6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

ГАРИК СУКАЧЕВ И БРИГАДА С. Гарик сукачев в красноярске 2017


ГАРИК СУКАЧЕВ И БРИГАДА С

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, посвященный 60-летнему юбилею легендарного ГАРИКА СУКАЧЕВА состоится в Красноярске 19 октября на сцене ГРАНД-ХОЛЛ «СИБИРЬ»!

ГАРИК СУКАЧЕВ и «НЕПРИКАСАЕМЫЕ» исполнят все свои яркие и народно любимые хиты!

Специальные гости концерта — легендарные музыканты «Бригады С» Сергей Галанин и Сергей Воронов!

Лидер культовых «Бригады С» и «Неприкасаемых», совершенно потрясающей харизмы и экспрессии человек, создатель десятков хитов и ярких каверов, он без остатка отдаётся всему, чем занимается, так, что порой трудно отделить сценический образ Гарика Сукачёва от его натуры. Впрочем, эта жертва во имя искусства абсолютно оправдана – армия поклонников таланта Сукачёва множится год от года.

Посмотреть на неистовые перформансы «хулиганствующего пролетария и старого солдата, «не знающего слов любви», приходят зрители двух поколений – те, кто осязал его творчество «вживую» и ценители «олдскульной эстетики», уже взращённые на этом музыкальном наследии.

Гарик Сукачев уже давно перешел за рамки обычных исполнителей. Это — легенда российской рок музыки, которую нам посчастливилось узнать. Он не боится показаться смешным или эпатажным и на каждом выступлении отдает себя полностью зрителю и музыке. Сегодня он — один из самых профессиональных и узнаваемых российских музыкантов. Каждый его концерт язык не повернется назвать очередным: он всегда выкладывается на все 200. Каждый звук, любая нота переживаются им как впервые услышанные, впервые пронзившие.

Гарик разнообразен, и каждый находит в нем, в его песнях что-то близкое и родное. Одним нравятся простые, на первый взгляд, стилизации под городской фольклор 50-х, другие с тоской вспоминают декадентские времена «Бригады С», третьи без ума от лиричных и философских песен — одним словом, концерты Гарика Сукачева всегда воспринимаются его преданными поклонниками на «ура».

Юбилейный концерт! THE BEST!

19 октября на сцене Гранд Холл Сибирь – ГАРИК СУКАЧЕВ И «НЕПРИКАСАЕМЫЕ»! Специальные гости- музыканты «БРИГАДА С» — Сергей Галанин и Сергей Воронов!

 

Фотогалерея

kraskultura.ru

УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ | 30 октября 2017 | Красноярск | Grand Hall Siberia | юмористическое шоу

Описание

30 октября 2017 года, в городе Красноярске, на сцене Концертного зала Гранд Холл Сибирь, выступят УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ со своей юмористической программой.

Они превратили ошибки и оговорки в самый блестящий номер программы, а самые смешные женские роли отдают актёрам-мужчинам.

Они придумывают новогодние программы в октябре, а в год 25-летия отправляются в «ПРЕДЪюбилейный тур».

Поэтому (и не только) они единственные и неповторимые, долгожданные и всенародно любимые «Уральские Пельмени»!

Это значит, что все официальные, торжественные и прочие обязательные в юбилей вещи останутся для телевизионного концерта к 25-летию. А гостей и зрителей «ПРЕДЪюбилейного тура» ждёт только всё самое смешное и любимое, проверенное зрителями, а также всё самое новое, так сказать, с пылу с жару, ну, или только что из кастрюли.

Приглашаем (к столу) на концерт всех любителей белого юмора, всех, кто ценит оптимистичное отношение к жизни, всех, кто хочет получить мощный заряд позитива. На концертах «ПРЕДЪюбилейного тура» старые номера прозвучат по-новому, а свежие шутки уйдут в народ, чтобы стать самыми любимыми!

Берите с собой друзей-фанатов! А, если найдёте тех, кто ни разу не видел Шоу «Уральские Пельмени», то тем более приводите! Вместе вкуснее и веселее!

Спешите приобрести билеты на iCity.life!

Пример шоу (возможно, не имеет отношения к текущей программе, но является классическим примером одного из номеров представления):

ВНИМАНИЕ!!! • В программе мероприятия возможны изменения. • Если вы заметили неточность или ошибку – просим сообщить нам на электронный адрес [email protected].

krasnoyarsk.icity.life

Билеты на концерт «Гарик Сукачёв» в ресторане Максимилианс

Мероприятие состоялось 15 августа 20:00

Посетите концерт «Гарик Сукачёв», который состоится в ресторане "Максимилианс". Это мероприятие пройдет 15 августа 20:00. Предварительно найти и заказать билеты вы сможете у нас! Как правило билеты на мероприятия можно найти у разных продавцов. В результате получается, что разные продавцы продают билеты на разные места. Используя наш сайт вы легко найдете лучший вариант билетов для себя и своих близких.
  • Выберите тип графика
  • Динамика остатков
  • Минимальная цена
  • Продавцы

На графике приведено остаточное количество билетов на концерт Гарик Сукачёв среди самых популярных билетных агентств. Опираясь на данную информацию, вы сможете купить билеты у продавцов, обладающих максимальным выбором, с возможностью выбрать лучшие места в зале среди множества предложений.

Статистика поможет выбрать лучшие места, ориентируясь на остаточное количество билетов. В зависимости от текущей квоты агентство может продать билеты только на определенные места в зале. С помощью нашего сайта вы легко сможете сделать правильный выбор.

Рекомендуем приобрести билеты заранее до начала концерта Гарик Сукачёв, избегая всеобщего ажиотажа, так как вы сможете выбрать более комфортные места и по доступным ценам от официальных продавцов и без сумасшедших наценок от спекулянтов. График поможет вам сориентироваться по динамике минимальных цен.

Рекомендуем приобретать билеты задолго до того, как начнется концерт Гарик Сукачёв, избегая ограниченного выбора мест в зале в случае приближения к дате начала. График с динамикой остатков поможет принять вам решение, когда приобрести билеты.

График показывает динамику оставшихся билетов по дням.

Как добраться в Ресторан "Максимилианс" г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 17 ТОЦ «Ньютон»

Разместить мероприятие

getshow.ru


Погода от gismeteo

Вверх