6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

☞ ☛ АБИТУРИЕНТ — 2018 ☚ ☜. Техникум промышленного сервиса ктпс в красноярске


Условия приема | КТПС | Красноярский техникум промышленного сервиса

1. Приемная директора Москалева Наталья Николаевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 203 e-mail: [email protected] Факс: +7 (391) 2-628-252
2. Заместитель директора по научно-методической работеПредседатель приёмной комиссии Степанова Надежда Игоревна Корпус А (Павлова) доп.ном. 205 e-mail: [email protected]
3. Заместитель директора по учебно-производственной работе Крюкова Ирина Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 206e-mail: [email protected]
4. Заместитель директора по учебной работе Гордиенко Татьяна Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 207e-mail: [email protected]
5. Заместитель директора по воспитательной работе Социальный педагог Некрасова Елена Анатольевна Бобылева Людмила Николаевна Корпус А (Павлова)(в одном кабинете) доп.ном. 208e-mail: [email protected]: [email protected]
6. Заместитель директора по хозяйственной деятельности Лутовинова Наталья Сергеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 209e-mail: [email protected]
7. Заместитель директора о производственной и коммерческой деятельности Патрина Светлана Леонидовна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 210e-mail: [email protected]
8. Главный бухгалтер Кравченко Елена Олеговна Корпус А (Павлова) доп.ном. 211e-mail: [email protected]Факс: +7 (391) 2-333-464
9. Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатой Кольцова Светлана Васильевна, Новоселова Анастасия Анатольевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 212e-mail: [email protected]
10. Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономист Килина Ольга Алексеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 213e-mail: [email protected]
11. Бухгалтер 4 – заведующая подотчётом Ермакова Людмила Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 214e-mail: [email protected]
12. Бухгалтер 5 – коммерческая деятельность Петрова Марина Владимировна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 215e-mail: [email protected]

ktps24.ru

Документы и телефоны | КТПС

п/п

ОтделФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВОКОРПУСДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР АБОНЕНТА,АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Внешний номер 2-180-697
1.Приемная директораМоскалева Наталья НиколаевнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 203

e-mail: [email protected]

Факс: +7 (391) 2-628-252

2.Заместитель директора по научно-методической работе

Председатель приёмной комиссии

Степанова Надежда ИгоревнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 205

e-mail: [email protected]

3.Заместитель директора по учебно-производственной работеКрюкова Ирина АлександровнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 206

e-mail: [email protected]

4.Заместитель директора по учебной работеГордиенко Татьяна АлександровнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 207

e-mail: [email protected]

5. Заместитель директора по воспитательной работе

Социальный педагог

Некрасова Елена Анатольевна

Бобылева Людмила Николаевна

Корпус А (Павлова)

(в одном кабинете)

доп. ном. 208

e-mail: [email protected]

e-mail: [email protected]

6.Заместитель директора по хозяйственной деятельностиЛутовинова Наталья СергеевнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 209

e-mail: [email protected]

7.Заместитель директора о производственной и коммерческой деятельностиПатрина Светлана ЛеонидовнаКорпус Б (Семафорная)доп. ном. 210

e-mail: [email protected]

8.Главный бухгалтерКравченко Елена ОлеговнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 211

e-mail: [email protected]

Факс: +7 (391) 2-333-464

9.Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатойКольцова Светлана Васильевна,

Новоселова Анастасия Анатольевна

Корпус А (Павлова)доп. ном. 212

e-mail: [email protected]

10.Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономистКилина Ольга АлексеевнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 213

e-mail: [email protected]

11.Бухгалтер 4 – заведующая подотчётомЕрмакова Людмила АлександровнаКорпус А (Павлова)доп. ном. 214

e-mail: [email protected]

12.Бухгалтер 5 – коммерческая деятельностьПетрова Марина ВладимировнаКорпус Б (Семафорная)доп. ном. 215

e-mail: [email protected]

ktps24.ru

Состав техникума | КТПС | Красноярский техникум промышленного сервиса

Светлана Алексеевна

Гордеева

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: Металлообработка

Звания: Отличник профессионального технического образования

E-mail: 

Галина Юрьевна

Ракова

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины:

Звания:

E-mail: 

Нина Семеновна

Алехно

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины:Товаровед, организатор торговли

Звания: Ветеран труда проф образования Красноярского края

E-mail: 

Дарья Валерьевна

Спиридонова

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины: Деревообработка

Звания:

E-mail: 

Максим Пашевич

Магомедов

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Учебная и производственная практика по сварке

Звания: Победитель конкурса пед мастерства, мастер года

E-mail: 

Фигуровская Татьяна АнатольевнаОбразование: Высшее техническое

Должность: Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Эффективное поведение на рынке труда

Звания: Почетный педагог Красноярского края

E-mail:  [email protected]

Вячеслав Владимирович

Кислюк

Образование: Среднее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Деревообработка

Звания:

E-mail: 

Галина Александровна

Линёва

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Спец. дисц., металообработка

