6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание электричек по маршруту Красноярск - Восток. Расписание электричек восточное направление в красноярске


Расписание электричек Красноярск - Восток

6408 Красноярск → Уяр

Пригородный

06:56

02:56

Красноярск-Пасс

08:06

04:06

Восток

1 ч 10 м 9, 10, 11 дек
6410 Красноярск → Уяр

Пригородный

06:58

02:58

Красноярск-Пасс

08:08

04:08

Восток

1 ч 10 м 4, 5, 6 дек
6412 Красноярск → Камарчага

Пригородный

08:30

04:30

Красноярск-Пасс

09:33

05:33

Восток

1 ч 3 м 9, 10, 11 дек
6418 Красноярск → Камарчага

Пригородный

08:30

04:30

Красноярск-Пасс

09:34

05:34

Восток

1 ч 4 м 8 дек
6302/6418 Минино → Камарчага

Пригородный

08:30

04:30

Красноярск-Пасс

09:34

05:34

Восток

1 ч 4 м 4, 5, 6 дек
6426 Красноярск → Камарчага

Пригородный

12:10

08:10

Красноярск-Пасс

13:13

09:13

Восток

1 ч 3 м 4, 5, 6 дек
6422 Красноярск → Камарчага

Пригородный

12:12

08:12

Красноярск-Пасс

13:13

09:13

Восток

1 ч 1 м 9, 10, 11 дек
6428 Красноярск → Уяр

Пригородный

15:00

11:00

Красноярск-Пасс

16:05

12:05

Восток

1 ч 5 м 4, 5, 6 дек
6426 Красноярск → Уяр

Пригородный

15:00

11:00

Красноярск-Пасс

16:04

12:04

Восток

1 ч 4 м 9, 10, 11 дек
6430 Красноярск → Камарчага

Пригородный

17:29

13:29

Красноярск-Пасс

18:41

14:41

Восток

1 ч 12 м 10, 11, 12 дек
6320/6436 Кача → Камарчага

Пригородный

17:29

13:29

Красноярск-Пасс

18:30

14:30

Восток

1 ч 1 м 8 дек
6310/6436 Зеледеево → Камарчага

Пригородный

17:29

13:29

Красноярск-Пасс

18:30

14:30

Восток

1 ч 1 м 4, 5, 6 дек
6446 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

21:30

17:30

Восток

1 ч 8 дек
6438 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

21:26

17:26

Восток

56 м 9, 10, 11 дек
6348/6446 Снежница → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

21:30

17:30

Восток

1 ч 4, 5, 6 дек

raspisanie24.com

Расписание электричек Восток - Красноярск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6425 Уяр → Красноярск

Пригородный

06:17

02:17

Восток

07:19

03:19

Красноярск-Пасс

1 ч 2 м 9, 10, 11 дек
6427 Уяр → Красноярск

Пригородный

06:18

02:18

Восток

07:23

03:23

Красноярск-Пасс

1 ч 5 м 4, 5, 6 дек
6445 Заозерная → Красноярск

Пригородный

09:48

05:48

Восток

10:54

06:54

Красноярск-Пасс

1 ч 6 м 4, 5, 6 дек
6437 Заозерная → Красноярск

Пригородный

10:02

06:02

Восток

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

58 м 9, 10, 11 дек
6417 Камарчага → Красноярск

Пригородный

14:05

10:05

Восток

15:11

11:11

Красноярск-Пасс

1 ч 6 м 4, 5, 6 дек
6411 Камарчага → Красноярск

Пригородный

14:07

10:07

Восток

15:10

11:10

Красноярск-Пасс

1 ч 3 м 9, 10, 11 дек
6425 Камарчага → Красноярск

Пригородный

16:47

12:47

Восток

18:05

14:05

Красноярск-Пасс

1 ч 18 м 8 дек
6425/6725/ Камарчага → Красноярск

Пригородный

16:47

12:47

Восток

18:05

14:05

Красноярск-Пасс

1 ч 18 м 4, 5, 6 дек
6421 Камарчага → Красноярск

Пригородный

17:12

13:12

Восток

18:11

14:11

Красноярск-Пасс

59 м 9, 10, 11 дек
6409/6733/ Уяр → Красноярск

Пригородный

18:15

14:15

Восток

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

1 ч 2 м 4, 5, 6 дек
6409 Уяр → Красноярск

Пригородный

18:15

14:15

Восток

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

1 ч 2 м 8 дек
6407 Уяр → Красноярск

Пригородный

18:25

14:25

Восток

19:22

15:22

Красноярск-Пасс

57 м 9, 10, 11 дек

raspisanie24.com

Восточное направление - Красноярск - Расписание электричек

Для того чтобы просмотреть расписание электричек в городе Красноярск направления Восточное, необходимо выбрать станцию на схеме движения электричек.

