6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Сауна Пять звезд на Железняка в Красноярске. Сауна в красноярске 5 звезд


Cауна 5 Звезд, Красноярск

Прайс

Сауна на Весны, 11

номервремя пнвтср чтптсбвс
С бассейном(Египет) с 10.00до 18.00 8001000
с 18.00 до 10.00 10001200
С бассейном(Заимка) с 10.00до 18.00 700800
с 18.00 до 10.00 9001000
Классика с 00.00до 24.00 600700
Без бассейна(Деревенский) с 00.00до 24.00 400
Эконом с 00.00до 24.00
300

Сауна на Партизана Железняка, 18

номервремя пнвтср чтптсбвс
Восточный(8 человек) с 10.00до 18.00 800600800
с 18.00 до 10.00 10007001000
Италия(6 человек) с 10.00до 18.00 800600800
с 18.00 до 10.00 10007001000

sauna5zvezd.ru

фото и цены на официальном сайте PortalSaun.ru

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    mikhail.koshkin.84 сауна Пять звезд 19.06.2017 в 13:31 5 5

    Стало доброй традицией отмечать тут свои дни рождения (скидка 25% - отличный подарок :) ). Очень здорово, что летом снижают цены. А качество обслуживание остается на такой же высоте. Всегда радует чистый и теплый бассейн! Спасибо!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Светлана Хорошева сауна Пять звезд 11.04.2017 в 06:58 1 5

    Добрый день. Посетили данное заведение, крайне остались недовольны! Во-первых, нас встретила грубейщая администраторша!!!сразу испортила впечатление, разговаривала по-хамски, вела себя соответствующе.не проводила в номер, сами спускались, в номере было очень холодно(никто не позаботился подготовить его для гостей), сами нашли батарею, подключили ее. парилка тоже была холодной, про воду вообще молчу. Заказали на 2 часа, по истечению времени нам никто не сообщил, часов посмотреть тоже не было. когда мы уже сами вышли, получилось что мы пробыли там 3 часа и 15 минут, было взято как за 4 полноценных часа. На вопрос: "Почему Вы нам не сообщили за 10 минут до окончания нашего времени(как это делается в любых нормальных саунах), что наше время заканчивается,было отвечено в грубой форме, что как вы все достали. Вообщем, итог такой: испорченный вечер и настроение. Больше сюда ни ногой.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Дарья Шахова 18.03.2017 в 20:19 1 5

    Вечером субботы 18.03.17 работала Софья Яковлевна. Она очень грубо относилась к посетителям (нам). Нам изначально сказали об одной сумме оплаты при обеих встречах, плюс у нас было день рождения и нам посчитали все со скидкой, которую в итоге отменили из-за того, что нас считал в другой день совсем другой человек, это сказала сама С.Я. и после не хотела давать номер их главного, чтобы разобраться в ситуации без каких-либо ссор. Ко мне отзывались на ТЫ, когда я обращался к ней уважительно на вы. Она мне в ответ сказала "ты мне годишься в сыновья", что не компетентно для работника Ее положения в адрес своих посетителей. . Когда я уже начал требовать номер главного управляющего, чтобы разрешить данный конфликт адекватно, мне много раз было в ответ сказано, что никто ничего давать не будет. После того, как я начал говорить, что могу снимать наш разговор в качестве доказательств о том, что Она неуважительно общается с посетителем и грубит мне, она в свою очередь с возмущенным видом и психом позвонила начальству. По итогу моего разговора с ним, ситуация была решена в мою сторону. Благодарю начальство за понимание и адекватное решения нашей проблемы, которая чуть не испортила наш с друзьями вечер. И еще раз спасибо!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Алексей Солодилов сауна Пять звезд 12.01.2017 в 10:08 5 5

    отмечали рождение сына в сауне на партизана железняка!чистые номера,демократичная стоимость,отличная приветливая и вежливая администратор ,вернемся обязательно!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    olesya.putrenko сауна Пять звезд 10.01.2017 в 18:49 5 5

    Добрый вечер! ))) Каждый год 01.01. мы ходим в сауну. Вот и в этом году опять были в вашей сауне, в Восточном номере. Остались очень довольны))) В номере чисто, все убрано, вода в бассейне комфортной температуры. Администратор, замечательная женщина. Пожалуй, за все время посещения, самый лучший администратор)) Отдохнули на все 100%. )))Спасибо!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Nastas сауна Пять звезд 07.01.2017 в 19:35 3 5