Звания: Почетный работник общего образования, ветеран труда

E-mail: 

Лидия Васильевна

Коршунова

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: МДК, технология кондитерских изделий

Звания: Почетный педагог Красноярского края

E-mail: 

Людмила Иосифовна

Андрейчикова

Образование: Высшее инженерно-техническое

Должность: Мастер/педагог

Преподаваемые дисциплины: Технология европейской и восточной кухни, технология сервировке модной тенденции сервиса, учебная практика повар-кондитер

Звания:

E-mail: 

Анна Сергеевна

Тараканова

Образование: Среднее-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: электромонтеры

Звания:

E-mail: 

Татьяна Андреевна

Наделяева

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: МДК, охрана труда, деревообработка

Звания:

E-mail: 

Генадий Леонтиевич

Миляев

Образование: Среднее-специальное

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Мастер инструктор по профессии «Станочник»

Звания: Заслуженный машиностроитель РСФСР

E-mail: 

Владимир Николаевич

Савин

Образование: Средне — техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Программирование станков с ПУ

Звания:

E-mail: 

Александр Ильич

Архипов

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Слесарное / кузнечное дело

Звания: Лауреат губернаторской премии

E-mail: 

Анатолий Анатольевич

Федоров

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Электротехнические дисциплины

Звания:

E-mail: 

Дарья Владимировна

Селезнева

Образование: Высшее техническое педагогическое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Металлообработка / Черчение

Звания:

E-mail: 

Александр Ильич

Бауэр

Образование: Высшее инженерно-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Программирование ЧПУ

Звания:

E-mail:

Вадим Геннадьевич

Сыромолотов

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Фрезерное дело

Звания:

E-mail:

Виктор Тимофеевич

Садиев

Образование: Средне-техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Деревообработка

Звания: Финалист мастер года

E-mail: 

Ирина Николаевна

Астапова

Образование: Высшее инженерно-педагогическое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Экономика отросли и предприятия

Звания:

E-mail: 

Светлана Алексеевна

Шамсутдинова

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Парикмахерское дело

Звания:

E-mail: 

Хусние Лелиевна

Сулейманова

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Кухонный рабочий, физиология

Звания:

E-mail: 

Наталья Сергеевна

Выходцева

Образование: Высшее

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Повар, кондитер

Звания:

E-mail: 

Юлия Юрьевна

Коняева

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Портной

Звания:

E-mail: 

Галина Александровна

Петухова

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Портной

Звания:

E-mail: 

Елена Викторовна

Полежаева

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: Парикмахерское дело

Звания:

E-mail: 

Борис Алексеевич

Асташев

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: спец.дисциплины по машиностроению

Звания:

E-mail: 

Виктор Александрович

Белов

Образование: Высшее техническое

Должность: Мастер П/О

Преподаваемые дисциплины: спец.дисциплины по машиностроению

Звания:

E-mail:

ktps24.ru

КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» | КТПС

1. Приемная директора Москалева Наталья Николаевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 203 e-mail: [email protected] Факс: +7 (391) 2-628-252
2. Заместитель директора по научно-методической работеПредседатель приёмной комиссии Степанова Надежда Игоревна Корпус А (Павлова) доп.ном. 205 e-mail: [email protected]
3. Заместитель директора по учебно-производственной работе Крюкова Ирина Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 206e-mail: [email protected]
4. Заместитель директора по учебной работе Гордиенко Татьяна Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 207e-mail: [email protected]
5. Заместитель директора по воспитательной работе Социальный педагог Некрасова Елена Анатольевна Бобылева Людмила Николаевна Корпус А (Павлова)(в одном кабинете) доп.ном. 208e-mail: [email protected]: [email protected]
6. Заместитель директора по хозяйственной деятельности Лутовинова Наталья Сергеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 209e-mail: [email protected]
7. Заместитель директора о производственной и коммерческой деятельности Патрина Светлана Леонидовна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 210e-mail: [email protected]
8. Главный бухгалтер Кравченко Елена Олеговна Корпус А (Павлова) доп.ном. 211e-mail: [email protected]Факс: +7 (391) 2-333-464
9. Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатой Кольцова Светлана Васильевна, Новоселова Анастасия Анатольевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 212e-mail: [email protected]
10. Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономист Килина Ольга Алексеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 213e-mail: [email protected]
11. Бухгалтер 4 – заведующая подотчётом Ермакова Людмила Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 214e-mail: [email protected]
12. Бухгалтер 5 – коммерческая деятельность Петрова Марина Владимировна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 215e-mail: [email protected]

