6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная больница №3. Поликлиника №6. Вебрегистратура в красноярске расписание врачей поликлиника


Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Городская поликлиника №7 г. Красноярска. Поликлиника №3

врач - инфекционист
39 Денисова Людмила Ивановна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
34 Телегина Мария Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
36 Бехер Ирина Геннадьевна 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30
36 Лисунова Лариса Афанасьевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - терапевт
18 Борзых Тамара Михайловна 13:00–19:00 08:00–13:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00
врач-кардиолог
20 Переверзева Наталья Игоревна 13:00–19:00 08:00–13:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач-невролог
31 Заньков Владимир Анатольевич 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
31 Рахмонов Далержон Акмалжонович 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-терапевт
18 Царькова Ирина Ивановна 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач-терапевт участковый
12 Бегзи Белек-кыс Владимировна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
29 Городнянская Анастасия Геннадьевна 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00
1 Гриболева Елена Евгеньевна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
1 Гриболева Елена Евгеньевна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
14 Демирханова Вероника Александровна 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00
14 Демирханова Вероника Александровна 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00
15 Ефремова Елизавета Иштвановна 08:00–13:00
32 Карлова Лариса Михайловна 08:00–10:00 14:00–16:00 08:00–10:00 15:00–17:00 08:00–10:00
13 Корчук Вера Павловна 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00
13 Курлович Екатерина Олеговна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
15 Лапко Наталья Викторовна
32 Мутовина Вероника Юрьевна 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00
31 Раменская Наталья Ивановна 15:30–19:00 15:30–19:00 15:30–19:00 15:30–19:00 15:30–19:00
31 Раменская Наталья Ивановна 15:30–19:00 15:30–19:00 15:30–19:00 15:30–19:00 15:30–19:00
29 Сербаева Людмила Александровна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
29 Сербаева Людмила Александровна, участок: 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
14 Харитонова Татьяна Юрьевна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
12 Ширяева Татьяна Григорьевна 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
врач-хирург
40 Ялугин Сергей Петрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-эндокринолог
38 Пашкова Ирина Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 11:40–18:00 08:00–14:00

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Городская поликлиника №2. Поликлиника