    И, опять. Называется - "добралась до Флампа "

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Анастасия Никитина сауна Пять звезд 24.12.2016 в 22:46 3 5

    По прибытию в сауна, нас встретила женщина, провела в наш номер и от туда вышла ещё одна женщина, от неё очень сильно пахло перегаром и куревом, что нас не очень обрадовало, так же в номере присутствовал запах табачного дыма. После, в бассейне была холодная вода, мы попросили сделать ее как можно теплее, на что женщина ответила, это максимум прогрев боссейна, но быть того не может, т.к были в прошлый раз и все было отлично и вода тёплая. А тут она и толком то не знала как его подогреть... и вообще, это они должны делать заранее...

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    yalunina.lena сауна Пять звезд 05.12.2016 в 06:41 1 5

    Добрый день! Хочу обратиться к руководству сауны на Весны,11. Были у вас,4 декабря это просто ужас . В номере "Египет" все диваны в дырах прожженные,вонь стоит несусветная, раковина в туалете, что год назад, что сейчас сломанная вода ручьем через дырку течет прямо на пол.В бассейне на стенах плесень которая периодически появляется в самом бассейне. Пора бы сделать ремонт и обновить мебель. Остались весьма не довольные, не советую сюда приходить.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    yalunina.lena 05.12.2016 в 06:21 1 5

    Добрый день! Хочу обратиться к руководству данного заведения. 3 числа были в Вашей сауне на Весны,11 "Египет". Просто ужас ,это значит ничего не сказать. Все диваны прожженные с дырами, вонь стоит несусветная,что год назад в туалете разбитая раковина ,что сейчас. На стенах в бассейне плесень,которая плавает и в воде.Может быть вам пора задуматься о состоянии вашей сауны, сделать ремонт, заменить мебель,просто противно находиться в вашем заведении. Не кому не советую сюда приходить.Ужас.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Наталья Герасимова сауна Пять звезд 30.11.2016 в 09:39 1 5

    Добрый день!Уважаемая администрация данного оздоровительного комплекса. Вчера довелось побывать в вашей сауне, а именно номер - "Италия". Отмечали день рождение, которое было испорчено наличием огромного количества стекла в бассейне, волос, а также хамством администратора и отказом связаться с руководством.Процесс изьятия стекла и волос из бассейна был зафиксирован на видеокамеру, а раговор с администратором на диктофон. В случае, если вы на него не отреагируете, мы будем вынуждены обратится с этой информацией в Роспотребнадзор, Санитарно-эпидемиологическую станцию и конечно в суд, за защитой своих потребительских прав и возмещением нанесенного ущерба.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Галина1 сауна Пять звезд 11.11.2016 в 07:27 4 5

    Были в вашей сауне с семьёй и друзьями. Сауна хорошая, номер с большим бассейном снимали. Там египетские рисунки на стенах. Все неплохо. Но мне показалось, что администраторы не очень рады нас видеть были. Как то отвечали кое как. Будто мы зачем вообще приперлись. Только это в минус. А номер хороший, бассейн большой такой. Мы хорошо провели время, мы не стали портить себе настроение из за не дружелюбного персонала. -1 бал

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Kris сауна Пять звезд 30.10.2016 в 17:16 4 5

    Добрый вечер)) 22 октября отмечала своей день рождение в этом месте! Спасибо большое,хочу сказать сразу! Приветливый сервис,чистый номер,очень уютно и весело было. За несколько дней позвонила и забронировала,меня записали) мы приехали в назначенный день и в назначенное время туда,нас встретили тепло и радушно!:) мы были в номере "Заимка" круглый брус,деревянные большие столы и море позитива!) все было превосходно,но ближе к концу нашего праздника отключилось электричество:( я понимаю,что это не ваша вина,но все же немного грустно стало

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    mih.lub75 сауна Пять звезд 08.10.2016 в 08:17 1 5

