6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная поликлиника №5. Поликлиника №3. Вебрегистратура в красноярске расписание врачей


Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Городская детская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника №1

врач-акушер гинеколог
3 Гарашова Эсмира Алияр Кызы
3 Спирина Александра Андреевна 11:30–19:00 11:30–19:00 09:00–15:30
врач-дерматовенеролог
15 Карпова Светлана Александровна 08:00–15:30 10:30–18:00 08:00–15:30 08:00–15:30
врач-детский хирург
8 Морозов Евгений Николаевич 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–18:00
8 Стрельников Дмитрий Григорьевич 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
врач-детский эндокринолог
32 Емельянова Любовь Ильинична 11:00–14:00 10:00–13:00 08:00–11:30
врач-инфекционист
1 Эдомская Ольга Владимировна 09:00–12:00 08:30–11:30 09:00–12:00
врач-невролог
31 Коноваленко Ольга Витальевна 08:00–13:30 09:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
врач-офтальмолог
18 Хендогина Мария Михайловна 11:30–19:00 08:00–12:00 08:00–15:30
врач-педиатр
23 Бурзак Татьяна Петровна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
1 Старшова Валентина Владимировна 12:20–18:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач-педиатр участковый
14 Артюхова Елена Владимировна, участок: участок N15 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00
14 Буракова Лидия Викторовна, участок: участок N9 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 10:00–14:00
5 Буц Дарья Александровна, участок: участок N17 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
14 Викулова Наталья Аркадьевна, участок: участок N16 13:00–17:00 10:00–14:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
19 Кузьменко Александра Николаевна, участок: участок N13 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
20 Левданская Алена Юрьевна, участок: участок N12Б 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:30–16:30 08:00–12:00
8 Меджидов Фуад Меджид-Оглы, участок: участок N7 08:00–12:00 09:30–13:30 15:00–19:00 15:00–19:00 08:00–12:00
14 Павлова Людмила Михайловна, участок: участок N10 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
20 Свириденко Светлана Николаевна, участок: участок N11 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00
8 Халлик Елена Витальевна, участок: участок N8 15:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00 09:00–13:00 13:00–17:00
5 Худоногова Олеся Сергеевна, участок: участок N14 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
врач-психиатр детский
N/A Шаталова Галина Гавриловна 08:30–13:59
врач-физиотерапевт
6 Довгилова Татьяна Викторовна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Городская детская больница №4 г. Красноярска. Поликлиника №2

врач - детский хирург
N/A Мекеда Анастасия Алексеевна 13:00–19:00
N/A Обедин Сергей Юрьевич 08:00–13:30
врач - детский эндокринолог
4 Лосева Раиса Михайловна 08:00–15:00 08:00–17:00 08:00–16:00
врач - невролог
N/A Нестеренко Татьяна Александровна 12:00–18:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр
N/A Врач Педиатр 7 Участка, участок: участок N 2.7 08:00–11:00 15:00–18:00 09:00–12:00 09:00–12:00 15:00–18:00
врач - педиатр участковый
10 Азизова Рухия Назыр кызы, участок: участок N 2.1 15:00–19:00 08:00–12:00 14:00–18:00 14:00–18:00 08:00–12:00
11 Красникова Татьяна Анатольевна, участок: участок N 2.2 09:00–13:00 15:00–19:00 09:00–13:00 09:00–13:00 13:00–17:00
N/A Кукарцева Наталья Ивановна, участок: участок N 2.3 13:00–17:00 09:00–13:00 14:00–18:00 15:00–19:00 08:00–12:00
N/A Леснова Мария Владимировна, участок: участок N 2.8 14:00–18:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00
5 Парсанова Гульфия Исламгалиевна, участок: участок N 2.9 08:00–12:00 14:00–18:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
10 Стольникова Надежда Валентиновна, участок: участок N 2.5 08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 14:00–18:00
N/A Суровец Людмила Васильевна, участок: участок N 2.4 08:00–12:00 14:00–18:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
7 Царицына Людмила Васильевна, участок: участок N 2.6 15:00–18:00 08:00–11:00 09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00
лаборант
N/A Забор Крови Из Вены 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30
N/A Забор Крови Из Пальца 07:45–09:15 07:45–09:15 07:45–09:15 07:45–09:15
логопед
N/A Руднова Ирина Евгеньевна 08:00–12:00 14:00–17:00 15:00–18:00 08:00–12:00

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Городская детская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника №2

Городская детская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника №2

г. Красноярск. ул. Спортивная, д. 192

телефон: 228-52-73 (120)

