Мужские часы в красноярске: Мужские наручные часы в Красноярске. Выгодные цены – купить в Bestwatch.ru

Канадец Льюис Ирвинг завоевал бронзу на этапе Кубка мира по фристайлу в Красноярске

Лыжный фристайл

Канадец Льюис Ирвинг завоевал бронзу на соревнованиях Кубка мира по фристайлу в дисциплине акробатика в Красноярске, Россия, в воскресенье.

Социальный обмен

Швейцарец Ноэ Рот берет золото; Лаура Пил из Австралии выиграла соревнования среди женщин Последнее обновление: 8 марта 2020 г.

Канадец Льюис Ирвинг (на фото) завоевал бронзовую медаль на соревнованиях Кубка мира по фристайлу в акробатике в Красноярске, Россия, в воскресенье. (Джонатан Хейуорд/Canadian Press/File)

Канадец Льюис Ирвинг завоевал бронзу на соревнованиях Кубка мира по фристайлу в акробатике в Красноярске, Россия, в воскресенье.

Уроженец Квебека набрал 116,29 балла, отстав от золотого медалиста Ноэ Рота (127,40) из Швейцарии и местного фаворита Павла Кротова (124,43).

ЧАСЫ | Льюис Ирвинг зарабатывает место на подиуме:

Канадец Льюис Ирвинг завоевал бронзу чемпионата мира по акробатике

3 года назад

Продолжительность 1:12

Льюис Ирвинг из Квебека зарабатывает место на подиуме мужских соревнований в Красноярске, Россия

Главный тренер сборной Канады Джефф Бин ожидал хорошей игры Ирвинга и отметил, что ключом к его успеху были чистые приземления.

«Я очень доволен прошедшим турниром, отличный способ завершить сезон», – сказал Ирвинг Freestyle Canada. «Я также очень рад вернуться после годичного перерыва из-за травмы и показать свои лучшие результаты на сегодняшний день».

Бин добавил, что он «полностью доверяет Джеффу и его плану, касающемуся начала процесса олимпийской квалификации. Мне просто нужно продолжать строить и прогрессировать. Мы добьемся своего».

Оправившись от травмы бедра и последующей операции в конце сезона 2017/18, Ирвинг превратился в постоянного претендента на медали.

В феврале 24-летний спортсмен завоевал серебро на этапе Кубка мира в Беларуси.

Иривинг заканчивает сезон пятым в общем зачете, Рот и Кротов занимают первое и второе места соответственно.

ЧАСЫ | Ноэ Рот занимает первое место на подиуме в Красноярске:

Швейцарец Ноэ Рот завоевал золото в общем зачете Кубка мира в прыжках с парашютом

Продолжительность 1:27

Швейцарский лыжник занял первое место на подиуме в Красноярске, Россия.

В женских соревнованиях австралийка Лаура Пил завоевала золото с результатом 96,99. Второе место заняла китаянка Сикунь Си (95,86), бронзу завоевала американка Эшли Колдуэлл.

ЧАСЫ | Лаура Пил выиграла свой первый общий титул Кубка мира:

Лаура Пил выиграла абсолютный титул Кубка мира по акробатике с золотом в России

Продолжительность 1:49

Австралийская лыжница поднимается на подиум в Красноярске, Россия, и обеспечивает свой первый общий титул Кубка мира.

Пил также завоевала абсолютный титул, набрав 469 очков, что на 118 больше, чем у Мэнтао Сюй из Китая, ее ближайшей соперницы.

Феликс Кормье-Буше из Сен-Матиас-сюр-Ришелье, Квебек, финишировал 13-м.

• 2/5: Произвольный танец 12:30; FS пар 15:05

Как смотреть:  Первый канал будет транслировать соревнования в прямом эфире. Трансляции Youtube доступны по всему миру, и трансляции будут архивироваться.

• Youtube — день 1

• Youtube — День 2

• Youtube — День 3

• Русский 1tv стрим (геоблокировка)

Трофей ПЕРВОГО КАНАЛА Команда One Channel

4. Фигуристы каждой команды выбираются капитанами команд и исполняют свои короткие программы и произвольную программу. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков в конце соревнования. Капитаны команд – Алина Загитова и Евгения Медведева.

Также состоятся соревнования по прыжкам в воду, в которых четыре спортсменки соревнуются с четырьмя фигуристами среди мужчин.

• 2/7: командные соревнования бесплатно программы 17:00

Команда Алина: Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Андрей Мозалев, Тарасова/Морозов, Павлюченко/Ходыкин, Загорский/Геррейро, Морозов/Багин, Худайбердиева/Базин

9 Команда

9 Евгения:

Елизавета Туктамышева, Анна Трусова, Майя Хромых, Михаил Коляда, Александр Самарин, Марк Кондратюк, Бойкова/Козловский, Мишина/Галлямов, Степанова/Букин, Скопцова/Алешин, Шевченко/Еременко

Как смотреть:  Первый канал будет транслировать командные соревнования в прямом эфире. Трансляции Youtube доступны по всему миру, и трансляции будут архивироваться.