6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Цены и стоимость занятий в школах танцев в Красноярске. Танцы в красноярске 2017


цены и стоимость занятий в Красноярске 🏆

Обзор цен и стоимости на занятия в школах и студиях танцев. Сколько стоят занятия по различным танцевальным направлениям в Красноярске?

выберите районЖелезнодорожныйКировскийЛенинскийОктябрьскийСвердловскийСоветскийЦентральный выберите разделБалетВосточные танцыИсторические танцыКапойэраНародные танцыПарные танцыСовременная хореографияСовременные танцыСтепТанец на пилонеТанец на полотнахТанцы на кольцахТанцы для детейТанцы для пенсионеровСтретчингЧерлидингАренда залаИндивидуальное обучениеСвадебный танецАбонементыРазовые занятия

Абонемент на 8 занятий: распределение цен в Красноярске

4

до 1600 р.

низкие

21

1600 - 2100 р.

ниже среднего

25

2100 - 2500 р.

средние

17

2500 - 3400 р.

выше среднего

11

3400 - 4330 р.

высокие

Сортировка:  Выбор столбцов:

Динамика изменения цен

krasnoyarsk.dance.firmika.ru

цены, отзывы и адреса 🏆

Найдена информация о 174 подходящих школах танцев. Школы танцев - цены и отзывы. Сравнительная таблица школ танцев Красноярска, где есть уроки различных танцевальных направлений.

Занятия танцами в Красноярске – это прекрасная возможность окунуться в мир музыки и ритма, выражая эмоции и чувства через движения. Бьющие энергией и динамикой современные стили, страстная и яркая латина, мягкие и словно воздушные бальные танцы, загадочные восточные направления, строгое обучение хореографии и классическому балету… Даже самый требовательный ученик сможет подобрать идеальные для себя занятия, полностью соответствующие всем его пожеланиям.

Собранная на портале информация о школах танцев Красноярска будет весьма полезна при выборе занятий. Это и телефоны, адреса и сайты студий, наличие в них тех или иных направлений или услуг, стоимость разовых уроков или абонементов сразу на несколько занятий. Многие посетители портала уже смогли оценить оставленные учениками школ отзывы, с помощью которых выбрать уроки танцев становится еще проще!

Как выбрать танцевальную школу в Красноярске?

Выбор танцевальных школ и студий в Красноярске необычайно широк. Какую из них выбрать, чтобы получать от танцев максимум удовольствия и пользы? Куда именно записаться, если возникло желание научиться танцевать?

Цель занятий в школе танцев

Прежде всего, необходимо для себя решить, что именно ожидается от танцев, какая ставится цель? Развить в себе пластику и гибкость, получить основы хореографии, похудеть и стать стройнее или просто разнообразить свой досуг? Ответив на этот вопрос, выбрать школу намного легче.

Если клиент не может определиться, то ему помогут администратор студии или инструктор, рассказав все о танцах и стилях. Нередко человек с самого начала знает, какой вид танцев ему наиболее интересен, и это существенно облегчает выбор танцевального клуба.

Следует обратить внимание, какой выбор танцевальных направлений предлагается в клубе. Возможно, со временем появится желание попробовать какую-либо другую танцевальную программу, и, чтобы не пришлось менять студию, лучше заранее узнать о стилях, которым здесь обучают. Некоторые школы узкоориентированы, например, преподают только фламенко или современные танцы. А есть те, где одинаково профессионально учат многим популярным направлениям.

Советы по выбору танцевальной студии

Начинать танцевальные занятия лучше в школах Красноярска, которые работают уже давно. Такие заведения гарантируют стабильность, и можно быть уверенным, что через пару месяцев после начала обучения уроки не придется прекратить из-за закрытия танцевальной студии.

Танцевальные школы высокого уровня всегда клиентоориентированы и заботятся о своей репутации. В школе должна быть доброжелательная атмосфера, вежливый персонал и уютная обстановка. В хорошей студии танцев клиенту всегда рады и готовы ответить на любые его вопросы.

Прежде чем записаться на занятия по танцам, не помешает посмотреть, в каких условиях проводится обучение. Танцевальные залы должны быть светлыми и просторными, на стенах, как правило, есть зеркала. Чисто и уютно должно быть и в раздевалках. Хорошо, если клиентам предлагаются персональные шкафчики и душевые кабины. Дополнительный комфорт может обеспечивать наличие кулера и кофейных автоматов.

