Магнит в красноярске вакансии: Вакансия Продавец в магазин Магнит у Дома (г. Красноярск) в Красноярске, работа в компании МАГНИТ, Розничная сеть (вакансия в архиве c 14 января 2020)

Содержание

Магнит Косметик: отзывы сотрудников о работодателе


Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(280)

Альмира (Бывший сотрудник)

Город: Уфа

15:04 23.10.2022

Плюсы в работе

Не могу перечислить

Отрицательные стороны

В первый день после собеседования со мной даже не поздоровались. Первые три дня были *якобы посмотреть* какого работать в магнит косметике, но по факту я просто стояла у кассы (в магазине было две кассы, за одной из которых был директор, которая отправляла всех ко мне) и мне нормально ничего не объясняли, только приговаривали * давай скоро будешь переставать работать у кассы, ещё будешь товары раскладывать, консультировать, ценники менять и печатать и тд, хорош у кассы только стоять* Я старалась как могла громко говорить скидки на товары пришедшим в магазин людям, но у меня просили ещё громче, несмотря на действующую анестезию после стоматолога во рту) директору абсолютно по боку здоровье сотрудников)) она заваливала обязанностями, но про зп молчала.

Обед 15 минут за 12 часов.

Мыть полы будете поломанными швабрами в дырявых печатках, средств никаких не будет .

Форму в Магнит косметике не стирают вообще.

Варикоз и прочие прелести обеспечены.

Зп в первый месяц очень маленькая.

Все ножницы и канцелярские ножи поломанные. Обещанные скидки и прочие плюхи написанные в вакансии это замануха, ничего такого не будет, если только спишете товар, если повезёт

Показать полностью

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Мария (Бывший сотрудник)

Город: Санкт-Петербург

12:42 21.10.2022

Плюсы в работе

их нет конечно

Отрицательные стороны

ну вообщем , начинаю свою историю)

пришла я работать в магнит косметик , в новый петергоф , директор ужасная лицемерная стерва , любит только себя , ставит себе часы якобы работает, а сама уходит и говорит «мне нужно к ребёнку , мне нужно на ногти, мне нужно туда , по итогу не возвращается

переходим к обязанностям , за 20 тыс в месяц и аванс (ВСЕГДА) 2000 тр ты должен пахать как лошадь , разгружать телеги, огромный груз, ломать себе ногти, мыть полы как уборщица , каждый вечер, намывать весь магазин , в свой обед тебя отпускают только на 15 минут , а далее зовут обратно, потому что тебе нужно работать , высокомерная продавец Лиза , на всех орала и командовала .

далее пришла новая директорша и отправила меня в другой магазин работать)))) (не спрашивая хочу я или нет) ну пошла я туда с надеждой , что хотябы там я буду нормально работать)))

ахахаха лоханулась

директор высокомерная %удалено% , отправляла делать одно, я делала , через 5 минут пишет в группу , что мы ничего не делаем ))))) приходит ко мне и говорит там толпа покупателей иди смотри, смотрю за покупателями , снова подходит и говорит что я ничего не делаю , и нужно сделать это)

ставила себе смены , а сама убегала по ногтям , бровям и т д

хватило меня ненадолго)

намывать полы , разбирать тяжелые коробки наверх , раздавать и расклеивать листовки , терпеть к себе такое отношение за 20 тр это ужас , девочки берегите себя , надеюсь вы передумали туда идти(

Показать полностью

Зарплата:
черная

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц. пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Марина (Сотрудник)

Город: Вологда

07:26 21.10.2022

Плюсы в работе

Удобный график работы 2/2, зп вовремя и белая, работаешь в чистоте и красоте

Отрицательные стороны

Нужно мыть полы

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
выше рынка

Общее впечатление:
рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Диана (Соискатель)

Город: Москва

12:09 20.10.2022

Плюсы в работе

Их нет

Отрицательные стороны

Перед началом собеседования сотрудник сказала, что не будет меня собеседовать. когда она удосужилась провести его, начала всячески отговаривать от работы. разве так ведёт себя работодатель?