    Добрый день! Посоветовали вашу сауну, чтоб провести день рождение сына. Я в шоке от вашего сервиса! Вы бы переименовались в одну звезду! Мало того, что во время праздника пришли в номер посторонние люди снимать какие-то показания ! Это как спрашивается? А самый главный шок ----порезались все дети( их было 8) в бассейне! Спрашивается чем? Там плавало оказывается лезвие бритвы!!!!!! Это ж что за сервис? А после этого "замечательного" праздника мне пришлось оправдываться перед родителями детей, которые повеселились у вас! Спасибо за "праздник" ! Никому не посоветую проводить у вас какие либо мероприятия!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    xxs 25.02.2016 в 14:11 5 5

    Отдыхали в номере "Египет" небольшой компанией. Администратор была очень вежлива, все подсказала и рассказала. Сам номер достаточно просторный, есть все необходимое. В бассейне вода чистая и тёплая, запрыгивали без опаски;) теперь будем вашими частыми гостями, спасибо!;)

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    mikhail.koshkin.84 сауна Пять звезд 03.12.2015 в 15:36 5 5

    Отмечали с друзьями мой день рождения, забронировали за две недели, проблем не было, про нас не забыли ) Очень понравился номер в египетском стиле, и интерьер, и бассейн и фонтан. Просто супер! Приду еще!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    lisa сауна Пять звезд 30.11.2015 в 16:03 1 5

    Данное заведение посещали далеко не один раз, все очень нравилось, кроме обслуживающего персонала, но этому не предавалось особого значения, так как приходили с хорошим настроением с целью отдыха, НО недавно в один из вечеров решили вновь посетить эту сауну, позвонили и уточнили наличие свободных номеров, на тот момент их было 2, нас все устроило, договорились , что приедем через 10 минут, но когда речь зашла о том насколько мы идём( в данной ситуации это был час, с возможным продлением) начался цирк. Администратор сказала, цитирую:"на один час я вам не один номер продавать не буду", после чего скинула трубку. Сказать, что мы были в шоке- ничего не сказать! Настроение резко ухудшилось, наш отдых был под угрозой, мы все же решили перезвонить и узнать с чем это связано, сначала на наши звонки никто не отвечал, хотя звонки проходили, потом все же нам удосужились ответить, но долго разговаривать с нами никто не стал, услышав, что мы имеем какие-то претензии, положили трубку. Ситуация продолжалась на протяжении 10 минут. Когда все же со мной соизволили поговорить, началось самое веселое, внезапно все номера оказались заняты, и нас убеждали в том, что нам никто не отказывал, а тем более не избегали разговора. Когда я попросила представиться человека, с которым разговаривала, мне ответили "я вам ничего говорить не собираюсь". А так же сказали, что начальство разрешает не продавать номер на час. Все действо происходило в субботу в 4 утра. Мы никому не грубили, просто хотели уточнить в связи с чем нам отказывают, в ответ на что получили похабническое отношение. Больше никогда не посетим данное место и никому не рекомендуем, так как Ваш отдых может быть точно так же испорчен.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Svet-mih 18.11.2015 в 08:19 5 5

    Мне очень нравится эта сауна,отдыхали там ну раз 5 точно, в номере с джакузи (уж очень номер хорош),но увы уже достаточно долгое время джакузи не работает. А теперь по порядку:1. Администраторы - 5- (минус за некоторых,так как не всегда они в настроении)2.Сам номер - 5 (имею в виду именно номер с джакузи)на днях посетим номер "Заимка", так что обязательно добавлю еще один отзыв,а пока твердая 5! Молодцы,так держать!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Саныч Штанников сауна Пять звезд 11.11.2015 в 12:52 5 5

    Посещение номера "Италия" оставило самые приятные впечатления. Интересный дизайн, отличная парилка, бассейн с бурлилкой (не ледяной, что очень правильно), а за каменную скамью с подогревом особое мерси.Отлично посидели, поболели за наших, попарились и что не немаловажно, НЕ ДОРОГО. Обязательно придём сюда на лигу чемпионов (может быть в восточный, там говорят телевизор больше)

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    Александр сауна Пять звезд 22.09.2015 в 17:55 5 5