Наличие в школе детских программ будет несомненным плюсом для родителей. В танцевальных студиях высокого уровня предлагается специальное совместное расписание для детей и взрослых: пока ребенок осваивает выбранное направление, родители тоже могут приобщиться к миру танца.

Выбирая студию, стоит поинтересоваться, проводятся ли для ее учеников различные развлекательные мероприятия: тематические встречи, балы и прочее. Во многих школах регулярно устраиваются отчетные концерты, на которых начинающие и опытные танцоры демонстрируют свои достижения. Хорошо, если ученики школы участвуют в различных конкурсах и фестивалях. Возможность попробовать свои силы, добиться успеха и получить награды может стать решающим фактором при выборе студии для занятий танцами.

Преподаватели в школах танцев

Команда педагогов – это то, чем гордится любая студия танцев. Квалифицированные преподаватели с большим опытом – своего рода гарантия хорошего результата. Желательно поинтересоваться, какие танцевальные достижения и награды есть у учителей. Можно поискать в интернете отзывы о преподавателях, чтобы понять, пользуются ли они уважением и доверием учеников.

Хорошим показателем для танцевальной школы является наличие нескольких педагогов по каждому направлению. Учиться у разных мастеров полезно, у каждого свой подход, особенности подачи материала и сильные стороны.

Цена на занятия в танцевальных школах

Стоимость занятий в разных танцевальных школах Красноярска может существенно отличаться. В первую очередь на цену влияет популярность студии и известность ее преподавателей, а также место расположения школы. Кроме этого, цена зависит и от других факторов:

  • продолжительность уроков;
  • количество занятий в абонементе;
  • индивидуальный или групповой формат обучения;
  • возможность посещать по приобретенному абонементу другие танцевальные направления.

Следует поинтересоваться, берут ли с учеников плату за участие в танцевальных мероприятиях и пошив костюмов, а также как часто в клубе повышается цена на занятия. Иногда разрешается бесплатно посетить пробный урок, чтобы клиенту было легче оценить все преимущества студии.

krasnoyarsk.dance.firmika.ru

Участники третьего сезона «Танцы на ТНТ» выступили в Красноярске

12.02.2017

Участники третьего сезона «Танцы на ТНТ» выступили в Красноярске.

Концерт состоялся вечером 11 февраля на большой сцене красноярской филармонии. Сотни фанатов пришли в БКЗ, чтобы вживую увидеть выступления любимых танцоров и взять автограф. Спустя несколько часов соцсети заполонили фото и видео с концерта. Лучшие кадры — в подборке от НГС.НОВОСТИ.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео с instagram.com: lesyonaromanova (1), yan_space (2), do4vadima (3), kristinaivanovaya (4), dmitriypiratcrew (5)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

Прочтений: 2868

Читайте НГС.НОВОСТИ там, где удобно

Сообщите свою новость

Нашли ошибку? Ctrl+Enter

", "urlAjax": "http://news.ngs24.ru", "endpoint": "https://comments.ngs.ru/", "pid": "0", "project": "NEWS", "shard": "NEWS", "profileData": {"banned":[]}, "prefix": "", "region": "24", "entity": "50271711", "onlyForm": "", "env": "", "extended": "1", "lastOpenedId": 0, "upBar": 0, "voteBackend": "https://comments.ngs.ru/vote/", "captions" : "Комментарий:Комментария:Комментатор", "newDesign" : "1", "domain" : "http://ngs24.ru", "urlProfile" : "//news.ngs.ru/profile/", "isMirror" : "0", "NgsShareButtonParams" : { logoUrl : "undefined", entityLink : "undefined", entityTitle : "Участники третьего сезона «Танцы на ТНТ» выступили в Красноярске (видеоподборка) - НГС.Новости", } }; }

ngs24.ru

Танцы в Красноярске - цены и отзывы

Данный сайт предназначен для тех, кто выбирает школу танцев в Красноярске. Мы надеемся, что собранная нами информация поможет найти наиболее подходящую Вам школу. Вы можете ознакомиться с ценами, отзывами, рейтингом школ танцев. Желаем удачи в поиске!

«Dance.Firmika.ru» - это рейтинг лучших школ танцев в Красноярске. На портале представлена актуальная для танцоров информация о студиях: адреса и телефоны, цены на разовые занятия и абонементы, всевозможные акции и скидки, реальные отзывы учеников. Данные показаны в удобных для сравнения таблицах. Чтобы быстрее найти оптимальную по ценам, услугам и расположению школу рекомендуем воспользоваться специальным фильтром по метро и району.