врач ультразвуковой диагностики
N/A Еремейкина Лиля Владиславовна
N/A Еремин Юрий Анатольевич 12:00–17:00 09:00–12:00 09:00–17:00 09:00–15:00
7 Жарова Анна Андреевна 08:00–11:00 15:00–18:00
N/A Иванова Мария Александровна
врач функциональной диагностики
N/A Ветрова Светлана Владимировна 15:30–18:30
N/A Глазкова Наталья Сергеевна 16:00–19:00
N/A Карташева Ирина Игоревна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
N/A Лапшинова Наталья Васильевна 08:00–17:00 08:10–17:00 08:20–17:00 08:10–17:00 08:20–17:00
N/A Селезнева Ирина Викторовна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
врач-гериатр
N/A Макрушина Светлана Владимировна 08:00–13:00 08:00–12:30 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач-инфекционист
47 Хисматулин Гаян Габдулхаевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач-кардиолог
N/A Михалева Екатерина Александровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-офтальмолог
40 Бобровская Елена Владимировна 11:00–19:00 09:00–16:00
40 Кулевцова Екатерина Викторовна 11:00–16:00 09:00–14:00 11:00–16:00
40 Синяговская Татьяна Геннадьевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
врач-терапевт
12 Заглядова Ирина Анатольевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
N/A Корнейчук Елена Ивановна 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
N/A Митрофанова Наталья Васильевна 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
N/A Перевозчикова Ирина Николаевна 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
врач-терапевт участковый
23 Атакишиева Ирина Анатольевна 08:00–17:00 08:00–19:00 08:00–17:00 08:00–20:00 08:00–17:00
42 Брюханова Мария Олеговна 13:30–17:30 08:00–12:00 13:30–17:30 08:00–12:00 13:30–17:30
N/A Булова Ксения Павловна 10:30–19:00 08:00–17:00 10:30–17:50 08:00–17:00 12:00–19:50
N/A Дмитриева Влада Владимировна 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 13:00–20:00 08:00–16:00
20 Дубинина Инна Борисовна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
11 Кужель Марина Валерьевна 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 10:00–17:00 08:00–16:00
41 Лопатина Ольга Андреевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
19 Лучковская Наталья Александровна 11:12–19:00 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–17:00 09:55–20:00
42 Макрушина Светлана Владимирвна 13:30–18:00 17:00–18:00 14:00–19:00 13:30–18:00 13:30–18:00
N/A Матюха Владимир Николаевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
N/A Межова Надежда Леонидовна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
30 Петрусева Анастасия Михайловна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 11:00–20:00 08:00–20:00
20 Попкова Елена Николаевна 08:00–20:00 08:00–19:00 08:00–20:00 08:00–19:00 08:00–20:00
11 Рукомасова Ольга Васильевна 08:00–18:05 09:55–20:00 08:00–18:05 08:55–19:00 08:00–18:05
19 Сизых Виктор Владимирович 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
41 Степанова Галина Юрьевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 10:00–20:00 08:00–20:00
23 Цымбал Олег Михайлович 13:00–20:00 08:00–16:00 12:00–19:00 08:00–18:00 12:00–19:00
11 Шакуров Валерий Алексеевич 11:12–19:00 08:00–16:18 11:50–20:00 08:00–16:18 11:50–19:00
врач-хирург
N/A Костенко Константин Геннадьевич 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00
10 Медведчиков Евгений Евгеньевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-эндокринолог
19 Анисимова Галина Вениаминовна 08:30–14:30 08:30–14:30 13:30–19:30 08:30–14:30
N/A Новикова Татьяна Геннадьевна 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
фельдшер
4 Агафонова Оксана Валентиновна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
4 Леонтьева Анастасия Александровна 12:30–20:00 12:30–20:00 12:30–20:00 12:30–20:00 12:30–20:00
27 Лубенникова Альбина Александровна 12:00–20:00 08:00–16:00 12:00–20:00 12:00–20:00 08:00–16:00
18 Мишуткина Валентина Геннадьевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
27 Сагова Марем Сулеймановна 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 12:00–20:00
18 Тур Анна Анатольевна 12:00–19:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 12:00–19:00

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная больница №2. Поликлиника

врач - инфекционист
103 Сорокина Юлия Петровна 08:00–16:00 08:00–14:30 08:00–15:00 08:00–14:30 08:00–15:00
врач - невролог
509 Арлашкина Кристина Викторовна 14:45–18:05 08:00–11:12 11:45–15:00 08:00–11:12 11:45–15:00
309 Егорова Евгения Александровна 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00
311 Итименева Ирина Викторовна 08:00–17:45 08:00–17:45 11:15–20:00 08:00–16:45 08:00–16:45
врач - оториноларинголог
502 Полежаева Елена Геннадьевна 08:30–16:06 12:30–20:00 08:30–16:06 12:30–20:00 08:30–16:06
врач - офтальмолог
514 Григоришина Наталья Борисовна 08:00–16:07 08:00–16:07 10:30–18:00 08:00–16:07 08:00–16:07
врач - терапевт участковый
425 Войда Галина Николаевна, участок: участок N5 08:00–15:48 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00 11:42–20:00
425 Карасева Елена Николаевна 08:00–16:48 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00 08:00–16:48
423 Кудинова Ирина Анатольевна, участок: участок N9 08:00–16:18 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00
407 Кузнецова Марина Васильевна, участок: участок N3 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18
401 Латыпова Евгения Александровна, участок: участок N7 09:42–18:00 11:42–20:00 08:00–16:48 09:42–18:00 08:00–16:18
425 Мазуренко Анастасия Александровна, участок: участок N1 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18 09:42–18:00
413 Маркова Марина Евгеньевна, участок: участок N6 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00 08:00–16:18
413 Никитина Татьяна Александровна 12:00–20:00 08:00–16:00 10:00–18:00 08:00–16:00 12:00–20:00
N/A Петрова Виктория Алексеевна 14:00–16:30 08:00–10:30
N/A Сергеева Юлия Анатольевна 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18
408 Столярова Людмила Анатольевна 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00
врач - хирург
511 Щитова Татьяна Тимофеевна 08:00–15:06 08:00–15:00 13:00–19:54 08:00–15:00 08:00–15:06
врач - эндокринолог
311 Елина Людмила Борисовна 09:00–17:50 08:00–16:50 08:00–16:50 08:00–16:50 08:00–16:50
врач-невролог
309 Хамидова Саломат Кадыровна 08:00–16:45 11:15–20:00 08:00–16:45 08:00–17:45 08:00–17:45
кабинет
N/A ЭКГ 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
кабинет диспансеризации
N/A Кабинет диспансеризации 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–14:00
кабинет процедурный
N/A Процедурный кабинет 07:30–10:58 07:30–10:58 07:30–10:58 07:30–10:58 07:30–10:58
рентгеновский кабинет
N/A Кабинет маммографии 08:00–18:20 08:00–18:20 08:00–18:20 08:00–18:20 08:00–18:20
N/A Ренгеновский кабинет 09:00–19:00 09:00–19:00 09:00–19:00 09:00–19:00 10:00–19:00

