6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

какой выбрать роддом в г.Красноярске???? Какой выбрать роддом в красноярске


какой выбрать роддом в г.Красноярске???? - запись пользователя Milana (milana6891) в дневнике

Россия, Красноярск

а ты в каком районе живешь? я в принципе про все могу в личке тебе расписать! сама выберешь!

Россия, Красноярск

живу в Северном, в ЖК стою на учете в центре, от них роддом 5....

Россия, Красноярск

Я в ЖК вообще ни разу не была :) я в клинику хожу, а сама к какому роддому склоняешься? что интересует?

Россия, Красноярск

а чего в клинику??? в какую? я начинала в Клинике в Северном.....но столько денег отдала...а когда врачу звонила если что то беспокоило она все время всех путает и тупит((( и пошла и встала на учет в обычную....отношение практически такое же...но я привыкла))) ко всему привыкаешь...просто идешь туда с такой нежностью, трепетностью...а там из тебя делают маму с характером))))))))))не знаю даже блин(((( 2, 5, 4, 1 ))))))))))))какой лучше всех 5??

Россия, Красноярск

на 60 лет октября езжу, мне там дешевле чем в ЖК, да вот так получилось :) знакомая у меня там! все анализы сдаю бесплатно в пол-ке, а потом ей приношу! лично я в первый роддом поеду и то только опять же из-за того что там знакомые! если ты в северном то первый тебе ближе! в каждом есть свои + и - я никого не выделяю просто могу что-то подсказать!

Россия, Красноярск

так а если у меня родовые все документы на 5??? это все равно? мне ближе всего солнечный...я на комсомольском живу....блин боюсь так рожать....вообще

Россия, Красноярск

ты имеешь право выбора по всей России!!! :) так ты рядышком со мной вообще я на 9 мая живу!

Россия, Красноярск

да??? у меня сестра живет на Урванцева...детская поликлиника...так надо связь поддерживать...вместе будем лялечек воспитывать)))) тем более у тебя девочка)))

Россия, Красноярск

ну ты точно решила в солнечный?? а 4 как? роща)))

Россия, Красноярск

и 4-й неплохой у меня две подруги там родили, хвалят! я же говорю как повезет!

Россия, Красноярск

вообщем я так понимаю....ты против 5)))))))))

Россия, Красноярск

а зачем он мне :) до него далеко, и там отношение в основном коммерческое, оборудование да новое, а так мне не нра...

Россия, Красноярск

ну я тоже трущу как то перед ним))много кто говорит что там типо жестко...обращение злое..кто то говорит классно....кто что...блин голова кругом запуталась уже..а пора бы уже точно решить

Россия, Красноярск

тут уже как сама пожелаешь, туда и едь :)

www.babyblog.ru

Роддома: отзывы и рейтинг в городе Красноярск

Хуже врача я не встречал, очень не компетентна в своей работе, безразличное, хамское отношение к пациентам

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

1

кардиолог

Спасибо большое доктору за отзывчивость! Не могла записаться к нему на прием долгое время из-за отсутствия талонов. Набравшись решимости, пришла на прием, будучи не записанной. С трепетом ожидала негатива и отказа. Но, к моему удивлению, врач спокойно отнесся к моему приходу и принял. Правда, сказал, что кто-то не пришел на прием, из записанных ранее пациентов. Опросил, осмотрел, подсказал, как вести себя при моей болезни. Я очень довольна!

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

5

Не успела даже познакомиться с врачом (может быть и к лучшему), а мнение о ней уже отвратительное. Записалась к ней на УЗИ в клинику Здоровье 1 ноября в 19.40. Пришла в 19.25, а врача уже нет!!! (((( На звонки не отвечает! Вот это отношение к работе! В регистратуре тоже хороши. Говорят:Вы вообще то на 19.30 записаны. Я им отвечаю что с памятью у меня всё в порядке и в любом случае ещё и 19.30 нет. Посмотрели на часы, удивились, начали названивать врачу-безрезультатно. Наконец извинились, сказали что у них такое впервые, предложили скидку и записаться на следующее утро. Нет уж после такого никогда не приду в эту клинику, хотя до этого ходила. И к Аленькиной никогда в другой клинике не обращусь. Так подводить клиентов! Вообще-то с результатом УЗИ на следующий день с утра мне надо было идти уже к гинекологу. Никому не советую обращаться в Здоровье, и стороной обходить Аленькину. С таким отношением к работе и людям, подумайте как она может лечить.