    Были у вас в гостях дважды. И каждый раз в номере Заимка. Всегда приветливый персонал (даже в ночное время.) Чисто и уютно. Парилка отличная. А бассейн просто "ВАУ". Сделан ярусами, находится в нем можно бесконечно. Отдельный балл за гейзер и аж за две зоны отдыха со столами и скамейками. Интерьер оригинальный и интересный, все в одном стиле. Если у Вас большая компания и вы хотите в сауну, однозначно, рекомендую.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Весны Красноярск улица Весны, 11 +7 (3912) 54-11-45

    driver24 сауна Пять звезд 10.06.2015 в 06:58 5 5

    стало доброй традицией отмечать свой день рождения в этой сауне. Привязанности к одному номеру нет, какой свободный в такой и идем. Всегда все нравится, очень чистые номера и отличная парилка! В бассейне тоже можно похлюпаться. Рекомендую :)

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • portalsaun.ru

    фото и цены на официальном сайте PortalSaun.ru

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    kopyovo 27.07.2017 в 07:24 5 5

    26.07.17 Заехали с мужем и полуторогодовалым ребенком в эту сауну на 2 часа. Честно говоря, не знали, что нас ждет за такие небольшие деньги:) Были приятно удивлены: красиво, чистенько, дизайн со смыслом, чувствуешь себя гостем в средневековом итальянском замке, чистый большой не очень глубокий (можно стоя в воде по шею поддерживать малыша руками) бассейн и главное - ТЕПЛЫЙ. Дети наплюхались. Ощущение, что хозяин сего завыедение, хотел все педусмотреть для удобства посетителей. Светлый, теплый фон второго этажа, там же лежак унатомически удобный с подогревом, мягкий белый свет. Вообщем, не хотелось уходить!:) Так держать. Единственное - попросили в разгар отдыха выйти и доплатить деньги (неправильно посчитанная в начале сумма), но это компенсировалось приятным времяпровождением:)

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Екатерина Николаевна 11.02.2017 в 08:50 5 5

    Вчера отдыхали в восточном номере, очень понравилось,номер красивый, все чисто и аккуратно. Вода в бассейне чистая, есть джакузи, сауна комфортной для нас температуры. Цена демократичная.Администратор Люция замечательная женщина, все показала и рассказала! Спасибо, обязательно посетим и другие номера!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    cherri.05 сауна Пять звезд 22.01.2017 в 07:51 5 5

    Были на днях в номере Италия, в целом очень хороший номер, чистый, двухэтажный, очень понравился диван с подогревом, бассейн чистый, с гейзером, но свет в нём не горел. Нам понравилось, будем ходить туда ещё.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Наталья Туровец 19.12.2016 в 09:11 5 5

    Были в воскресенье 18.12.2016 в номере Италия! Бронировали на 7 часов! Что можно сказать. Начнём по порядку! Очень вежливый администратор,спасибо ей большое за тёплый приём! Когда зашли в сауну, то не было запаха сигарет, что является большим плюсом! В сауне чисто, нет запаха хлорки, что тоже не мало важно. Бассейн безумно тёплый, поэтому почти все время провели в нем! Понравилось то, что колонки оснащены блютузом и можно со 2 этажа сауны спокойно переключать музыку на телефоне. Единственный недостаток - это отсутствие караоке. Но надеюсь, что это поправимо:) Вернёмся обязательно ещё не раз!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Alisia 19.12.2016 в 09:11 5 5

    Отмечали девочками день рождения, все очень понравилось, пол с подогревом, бассейн очень теплый (без запаха хлорки и каких либо примесей), очень красивый интерьер

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    olesya.putrenko сауна Пять звезд 12.12.2016 в 06:34 4 5

    Добрый день! Очень любим эту сауну, частенько ходим к вам. Администраторы вежливые и всегда решают любые вопросы клиентов. Обычно мы ходим в сауну, которая на Партизана Железняка. Но День Рождения решили отпраздновать в номере "Египет". Праздновали 5 часов. Администратор сказала, что скидка в 25% будет на дисконтной карте. Я оставила свою копию паспорта, сделанную заранее. А администратор выдала мне карту и сказала, что можно воспользоваться картой в следующий раз. Как же я была удивлена, в следующий раз, придя в сауну. На карте 5% вместо 25% и карта не на мое имя, мне так сказали, совершенно на другого человека. Неприятная ситуация. Настроение было испорчено!!! Администратор сауны старалась решить ситуацию, за это большое спасибо. Отдохнуть мы конечно отдохнули, но теперь в скидку 25% в этой сауне я не верю(((