Наши менеджеры поддерживают постоянный контакт с представителями школ, благодаря чему мы можем своевременно актуализировать всю информацию.

Dance.Firmika.ru – поиск лучшей танцевальной школы Красноярска

  • Сравните цены на тренировки в разных студиях города. Это может быть стоимость разового посещения, абонемента на 4 или 8 занятий, безлимитного абонемента.
  • Изучите список школ танцев и подберите вариант со всеми нужными вам направлениями, будь то классическая или современная хореография, парные танцы.
  • Подберите ближайшую к дому или работе студию. Удобный фильтр представит наглядный список школ!
  • Прочитайте реальные отзывы учеников, которые уже занимались в заинтересовавшей вас студии.
  • Воспользуйтесь акцией или скидкой на те или иные программы, подготовленными специально для посетителей портала.

Танцевальные направления в школах Красноярска. Где есть все необходимое?

Важным фактором в выборе студии выступает полнота представленных услуг и доступных ученикам направлений. Вряд ли девушка, которая ищет занятия на пилоне и одновременно с этим хочет поработать над своей растяжкой, будет посещать сразу несколько разных студий. Она захочет выяснить, есть ли все интересующие ее программы в конкретной школе. Вся собранная нами информация отражена в наглядных таблицах и на страницах студий. Таким образом вы сможете сравнить стоимость разовой тренировки или абонементов в разных школах, ознакомиться с доступными отзывами, расположением.

При добавлении компании на портал мы стараемся заполнить максимально подробную информацию и указать все представленные в студии направления. В этом случае школа появится в соответствующем разделе портала и будет доступна посетителям, которые ищут вариант по услугам, району или станции метро.

Рейтинг школ танцев Красноярска и подробная база студий

Мы предлагаем не только базовую справочную информацию, такую как адреса и телефоны, но и располагаем собственным условным рейтингом. В зависимости от школы, рейтинг может быть желтым, бледно-желтым или серым. К сожалению, мы не можем гарантировать его идеальную точность, однако надеемся, что он будет полезен в вашем выборе.

Именно исходя из рейтинга производится первичная сортировка студий танцев в таблицах. На первые строчки мы стремимся помещать компании, которые готовы рекомендовать нашим посетителям для тренировок и компании, которые предоставили нам максимум информации о себе.

Цены на занятия танцами. Сколько стоят танцевальные уроки?

Большую роль при поиске школы в Красноярске играет стоимость. Чтобы вам не пришлось звонить сразу в несколько студий, мы собрали цены на разовые занятия по самым популярным направлениям. Это позволит быстро оценить ценовую политику студии и определиться с тем, насколько вам подходят ее программы и расценки. Однако нужно учесть, что некоторые школы устанавливают стоимость за часовое занятие, в то время как другие могут указывать цену на занятие в полтора часа.

Цены на уроки танцев собираются в процессе обзвона компаний. Мы подобрали максимально усредненные позиции, чтобы сравнить все наиболее точно. После изучения таблиц нашего портала, вы будете знать, какие цены предлагают танцевальные школы города.

Отзывы о преподавателях танцев и студиях Красноярска

Это весьма важная часть портала, позволяющая посетителям заочно оценить качество предлагаемых школами услуг. Если вы хотите найти лучшего преподавателя танцев, хорошую студию для тренировок и комфортный танцевальный зал для аренды, рекомендуем ознакомиться с отзывами на портале Dance.Firmika.ru. Мы внимательно отслеживаем достоверность отзывов, стремясь представить посетителям портала реальную картину деятельности танцевальных студий Красноярска.

При наличии подозрений на недостоверность отзывов мы ставим соответствующие теги недоверия, например «Подозрение на заказной» или «Дублирующийся IP». Наличие такого тега около отзыва будет явным знаком, чтобы задуматься — а не пишет ли школа отзывы о себе? Конечно, бывают и «доброжелатели», которые таким образом благодарят любимых преподавателей, но это редкость.

Акции и скидки на занятия танцами

Особый интерес представляет собой раздел акций, в котором школы могут опубликовать свои предложения для потенциальных учеников. Если вы ходите бесплатно попробовать новое для себя направление или приобрести абонемент на танцы со скидкой — вам сюда!

krasnoyarsk.dance.firmika.ru


Погода от gismeteo

Вверх