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

1

Не успела даже познакомиться с врачом (может быть и к лучшему), а мнение о ней уже отвратительное. Записалась к ней на УЗИ в клинику Здоровье 1 ноября в 19.40. Пришла в 19.25, а врача уже нет!!! (((( На звонки не отвечает! Вот это отношение к работе! В регистратуре тоже хороши. Говорят:Вы вообще то на 19.30 записаны. Я им отвечаю что с памятью у меня всё в порядке и в любом случае ещё и 19.30 нет. Посмотрели на часы, удивились, начали названивать врачу-безрезультатно. Наконец извинились, сказали что у них такое впервые, предложили скидку и записаться на следующее утро. Нет уж после такого никогда не приду в эту клинику, хотя до этого ходила. И к Аленькиной никогда в другой клинике не обращусь. Так подводить клиентов! Вообще-то с результатом УЗИ на следующий день с утра мне надо было идти уже к гинекологу. Никому не советую обращаться в Здоровье, и стороной обходить Аленькину. С таким отношением к работе и людям, подумайте как она может лечить.

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

1

От этой болезни умирают, и вопрос надо решать срочно, а она хладнокровно сказала - приходите завтра, хотя завтра я уже не могу, И ПОТОМ праздники в стране четыре дня. Я два часа сидела в очереди сегодня. И ВЧЕРА была у терапевта с той же проблемой. Я всего лишь просила записать меня к врачу! Кашель два месяца для неё это не основание и даже после пропитых таблеток кашель не прекратился! Таблетки пила на основании анализа об инфекции микоплазма пневмония, которая вызывает пневмонию. Это все для неё НЕ ОСНОВАНИЕ! Первый раз вижу такого врача. орала на меня как баба на базаре час, не давала слова сказать, выпроваживала. После отношения в том же МРТ-ВЕЖЛИВОГО, поход к Пальченковой был просто шок. Я пью валерианку весь вечер. Не дай Бог мне станет плохо - муж подаст в суд на неё с финансовой компенсаций всего нанесенного вреда моему здоровью своим бездействие. Во всех сетях возможных будет выложена информация об этом НЕ ВРАЧЕ А ЧУДОВИЩЕ! ОНА ещё нагло врала что микоплазма пневмонии формы А - это Не острая форма! Только чтобы отделаться от меня. Думала я не разбираюсь, а я была у инфекциониста, и он мне рассказал все, что это ОСТРАЯ ФОРМА!

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

1

ортопед

31.10.2018 записывалась на приём к ортопеду. Очень спешила, так как отпросилась с работы на пару часов.. Не успела купить бахилы и сдать одежду, в нашей аптеке очереди несусветные и побежала к кабинету, чтоб не опоздать на приём. Вытерла обувь влажными салфетками. Входя в кабинет извинилась перед врачом и объяснила ситуацию. На что на меня Врач наорал так, что меня трусить начало... сказал, что это не пивняк и пошла вон отсюда.. Вот такая медицина у нас.. помощи не дождёшься!!! Больше к этому ненормальному я не пойду. Из-за своей доброты не пошла к заведующей, потому что сильно разнервничалась и хотела быстрее успокоится и забыть этот кошмар!!!

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

1

акушер, гинеколог

Самый адекватный акушер-генеколог в Архангельске.

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

5

Десять дней находился на лечении в больнице. Абсолютно точно могу сказать - замечательный врач, настоящий профессионал. Внимательный, чуткий, аккуратный специалист. Огромное спасибо!

anonymous author 31.10.2018 20:00:00

5

гинеколог

Пришла с жалобами на кровянистые выделения и боли в животе - в итоге отказ в приёме, обосновала тем что у неё таких как я 4 сидят."Езжай домой вызывай скорую или сама вызову! "-вся её речь! Это в высоком тоне! Экстренный приём для неё не знакома! Как хочу, так верчу!Весь этот инцидент произошёл в глазах у пациентов и у моей знакомой с их гардеробщицей.От своих слов она конечно отказалась, включила заднюю, как говорят в народе. Должно быть стыдно! Сказали- надо отвечать за свои слова и поступки! Совести, убедилась, у неё нет. И врачебная этика и законы о праве пациента ей тоже не знакомы! Вынуждена обратиться министерство здравоохранения в поиске справедливости. Хамству не место в больнице!