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Darya 05.12.2016 в 14:18 5 5

    Очень часто бываем в вашей сауне, и хочу сказать, все соответсвует своей цене. А что самое главное уютно. Ходим с детьми, а сами понимаете когда ведете детей, сауна должна соответствовать. Бассейны, сколько была, всегда чистые и комфортной температуры. Наш любимый номер Египет на Весны(большой бассейн), ну и теперь Италия очень нравится на ПЖ. Нравится, не нравится, личное дело каждого. Лично нашу семью в сауне 5 звезд все устраивает!) Спасибо вам)

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    s.companets сауна Пять звезд 21.11.2016 в 13:31 4 5

    Здравствуйте,являюсь клиентом вашей сауны уже долгое время,все очень нравится и бассейн и сауна, и чистота, и ремонт обновляется. Единственный минус это фен, около 2 лет я посещаю сауну и его так и не сменили,высушить им волосы не реально. Все таки мороз и с мокрой головой идти на улицу не очень. Это же не такое дорогое приобретение чтобы экономить!!!просьба к руководству решите пожалуйста эту проблему.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    adminko08 сауна Пять звезд 12.11.2016 в 17:39 1 5

    Добавлю свой негативный отзыв.Позвонили на Пж. Спросили можно ли заказать на завтра номер Восточный на час.(Цены на сайте все указаны)Отказали сказали на час "Это мало за это меня порвут" .Ну как так можно то?????Клиенту не рады!!!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Милана сауна Пять звезд 12.09.2016 в 10:06 3 5

    Здравствуйте! Мы ваши постоянные клиенты,отмечаем все праздники в вашей сауне,все хорошо и персонал и обслуживание,но вот с номером "Восточный " просто беда,обшарпанные диваны портят весь вид в номере! Огромная просьба руководству,примите меры!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Лиса Изумрудова сауна Пять звезд 02.06.2016 в 06:15 5 5

    Отдыхали в этой сауне дважды. Первый раз - в номере "Италия", второй - в "Восточном". И в том, и в другом случае могу сказать, что отдых получился прекрасный! Нас устроило и качество парной, и вода в бассейне, и содержание самого номера. Обслуживающий персонал тоже порадовал, никаких нареканий, так что меня весьма удивили высказывания в адрес администраторов в предыдущих комментариях. Так же не поняла претензии в отношении чистоты номера, жалобы на отсутствие резиновых ковриков и воду, которая якобы никуда не стекает, а образует болото. Ничего подобного, мы ходили босиком, но никто ниоткуда не упал; это учитывая так же и то, что с нами был ребенок одиннадцати месяцев, которого так же носили на руках и в сауну, и в бассейн - ни разу не довелось даже поскользнуться. Так же замечу, что ценник весьма и весьма приемлемый, а так же очень хороши акции, устраиваемые персоналом: мы отдыхали в среду, а у них, оказывается, в этот день двадцатипятипроцентная скидка, то есть самый экономный день недели! Мы обязательно посетим ещё раз данное заведение. Так же хотелось бы побывать и в сауне, которые находятся на Весны, 11, там мы ещё не отдыхали, но положительные отзывы весьма впечатляют!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Лена Комильфо сауна Пять звезд 08.05.2016 в 18:20 5 5

    Отдыхали в номере "Восточный" все семьей (с мужем и маленьким ребенком). Все очень понравилось! Отличный, стильный интерьер номера, высокие потолки, качественная отделка, все почти новое (диваны только позатерлись, пора перетянуть). Теплый пол порадовал, резиновые коврики везде. Достаточно глубокий и чистый бассейн. Парная слабовата, по полу в парной тянет холодом, хорошо нагреть парную сложно. Фанаты жара, несовместимого с жизнью не оценят. А вот дамам и малым детям - как раз самое то. Цена за такой номер отличная, всего 800р/час в воскресенье. Администратор - приятная женщина, никаких претензий. Даже подарила ребенку воздушный шарик - мелочь, а приятно))) В общем, надеюсь, что номер не очень быстро замучают, сходим туда еще не раз. Из пожеланий - 1) Полезно будет расширить выбор вкусняшек на продажу у удминистратора. Сникерсы всякие , газировки добавить. Будет и конторе профит, с людям приятно. и 2) Когда заходишь в номер, отчетливо чувствуется запах сигаретного дыма. Подумайте, как и чем можно было бы его нейтрализовать.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    svetik_24.09.72 25.04.2016 в 07:31 2 5

