6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

    28.01.2014 13:08
    • 119

    Автобус «Citroen» – в подарок

    В рамках реализации социальных проектов ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум - Р» подарило МО «Степновский сельсовет» туристический микроавтобус марки «Citroen» вместимостью 16 мест. Торжественная церемония вручения подарка состоялась перед зданием администрации. На ней присутствовали...
    27.01.2014 14:38
    • 71

    Сказка для всех

    Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Мир». В праздничные дни здесь не смолкал смех детворы – проходили новогодние утренники для ребят со всего района. Первыми на них побывали дети из малообеспеченных, многодетных семей.
    09.01.2014 15:56
    • 65

    На вкус и качество – покупатели есть

    – Я рад, что нашёл понимание у главы муниципального образования «Степновский сельсовет» Хасиетуллы Бейсова. При его поддержке смог осуществить идею – создать цех по переработке мяса. Чуть больше полугода потребовалось для того, чтобы реализовать бизнес-план. И на окраине села вырос...
    27.12.2013 15:47
    • 65

    Всё для вас, земляки!

    Уважаемые красноярцы! Руководство и коллективы магазинов «Триумф», «Светлана» и «Гурман» сердечно поздравляют вас с наступающим 2014 годом! Желаем вам здоровья, всех благ и процветания!
    29.10.2013 14:33
    • 69

    Шаг бизнеса – популяризация турмаршрутов

    Туристический бизнес в Астраханской области в настоящее время становится очень популярным и расправляет крылья, охватывая различные сферы. Несколько лет назад приезжих к нам привлекал отдых на реках и взморье, теперь же придирчивым путешественникам подавай экзотику, открывай исторические страницы...
    25.10.2013 11:39
    • 78

    Свой картофель вкуснее!

    В прошлом году в МО «Ахтубинский сельсовет» объединили два хозяйства: МУП ЖКХ «Ахтубинское» и МУП СХП «Орду-муазам». Сейчас это крупное предприятие, в котором работает сорок семь человек. Возглавляет его Т.Д. Дербенов.
    22.10.2013 13:18
    • 118

    Изделия от «Мясного удовольствия» – в удовольствие

    Ровно год назад наша газета сообщила о том, что здание бывшего магазина, находящееся в районной собственности, было передано в пользование УМСХП «Аксарайский» для организации мясного магазина.
    02.07.2013 13:22
    • 67

    От Словакии – племенное животноводство, от Астрахани – аквакультура

    В печати не опубликовано!
    О целом комплексе проектов по взаимодействию астраханского бизнеса с ведущими европейскими партнёрами говорилось в ходе официального визита в регион генерального директора Словацкого агентства по развитию инвестиций и торговли САРИО Роберта Шимончича и исполнительного директора агентства Мариана...
    Вверх
    .