6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание поездов Красноярск → Новосибирск. Расписание поездов из красноярска до новосибирска


- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526 27282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11 121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Красноярск - Новосибирск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
177Э Нерюнгри → Новосибирск

05:32

Красноярск-Пасс

17:15

Новосибирск-Главный

11 ч 43 м

особый...
077Э Нерюнгри → Новосибирск

05:32

Красноярск-Пасс

17:15

Новосибирск-Главный

11 ч 43 м

особый...
005Щ Улан-Батор → Москва

08:15

Красноярск-Пасс

20:00

Новосибирск-Главный

11 ч 45 м

особый...
003З Пекин → Москва

08:15

Красноярск-Пасс

20:00

Новосибирск-Главный

11 ч 45 м

особый...
019Ч Пекин → Москва

08:25

Красноярск-Пасс

19:39

Новосибирск-Главный

11 ч 14 м

особый...
319Ч Пекин → Москва

08:25

Красноярск-Пасс

19:39

Новосибирск-Главный

11 ч 14 м

особый...
001М Владивосток → Челябинск

08:25

Красноярск-Пасс

19:39

Новосибирск-Главный

11 ч 14 м

особый...
001М Владивосток → Москва

08:25

Красноярск-Пасс

19:39

Новосибирск-Главный

11 ч 14 м

особый...
057И Иркутск → Кисловодск

10:37

Красноярск-Пасс

23:21

Новосибирск-Главный

12 ч 44 м

особый...
097Э Тында → Кисловодск

10:37

Красноярск-Пасс

23:21

Новосибирск-Главный

12 ч 44 м

особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск

10:37

Красноярск-Пасс

23:21

Новосибирск-Главный

12 ч 44 м

особый...
069Я Чита → Москва

11:15

Красноярск-Пасс

00:11

Новосибирск-Главный

12 ч 56 м

ежедневно

127Ы Красноярск → Адлер

12:10

Красноярск-Пасс

01:03

Новосибирск-Главный

12 ч 53 м

особый...
127Ы Красноярск → Краснодар

12:10

Красноярск-Пасс

01:08

Новосибирск-Главный

12 ч 58 м

особый...
129Ы Красноярск → Анапа

16:00

Красноярск-Пасс

03:48

Новосибирск-Главный

11 ч 48 м

особый...
229И Северобайкальск → Анапа

16:00

Красноярск-Пасс

03:48

Новосибирск-Главный

11 ч 48 м

особый...
197Э Нерюнгри → Новосибирск

16:28

Красноярск-Пасс

05:21

Новосибирск-Главный

12 ч 53 м

особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск

16:41

Красноярск-Пасс

05:26

Новосибирск-Главный

12 ч 45 м

особый...
081И Улан-Удэ → Москва

18:20

Красноярск-Пасс

06:00

Новосибирск-Главный

11 ч 40 м

особый...
075Э Нерюнгри → Москва

18:20

Красноярск-Пасс

06:00

Новосибирск-Главный

11 ч 40 м

особый...
323Й Томмот → Москва

18:20

Красноярск-Пасс

06:00

Новосибирск-Главный

11 ч 40 м

особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск

19:51

Красноярск-Пасс

07:50

Новосибирск-Главный

11 ч 59 м

особый...
085Ы Красноярск → Новосибирск

19:52

Красноярск-Пасс

07:50

Новосибирск-Главный

11 ч 58 м

особый...
111И Северобайкальск → Новосибирск

20:30

Красноярск-Пасс

08:39

Новосибирск-Главный

12 ч 9 м

особый...
055Ы Красноярск → Москва

20:32

Красноярск-Пасс

08:43

Новосибирск-Главный

12 ч 11 м

особый...
091И Северобайкальск → Москва

20:32

Красноярск-Пасс

08:43

Новосибирск-Главный

12 ч 11 м

особый...
291И Северобайкальск → Новосибирск

20:32

Красноярск-Пасс

08:43

Новосибирск-Главный

12 ч 11 м

особый...
035Ч Благовещенск → Москва

21:16

Красноярск-Пасс

09:12

Новосибирск-Главный

11 ч 56 м

особый...
099Э Владивосток → Москва

21:16

Красноярск-Пасс

09:12

Новосибирск-Главный

11 ч 56 м

ежедневно

651Ж Туманган → Москва

21:16

Красноярск-Пасс

09:12

Новосибирск-Главный

11 ч 56 м

особый...

krasnoyarsk.vsepoezda.com

ЖД билеты Красноярск - Новосибирск 29.11.2018 онлайн дешево.

07:15

12 часов 56 мин.

20:1129-11

12 часов 56 мин.

20:1129-11

069Я (Чита - Москва)Красноярск Пасс - Новосибирск-Главныйэлектронная регистрациянет мест Люксот 2,425 руб31 место Купеот 981 руб55 мест Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Люкс: от 2,425 руб - 31 место

Плацкарт: от 981 руб - 55 мест

Купить

Купить

12:00

11 часов 48 мин.

23:4829-11

11 часов 48 мин.

