6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

Главная / Статьи / Спорт
21.01.2016 13:48
  • 73

Категории:

Спорт

 тройке лучших
На зимних каникулах в Волгограде прошёл Всероссийский турнир по боксу среди юношей 2002-2003 гг. р., посвящённый памяти мастера спорта СССР Романа Суботина. Воспитанник тренера М. Давлетбаева Ильнур Салихов в весовой категории 44,5 кг провёл два боя. Первый выиграл, во втором сильнее был соперник. В финале Ильнур встретился в поединке с победителем прошлогоднего турнира Ильёй Небиевым и по очкам уступил победу. В итоге Ильнур вошёл в тройку лучших, заняв третье место.

Уступил сопернику совсем немного
В Астрахани прошло первенство по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. В нём принял участие Р. Жумагазиев – воспитанник тренера М. Давлетбаева. Он выступал в весовой категории 63 килограмма. В отборочном бою наш молодой боксёр уступил по очкам победителю прошлогоднего турнира А. Лашко и выбыл из соревнований.
Т. Михайлова.

Успешное выступление

17 января в г. Астрахань прошли классификационные соревнования по самбо среди юношей 2003 – 2005 гг.р. Самбисты красноярской спортивной школы приняли в турнире активное участие, поборовшись с астраханскими и володаровскими соперниками, и порадовали призовыми местами. В своей весовой и возрастной категории Эльман Кужаков завоевал второе место, а Асет Абдрахманов и Рахмет Акмухамбетов добавили в свою призовую копилку грамоты за третье место. Поздравляем ребят и их тренера Е.А. Каримова с успешным выступлением.
А. Рахимбердиев.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх
.