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная больница №3. Поликлиника №2

врач - инфекционист
N/A Бирюков Федор Петрович
врач - кардиолог
7 Денисова Ольга Семеновна 12:00–19:01 12:00–19:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
врач - невролог
40 Анжиганова Раиса Владимировна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:00 14:00–20:01 08:00–14:01
врач - офтальмолог
30 Гайдаш Мария Борисовна 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - терапевт участковый
6 Батченко Людмила Анатольевна, участок: Участок 8 - Батченко А.А. 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
40 Воропаева Екатерина Геннадьевна 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01
13 Иптышева Елена Владимировна, участок: Участок 12 - Иптышева Е.В. 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
6 Кабанова Елена Петровна, участок: Участок 10 - Кабанова Е.П., Участок 7Б - Кабанова Е.П. 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41 Колягина Людмила Анатольевна, участок: Участок 14 - Колягина Л.А. 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
18 Лыкова Альбина Юрьевна, участок: Участок 6 - Лыкова А.Ю. 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 12:00–18:01 08:00–14:01
13 Прососов Даниил Владимирович, участок: Участок 11 - Прососов Д.В., Участок 7А - Прососов Д.В. 08:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
N/A Руденко Андрэ Джеймс 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
13 Сафронова Ольга Сергеевна, участок: Участок 7 - Сафронова О.С.. 14:00–20:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
врач - хирург
27 Пермякова Ольга Андреевна 08:00–17:01 08:00–17:01 08:00–17:01 08:00–17:01 08:00–17:01
врач - эндокринолог
42 Даниляк Наталья Юрьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная больница №3. Поликлиника №6

Красноярская межрайонная больница №3. Поликлиника №6

г. Красноярск. ул. Семафорная, д. 255

телефон: 223-35-22

телефон регистратуры: 22-33-522;заведующая поликлиникой - Володина Вера Николаевна (пн-пт с 8:00-16:00), тел. 236-41-41;остановка "библиотека (ул.Семафорная)";автобусы: 75, 90, 92

Обновлено: 8 Декабря, 21:20

Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гастроэнтеролог
40 Руденко Наталья Викторовна
врач - колопроктолог
10 Бавра Евгений Михайлович 08:00–15:01 12:00–19:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
10 Шикалов Олег Михайлович 08:00–11:20 15:00–18:20 15:00–18:20 15:00–18:20
врач - невролог
47 Капустина Оксана Аркадьевна 13:00–18:01 08:00–13:01 08:00–13:01 13:00–18:01 08:00–13:01
врач - офтальмолог
14 Курганькова Наталья Михайловна 15:30–18:15 15:30–18:15 15:30–18:15
врач - терапевт участковый
46 Богданова Дарья Вячеславовна 15:00–19:01 15:00–19:01 15:00–19:01 15:00–19:01 15:00–19:01
39 Бойкова Наталья Алексеевна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01
28 Дмитриева Татьяна Викторовна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
34 Потехина Светлана Михайловна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01
35 Сазонова Юлия Алексеевна, участок: Участок 46 - Сазонова Ю.А. 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
28 Ячник Ольга Юрьевна, участок: Участок 49 - Ячник О.Ю. 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
врач - хирург
26 Зуев Андрей Петрович 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
врач-терапевт
1 Правдина Зарифа Юсуповна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Городская детская поликлиника №2. Филиал №1

