6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Туры из Красноярска в Турцию в январе 2019. Турция из красноярска отдых 2017


Турция из Красноярска – лучшие туры в 2017 году

Турцию можно назвать страну, имеющую особое значение для российских туристов. Отдых в Турции стал в своем роде культом, особенно для отдыхающих семей с детьми. Для детей в турецких курортах есть абсолютно все для веселья: аквапарки, детские площадки, аниматоры, мини-бассейны, няни и танц-полы.  Туры в Турцию из Красноярска отдых 2017 цены все включено – главные преимущества данного отдыха, так как расходы на дорогу и отдых низкие, а система all inclusive позволяет ни о чем не беспокоиться в течение всего отдыха. Находящаяся на берегу четырех морей, Турция в течение всей истории переходила во владения к разным народам. Здесь хозяйствовали фригийцы, персы, римляне и греки. Все эти народы оставили богатое культурное наследие на территории страны. Каждый город – это живой памятник древности, что привлекает тысячи туристов со всего мира.

 

Турция из Красноярска 2017 – какой курорт выбрать?

Однозначно слабых курортов в Турции вы не найдете – у каждого из них есть свои слабые и сильные стороны. На территории страны их насчитывается более стони, каждый из которых является гордым обладателем Голубого флага. Для тех, у кого в голове уже звучит фраза: Турция из красноярска отдых 2017 цены все включено пегас (турагентство) имеет широкий ассортимент путевок по привлекательным ценам.

  • Молодежь, для которой особая роскошь и богемный комфорт – не главное, может прекрасно провести время на курорте Алания. Город славится своими достопримечательностями, активной ночной жизнью, различными развлекательными мероприятиями, экскурсиями по пиратским базам, вечеринками в порту, пешими и велосипедными прогулками, магазинами и десятками красивых кафе. Обилие хороших недорогих отелей и сказочные пляжи Алании определенно сделают ваш отпуск незабываемым.
  • Кемер – курорт, на котором найдут свое место как любители тихого, спокойного отдыха, так и отрывная молодежь. Все достопримечательности города находятся близко друг к другу, что позволяет посетить большую их часть в рамках прогулки. Есть как галечные, так и насыпные песчаные пляжи. Вас ждут изысканные рестораны, базары с пряностями, магазины, ночные клубы и десятки экскурсий.
  • Анталия. Один из самых популярных городских курортов в Турции. Широкий выбор отелей с частными пляжами с системой все включено и прекрасным сервисом. На сегодняшний день Анталия – один из самых стремительно развивающихся курортов: множество кафе, изысканных ресторанов, торговых центров, аквапарков, ночных клубов и рынков ждут туристов круглый год.

Из Красноярского аэропорта отправляется регулярный чартер Красноярск Турция, так что добраться до Турции не составит особого труда.

myturcija.ru

Туры в Турцию из Красноярска 2018: цены на отдых в Турции летом, подбор туров в Турцию 2018 года | Нико Турс

ТУРЫ В ТУРЦИЮ ИЗ КРАСНОЯРСКА

Для огромного числа туристов отличной новостью стало открытие такого востребованного туристического направления, как Турция. Эта страна неспроста пользуется популярностью: близкое расположение, чистейшие пляжи, высокий уровень сервиса и доступные цены не могут не обратить на себя внимания тех, кто привык к качественному отдыху.

Отдых в Турции в 2018 - 2019 году открывает массу возможностей. Тем, кто привык к спокойному расслабленному времяпровождению, придутся по нраву оборудованные пляжи отелей, любители шумных вечеринок найдут, чем заняться на многочисленных дискотеках, а поклонники городского туризма смогут познакомиться с выдающимися архитектурными шедеврами.

Востребованы туры в Турцию из Красноярска у тех, кто собирается в отпуск всей семьей. Практически в каждом отеле вас ждет широкий спектр развлечений для малышей: вы можете не тревожиться о том, что ребенок заскучает. Разнообразные парки развлечений, многочисленные горки, бассейны и анимационные программы увлекут даже капризных детей, дав родителям возможность спокойно отдохнуть и насладиться знаменитым турецким сервисом.

Многих влекут и турецкие отели. Здесь вас ждет не только отличный сервис и русскоговорящие персонал, но и знаменитая система «все включено», благодаря которой вы сможете весь отпуск наслаждаться вкусной едой и разнообразными напитками, в том числе алкогольными, не потратив лишних денег.

Ищете горящие туры? Позвоните в туристическое агентство «Нико Турс». Мы подберем оптимальный вариант с учетом ваших предпочтений. Кроме того, мы предложим вам наиболее выгодные цены на туры в 2018 - 2019 году.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Хотите, чтобы отпуск запомнился вам надолго и подарил массу ярчайших впечатлений? Доверьте его организацию специалистам «Нико Турс». Мы не только поможем вам купить путевку в Турцию, но и организуем ваш досуг «по ключ». Все, что потребуется от вас – сказать, как бы вам хотелось провести свободное время.

Хотите ближе познакомиться с национальной культурой? Мы организуем для вас поездку на один из праздников, которые регулярно проводятся в разных городах Турции. Не прочь больше узнать об истории страны? Наши специалисты подберут самые интересные экскурсии с лучшими гидами. А может быть, вы не против познакомиться с местной кухней и попробовать традиционные блюда, в  том числе знаменитые восточные сладости? Можете считать, что столик в ресторане уже забронирован!

Отдых с «Нико Турс» - это возможность получить от путешествия максимум эмоций. Позвоните нам, и ваш отпуск пройдет идеально!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвкуМы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.2.      Отдых в кредит и рассрочкуВы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.3.      Удобные способы оплатыОплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.4.      Надёжные туроператорыНа сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51.

ntt.com.ru

Туры из Красноярска в Турцию в июне 2019

Оценка: 4.1 из 5 (139 отзывов)

Турция, Аланья

650 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 01 июня 2019; туры на 15 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

krasnoyarsk.travelata.ru

Туры из Красноярска в Турцию в январе 2019

Оценка: 4.4 из 5 (188 отзывов)

Турция, Аланья

70 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 08 января 2019; туры на 12 дней

Песчано-галечный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

krasnoyarsk.travelata.ru

Туры из Красноярска в Турцию в августе 2019

Оценка: 4.2 из 5 (285 отзывов)

Турция, Аланья

150 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 08 августа 2019; туры на 5 дней

Галечный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

krasnoyarsk.travelata.ru


Все новости (307)
Все статьи (4794)
Вверх