на Ачинск Камская Северное Шоссе 19 км Шумково Нефтепровод на Кошурниково Конок Мраморная Кузнецовский на Тагул Сибиряк Рябиновка Лесная Махошино 4457 км Разлога Ключи 4469 км 4472 км Точильный 4476 км Урало-Ключи 4482 км Новониколаевка 4486 км Новая Елань Раздольный Бирюсинск на Карабулу Восточный Дачная на Нижнеудинск на Вихоревку

www.vagonnik.net.ru

Красноярск-Пасс.: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Восток - Красноярск-Пасс.

Официальное расписание электричек Восток - Красноярск-Пасс. на 2018-2019 год включает на сегодня 5 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Восток отправляется 04.12.2018 в 06:18. На станцию Красноярск-Пасс. первая электричка приходит 04.12.2018 в 07:23 местного времени. Последняя электричка из Восток до Красноярск-Пасс. уходит 04.12.2018 в 18:15 и прибывает в пункт назначения 04.12.2018 в 19:17 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 2 м, а самый медленный – 1 ч 18 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 10 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Злобино, Базаиха, Шинный Завод, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Зыково, Первомайская, Октябрьская, Железнодорожная больница (4099 км). График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Восток.

ezdy.ru

Расписание электричек Правая - Красноярск

6425 Уяр → Красноярск

Пригородный

05:26

01:26

Правая

07:19

03:19

Красноярск-Пасс

1 ч 53 м 9, 10, 11 дек
6427 Уяр → Красноярск

Пригородный

05:36

01:36

Правая

07:23

03:23

Красноярск-Пасс

1 ч 47 м 4, 5, 6 дек
6437 Заозерная → Красноярск

Пригородный

08:59

04:59

Правая

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

2 ч 1 м 9, 10, 11 дек
6445 Заозерная → Красноярск

Пригородный

09:06

05:06

Правая

10:54

06:54

Красноярск-Пасс

1 ч 48 м 4, 5, 6 дек
6417 Камарчага → Красноярск

Пригородный

13:22

09:22

Правая

15:11

11:11

Красноярск-Пасс

1 ч 49 м 4, 5, 6 дек
6411 Камарчага → Красноярск

Пригородный

13:25

09:25

Правая

15:10

11:10

Красноярск-Пасс

1 ч 45 м 9, 10, 11 дек
6425 Камарчага → Красноярск

Пригородный

16:04

12:04

Правая

18:05

14:05

Красноярск-Пасс

2 ч 1 м 8 дек
6425/6725/ Камарчага → Красноярск

Пригородный

16:04

12:04

Правая

18:05

14:05

Красноярск-Пасс

2 ч 1 м 4, 5, 6 дек
6421 Камарчага → Красноярск

Пригородный

16:19

12:19

Правая

18:11

14:11

Красноярск-Пасс

1 ч 52 м 9, 10, 11 дек
6409/6733/ Уяр → Красноярск

Пригородный

17:32

13:32

Правая

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

1 ч 45 м 4, 5, 6 дек
6409 Уяр → Красноярск

Пригородный

17:32

13:32

Правая

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

1 ч 45 м 8 дек
6407 Уяр → Красноярск

Пригородный

17:42

13:42

Правая

19:22

15:22

Красноярск-Пасс

1 ч 40 м 9, 10, 11 дек
6435 Камарчага → Красноярск

Пригородный

20:31

16:31

Правая

21:58

17:58

Красноярск-Пасс

1 ч 27 м 4, 5, 6 дек
6429 Камарчага → Красноярск

Пригородный

20:51

16:51

Правая

22:18

18:18

Красноярск-Пасс

1 ч 27 м 10, 11, 12 дек

raspisanie24.com

Восточное направление

Исторические фото

Расписание движения пригородных поездов (электричек Красноярска) на зимний период 2011-2012гг. (с 30 октября 2011г). Корректировано с 14 ноября 2011 г.

 

