6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Отметить новый год в кафе во Взлетке. Новые кафе в красноярске 2017


карта новых заведений — Новости (Бизнес) / Sibnovosti.ru

За последние месяцы в Красноярске открылось больше десятка ресторанов, кафе и кофеен разного формата. 

При падающих расходах населения реально было бы предполагать, что люди будут экономить в первую очередь на походах в рестораны. Однако красноярские эксперты рынка уверены в перспективах развития отрасли, считая, что кризис экономики общепита существует лишь «в головах».

Красноярцы не прекратили посещать предприятия общепита, причем не только бюджетные кофейни, но и рестораны с ценником выше среднего.

«Люди стремятся экономить, но при этом интерес к походам в заведения по-прежнему высок. Наша задача в этой ситуации — ответить на запрос клиента, не упасть в качестве и дать возможность питаться вне дома, но при этом так, чтобы это не било по кошельку», — комментирует ситуацию директор холдинга Bellini Group.

Бизнесмены отмечают, что на выбор будущего проекта влияют не только экономическая ситуация в стране, но предпочтения клиентов. Так, высокая кухня не находит своего потребителя в Красноярске.

«Очень много идей, но очень сложно их реализовать. Это связано с тем, что у нас мало хороших кадров. Сейчас очень сложно открывать новые заведения, потому что нет хороших и грамотных специалистов. По-хорошему, всей Сибири нужна школа поваров, официантов, кондитеров. Там и будут воспитываться хорошие кадры. Привозить людей из заграницы — нереально дорого для местных рестораторов. Мы привозили на открытие Libreria ученика известного итальянский шеф-повара. Он готовил потрясающие блюда, но, к сожалению, их пришлось убрать из меню, потому что наша публика не готова к высокой кухне. В этом вся беда. Чем проще, тем лучше в итоге», — рассказал директор сети ресторанов "Владимиров и Ко" Владимир Владимиров.

Рестораторы считают лидерами роста малоформатные точки — кофейни и бары. Особенность таких заведений в том, что они стараются располагаться на проходных местах, стимулируя импульсные покупки. Основной клиент здесь – гуляющие молодые люди, гости города, парочки и зашедшие поболтать приятели. Весной и летом количество подобных точек будет расти, а их хозяевам придется искать все новые фишки для привлечения внимания гостей.

krsk.sibnovosti.ru

Отметить новый год в кафе во Взлетке, Красноярск — 30 кафешек 🍴 (адреса, отзывы, цены, фото, рейтинг)

— 30 мест

  • Мы составили рейтинг 30 кафе во Взлетке;
  • Лучшие отметити новый год в кафе: реальные цены, отзывы, фото;
  • Отметити новый год в кафе на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Лучшие отметити новый год в кафе — рейтинг, адреса и телефоны

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Отправьте запрос — получите все предложения на почту:

Отметить новый год в кафе во Взлетке — цены

  1. 05.11.2018 Наталья: Новогодняя ночь 2019 с праздничной программой 2 человека в кафе, РЕСТОРАНЕ
    1. Ресторанно-гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk: Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. В Новый год наш ресторан работает в обычном режиме. Все подробности Вы можете уточнить по телефону: <...>.
  2. 01.11.2018 Татьяна: Поминки на 20 человек в субботу
    1. Кафе Гарем: Добрый день, вам необходимо позвонить администратору ресторана Гарем по тел. <...> и обсудить мероприятие.
  3. 26.10.2018 Катя: Для проведения корпоратива на 15-20 человек, с программой, меню и по возможности с детским аниматором
    1. Ресторанно-гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk: Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обращение. Для получения подробной информации о проведении корпоратива, пожалуйста, обратитесь в отдел продаж отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk по телефону: <...>.
  4. 25.10.2018 Нина: Провести Новогоднюю ночь 2019 в кафе, ресторане
    1. Ресторанно-гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk: Нина, здравствуйте. Благодарим Вас за обращение! В Новогоднюю ночь наш ресторан работает в обычном режиме. Все подробности Вы можете уточнить по телефону: <...>
  5. 22.10.2018 Ирина: Новогодний вечер на 50 человек и на 6
    1. Ресторанно-гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk: Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. В Новый год наш ресторан работает в обычном режиме. Всю подробную информацию Вы можете уточнить по телефону: <...> Будем рады приветствовать Вас!
    1. Кафе Гарем: Добрый день, по интересующему Вас вопросу, пожалуйста, позвоните администратору ресторана "Гарем" по телефону <...>.
  6. 19.10.2018 Ирина: Столик на 6 человек на Новый год.
    1. Ресторанно-гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk: Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. В Новый год ресторан работает в обычном режиме, всю подробную информацию Вы можете уточнить по телефону <...>.
  7. 16.10.2018 Алексей: Где можно в Красноярске встретить Новый год (базы отдыха 2-3дня
    1. Съем слона: Алексей, добрый день! Мы сеть столовых Съем Слона). Приходите в новогодние праздники к нам! Будем вам рады!
  8. 30.09.2018 Денис: Добрый день. На 17.12.2018 корпоратив 15-20 человек с развлекательной программой
    1. Кафе Гарем: Добрый день, Денис! У нас места есть, живая музыка, работаем до 23.00 Можете позвонить по тел. <...> и забронировать столики. Хорошего дня !
    1. Кафе итальянской кухни Riva: Добрый день. Мы предлагаем площадку и питание, но без программы.
  9. 18.09.2018 Елена: Здравствуйте! Планируются ли у Вас мероприятия в новогоднюю ночь и сколько будет стоить?
    1. Ресторанно-гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk: Елена, здравствуйте. Благодарю Вас за обращение. Всю подробную информацию Вы можете уточнить по телефону <...>.
  10. 28.08.2018 Татьяна: Добрый день. Хотелось бы отпраздновать новогоднюю ночь в ресторане. Подскажите, пожалуйста, какие ресторанные заведения Красноярска проводят празднование новогодней ночи. Спасибо.
    1. Ресторанно-гостиничный комплекс Hilton Garden Inn Krasnoyarsk: Здравствуйте Татьяна, благодарим Вас за Ваш запрос. Мы очень рады, что Вы обратились в Hilton Garden Inn Krasnoyarsk. Для уточнения информации, пожалуйста, обратитесь в наш ресторан "Garden Grille & Bar" по тел. <...>
    2. Татьяна: Спасибо!

Интересные факты

Чаще всего люди ищут «отметить новый год в кафе», но встречаются и другие формулировки, например, встретить новый год в кафе.

Самые популярные особенности найденных мест: суши, паста, вино, пиво, ужин, азиатская кухня, мексиканская кухня, азербайджанская кухня, американская кухня, кавказская кухня.

Новый год — праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Отмечается многими народами в соответствии с принятым календарём. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры. В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу — богу выбора, дверей и всех начал. Месяц январь получил своё название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперёд, а другое — назад.

Кафе (от фр. Café; буквально — «кофе») — заведение общественного питания и отдыха, похожее на небольшой ресторан, но с ограниченным по сравнению с рестораном ассортиментом продукции, также, возможно, — с самообслуживанием.

Взлётка (правильное наименование «Аэропорт») — городской жилмассив, возникший на месте части аэродрома аэропорта Красноярск. Слово «Взлётка» — прижившийся у основной части жителей города вульгаризм, диминутив от словосочетания «взлётная полоса» — места строительства района.

Состоит из нескольких микрорайонов. Строительство массива началось в конце 1980-х годов. В советское время было запланировано строительство здания Крайкома КПСС и планетария, но так и не было завершено.

Добавить кафе — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.

krasnoyarsk.hipdir.com

фото, отзывы, цены, адреса – Афиша-Рестораны

Красноярск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Анапа
  • Ангарск
  • Арзамас
  • Армавир
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барвиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Влади

www.afisha.ru


Погода от gismeteo

Вверх