Начальная

Windows Commander

Far
WinNavigator
Frigate
Norton Commander
WinNC
Dos Navigator
Servant Salamander
Turbo Browser

Winamp, Skins, Plugins
Необходимые Утилиты
Текстовые редакторы
Юмор

File managers and best utilites

Зао полюс красноярский край пос еруда вакансии отзывы


зао полюс Россия - Отзывы сотрудников компании

2017-02-15 11:55 Никнейм: Антон, г. Красноярск

Здравствуйте.Хотел бы узнать как работается? Какие условия? Стоит ли туда ехать? пока не знаю

2016-12-28 12:03 Никнейм: Марат Ташимов, г. Красноярск

Дополнение ! Мастера с навыками пастухов , относится только к Какашке и Спермику. Остальные мастера не известные мне пришедшие после моего ухода пардонте вы тут не причем( если вдруг кто-то оскорбился ) Все по старому.

2016-09-24 02:56 Никнейм: Марат Ташимов, г. Красноярск

Положительными сторонами Олимпиады является 1. быт( общежития, теннис , качалка, бильярд везде и хорошего качества ) , по северам редко где найдешь такую прелесть. 2. график работы подходит хорошо для людей в ипотеке( но не для людей без долгов ) 3/1.5 сейчас 2/1 все больше нет ! ! ! Ну и отметить Руководство Энергослужбы как специалистов своего дела и как мужиков ( человек-слова ) таких как Юрьев С.В. и Ячевский А.В. с ними приятно было работать…>>
А тут будет больше пунктов 1. в столовой для рабочих нет вилок не говоря о салфетках ( постоянная давка большие очереди) а в ИТР столовой есть все атрибуты .... 2. служба безопасности ежедневно по вечерам обходит и обнюхивает каждую комнату ( если у вас сегодня день рождения то ждите гостей 100% так , что если пить только в гостях ) 3. оплачивается только жд билеты плацкарт только рабочим (ИТР летают на самолетах) , а с Красноярска сейчас только на вахтовке раньше оплачивали микроавтобусы и самолет до Североенисейска. Сейчас только про энергослужбу 1.2.3. ОРП 1. Идет набор персонала низкого качества 80% людей раньше обслуживали коровники( потому, что Пластовское руководство с шоколадной фабрики" выжили специалистов…>>

2016-09-17 18:40 Никнейм: Иван, г. Красноярск

нет Не вздумайте ехать в Красноярск, даже если вам пришло приглашение на работу, прокатитесь за свой счет, потратите время, нервы и деньги... Вызовут вас, возьмут на работу другого, а вам скажут что не прошли проверку в СБ и поедите домой, кстати если на медкомиссии хотя-бы одного врача не пройдете вас то же не возьмут... Ну и напоследок то о чем узнаёшь только по прибытии, мало того, что вам придется добираться до Красноярска, после целого дня беготни по городу, вам придется в 00:30 садиться в автобус и ещё двое суток ехать до поселка Еруда и устраиваться там... и так в каждый заезд на вахту, это если повезёт и вас возьмут. А так обратно домой за свой счет... И платят копейки...…>>

2016-07-19 11:14 Никнейм: Игорь, г. Красноярск

Всем доброго времени суток. Есть кто работает/работал кладовщиком на Олимпиадинском горно-обогатительном комбинате? Как условия жизни, работы. Стоит ехать?
Зависит от прочитанного.

2016-05-13 21:10 Никнейм: Николай, г. Красноярск

Хорошее питание. 1.маленькая зарплата.2.работаешь кем придется.3. Если не повезет жить в норм общагах то будешь жить в бараках на отшибе под названием Берлин. 3. Число человек в комнате двеннадцать. 4 встаешь в 5:30 приезжаешь туда в 21:00. 5.одна душевая на всех будешь сидеть и ждать пока освободится. 6. Начальство дает чужую работу ездит по ушам что получишь больше в итоге получишь возможно еще меньше.

2016-02-12 10:30 Никнейм: Елена Воронцова, г. Красноярск

Всё положительное. Зарплата, условия труда, быт. Работы было не просто много, а очень много. Переработки были большие. По трудовому договору часы работы с 8.00 до 16.12, пятидневная рабочая неделя, по факту работала с 7.30 до 23.00, и без выходных! Но мне нравилось всё! Жила в обычном общежитии, хоть и была ИТР сотрудником. З/п плавающая примерно 57000-62000. При том, что все деньги падали на карту и лежали до отпуска, т.к. там вообще деньги не нужны. Всё бесплатно, еда, жильё, проезд. О компании только положительные впечатления. Уволена в связи с сокращением. По работе своей сильно скучаю. Рада тому, что выпал шанс работать в такой замечательной компании, и тому, что я блестяще справилась с такой нелегкой задачей. Всем, кто меня узнал огромный привет! …>>
Лично у меня был не очень умный начальник. Пуканов В.В. Сложно было эффективно работать с тем, кто не владеет ситуацией, информацией и собой.