Обновлено: 23 Октября, 18:00

Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-инфекционист
11 Седова Ольга Борисовна
врач-офтальмолог
16 Глазкова Галина Георгиевна 11:30–19:00 08:00–15:30 08:00–15:30
врач-педиатр
9 Игнатович Галина Васильевна 11:00–19:00 11:00–19:00 11:00–19:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач-педиатр участковый
19 Бочарова Надежда Ивановна, участок: участок N19 14:00–19:00 14:00–19:00 09:00–14:00 09:00–14:00 08:00–13:00
15 Воробьева Наталья Александровна, участок: участок N23 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:30–17:30 13:00–17:00
15 Меникулова Майсара Рахмонкуловна, участок: участок N22 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 09:00–13:00 08:00–12:00
13 Молькова Наталья Борисовна, участок: участок N20 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
13 Пастернак Екатерина Иссаковна, участок: участок N21 08:00–12:00 13:30–17:30 15:00–19:00 09:00–13:00 13:30–17:30
21 Сергейкова Наталья Гавриловна, участок: участок N24 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:30–17:30 15:00–19:00
18 Тихонова Евгения Георгиевна, участок: участок N18 14:00–18:00 15:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00 08:00–12:00
18 Ходенкова Вера Евгеньевна, участок: участок N25 08:00–12:00 08:00–13:00 08:00–13:00 14:00–19:00 13:00–18:00
кабинет
N/A Участок 26 12:30–16:30 12:30–16:30 12:30–16:30 09:00–13:00 08:00–12:00
фельдшер
N/A Панина Полина Сергеевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 11:00–19:00 11:00–19:00
← Вернуться к выбору медучреждения

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5 г. Красноярска. Поликлиника №1

врач - акушер гинеколог
24 Пустовалова Ирина Григорьевна 08:00–14:00 09:00–14:00
врач - дерматовенеролог
38 Еремина Наталья Георгиевна 16:15–18:55
32 Шапкина Елена Сергеевна
врач - детский хирург
19 Макарчук Елена Алексеевна 09:00–13:40 10:00–14:00
врач - невролог
34 Подашевко Татьяна Николаевна 09:00–13:45 10:00–13:45
врач - оториноларинголог
27 Зинченко Ирина Сергеевна 08:30–14:00 10:00–14:00
врач - офтальмолог
23 Бауэр Ольга Васильевна 09:00–12:45 09:00–12:45 09:00–12:45
врач - педиатр участковый
12 Арсентьева Татьяна Викторовна, участок: Участок N14 08:00–12:00 15:00–19:00 14:00–18:00 09:30–13:30 09:00–13:00
11 Бугаев Кирилл Алексеевич, участок: Участок N15 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 09:30–13:30 13:00–17:00
12 Вихарева Лариса Александровна, участок: Участок N13 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00 14:00–18:00 15:00–19:00
10 Николюк Светлана Викторовна, участок: Участок N12 08:00–12:00 14:00–18:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
11 Пузанов Леонид Викторович, участок: Участок N10, Участок N11 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
10 Саприкова Леонора Станиславовна, участок: Участок N16 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 10:00–14:00 15:00–19:00
13 Сухорукова Галина Александровна, участок: Участок N18 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 09:30–13:30 09:00–13:00
врач по лечебной физкультуре
33 Орел Людмила Александровна 08:00–14:00 10:00–14:00
врач-детский уролог-андролог
N/A Иваськова Мария Александровна 09:00–14:00 10:00–14:00
врач-травматолог-ортопед
2 Боштан Иван Васильевич 09:00–14:00
врач-физиотерапевт
7 Макарова Надежда Викторовна 08:00–13:45 13:00–18:30 10:00–13:45
логопед
10 Ямских Наталья Михайловна 08:00–10:00 08:00–11:00 08:00–10:00

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Городская стоматологическая поликлиника №4.