23:4829-11

129Ы (Красноярск - Анапа)Красноярск Пасс - Новосибирск-Главныйэлектронная регистрациянет мест Люксот 1,819 руб30 мест дешевый Купеот 981 руб40 мест Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Люкс: от 1,819 руб - 30 мест

Плацкарт: от 981 руб - 40 мест

Купить

Купить

12:41

12 часов 45 мин.

01:2630-11

12 часов 45 мин.

01:2630-11

007Н (Владивосток - Новосибирск)Красноярск Пасс - Новосибирск-Главныйэлектронная регистрацияот 6,392 руб13 мест Мягк дешевыйот 2,210 руб32 места Купеот 981 руб30 мест Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Мягкий: от 6,392 руб - 13 мест

Люкс: от 2,210 руб - 32 места

Плацкарт: от 981 руб - 30 мест

Купить

Купить

14:20

11 часов 40 мин.быстрый

02:0030-11

11 часов 40 мин.быстрый

02:0030-11

081И (Улан-Удэ - Москва)Красноярск Пасс - Новосибирск-Главныйэлектронная регистрациянет мест Люксот 2,393 руб22 места Купеот 1,545 руб4 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,393 руб - 22 места

Плацкарт: от 1,545 руб - 4 места

Купить

Купить

15:52

11 часов 58 мин.

03:5030-11

11 часов 58 мин.

03:5030-11

085Ы (Красноярск - Новосибирск)Красноярск Пасс - Новосибирск-Главныйэлектронная регистрацияот 8,764 руб7 мест Мягкот 3,866 руб26 мест Купеот 1,429 руб1 место Плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 8,764 руб - 7 мест

Люкс: от 3,866 руб - 26 мест

Плацкарт: от 1,429 руб - 1 место

Купить

Купить

16:32

12 часов 11 мин.

04:4330-11

12 часов 11 мин.

04:4330-11

091И (Северобайкальск - Москва)Красноярск Пасс - Новосибирск-Главныйэлектронная регистрациянет мест Люксот 2,457 руб20 мест Купеот 1,545 руб1 место Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,457 руб - 20 мест

Плацкарт: от 1,545 руб - 1 место

Купить

Купить

17:16

11 часов 56 мин.

05:1230-11

11 часов 56 мин.

05:1230-11

099Э (Владивосток - Москва)Красноярск Пасс - Новосибирск-Главныйэлектронная регистрациянет мест Люксот 3,170 руб3 места Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 3,170 руб - 3 места

Купить

Купить

zd-bilet-online.ru

Расписание Поездов из Красноярска в город Новосибирск

  • Красноярск — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    19:52 — 07:50

  • Красноярск — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    19:51 — 07:50

  • Иркутск — Адлер

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    05:46 — 17:42

  • Нерюнгри — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    05:32 — 17:15

  • Северобайкальск — Адлер

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    05:46 — 17:42

  • Пекин — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    08:11 — 19:51

  • Улан-Батор — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    08:11 — 19:51

  • Чита — Адлер

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    05:46 — 17:42

  • Пекин — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    08:15 — 20:00

  • Пекин — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    08:25 — 19:39

  • Владивосток — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    08:25 — 19:39

  • Иркутск — Кисловодск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    10:37 — 23:21

  • Улан-Батор — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    08:15 — 20:00

  • Тында — Кисловодск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    10:37 — 23:21

  • Нерюнгри — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    05:32 — 17:15

  • Чита — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    10:44 — 00:06

  • Иркутск — Кисловодск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    10:57 — 23:16

  • Тында — Кисловодск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    10:57 — 23:16

  • Чита — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    11:15 — 00:11

  • Красноярск — Краснодар

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    12:10 — 01:08

  • Красноярск — Адлер

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    12:10 — 01:03

  • Красноярск — Анапа

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    15:47 — 03:59

  • Иркутск — Анапа

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    15:47 — 03:59

  • Северобайкальск — Анапа

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    15:47 — 03:59

  • Тында — Анапа

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    15:47 — 03:59

  • Красноярск — Анапа

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    16:00 — 03:48

  • Северобайкальск — Анапа

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    16:00 — 03:48

  • Владивосток — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    16:28 — 05:21

  • Нерюнгри — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    16:28 — 05:21

  • Владивосток — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    16:41 — 05:26

  • Нерюнгри — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    18:04 — 06:12

  • Владивосток — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    16:41 — 05:26

  • Улан-Удэ — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    18:04 — 06:12

  • Нерюнгри — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    18:20 — 06:00

  • Улан-Удэ — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    18:20 — 06:00

  • Северобайкальск — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    20:32 — 08:43

  • Красноярск — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    20:30 — 08:39

  • Владивосток — Новосибирск

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    16:28 — 05:21

  • Северобайкальск — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    20:30 — 08:39

  • Красноярск — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    20:32 — 08:43

  • Владивосток — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    21:16 — 09:12

  • Владивосток — Москва

    Красноярск-Пасс. — Новосибирск-главный

    21:12 — 09:09

  • maxi-karta.ru


    Вверх