врач-детский хирург
N/A Бургардт Валерий Георгиевич 08:00–12:00 10:00–16:00 13:00–15:00 08:00–15:00 08:00–14:00
N/A Манчук Михаил Андреевич 15:30–19:00 17:30–19:00 15:30–19:00 11:00–14:00 15:30–19:00
врач-инфекционист
N/A Заграбчук Александра Викторовна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач-оториноларинголог
N/A Марачевская Наталья Александровна 10:00–18:00 08:00–13:00 09:00–16:00 09:00–15:55 09:00–16:00
врач-офтальмолог
N/A Моторина Лариса Павловна 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
N/A Серебрянская Оксана Александровна 08:00–16:00 08:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–14:00
врач-педиатр участковый
5 Богданова Ирина Николаевна, участок: Участок N 28 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00
5 Валивецкая Радмила Викторовна, участок: Участок N 25 12:00–16:00 08:00–12:00 13:00–16:00 16:00–19:00 09:00–12:00
13 Григорьева Раиса Абдрахмановна, участок: Участок N 26 09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00 16:00–19:00 11:00–14:00
18 Игнатова Лариса Николаевна, участок: Участок N 20 09:00–12:00 12:00–15:00 16:00–19:00 12:00–15:00 12:00–15:00
9 Киреева Нина Всеволодовна, участок: Участок N 29 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
N/A Коновалов Матвей Олегович, участок: Участок N 24 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
N/A Королева Елена Викторовна 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00
N/A Маркова Юлия Николаевна 08:00–12:00 11:00–15:00 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00
12 Молчанова Марина Геннадьевна, участок: Участок N 27 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00
15 Попова Марина Анатольевна, участок: Участок N 22 16:00–19:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00
15 Токарева Татьяна Владимировна, участок: Участок N 30 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
18 Цветкова Наталья Николаевна, участок: Участок N 23 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
врач-физиотерапевт
N/A Анкуд Людмила Ивановна 11:00–18:30 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная больница №3. Поликлиника №3

Красноярская межрайонная больница №3. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Судостроительная, д. 56

телефон: 223-35-22

телефон регистратуры: 22-33-522;заведующий поликлиникой - Галицкая Ксения Владимировна (пн-пт с 8:00-16:00), каб №17 тел. 269-00-23;остановка "судоверфь";автобусы: 23, 31,36, 94, 95, 98

Обновлено: 8 Декабря, 21:20

Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - терапевт участковый
3 Алексеева Оксана Геннадьевна, участок: Участок 17 - Алексеева О.Г.
N/A Бурова Татьяна Александровна, участок: Участок 24 - Бурова Т.А. 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
14 Кащеева Ирина Михайловна, участок: Участок 19 - Кащеева И.М. 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
5 Салчак Аида Сергеевна 14:00–20:01
9 Шерхонова Екатерина Николаевна, участок: Участок 20 - Шерхонова Е.Н. 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
10 Шуклина Ирина Юрьевна 08:00–14:01 12:00–18:01 08:00–14:01 12:00–18:01 08:00–14:01 08:00–14:00
N/A Щукина Галина Ивановна, участок: Участок 16 - Щукина Г.И.
врач - хирург
8 Яновский Александр Викторович 15:00–20:01 15:00–20:01 15:00–20:01
врач-оториноларинголог
7 Илюньчева Алла Евгеньевна 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
← Вернуться к выбору медучреждения

web-registratura.ru


Вверх