    Добрый день всем. Решила оставить отзыв о сауне.Началась моя с мужем эпопея сразу не очень хорошо. В пятницу я забронировала номер на Весны 11, в субботу в 10 утра отзвонилась администратор подтвердила заказ. Минут за 40 до назначенного времени,я позвонила администратору узнать про терминал чтобы не снимать наличные,а девушка очень удивленно ответила ,что номер занят другими киениами и освободиться только через 1.5 часа. В замен нам продолжили номер на Партизана Железняка 18.Так как выбора у вас не было ,мы согласились.Минут через 5 я сама позвонила администратору на П.Ж. узнать заказ в силе или нет. Мне ответила женщина не очень довольным голосом ,можете приезжать к 20.30. И вот мы номере Италия. Номер чистый,просторный ,вода в бассейне без запаха. Сняли номер сначала на 3,5 часа и потом продлили на один час. С муже решили суда прийти еще раз с ребятишками. Но!!!! Минут 15 до окончания времени это часам весящим на стене,мы стали собираться .Позвонили с ресепшена,сообщили что у нас осталось 5 минут,я попыталась объяснить ,что на часах другое время,в ответ мне ,бросили трубку.Мы стати собираться в спешке,дабы не раздавать конфликт.Минуты через 3 нам снова позвонили и стали разговаривать в грубой форме,что везде стоят камеры и все зафиксировано.Так как мы очень торопились собраться ,я случайно оставила цепочку и сережки на столе,но заметила только на следующий день поздно вечером. Позвонила в сауну спросила не находили сережки и цепочку ,мне ответили что нечего там не было. Как-то так. К моему сожалению с сауну пять звезд я больше не ногой!!!!!!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    gtr-tt 25.02.2016 в 09:40 1 5

    Скажу сразу внешни вроде все нормально, но когда начинаешь отдыхать все меняется! Брали номер Восточный. Парилка оказалась холодной сколько мы не просили прибавить жару нечего ей не помогло. Вода в бассейне оказалась грязной и что самое отвратительное горячей!!!!! В процессе купания и обмывания на полу в самой парной, которая находится рядом скопилась вода примерно 2см полный бред БОЛОТО а не сауна!!!!! Дальше про выключатель подсветки и пузырей в бассейне который находится рядом с ним. Его видимо подзалило и он начал БИТЬ ТОКОМ хорошо не убило не кого!!!!! Плюс ко всему к этому добавим хамское общение и вульгарное поведение!!!! Если хотите РИСКНУТЬ ЗДОРОВЬЕМ своих близких и испортить себе время припровождения вам сюда!!

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Татьяна Миленина 29.01.2016 в 05:03 5 5

    29.01 в 23:30 звонила узнать на счёт сауны,ещё не разу у Вас не была,вот хочется сходить на свое день рождения.Администратор очень вежливый,на все вопросы отвечал,рассказал о ценах и скидках.Даже не побывав у Вас не разу,могу сказать что администраторы у вас отличные,теперь вот жду тот самый день когда к вам приду)

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    meu2003 16.01.2016 в 11:43 4 5

    Были семьей в номере "Италия", все понравилось, везде чисто, парная хорошая, бассейн с гейзером, порадовал пол и диван с подогревом. Поначалу боялись, что ребенок свалится с довольно крутой лестницы, но все обошлось. Единственное, что хотелось бы поправить, это конденсат на потолке, который приводит к тому, что с потолка капает довольно таки прилично на 1 этаже номера, но так как мы там практически не находились, то нам это не мешало. Собираемся посещать эту сауну и дальше.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Арина Понурко 10.12.2015 в 11:58 2 5