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Алексей (Соискатель)

Город: Астрахань

10:07 04. 10.2022

Плюсы в работе

Не серьёзный подход в работе сотрудников город Астрахань HR департамента

Отрицательные стороны

Ваши объявления не актуальны человек проходит собеседование его утверждают на должность и дальше ничего не происходит даже не перезванивают . Проведите работу с сотрудниками которые занимаются вопросом приема на работу не серьёзный подход к работе ваших сотрудников

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Аноним (Бывший сотрудник)

Город: Ижевск

17:02 02.10.2022

Плюсы в работе

Их нет, только зп приходит во время, но её не понятно, как считают

Отрицательные стороны

1. Моешь полы

2. С тобой общаются чистым матом, директора считают себя «королевами», которым можно всё

3 если хотите помогать себе нервы и понизить самооценку, то вперед

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц. пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Аноним (Бывший сотрудник)

Город: Москва

02:37 22.09.2022

Плюсы в работе

Коллектив! И замечательные постоянники. Обучение от компании, ежемесячное тестирование

Отрицательные стороны

ОЧЕНЬ низкая зарплата, которая непонятно как высчитывается. Оклад 4400!!!!! За 220 часов получишь дай бог 37к, но это адский труд! Ты работаешь 12 часов на ногах, это если не считать то что ты приходишь на полчаса раньше и уходишь на полчаса позже, еще и дорога. Тебя постоянно пугают тайным покупателем, ты всегда в стрессе. Не дадут и минуты присесть, сразу найдут дело, до хоть шампуни снимать и полки протирать, а то и накопители! ПЛАНЫ-ПЛАНЫ-ПЛАНЫ которые никак не влияют на твою зп, хотя врут что это входит в неё! Планы поднимают зп руководству, а не продавцам! Если план не выполняешь — идёшь сам и покупаешь! Нет сотрудника и некому работать — не беда, ты будешь работать без выходных! Хочешь пойти на старшего продавца? Да пожалуйста, иди, пообещаю тебе зп выше, по факту старший не получает больше 30-35к, хотя нагрузки еще больше! Чего уж говорить о супервайзере Седовой М. В. сектор Москва 2, которая не уважает никого и для нее в порядке вещей оскорблять и унижать людей, орать на тебя и считать рабом. Хотя неудивительно, человек для этой должности не годится и сидит там только из-за подруги Варочкиной и тех кто находится выше. Да и к тому же покрывает воровство директоров, за которых несёт ответственность! Мк ледогенератор директор Оксана которая ведёт себя точно так же по хамски как супервайзер, выносит магазин так как не выносили никогда покупатели! На все закрыли глаза и пригрозили увольнением или переводом если будем видеть воровство со стороны директор. КОМПАНИИ ПОЗОР.

Показать полностью

Зарплата:
черная

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Посмотреть ответы (1)

Елена (Бывший сотрудник)

Город: Московская Область

16:34 21.09.2022

Плюсы в работе

Нет

Отрицательные стороны

Задержка зарплаты

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц. пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Елена (Бывший сотрудник)

Город: Пермь

08:11 15.09.2022

Плюсы в работе

Нет

Отрицательные стороны

Недостатков очень много. Начиная с условий труда: 1. Работать по 12 часов без выходных по 5 дней (когда нет персонала, это всегда). 2. Задолбят требованиями продавать всякую дичь которая влияет на премию вышестоящих руководителей, если не продала норму — покупай себе. 3 Нужно в свои выходные выходить на другие магазины так как там критика и всем по фиг что ты еле на ногах стоишь. 4. Зарплата очень низкая 5. Супервайзер хамло, приезжает раз в месяц и вечно чем то недовольная.

Вообщем если хотите почувствовать себя ничтожеством «добро пожаловать в Магнит»

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Анастасия (Соискатель)

Город: Краснодар

11:37 26. 08.2022

Плюсы в работе

Незнаю

Отрицательные стороны

Я так и не смогла устроиться на работу в МагнитКосметик.

В самом гипермаркете Магнит я работала, все было хорошо. Зп без опозданий, график рассчитывался за месяц и в течении месяца не менялся.

А вот МагнитКосметик это треш конечно, я приходила на собеседования в Брянской области 2 раза. Просили заполнить анкету и ждать звонка.

Переехала в Краснодар, ищу работу, думаю пойти в МагнитКосметик, ну думаю, что не будет проблем, опыт с Тандером уже имеется, значит возьмут. Ну нет. Я ходила в магазины 4 раза, во все разные, тут уже прогресс, мне сразу проводили после заполнения анкеты собеседования. Рассказывали о работе, все что и как. Ну меня условия не испугали, думаю хорошо, хоть завтра готова выйти на стажировку.

-ждите звонка из отдела кадров, возможно позвонят сегодня или завтра.

Ну жду день, жду второй, жду третий. Никто не звонил.

Я приходила в 4 магазина в течении нескольких недель. И ни разу не перезванивали после собеседования. Хотя они всегда хорошо проходили.