2015-11-16 17:25 Никнейм: Светлана Бочарова, г. Красноярск

Наша команда- занимается изготовлением документов преимущественно для работы «Вахтовым методом» Трудовая Книжка- с требуемым стажем для трудоустройства. (Изготовление новой или занесение в старую Трудовую). Удостоверение - Присваивается квалификационный разряд согласно требованиям работодателя. (Сварщики, Монтаж Стальных и железобетонных конструкций, Монтаж трубопровода, Повара, Водители на Автомобили IVECO, Mercedes, Камаз и.д.) Справка о прохождении Медицинской комиссии согласно требуемой специальности. Изготовленные документы содержат высочайшие уровни защиты. Вся наша работа занимает всего лишь несколько суток (в зависимости от сложности ситуации) Мы помогли многим, можем помочь и вам. Оплата после изготовления всех документов. [email protected]…>>
[email protected]

2015-11-16 17:25 Никнейм: Лилия Соколова, г. Красноярск

единственное хорошо так это общежитие нормальное
Компания плохая. Муж поехал сварщиком на омчак разряд сразу понизили просто так без комиссии ничего не объяснив в итоге работает арматурщиком. з.п. вместо 60 как обещали 40тыс чистыми даже не получил.

2015-11-16 17:22 Никнейм: Артур, г. Красноярск

Есть спортзал Впринципе что хотел написать уже все перечислили хочу только подчеркнуть за приезжых граждан а их в полюсе придостаточно ребята будьте проще! ! ! ! К вам и так ни какого уважения нет! ! ! Терпилы БОЙТЕСЬ нарватся на парней с хорошей паметью, а их к счастью хватает и многие они с Красноярского края.Да и не забывайтесь, ! ! ! ! что Вы в гостях! И обсалютно все проезжают через город Красноярск. Надеюсь на понимания. Всем удачи.
Подписаться

orabote.biz

зао полюс Россия - Отзывы сотрудников компании

2015-11-16 17:25 Никнейм: Светлана Бочарова, г. Красноярск


2015-11-16 17:22 Никнейм: Москаль Кацап, г. Красноярск

Быт. и всё. З.П копейки! ! ! . Компания самая что не на есть показатель того как русскому на руси жить тяжело. Руководство гадьё конченое, ИТР из за $ на всё готовы! ! ! , Хохлы из за $ тем более на всё готовы, даже очко лизать начальнику. Чурки здесь кругом с наглыми довольными ёблами даже некоторые россиянами себя называют гниды пиковые, узбечьё дырявое. Отношение руководства к подчинённому составу скотское. Но Чурки и Хохляры ебучие суки здесь ценятся в отличие от своего народа каков на своей земле да только являемся здесь как в гостях с таким положением дел позорным. В стране безработица в полюсе тысячи единиц говна гостарбайтерского занимает места русских граждан у которых семьи и нужна работа, но Путин мразь такое допустил. Есть большое желание резать чурок садить на кол хохлов но мешает УК…>>

2015-11-16 17:22 Никнейм: Руслан, г. Красноярск

Жилье, Столовая, Спортзал А теперь о главном. Все мы едем на "Севера" за зарплатой и, как следствие, за лучшей жизнью. Так вот на "Полюсе" вы этого не получите по многим причинам. Компания пытается позиционировать, как серьёзную организацию. на этом вся серьезность её кончается. Если посмотреть как компания относится к специалистам, можно сделать вывод, что спецы тут не нужны совсем. Нужны безмолвные рабы. Инициатива не преветствуется. Начальство, в большинстве, к работникам не прислушивается и пытается всячески наказать работника. Очень редко видел компетентных начальников, которые действительно соответствуют своей должности... Выпускаются бредовые приказы, которые нарушают федеральные законы. Я, находясь на должности пожарного, должен ездить мыть трубы, посты охраны, дорожные загрождения...тем…>>

2015-11-16 17:21 Никнейм: Валерий Шишкин, г. Красноярск

Быт на высоте , организован досуг. Просто не понятно разве наше правительство не видит , что деньги вывозят на украину поддерживать армию фашистов.А руководство полюса в им способствует.Россияне на этом предприятии бесправная скотина, соответствующее и отношение.Все здесь завязано на родстве и кумовстве. Если здесь у тебя никого нет, будешь пахать на старой технике за копейки, а хохлы получат новую технику , хорошую должность и т.д. В начальство попадают только дибилы и олигофрены, а нормальных сжирают.Полюс живет за счет гастарбайтеров, придет время и руководство полюса поедет следом за своими любимыми хохлопидорами и узбеками. Надеюсь когда нибудь это время придет. Зарплата как и положено оседает в карманах руководства, 150000 р. выписывают из Москвы , 50000 уходит якобы за еду , 70000 за койку в общаге, такое чувство…>>