anonymous author 31.10.2018 22:00:00

1

акушер, гинеколог

У нас это первая беременность и по-началу было несколько угроз из-за особенностей организма моей жены (хронический пиелонефрит, цистит, лейкоплакия мочевого пузыря и т.д.). По направлению женской консультации мы наблюдались в консультации при ГКБ Ерамишанцева, куда успешно попали (в род отделение) на 36 неделе беременности с давлением. Нашим врачом была Арсенян Анна Самвеловна, она нам сразу понравилась, вела себя очень вежливо и компетентно еще до того как узнала что мы хотим рожать по контракту и совместно. После того как нас выписали после нормализации давления мы заключили контракт, именно с Анной Самвеловной ,прошло около двух недель и давление опять стало скакать. С давлением в 170 на 110 мы ложимся в реанимацию родильного отделения и узнаем от врача, что будем скоро рожать (решение было принято т.к. давление не понижалось). Я приехал, прокололи пузырь и после 10 часов ожидания, было принято решение делать кесарево. Огромное спасибо коллективу родильного отделения ГКБ Ерамишанцева за то, что 18.09.18 я стал счастливым отцом самого лучшего человечка на земле, моего сына, что немало важно здоровенького, т.к. операция проводилась именно Анной Самвеловной и была произведена успешно. Ровный, косметический шов, без последствий, все зажило! Друзья, если вы еще сомневаетесь, я лично! Мужик – 10 часов видел, как это происходит, и поверьте не доверил бы свою жену кому попало я видел работу этих людей, они настоящие профи! Огромное спасибо сестричкам, бабулькам, акушеркам, медсестрам и лично Арсенян Анне Самвеловне! С Уважением, семья Афонских.

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

5

лор

Записала ребёнка на приём к ЛОРу в детскую поликлинику г. Дмитров! Врач Диас Виктор Луис отказал в приёме, мотивируя тем что мы не относимся к данному лечебному учреждению! Хотя электронный талон у нас был! Никакого влияния не смогли оказать на врача даже вышестоящее руководство! В итоге потеряно много времени, нервов и ребёнка даже не осмотрели! Не смотря на просьбы с моей стороны и уговоры со слезами этот жестокий чудовищный человек по названием «доктор», который призван помогать людям, демонстративно вышел из кабинета и прекратил временно приём! Я первый раз вижу такого страшного человека! Это даже не человек! Ребёнок 5 лет весь измученный и расстроенный моими слезами, сказал: Мама, не расстраивайся, пойдём отсюда! » У меня в голове не укладывается как так можно относиться к людям, тем более к детям!

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

1

терапевт

Очень грубая и хамовитая! Оказывает должный приём только за презент! Без взятки и смотреть не будет! Хотя врач так себе!

anonymous author 01.11.2018 00:00:00

2

Такая себе клиника, исходя из отзывов, я думала, что будет лучше. Но нет. Мою болячку так и не вылечили, хотя надежды были большие на поликлиннику. Зато через пару дней я нашла сайт клиники VisitDос (вот ссылочка https://www.visitdoc.ru/), и уже второй месяц лечусь по их методике. Самое крутое - результат есть уже, боюсь представить , что будет дальше. В общем, никаких поликлиник, советую вам мед центр VisitDос, вот там реально работают одни профессионалы.

anonymous author 01.11.2018 01:00:00

3

ортопед

Александр Сергеевич - самый лучший доктор и специалист своего дела. А еще очень отзывчивый и добрый человек! Доктор от Бога! Лечусь у него третий год. До него перепробовала все лучшие клиники Самары с их ведущими специалистами. Но никто из них мне не помог! К Александру Сергеевичу попала с запущенным, воспаленным остеохондрозом! Правильным диагнозом и профессиональным лечением он поставил меня на ноги! В мои 71 год - благодаря ему, я могу свободно ходить без боли! Дай Вам Бог здоровья и счастья дорогой мой ДОКТОР!!!

anonymous author 30.10.2018 23:00:00

5

У меня двое деток и с их рождения их ведет Шубина Анастасия Евгеньевна. Нам очень повезло, что именно она - наш доктор. Очень внимательная, чуткая и главное - профессионал своего дела! Всегда внимательно выслушает, осмотрит, назначит обследование и лечение, в случае необходимости отправит к узкому специалисту. Спасибо ей большое за все, что она сделала для нашей семьи.

anonymous author 31.10.2018 00:00:00

5

У меня двое деток и с их рождения их ведет Шубина Анастасия Евгеньевна. Нам очень повезло, что именно она - наш доктор. Очень внимательная, чуткая и главное - профессионал своего дела! Всегда внимательно выслушает, осмотрит, назначит обследование и лечение, в случае необходимости отправит к узкому специалисту. Спасибо ей большое за все, что она сделала для нашей семьи.

