6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Туры из Красноярска на Кипр в мае 2019. Туры из красноярска на кипр 2017


ᐉ Горящие Туры на Кипр из Красноярска – от 24 800. Горящие путевки, цены на отдых 2018/2019 год

Оливковые рощи и виноградники, обилие солнца, лазурные воды Средиземного моря, чистые пляжи и не менее чистый воздух – все это ждет туристов на Кипре, одном из самых романтичных островов планеты. В древности Кипр заселяли греческие колонии, поэтому здесь сохранилась масса архитектурных памятников времен Античности, знакомство с которыми удачно дополнит пляжный отдых. Блюда местной кухни и кипрские вина также стоят того, чтобы посетить этот замечательный остров, где, согласно легенде, из пенных волн родилась богиня любви – Афродита.  

Курорты Кипра

Самыми посещаемыми курортами Кипра являются Ларнака, Никосия, Лимассол, Айя-Напа, Протарас и Пафос.

Климат

Климат острова определяется как субтропический средиземноморский, с мягкой зимой и жарким летом. Максимальное удовольствие от отдыха на Кипре можно получить в апреле-октябре.

Чем заняться?

Львиная доля туров на Кипр подразумевает, в первую очередь, отдых на пляже. Этот остров просто создан для подобного отдыха – здесь имеются как песчаные пляжи, так и пляжи, покрытые мелкой галькой. Выбор курорта для отдыха определяется тем, как именно вы хотите провести отпуск. Если вас интересуют вечеринки и дискотеки в сочетании с роскошным отдыхом на пляже, рекомендуем остановить выбор на курорте Айя-Напа. Туристы с детьми обычно выбирают Протарас, где можно отдохнуть в тишине и уединении на лоне природы.

С активным отдыхом на Кипре дело обстоит как нельзя лучше – здесь можно заняться практически любым видом спорта, включая дайвинг, сноркелинг, яхтинг, катание на водных лыжах, параглайдинг, виндсерфинг, рыбалку, теннис и гольф. Желающие могут полюбоваться природными красотами Кипра во время конных или велосипедных прогулок по острову, которые здесь весьма распространены. Высоко ценят кипрские курорты любители горнолыжного спорта – здесь можно отлично покататься в зимний период.

На Кипре находятся известные в Европе центры талассотерапии – на острове можно пройти курсы оздоровительных и косметических процедур, которые положительным образом скажутся на внешнем виде и самочувствии.

Что посмотреть?

Кипр буквально овеян древними легендами и мифами. Столицу страны, Никосию, украшают такие памятники архитектуры, как церковь Хрисалиниотисса, Врата Фамагусты и Дворец архиепископа.

Туристам, оказавшимся на Кипре, также стоит посетить Аматус, где находится Святилище Афродиты и Христианская Базилика.

krasnoyarsk.viasun.ru

Туры из Красноярска на Кипр в мае 2019

Оценка: 4.1 из 5 (230 отзывов)

Кипр, Лимассол

200 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 08 мая 2019; туры на 14 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

krasnoyarsk.travelata.ru

Туры из Красноярска на Кипр в декабре 2018

Оценка: 4.1 из 5 (230 отзывов)

Кипр, Лимассол

200 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 19 декабря 2018; туры на 7 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

krasnoyarsk.travelata.ru


Все новости (307)
Все статьи (4794)

Погода от gismeteo

Вверх