2015-11-16 17:21 Никнейм: айнур, г. Москва

подскажите номер отдела кадра башнефть строя опр

2015-11-16 17:21 Никнейм: айнур, г. Уфа

подскажите номера отдела кадра башнефти строя? щщщ

2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва

Быт., но ухуенные километровые очереди блядь. Отношение к работягам прекрасное что даже охото череп проломить за такое отношение:-) Начну вот с чего, кто работяга обычный тот меня поймёт, а кто мразливая хохляра или чурка(коих здесь до ХУЯ и больше! ! ! ) отверните жидовские ебальники от этого текста. В краце- какая это чмошная компания писать про это я не буду дабы это получиться огромная статья, наверно даже маленькая книга, но черкануть кое что здесь конечно надо, - дак вот совет мой посмотрите ребята какие здесь выдают медали из золота и серебра), именно посмотрите на медали! ! ! , их выдают на 5, 10 и 15 лет работы в этой залупе и в жопу выкинутые года своей бесценной жизни.-ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ.ну дак вот после увиденного вам будет всё понятно(если мозги есть), вы проникнетесь всем сердцем до мозга костей тем что это чмошная компания, здесь рабочий класс за людей не считают, здесь рабочий класс это раб био…>>

2015-11-16 17:21 Никнейм: Сергей, г. Красноярск

Мега отзыв о хорошей Компании ПОЛЮС ЗОЛОТО http://www.youtube.com/watch? v=WZAwBriDfgc смотрите видел Подписаться

orabote.biz

зао полюс Россия - Отзывы сотрудников компании

31.07.15 19:45 г. КрасноярскРуслан, Автор:

Жилье, Столовая, Спортзал

А теперь о главном. Все мы едем на "Севера" за зарплатой и, как следствие, за лучшей жизнью. Так вот на "Полюсе" вы этого не получите по многим причинам. Компания пытается позиционировать, как серьёзную организацию. на этом вся серьезность её кончается. Если посмотреть как компания относится к специалистам, можно сделать вывод, что спецы тут не нужны совсем. Нужны безмолвные рабы....» Оценка компании:

26.07.15 20:10 г. КрасноярскВалерий Шишкин, Автор:

Быт на высоте ,организован досуг.

Просто не понятно разве наше правительство не видит ,что деньги вывозят на украину поддерживать армию фашистов.А руководство полюса в им способствует.Россияне на этом предприятии бесправная скотина, соответствующее и отношение.Все здесь завязано на родстве и кумовстве. Если здесь у тебя никого нет, будешь пахать на старой технике за копейки, а хохлы получат новую технику , хорошую должность и...» Оценка компании:

22.07.15 13:02Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.г. Уфаайнур, Автор:

подскажите номера отдела кадра башнефти строя?

щщщ

После собеседования

22.07.15 12:54Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.г. Москваайнур, Автор:

подскажите номер отдела кадра башнефть строя

опр

После собеседования

15.07.15 07:26 г. МоскваАноним, Автор:

Быт., но ухуенные километровые очереди блядь. Отношение к работягам прекрасное что даже охото череп проломить за такое отношение:-)

Начну вот с чего, кто работяга обычный тот меня поймёт, а кто мразливая хохляра или чурка(коих здесь до ХУЯ и больше!!!) отверните жидовские ебальники от этого текста. В краце- какая это чмошная компания писать про это я не буду дабы это получиться огромная статья, наверно даже маленькая книга, но черкануть кое что здесь конечно надо, - дак вот совет мой посмотрите ребята какие здесь выдают...» Оценка компании:

08.07.15 21:02 г. КрасноярскСергей, Автор:

Мега отзыв о хорошей Компании ПОЛЮС ЗОЛОТО http://www.youtube.com/watch?v=WZAwBriDfgc

смотрите видел

После собеседования

25.06.15 09:37 г. ВладивостокАноним, Автор:

Подскажите номер телефона отдела кадров?

нет

Оценка компании:

24.06.15 09:10 г. МоскваАноним, Автор:

думаю устроиться к вам, сколько получают сварщики?

ответы нормально и вовремя не принимаются

Оценка компании:

23.06.15 09:37 г. КрасноярскЭмиль Харисов, Автор:

Можно работать!

Не дали карьерного роста.

Оценка компании:

16.05.15 07:56 г. Ростов-на-ДонуИгорь, Автор:

Мужики подскажите...хочу устроитьсяв полюс золото...яэлектрик..какая у них зарплаата и какое вообще отношение к работягам..в дальнейшем хочу перевестись на гидр эксковатор..корочка есть..стажа нет ..возможен ли такой вариант что я могу остаться на межвату и отстажероааться на эксковаторе и уже в свою вахту выйти на работу ксковаторщиком..или нет...у нас стажа не где набраться.потому что ни где не...»

Лдт

Оценка компании:

orabote.top


Смотрите также

 

..:::Новинки:::..

Windows Commander 5.11 Свежая версия.

Новая версия
IrfanView 3.75 (рус)

Обновление текстового редактора TextEd, уже 1.75a

System mechanic 3.7f
Новая версия

Обновление плагинов для WC, смотрим :-)

Весь Winamp
Посетите новый сайт.

WinRaR 3.00
Релиз уже здесь

PowerDesk 4.0 free
Просто - напросто сильный upgrade проводника.

..:::Счетчики:::..