врач - ортодонт
15 Янукович Галина Владимировна 07:30–17:30 07:30–17:30 07:30–17:30 07:30–17:30 07:30–17:30
врач - стоматолог
6 Верещагина Ангелина Николаевна 14:00–20:00107:30–14:002 14:00–20:00107:30–14:002 14:00–20:00107:30–14:002 14:00–20:00107:30–14:002 14:00–20:00107:30–14:002
8 Поседкина Елена Викторовна 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302
врач - стоматолог - ортопед
20 Джамбровская Ирина Владимировна 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302
20 Долгарев Андрей Николаевич 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002
20 Шендрик Татьяна Михайловна 16:00–18:30 16:00–18:30 16:00–18:30 16:00–18:30 16:00–18:30
врач - стоматолог - терапевт
8 Васильева Екатерина Анатольевна 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002
8 Крюков Артем Андреевич 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002
7 Маленко Екатерина Владимировна 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002
8 Нурмухаметова Марина Мансуровна 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302
8 Охньовская Олеся Владимировна 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302
Падар Ольга Валерьевна 12:30–14:00 14:00–20:30 12:30–14:00 14:00–20:30 12:30–14:00
8 Сапунов Сергей Иванович 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002
врач - стоматолог - хирург
1 Цветов Евгений Сергеевич 14:00–20:00108:00–14:002 14:00–20:00108:00–14:002 14:00–20:00108:00–14:002 14:00–20:00108:00–14:002 14:00–20:00108:00–14:002
1 Шахматова Вера Николаевна 08:00–14:00114:00–20:002 08:00–14:00114:00–20:002 08:00–14:00114:00–20:002 08:00–14:00114:00–20:002 08:00–14:00114:00–20:002
врач - стоматолог детский
6 Ихно Татьяна Александровна 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002
6 Казакова Мария Альбертовна 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302
6 Кривошея Светлана Павловна 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302
6 Сафонова Маргарита Евгеньевна 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002 14:00–20:30107:30–14:002
зубной врач
8 Стаценко Елена Васильевна 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302 07:30–14:00114:00–20:302

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5 г. Красноярска. Поликлиника №2

врач - детский хирург
18 Зубарева Елена Александровна 11:00–18:00 09:00–15:00 13:00–15:00 12:00–19:00 13:00–15:00
врач - инфекционист
39 Айкашева Светлана Евгеньевна 11:00–13:00 09:00–12:00
врач - офтальмолог
6 Князева Елена Константиновна 13:00–19:00 09:00–13:24
N/A Моторина Лариса Павловна 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
7 Бабина Наталья Семеновна, участок: Участок N27 12:00–16:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 12:00–16:00
8 Бескоровайная Надежда Николаевна, участок: Участок N21 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
23 Вертипрахова Юлия Евгеньевна, участок: Участок N26 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00
9 Дмитриева Ирина Владимировна, участок: Участок N24 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00
8 Захарина Ольга Андреевна, участок: Участок N28 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
15 Зубрицкая Ольга Владимировна, участок: Участок N25 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 14:00–18:00 08:00–12:00
9 Мельникова Татьяна Анатольевна, участок: Участок N19 15:00–19:00 09:00–13:00 14:00–18:00 09:00–13:00 08:00–12:00
7 Севостьянова Марина Владимировна, участок: Участок N20 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00
15 Третьякова Лариса Вячеславовна, участок: Участок N23 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 09:00–13:00 12:00–16:00
врач-отоларинголог
N/A Фиалковская Наталья Владимировна 16:00–19:00 16:00–19:00
психиатр
N/A Психиатр детский 08:30–14:54

web-registratura.ru

Веб-регистратура.ру Расписание работы врачей. Красноярская межрайонная поликлиника №5. Поликлиника №3

Красноярская межрайонная поликлиника №5. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Степана Разина, д. 35

телефон: 234-03-03

Обновлено: 23 Октября, 18:00

Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - терапевт участковый
N/A Белоусова Дарья Сергеевна 08:00–12:48 13:00–17:48 08:00–12:48 13:00–17:48
N/A Белоусова Евгения Сергеевна 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48 13:00–17:48
N/A Емельянова Татьяна Александровна, участок: 25 участок, 29а подучасток, 29б подучасток 08:00–12:48 13:00–17:48 13:00–17:48
N/A Камзалакова Любовь Александровна 13:00–17:48 08:00–12:48 13:00–17:48 08:00–12:48 08:00–12:48
13 Москвина Татьяна Евгеньевна, участок: 26 участок 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48 15:00–19:48
N/A Никитина Маргарита Александровна, участок: 20 участок
N/A Обрядова Алена Олеговна, участок: 28 участок, 23б подучасток, 23а подучасток 13:00–17:48 13:00–17:48 15:00–19:48 08:00–12:48
N/A Пономарева Любовь Николаевна, участок: 27 участок 15:00–19:48 13:00–17:48 08:00–12:48 13:00–17:48
14 Рогачева Светлана Юрьевна, участок: 22 участок, 23б подучасток, 23а подучасток 08:00–12:48 15:00–19:48 08:00–12:48 13:00–17:48 08:00–12:48
N/A Савинкова Ольга Александровна, участок: 30 участок 08:00–12:48
врач-терапевт участковый
2 Долгошеева Алёна Олеговна, участок: 35 участок 08:00–12:48
N/A Ким Ирина Степановна, участок: 31 участок 08:00–12:48
← Вернуться к выбору медучреждения

web-registratura.ru


Вверх