anonymous author 31.10.2018 00:00:00

5

Абсолютно не заинтересована вникать в проблему пациента. Даже не дала рассказать мне, о симптомах которые беспокоят... перебила с надменным видом! Не стала меня смотреть. Отправила в другую больницу. Хотя беспокоит проблема по гинекологической части. Очень неприятный осадок остался. Никому не рекомендую, не теряйте своё время! Уважаемая Ирина Анатольевна, в вашем возрасте пора бы уже научиться быть доброжелательной и внимательной к своим пациентам. Вы хотя бы обращайте внимание, когда пациент заходит в кабинет, а не сидите с опущенным взглядом 5 минут, а потом с безразличным видом: "Что у вас?" Таким отношением, вгоняете людей в ступор и неловкость! Среди ваших пациентов, очень много влиятельных людей. Если вам не суют деньги в лицо, при первой встрече, это не значит что вы должны себя вести подобным образом! В конце концов, вы работаете в бесплатном медицинском учреждении! Вы обязаны быть тактичной и внимательной! А иначе какого черта вы работаете врачом? Зачем вы учились этому? Чтобы сидеть с безразличной физиономией и отправлять всех неугодных восвояси?! Будьте человеком в первую очередь! Проблемы у всех есть, и с профвыгоранием также сталкивается каждый! Но вы врач - не имеете на это права! Все свои проблемы оставляйте за порогом вашего кабинета. Научитесь быть доброжелательной... хотя бы! Да... и берите пример с вашей молодой ассистентки... она в отличии от вас ведёт себя куда более приветливее и доброжелательней, за что ей спасибо! А вам большой минус...

anonymous author 31.10.2018 01:00:00

1

врач узи

Может быть он специалист и хороший. Но деньги любит больше чем свою клятву Гиппократу!

anonymous author 31.10.2018 00:00:00

1

Отвратительный врач, приём задерживает на час, грубит пациентам! Гнать нужно таких «специалистов»!

anonymous author 31.10.2018 00:00:00

1

гастроэнтеролог

грубиянка.

anonymous author 31.10.2018 00:00:00

1

www.proaist.ru

Подскажите лучший роддом Красноярска!!!

роды это как лотерейный билет, тут как повезет и от статуса рд совсем не зависит.столько случаев разных слышала.у меня подруга рожала в первом в красноярске, довольна осталась.а вообще все хвалят зеленогорск.за деньги и у нас норм сделают, главное с хорошим специалистом договориться, благо еще остались такие в нашем рд.

ОтчаяннаяДомохозяйкаЯ тоже про Зеленогорск слышила. Но у нас боюсь рожать, у моей подруги в Канском роддоме умер ребенок((( наверно ты права, как повезет. Другие рожали и нормально. Но все таки здесь не хочу. А ты по блату рожала?

ОтветитьНравится 

ага, у меня кс было.у шинкаренко с.а., очень ей довольна, думаю и без блата она очень внимательная и тактичная!

ОтветитьНравится 

ОтветитьНравится 

ничего, еще время есть)))все в норму придет! я кстати сказать на этом сроке даже не думала о родах))сама планировала в зелен, но рожала в декабре и не решилась в морозы ехать.у меня остались приятные впечатления, лично я ничего плохого сказать не могу.ну только уже как с ребенком в палате лежала, там не все тети приветливые и ничего не рассказывают не показывают и всегда тихо как в танке медперсонал не найти.

ОтветитьНравится 

ОтчаяннаяДомохозяйкаКонечно, времени полно. Видишь, пока говорят настраивайся на, то, что сама будешь рожать. Так еще страшнее становится. А про то, что ничего не показывают не помогают уже слышала неоднократно. Так что в какой- то степени ты подтверждаешь мои опасения.

ОтветитьНравится 

ты главное думай о хорошем! а там как ближе к родам все само собой решится.если честно мне было пофиг что не показывают.я вообще на них внимания не обращала.молока долго не было, пошла за смесью-говорят не готова, я вам принесу.прождала 40 мин.потом звоню мужу, говорю вези нам смесь и кипятильник.зато потом никаких проблем.это конечно мелочи и единственный минус который вспомнить могу, ко всему можно приспособиться, тем более лежать недолго.

ОтветитьНравится 

ОтветитьНравится 

страшно вспомнить… меня положили 6 декабря и только 3января мы с дочей приехали домой! это я еще неделю дома была, а направление конец ноября вроде))короче кольченко балбеска, срок неправильно поставила и узкий таз.но при осмотре в рд мне сразу сказали-рожать будешь сама, все хорошо.вот лежала ждала ждала, посмотрит врач на кресле, поболит мин.30 и отпускает.началась 42 неделя а у меня тишина, собрали консилиум небольшой.хотели ношпу ставить-она не пошла, в итоге решили операцию, а мне уже все равно было, главное поскорее и чтобы здоровенькая была.слава богувсе прошло замечательно!