6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание поездов Красноярск — Москва. Расписание поезда из красноярска в москву


- ЖдБилеты.ру

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    12 3
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Красноярск - Москва

005Щ Улан-Батор → Москва

Пассажирский

08:11

04:11

Красноярск-Пасс

13:58

13:58

Москва-Ярославская

2 д 9 ч 47 м 16, 30 дек, 13 янв
003З Пекин → Москва

Пассажирский

08:11

04:11

Красноярск-Пасс

13:58

13:58

Москва-Ярославская

2 д 9 ч 47 м 15, 22, 29 дек
019Ч Пекин → Москва

Пассажирский

08:21

04:21

Красноярск-Пасс

14:13

14:13

Москва-Ярославская

2 д 9 ч 52 м 19 дек, 2, 23 янв
001М Владивосток → Москва

Пассажирский

08:25

04:25

Красноярск-Пасс

14:13

14:13

Москва-Ярославская

2 д 9 ч 48 м 12, 14, 16 дек
069Ч Чита → Москва

Пассажирский

10:44

06:44

Красноярск-Пасс

04:11

04:11

Москва-Ярославская

2 д 21 ч 27 м 11, 12, 13 дек
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

18:04

14:04

Красноярск-Пасс

04:57

04:57

Москва-Казанская

2 д 14 ч 53 м 11, 13, 15 дек
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

18:04

14:04

Красноярск-Пасс

04:57

04:57

Москва-Казанская

2 д 14 ч 53 м 11, 12, 13 дек
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

18:04

14:04

Красноярск-Пасс

04:57

04:57

Москва-Казанская

2 д 14 ч 53 м 12, 18, 24 дек
055Ы Красноярск → Москва

Пассажирский

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

05:52

05:52

Москва-Ярославская

2 д 13 ч 22 м 12, 14, 16 дек
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

05:52

05:52

Москва-Ярославская

2 д 13 ч 22 м 11, 13, 15 дек
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

21:16

17:16

Красноярск-Пасс

11:13

11:13

Москва-Ярославская

2 д 17 ч 57 м 11, 13, 15 дек
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

21:16

17:16

Красноярск-Пасс

11:13

11:13

Москва-Ярославская

2 д 17 ч 57 м 11, 12, 13 дек

raspisanie24.com

Расписание поездов Красноярск — Москва

Чтобы купить билет на поезд из города Красноярск в Москву, нужно принять во внимание, что между этими городами курсирует 5 поездов. Поезд отправляется со станций «Владивосток» города Владивосток, «Чита-2» города Чита, «Улан-Удэ» города Улан-Удэ, «Северобайкальск» города Северобайкальск, «Красноярск-Пасс.» города Красноярск и прибывает на станции «Ярославский вокзал» города Москва, «Ярославский вокзал» города Москва, «Казанский вокзал» города Москва, «Казанский вокзал» города Москва. Время в пути – 2 дня 16 часов 9 минут. Путь поезда пролегает через города: Владивосток, Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Спасск-Дальний, Лесозаводск и другие...

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Красноярск — Москва поезд 055Ы Красноярск Красноярск-Пасс. 20:30 Москва Ярославский вокзал 05:52 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
Красноярск — Москва поезд 055Ы Красноярск Красноярск-Пасс. 20:32 Москва Ярославский вокзал 05:52 по чётным по 08.12, кроме 28.11
Красноярск — Москва поезд 055Ы Красноярск Красноярск-Пасс. 20:32 Москва Ярославский вокзал 05:52 только 28 ноября
Северобайкальск — Москва поезд 091И Северобайкальск Северобайкальск 20:30 Москва Ярославский вокзал 05:52 по чётным с 10.12
Северобайкальск — Москва поезд 091И Северобайкальск Северобайкальск 20:32 Москва Ярославский вокзал 05:52 по чётным по 08.12
Владивосток — Москва поезд 099Э Владивосток Владивосток 21:16 Москва Ярославский вокзал 11:13 ежедневно по 09.12, кроме 25.11
Владивосток — Москва поезд 099Э Владивосток Владивосток 21:12 Москва Ярославский вокзал 11:13 ежедневно с 26.01
Владивосток — Москва поезд 099Э Владивосток Владивосток 21:12 Москва Ярославский вокзал 11:13 ежедневно с 10.12
Улан-Удэ — Москва поезд 081И Улан-Удэ Улан-Удэ 18:20 Москва Казанский вокзал 04:42 по чётным по 08.12
Улан-Удэ — Москва поезд 081И Улан-Удэ Улан-Удэ 18:04 Москва Казанский вокзал 04:57 только 2 января
Чита — Москва поезд 069Ч Чита Чита-2 10:44 Москва Ярославский вокзал 04:11 только 10 декабря
Чита — Москва поезд 069Ч Чита Чита-2 10:44 Москва Ярославский вокзал 04:11 ежедневно с 09.12, кроме 10.12
Владивосток — Москва поезд 001М Владивосток Владивосток 08:25 Москва Ярославский вокзал 14:13 по чётным по 08.12
Чита — Москва поезд 069Ч Чита Чита-2 10:44 Москва Ярославский вокзал 04:11 ежедневно с 17.02
Чита — Москва поезд 069Я Чита Чита-2 11:15 Москва Ярославский вокзал 04:11 ежедневно по 07.12
Улан-Удэ — Москва поезд 081И Улан-Удэ Улан-Удэ 18:04 Москва Казанский вокзал 04:57 по чётным с 10.12
Чита — Москва поезд 069Я Чита Чита-2 11:15 Москва Ярославский вокзал 04:11 только 8 декабря
Владивосток — Москва поезд 001М Владивосток Владивосток 08:21 Москва Ярославский вокзал 14:13 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

- ЖдБилеты.ру

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

jdbilety.ru


Вверх