяр

2 ч 10 м 14, 16, 18 дек
092И Москва → Северобайкальск

Пассажирский

09:25

05:25

Красноярск-Пасс

11:35

07:35

Уяр

2 ч 10 м 13, 15, 17 дек
292Ы Красноярск → Северобайкальск

Пассажирский

09:26

05:26

Красноярск-Пасс

11:29

07:29

Уяр

2 ч 3 м
070Ч Москва → Чита

Пассажирский

10:49

06:49

Красноярск-Пасс

12:50

08:50

Уяр

2 ч 1 м 13, 14, 15 дек
391Н Томск → Владивосток

Пассажирский

13:30

09:30

Красноярск-Пасс

15:27

11:27

Уяр

1 ч 57 м 13, 14, 15 дек
008У Новосибирск → Тында

Пассажирский

13:30

09:30

Красноярск-Пасс

15:27

11:27

Уяр

1 ч 57 м 14, 16, 18 дек
008НУ Новосибирск → Владивосток

Пассажирский

13:30

09:30

Красноярск-Пасс

15:27

11:27

Уяр

1 ч 57 м 13, 14, 15 дек
008У Новосибирск → Нерюнгри

Пассажирский

13:30

09:30

Красноярск-Пасс

15:27

11:27

Уяр

1 ч 57 м 14, 16, 18 дек
609И Новокузнецк → Владивосток

Пассажирский

13:30

09:30

Красноярск-Пасс

15:27

11:27

Уяр

1 ч 57 м 13, 15, 17 дек
229С Анапа → Северобайкальск

Пассажирский

18:10

14:10

Красноярск-Пасс

20:25

16:25

Уяр

2 ч 15 м
606Ы Красноярск → Карабула

Пассажирский

18:45

14:45

Красноярск-Пасс

20:59

16:59

Уяр

2 ч 14 м 13, 14, 15 дек
124Ы Красноярск → Абакан

Пассажирский

19:10

15:10

Красноярск-Пасс

21:18

17:18

Уяр

2 ч 8 м 13, 14, 15 дек
658Ы Красноярск → Абакан

Пассажирский

20:20

16:20

Красноярск-Пасс

22:45

18:45

Уяр

2 ч 25 м 29 дек, 1 янв
348Ы Красноярск → Усть-Илимск

Пассажирский

21:17

17:17

Красноярск-Пасс

23:30

19:30

Уяр

2 ч 13 м 14, 16, 18 дек
348Ы Красноярск → Северобайкальск

Пассажирский

21:17

17:17

Красноярск-Пасс

23:30

19:30

Уяр

2 ч 13 м 14, 16, 18 дек

raspisanie24.com


Вверх