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Анонимно (Бывший сотрудник)

Город: Сургут

20:30 11.08.2022

Плюсы в работе

Рядом с домом

Отрицательные стороны

21 июля пришла на собеседование, все было хорошо. Сказали прийти на стажировку в субботу 17:00. Пришла, выполняла обязанности, которые просили

После рабочего дня

сказали все отлично и замечательно, отправили анкету и сказали что позвонят в понедельник. Понедельник так не позвонили, проходит еще время нету звонка. Подхожу к ним, сказали что моя анкета оказывается на рассмотрение и позвоните на горячую линию. Позвонила, мне сказали что ждите еще несколько дней, если не позвонят либо вы не подходите, либо вакансия уже закрыли. Так я ждала звонок почти месяц до сих пор не позвонили. Вакансия до сих пор есть.

Зарплата:
черная

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Посмотреть ответы (1)

Ира (Соискатель)

Город: Волгоград

16:38 03.08.2022

Плюсы в работе

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь:

https://clckt.me/gtA8B

Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

Отрицательные стороны

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”.

В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Дарья (Сотрудник)

Город: Екатеринбург

15:44 03. 08.2022

Плюсы в работе

Рядом с домом

Белая зарплата

Отрицательные стороны

Добавить к недостаткам выполнение плана зависящее от покупателей и минус из зарплаты,начальство хоть видит эти отзывы? Вечные нововведения от которых вся мотивация пропадает,все мало и мало. Личный помощник президента и то имеет меньше обязанностей,чем сотрудники магнитов. Чем дальше,тем сильнее разочарование. Единственный плюс это прекрасный коллектив.

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Марго (Бывший сотрудник)

Город: Стерлитамак

12:35 02.08.2022

Плюсы в работе

Лишь то, что зарплата приходит 15 числа и аванс в конце месяца, больше никаких достоинств!!!!!!!

Отрицательные стороны

Это просто ужас, поработала пол года, и решила уволиться, это не работа, а каторга настоящая(( каждый праздник на работе, в эти акции с утра до ночи работаешь, 2 на 2 есть только тогда, когда штат сотрудников достаточный, а так работаешь 3 на 1, 2 на 1, особенно когда уходят в отпуск, покушать пол часа и то быстро быстро, следишь за всеми как охранник, полы моешь уставшей в этой форме, в белой футболке, этот тайник надоел, ждёшь каждый день, как дурак, много минусов в общем. …..не стоит там работать))

Зарплата:
серая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Аноним (Бывший сотрудник)

Город: Сочи

09:42 28.07.2022

Плюсы в работе

Белая зарплата, которая всегда придёт на вашу карту 15-го числа.

Отрицательные стороны

Постараюсь кратко…

1. Уборка складских помещений помимо зала.

Окей, зал это полбеды, но если бы вы видели состояние склада….

2. Одна телега — один час.

Это невозможно… К тебе каждый день на большой магазин приезжает около 10 телег, вес товара в телеге около 500кг. Ты одна в зале на 150кв.м. Итого: у тебя есть 10 часов, 5 тонн товара, 10 минут на обед и нервный тик. Уровень:хардкор

3. Золотой магазин, планы, стеллари.

Не, косметика стеллари хороша, но впаривать её ты как сотрудница быстро зае**шься. Даже если выполнишь план в 500-600 единиц в месяц, тебя по головке не погладят, впереди же ещё…

4. Тайный покупатель, подготовка к которому тебя просто убьёт морально. Надбавки и премии идут АМК ТМК И ДМК, но не тебе. (Кстати, за выполнение плана стеллари почти в соло, в табеле выплат премии за выполнение плана я не увидела. Меня как мамонтиху тупо скамили почти 6 месяцев подряд)

Провалишь покупателя — тебе крышка.

5. Начальство, коллектив.

Из адекватных только молодые, и то не всегда. Директор Юлия из мк на абрикосовой умудрялась благим матом орать на своих сотрудников в зале. Я не знаю, поставили ли сейчас нового директора, но пока в этот магазин устраиваться я точно не советую.

Последнее. Условия труда.

Пообедать ты можешь на складе среди ипучего хлама в виде непринятого товара, листовок, чужих шмоток. И обязательно — под камерами 🙂

В туалет ты ходишь грязный, ведь уборщицы нет, а рп свинячит. Разгружаешь телеги ты в БЕЛОЙ РУБАШЕЧКЕ, и не дай боже она будет серенькая или бежевая. Нель-зя. За то, что ты бьюти эксперт, тебя никто не похвалит.