    Были в сауне 9 декабря отмечала с семьей свой день рождения. Были в сауне Турция все было бы супер, если бы не одно но.... На 2 ступеньках которые ведут в бассейн оторваны резинки что делает ступеньки очень опасными!!!! Вообщем после проведенного дня рождения лежу дома с огромным синяком на всю поясницу!!!!(((((( Подскользнулось трое человек, хорошо что дети которых в сауне было 4 от 2 лет до 10 просто не вылазили от туда а так бы наверное кто нибудь точно покалечился!!!! Забронировали номер на 2 января только теперь Италия, вот теперь думаю идти со всеми или лучше дома сидеть...С удовольствием поставила бы 5 звезд потаму что в принципе понравилось все, чисто было и бассейн и сауна НО!!!!!! ПОКА ТОЛЬКО 2 ЗВЕЗДЫ СПИНА БОЛИТ СИЛ НЕТ!!!! Надеюсь что руководство примит меры, и исправит этот недочет.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Irina Mathers сауна Пять звезд 07.11.2015 в 07:57 5 5

    Нам очень понравилось! Забронировали с семьей номер по телефону, но администратор нам посоветовала другой, в котором в бассейне более теплая вода, потому что мы были с ребенком. Думаю, это было правильное решение.Терпеливо объясняли, как найти, потому что мы немного заблудились. Красивый интерьер, к сожалению, мама разглядела на стенках бассейна розовый налет, сказала, что плохо чистят видимо. Но лично я не обратила внимание, даже если он там был. Парилка комфортная, не сильно жарко.

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    monolit_subiri сауна Пять звезд 13.09.2015 в 18:48 5 5

    Сауна хорошая отмечали день рождения.хорошо провели время.цена и качества соответствует действительности !все супер! Рекомендую !

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • Сауна Пять звезд на Железняка Красноярск Партизана Железняка, 18 +7 3912295283

    Елена сауна Пять звезд 27.07.2015 в 07:48 5 5

    Очень весело и здорово отдохнули в номере Италия!! Номер на два этажа, очень чистенький, красивый! Есть все необходимое: и большой вместительный стол на большую компанию, и два душа, парилка и шикарный бассейн с гейзером:)) Так же место для отдыха очень понравилось, уединенное, уютное. Обязательно придем еще!:))

    Полезный отзыв?

    Да 0

    Нет 0

  • portalsaun.ru

    Отзывы о сауне Пять звезд на улице Партизана Железняка - Сауны и бани

    Никита Береговой написал про это место во Вконтакте 16 февраля в 9:18

    Истинные ценители настоящей русской бани с некоторым недоверием относятся к инфракрасной сауне. Это в принципе объяснимо: в ней не хватает главного чего мы ждём от бани: доброго пара и душистого веника. Однако не стоит недооценивать некоторых очевидных плюсов инфракрасной сауны. Дело в том, что не все и не всегда могут позволить себе удовольствие попариться с веничком из-за состояния здоровья. Но, в такой ситуации есть решение. Именно инфракрасная сауна, которая отличается от традиционных парных, идеально подходят для тех, кто не может использовать классическую паровую баню.Хотя инфракрасная сауна имеет некоторые противопоказания, она намного легче переноситься абсолютным большинством. Благодаря тому, что температура намного ниже, чем в традиционной паровой бане процедура проходит спокойно и без напряжений. Инфракрасные лучи полностью безвредны для нашего тела, они постепенно нагревают тело на значительную глубину — в среднем до трёх-пяти сантиметров. В результате мы потеем более интенсивно и обильно, чем в классической сауне, что позволяет значительно ускорить обмен веществ. Это и является самым большим преимуществом инфракрасной сауны — организм быстро избавляется от токсинов.Но профессиональное мнение специалистов-медиков, деятельность и исследования которых непосредственно связаны с воздействием инфракрасного излучения на человека открывают нам ещё более интересные факты. Сердечная деятельность, детоксикация, состояние кожного покрова — узнайте, что говорят исследования о реальном воздействии инфракрасной сауны на здоровье и состояние человека…

    krasnoyarsk.zoon.ru

    Сауна Пять звезд, сауна Красноярск: фото, цены, отзывы, расписание

    Детский угол: Нет

    Парковка: Входит в стоимость

    Стрип-подиум: Нет

    Тапочки Входит в стоимость

    Простыни Входит в стоимость

    Полотенца Входит в стоимость

    Халаты Входит в стоимость

    Шампунь Входит в стоимость

    Мыло Входит в стоимость

    Мочалка Входит в стоимость