Маршрут Номер поезда периодичность Красноярск пассажирский Уяр
Красноярск - Зыково 6404 ежедневно 6.20  
Красноярск  - Дивногорск 6458 ежд.кр.сбт., вск. 6.30  
Красноярск  - Уяр 6406 ежедневно 7.00 10.12
Чернореч.- Базаиха 6414 ежд.кр.сбт., вск. 7.28-7.34  
Красноярск  - Дивногорск 6462 сбт., вск. 7.43  
Минино - Камарчага 6418 ежд.кр.сбт.,вск. 8.23-8.30  
Красноярск  - Камарчага 6418 сбт., вск. 8.30  
Красноярск  - Уяр (Иланск.) 7002 ежедневно 9.35 11.43
Красноярск  - Уяр (Мана) 6422 сбт., вск. 9.45 12.19
Красноярск  - Таежный 6424 сбт., вск. 10.08  
Красноярск  - Камарчага 6426 ежд.кр.сбт., вск. 11.52  
Красноярск  - Уяр 6430 ежедневно 14.16 17.16
Красноярск  - Камарчага 6432 ежедневно 14.55  
Красноярск  - Камарчага 6440 ежд.кр.сбт., вск. 17.30  
Красноярск  - Дивногорск 6470 ежедневно 17.40  
Красноярск  - Уяр (Иланск.) 6836 птн. 18.30 20.40
Красноярск  - Заозерная 6444 ежедневно 18.50 21.56
Красноярск  - Уяр 6450 ежедневно 20.37 23.28

  

Маршрут Номер поезда периодичность Красноярск пассажирский Уяр
Дивногорск - Красноярск  6471 ежедневно 7.12  
Уяр - Красноярск  6449 ежедневно 7.32 4.33
Зыково - Чернореч. 6403 ежедневно 8.36-8.28  
Дивногорск - Красноярск  6459 ежд.кр.сбт., вск. 8.55  
Базаиха - Красноярск  6413 ежд.кр.сбт., вск. 9.04  
Дивногорск - Красноярск  6463 сбт., вск. 10.06  
Заозерная - Снежница 6443 ежд.кр.сбт., вск. 11.14-11.00 7.54
Заозерная - Красноярск  6443 сбт., вск. 11.00 7.54
Камарчага - Красноярск  6407 ежд.кр.сбт., вск. 14.14  
Таежный - Красноярск  6407 сбт., вск. 14.14  
Камарчага - Красноярск  6417 сбт., вск. 15.47  
Уяр - Красноярск  6405 ежедневно 16.49 13.29
Камарчага - Минино 6425 ежд.кр.сбт.вск. 18.35-18.18  
Иланская - Уяр (Красноярск ) 6841 вск. 18.28 16.25
Камарчага - Красноярск  6431 ежедневно 19.40  
(Иланск.)Уяр - Красноярск  7001 ежедневно 20.14 18.07
(Мана) Уяр - Красноярск  6421 сбт., вск. 20.56 18.22
Камарчага - Красноярск  6439 ежд.кр.сбт., вск. 22.09  
Уяр - Красноярск  6429 ежд.кр.сбт., вск. 22.51 20.08

Просмотров: 54685

Коментариев: 0

AAA 

Вopoвaйки oт 3т, 5т, 7т, 10т, 15т, 20т - oт 800p/ч Заказ КРАНа - МАНИПУЛЯТОРа ЮРИчЪ подходит для подъема, переноса, а также перевозки различных грузов: строительных материалов, ЖБИ, контейнеров, бытовки, Гараже любых размеров, срубов и многого другого. ,Вopoвaйки oт 3т, 5т, 7т, 10т, 15т,... Брендиада 2018 Межрегиональный литературный семинар «Лит_СП_лаВ»-2018 Журналистское расследование: Добанковался вице-президент одного столичного банка

www.yarskonline.ru

Красноярск | Расписание пригородных электричек на летний период. Восточное направление. Из Красноярска. - БезФормата

Номер поезда

6402

6404

6406

6212

6414

7006

6424

6426

6430

6434

6004

6006

6440

периодичность

ежд.

ежд.

ежд.

ежд.кр.сбт., вск.

пнд, срд, сбт, вск.

ежд.

ежд.

ежд.кр.вторника

ежд.

ежд.кр.сбт., вск.

пнд, срд, сбт.

ежд.

ежд.

Бугач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.23

19.02

 

Путепровод

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.29

19.08

 

Красноярск пассажирский

6.00

6.12

6.45

7.40

8.30

9.33

11.45

13.56

14.45

17.30

17.36-18.00

19.15-19.32

20.40

Енисей

6.09

6.21

6.54

7.49

8.39

9.42

11.55

14.05

14.54

17.39

18.09

19.41

20.49

Студенческая

-

6.25

6.58

7.53

8.43

-

11.59

14.09

14.58

17.43

18.13

19.45

20.53

Первомайская

-

6.29

7.02

7.57

8.47

-

12.04

14.13

15.02

17.47

18.17

19.49

20.57

Злобино

6.17

6.33

7.06

8.01

8.51

9.50

12.08

14.17

15.06

17.51

18.21

19.53

21.01

Октябрьская

-

6.38

7.11

8.06

8.56

-

12.15

14.22

15.11

17.56

18.26

19.58

21.06

Шинный завод

-

6.41

7.14

8.09

8.59

-

12.18

14.25

15.14

17.59

18.29

20.01

21.09

Базаиха

6.26

6.46

7.19

8.14

9.04

9.58

12.23

14.30

15.19

18.04

18.34

20.06

21.14

4119 км

 