Показать полностью

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Татьяна (Соискатель)

Город: Санкт-Петербург

20:59 27.07.2022

Плюсы в работе

Нет задержек заработной платы

Отрицательные стороны

Всё что написано на сайте работодателя, не соответствует действительности. Зп 25 , график не пойми какой, а указан выбираете сами, враньё. Хотела работать 2/2, говорят такого графика не будет. Работодатель экономит на уборщице, поля моют продавцы. Жара, снег, дождь по очереди стоим на улице раздаём листовки. Вообщем работка для глупых студентов пойдёт.

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Все отзывы с этого IP адреса

Соц. пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Татьяна (Бывший сотрудник)

Город: Санкт-Петербург

21:37 17.07.2022

Плюсы в работе

Зарплата вовремя, ни разу не задержали. Коллектив, но это как повезет

Отрицательные стороны

Работа для рабов. Графика 2/2 не существует в принципе. Норма выроботки 190 часов. Руководство как повезет. При устройстве попалалась адекватный директор. Обучение, ввод в работу все по стандарту. При повышении на АМК и перевод в другой магазин,руоводство ад. Корону на голове поправить забыла. Ни обучения, ни нормального объяснения. Все общение через выпендрешь. Да я вот в компании проработала 5 лет и таких ошибок не допускала. Работаешь и за уборщицу (полы моет персонал) и за охраника. Постоянный ор, что нужно смотреть в камеру. У АМК телефон не умолкает 24/7. Выходишь в акции работать, даже если это твой выходной. Еще при случае поработаешь промоутером, рекламки пораздаешь.

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц. пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Катерина (Сотрудник)

Город: Краснодар

03:35 17.07.2022

Плюсы в работе

Зп вовремя и коллектив хороший попался

На этом все

Отрицательные стороны

Все.

АМК

Первый месяц ты работаешь за бесплатно. Касса, инкассации, пересчёты, приемка, брак и т.д все на АМК. Продавец не правильно выставил ценник отдай разницу со своего кармана. Рискуешь своим здоровьем бегая за ворами… 1000 отчетов за день, телефон месенджеры не замолкают. Если украли сверх мизерной нормы заложенный Тандером платишь с зп. Графика 2/2 не существует от слова совсем, особенно у АМК( продавцам хоть за время платят, а АМК до одного места) работаешь смены 3 дня по 13 часов и два по 9 если недоштат (а он всегда), о доп выплате за переработку и не говорится . Каждый месяц тайник проверяет ( это вообще стыд и позор компашке магнит, люди как рабы вкалывают а их ещё тайник проверяет) зп копейки для нашего региона 30 тысяч при лучшем раскладе. Согласна для графика 2/2 это норм зарплата, но когда ты работаешь неделями это грабеж. Ребят не идите в магниты работать это рабство чистой воды. За день компания МК поднимает только по одному городу больше 50 мл. Оклад вообще смешной в два раза ниже прожиточного

Показать полностью

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Елена (Бывший сотрудник)

Город: Новосибирск

01:44 14.07.2022

Плюсы в работе

Нет

Отрицательные стороны

Рабская работа, работаешь и товароведом и техничкой и охранником, переработка час который не оплачивается приходишь на 30 минут раньше и уходишь на 30 минут позже. Очень плохое отношение работодателя к своим сотрудникам постаянная текучка, сотрудников нет, все бегут от туда

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц. пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Яна (Сотрудник)

Город: Пенза

20:39 09.07.2022

Плюсы в работе

З/п каждое 15 число, всё, плюсы на этом закончились

Отрицательные стороны

От продавцов куча отзывов) Напишу отзыв от администратора МК. И знаете, плюсов тут тоже нет. Жаль ты не можешь разделиться на двое, а лучше на трое…

Должна делать все и за всех, при этом не вылазия из вайбера, ведь не дай Бог что-то пропустишь. При чем трафик интернета тоже твой, даже Wi-Fi рабочий не могут сделать. Графика никакого, 2/2 редкость, переработка калоссальная, при чем вам за это не заплатят. Самая интересная фишка МК это перевод на вышестоящую должность. Пофиг сколько вы там отработали старшим продавцом или продавцом, при повышении, вы с какого-то фига новичок. И будьте готовы, что если директор в отпуске и вы пол месяца без выходных, вы не получите ни полную зп, ни интенсивность за директора, готовьтесь к 15тысячам чистой зп, остальное вы отработали даже не за спасибо, просто бесплатно. А СВ на это вам скажет если что-то не нравится — увольняйся. Очень жаль, что нет никакого контроля за такими сетевыми работодателями.

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить