6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Концерт григория лепса в красноярске 2017


Концерт григория лепса в красноярске

Григорий Лепс спел в Красноярске

Григорий Лепс - шуточки:) , Водопадом (Красноярск, 6.10.15)

Сразу два прыжка! Григорий Лепс в Красноярске, 2016)

Григорий Лепс - Два Колумба (ЖАРА MUSIC AWARDS 2018)

Григорий Лепс. Проморолик к коонцерту 3.10.18 в Красноярске

Концерт Григория Лепса в Анапе 3.08.18 /нарезка выступлений/

Lets Dance - Я тебя не люблю (Григорий Лепс Live cover Красноярск)

лепс пьяный выступил в нерюнгри

Проморолик к концертам Григория Лепса 11 и 13 октября 2017 г. в Красноярске

Егор Крид Концерт Красноярск Где ты где я/Часики/Миллион алых роз/Если ты меня не любишь/Потрачу

Также смотрите:

  • Европа плюс концерт москва
  • Концерт гуфа в гомеле
  • Концерты дитера болена смотреть бесплатно
  • Концерт игоря крутого в спб
  • Концерты pink floyd в 2016 году
  • Каныкей жеке концерт
  • Каспийский груз когда будет концерт в украине
  • Концерт джона леннона и йоко оно в нью йорке
  • Любэ солдат концерт
  • Расписание концертов группы сплин
  • Концерт для трубы с оркестром щедрин
  • Рома жиган последний концерт в колонии
  • Елена ваенга смотреть концерт курю
  • Алексей брянцев концерт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
  • Первый концерт группы кино видео
Главная » Подборки » Концерт григория лепса в красноярске

maxconcert.ru

Григорий Лепс спел в Красноярске

“Самый лучший день”: Григорий Лепс спел в Красноярске

Сегодня, 3 октября, в концертном зале “Гранд Холл Сибирь” Красноярска с успехом прошел концерт известного российского певца Григория Лепса. Артист выступил в Красноярске с единственным концертом. Лепс приехал в Красноярск в рамках большого гастрольного тура.

Григорий Лепс собрал полный зал преданных поклонников своего творчества. Со сцены прозвучали самые громкие хиты: "Рюмка водки на столе", "Я стану водопадом", "Я счастливый" и другие.

“На концерте была первый раз. С публикой Лепс общается мало, видимо, вся энергетика уходит на пение, а исполняет песни он живо и динамично. Стойка микрофона летала туда-сюда и даже несколько раз падала. ”, - рассказала наша читательница Дарья.

Концерт в "Гранд Холл Сибирь" сопровождался видеорядом. С Лепсом на сцене выступали ещё около 10 музыкантов. Вместо классического антракта Лепс предложил зрителям послушать творчество его музыкантов. Сам певец отсутствовал около 10 минут.

“Был полный зал. Цветов дарили мало, на сцену никого не пускали, люди подходили и протягивали букеты снизу, очень не удобно. В холле продавали фотографии с автографом, диски, кружки, футболки и очки. У Лепса собственная линейка темных очков”, - поделилась наблюдениями Вера, давняя поклонница творчества Лепса.

Следующий концерт пройдёт в Иркутском Дворце спорта "Труд", 5 октября.

www.gornovosti.ru

10.2017 концерт Григория Лепса.

10.2017 концерт Григория Лепса. Гранд Холл Сибирь. Впечатления от концерта только положительные. Ни одной песни под фанеру… все живьем. Зрители пели, танцевали на местах… Вокруг нас была бешеная энергетика и любовь к артисту. Поразили музыканты: Федор Досумов со своим очумительным соло на гитаре, Алексей Беляев на бас гитаре делал поразительные вещи и конечно же умопомрачительный барабанщик Макс Малышев со своим соло на ударных. Множество новых песен, все хиты, под который зал входил в эйфорию... Лепс прикалывался, шутил, отрывался на сцене, звук хороший, даже в конце, когда всё закончилось никто не расходился, Лепс с музыкантами вышли и исполнили ещё несколько песен. Так что, я довольна! Нормальный певец! Отличный концерт! Я на эмоциях сразу в Инете найти наиболее понравившиеся песни (уходи красиво, я тебя не люблю, самый лучший день). Друзья, будьте добрее и веселее, приходите на такие концерты получать положительные эмоции, пойте, улыбайтесь, танцуйте! (с) Ольга Шикунова Побывал на концерте замечательного певца Григория Лепса, который проходил в Гранд Холл Сибирь. Мне очень понравился репертуар и живой звук. Лепс во время выступления целиком и полностью отдаётся зрителям. Было много новых песен. Ну и очень всем знакомые певец тоже преподнес. Голос у Лепса конечно же уникальный, от такого диапазона бегают мурашки по коже. Еще зацепило его необычное поведение на сцене, скакал, прыгал и даже плевался. Но на то он и Лепс. А как он подбрасывал стойку от микрофона в воздух, так что она прыгала по сцене. В общем было весело. (с) Алексей Свиридонов Посетил концерт Георгия Лепса. Спасибо за предоставленную возможность посетить это мероприятие, все было отлично!! Музыка аж до мурашек, некоторые композиции связаны с жизнью, ещё раз спасибо)) Работники нас сопроводили до места, были лучшее места) Все как и всегда комфортно и отлично!!! (с) Шуня Спасибо организаторам за их труд! Ходили на концерт в ГрандХолл Сибирь на Григория Лепса! Очень понравилось! (с) Михаил Злобин Всё было как всегда супер. Григорий красава, выложился на все 100 процентов. Спасибо организаторам и всем кто принимал участие в том, чтоб мы так классно провели время. (с) Денис Сысоев Огромное спасибо организаторам концерта Александру Рыжову и его команде концертно - гастрольного агентства Музыкальный Город, руководителям и работникам концертного зала Гранд Холл Сибирь, проекту Шаг за Шагом к Мечте! (#инвалид, #Красноярск) и лично Наталье за приглашения на этот замечательный концерт!!! #шагзашагомкмечте #инвалид #доступная_среда #грандхолл_сибирь #концерт#лепс #музыкальный_город #красноярск

ok.ru


Погода от gismeteo

Вверх