6.50

7.23

 

9.08

-

12.28

-

15.23

18.08

 

 

-

Сады

 

6.53

7.26

 

9.11

-

12.31

14.35

15.26

18.10

 

 

21.19

4122 км

 

6.56

-

 

-

-

12.34

-

15.29

-

 

 

-

4123 км

 

6.58

-

 

-

-

12.36

-

15.31

-

 

 

-

Сухой

 

7.00

7.30

 

9.15

-

12.38

14.39

15.33

18.14

 

 

21.23

4127 км

 

7.04

7.34

 

9.19

-

12.42

14.43

15.37

18.18

 

 

-

Зыково

 

7.08

7.38

 

9.23

-

12.46

14.47

15.41

18.22

 

 

21.29

Восток

 

 

7.42

 

9.27

-

12.50

-

15.45

18.26

 

 

21.33

Петряшино

 

 

7.46

 

9.31

-

12.54

-

15.49

18.30

 

 

21.37

Родники

 

 

7.50

 

9.35

-

12.58

-

15.53

18.34

 

 

21.41

Маганская

 

 

7.55

 

9.40

-

13.03

14.58

15.58

18.39

 

 

21.46

Березовка

 

 

7.58

 

9.43

-

13.06

15.01

16.01

18.42

 

 

21.49

Шушун

 

 

8.03

 

9.48

-

13.11

-

16.06

18.47

 

 

21.54

Луговая

 

 

8.06

 

9.51

-

13.14

-

16.09

18.50

 

 

21.57

Камас

 

 

8.11

 

9.56

-

13.19

-

16.14

18.55

 

 

22.02

Сорокино

 

 

8.17

 

10.02

-

13.25

15.14

16.20

19.01

 

 

22.08

Самарка

 

 

8.36

 

10.07

-

13.30

15.19

16.25

19.06

 

 

22.13

Правая

 

 

8.41

 

10.12

-

13.35

15.24

16.30

19.11

 

 

22.18

Таежный

 

 

8.49

 

10.19

-

13.42

15.31-15.47

16.37

19.18

 

 

22.25

Заречье

 

 

8.55

 

10.25

-

13.48

15.52

16.43

19.24

 

 

22.31

Пономарево

 

 

8.59

 

10.29

-

13.52

15.56

16.47

19.28

 

 

22.35

Юбилейный

 

 

9.04

 

10.34

-

13.57

16.01

16.52

19.33

 

 

22.40

Камарчага

 

 

9.12

 

10.42

10.55

14.05

16.09

17.00

19.41

 

 

22.48

Есауловка

 

 

9.18

 

 

-

 

-

 

 

 

 

-

Пинчино

 

 

9.24

 

 

-

 

16.19

 

 

 

 

-

Мраморная

 

 

-

 

 

-

 

-

 

 

 

 

-

Кузнецовский

 

 

-

 

 

-

 

-

 

 

 

 

-

Тингинский

 

 

9.33

 

 

-

 

16.28

 

 

 

 

-

Балай

 

 

9.40

 

 

-

 

16.35

 

 

 

 

23.10

Карабарик

 

 

-

 

 

-

 

-

 

 

 

 

-

Косогор

 

 

9.49

 

 

-

 

16.44

 

 

 

 

-

Марьевка

 

 

9.53

 

 

-

 

16.48

 

 

 

 

-

Озерный

 

 

9.58

 

 

-

 

16.53

 

 

 

 

-

Наливная

 

 

10.02

 

 

-

 

16.57

 

 

 

 

-

Путейская

 

 

10.06

 

 

-

 

17.01

 

 

 

 

-

Уяр

 

 

10.10

 

 

11.44

 

17.05

 

 

 

 

23.30

* стоянки производятся по заявкам пассажиров и при наличии пассажиров на платформе.

Расписание электричек Красноярск

Справочник красноярского дачника

Последние новости Красноярского края по теме:Расписание пригородных электричек на летний период. Восточное направление. Из Красноярска.

Расписание пригородных электричек на летний период. Восточное направление. В Красноярск. - Красноярск

Номер поезда 6439 6401 6403 6409 6437 6415 6405 6423 6429 7005 6003 6219 6433 6225 периодичность ежд.12:18 28.05.2012 Городские новости

Расписание пригородных электричек на летний период. Восточное направление. Из Красноярска. - Красноярск

Номер поезда 6402 6404 6406 6212 6414 7006 6424 6426 6430 6434 6004 6006 6440 периодичность ежд.12:18 28.05.2012 Городские новости

krasnoyarsk.bezformata.com


Вверх