ktps24.ru

О нас | КТПС | Красноярский техникум промышленного сервиса

1. Приемная директора Москалева Наталья Николаевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 203 e-mail: [email protected] Факс: +7 (391) 2-628-252
2. Заместитель директора по научно-методической работеПредседатель приёмной комиссии Степанова Надежда Игоревна Корпус А (Павлова) доп.ном. 205 e-mail: [email protected]
3. Заместитель директора по учебно-производственной работе Крюкова Ирина Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 206e-mail: [email protected]
4. Заместитель директора по учебной работе Гордиенко Татьяна Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 207e-mail: [email protected]
5. Заместитель директора по воспитательной работе Социальный педагог Некрасова Елена Анатольевна Бобылева Людмила Николаевна Корпус А (Павлова)(в одном кабинете) доп.ном. 208e-mail: [email protected]: [email protected]
6. Заместитель директора по хозяйственной деятельности Лутовинова Наталья Сергеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 209e-mail: [email protected]
7. Заместитель директора о производственной и коммерческой деятельности Патрина Светлана Леонидовна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 210e-mail: [email protected]
8. Главный бухгалтер Кравченко Елена Олеговна Корпус А (Павлова) доп.ном. 211e-mail: [email protected]Факс: +7 (391) 2-333-464
9. Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатой Кольцова Светлана Васильевна, Новоселова Анастасия Анатольевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 212e-mail: [email protected]
10. Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономист Килина Ольга Алексеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 213e-mail: [email protected]
11. Бухгалтер 4 – заведующая подотчётом Ермакова Людмила Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 214e-mail: [email protected]
12. Бухгалтер 5 – коммерческая деятельность Петрова Марина Владимировна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 215e-mail: [email protected]

ktps24.ru

Приглашаем на обучение! | КТПС

1. Приемная директора Москалева Наталья Николаевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 203 e-mail: [email protected] Факс: +7 (391) 2-628-252
2. Заместитель директора по научно-методической работеПредседатель приёмной комиссии Степанова Надежда Игоревна Корпус А (Павлова) доп.ном. 205 e-mail: [email protected]
3. Заместитель директора по учебно-производственной работе Крюкова Ирина Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 206e-mail: [email protected]
4. Заместитель директора по учебной работе Гордиенко Татьяна Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 207e-mail: [email protected]
5. Заместитель директора по воспитательной работе Социальный педагог Некрасова Елена Анатольевна Бобылева Людмила Николаевна Корпус А (Павлова)(в одном кабинете) доп.ном. 208e-mail: [email protected]: [email protected]
6. Заместитель директора по хозяйственной деятельности Лутовинова Наталья Сергеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 209e-mail: [email protected]
7. Заместитель директора о производственной и коммерческой деятельности Патрина Светлана Леонидовна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 210e-mail: [email protected]
8. Главный бухгалтер Кравченко Елена Олеговна Корпус А (Павлова) доп.ном. 211e-mail: [email protected]Факс: +7 (391) 2-333-464
9. Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатой Кольцова Светлана Васильевна, Новоселова Анастасия Анатольевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 212e-mail: [email protected]
10. Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономист Килина Ольга Алексеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 213e-mail: [email protected]
11. Бухгалтер 4 – заведующая подотчётом Ермакова Людмила Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 214e-mail: [email protected]
12. Бухгалтер 5 – коммерческая деятельность Петрова Марина Владимировна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 215e-mail: [email protected]

ktps24.ru

Новости | КТПС | Красноярский техникум промышленного сервиса

1. Приемная директора Москалева Наталья Николаевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 203 e-mail: [email protected] Факс: +7 (391) 2-628-252
2. Заместитель директора по научно-методической работеПредседатель приёмной комиссии Степанова Надежда Игоревна Корпус А (Павлова) доп.ном. 205 e-mail: [email protected]
3. Заместитель директора по учебно-производственной работе Крюкова Ирина Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 206e-mail: [email protected]
4. Заместитель директора по учебной работе Гордиенко Татьяна Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 207e-mail: [email protected]
5. Заместитель директора по воспитательной работе Социальный педагог Некрасова Елена Анатольевна Бобылева Людмила Николаевна Корпус А (Павлова)(в одном кабинете) доп.ном. 208e-mail: [email protected]: [email protected]
6. Заместитель директора по хозяйственной деятельности Лутовинова Наталья Сергеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 209e-mail: [email protected]
7. Заместитель директора о производственной и коммерческой деятельности Патрина Светлана Леонидовна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 210e-mail: [email protected]
8. Главный бухгалтер Кравченко Елена Олеговна Корпус А (Павлова) доп.ном. 211e-mail: [email protected]Факс: +7 (391) 2-333-464
9. Бухгалтер 2 – заведующая контрактами и зарплатой Кольцова Светлана Васильевна, Новоселова Анастасия Анатольевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 212e-mail: [email protected]
10. Бухгалтер 3 – заведующая стипендией и экономист Килина Ольга Алексеевна Корпус А (Павлова) доп.ном. 213e-mail: [email protected]
11. Бухгалтер 4 – заведующая подотчётом Ермакова Людмила Александровна Корпус А (Павлова) доп.ном. 214e-mail: [email protected]
12. Бухгалтер 5 – коммерческая деятельность Петрова Марина Владимировна Корпус Б (Семафорная) доп.ном. 215e-mail: [email protected]

ktps24.ru


Вверх