От красноярска до зеленогорска: Расстояние Красноярск — Зеленогорск: 154 км

Содержание

Расстояние от Красноярска до Зеленогорска на машине: сколько ехать

Рассчитать расстояние от Красноярска до Зеленогорска на машине по трассе: сколько километров, какое время в дороге, стоимость и расход топлива, длина пути на карте между населенными пунктами.

Маршрут

Расстояние

Расстояние по прямой 108 км
Расстояние по автомобильной дороге 155 км
Расстояние по дороге на велосипеде 354 км
Время в пути на машине 2 ч 33 мин

От Красноярска до Зеленогорска расстояние на карте

Похожие маршруты

  • От
    Красноярска до
    Агиделя

  • От
    Красноярска до
    Петропавловска-Камчатского

  • От
    Красноярска до
    Енисейска

  • От
    Красноярска до
    Игарки

  • От
    Красноярска до
    Норильска

  • От
    Красноярска до
    Лос-Анджелеса

  • От
    Зеленогорска до
    Красноярска

  • От
    Зеленогорска до
    Лесосибирска

  • От
    Зеленогорска до
    Канска

  • От
    Зеленогорска до
    Читы

  • От
    Зеленогорска до
    Каргата

  • От
    Зеленогорска до
    Кемерово

Погода в Красноярске

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Красноярске.

Погода в Зеленогорске

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Зеленогорске.

Расстояние
(км)

Расход
(л/100км)

Стоимость
(руб/л)

Цена / Расход топлива

/
л

Случайные расстояния

  • село Янгантау →
    Калининград

  • деревня Лайково-Попово →
    деревня Иевково

  • станица Должанская →
    Гуково

  • Шебекино →
    Улан-Удэ

  • Курск →
    СНТ Химик

  • Москва →
    Нью-Йорк

  • село Решма →
    Плёс

Случайные маршруты

  • село Капитановка →
    село Мила

  • деревня Кузовцово →
    станция Судиславль

  • село Андреевское →
    Ярославль

  • Волгоград →
    Чусовой

  • Волгоград →
    СНТ Червлёный

  • Красногорск →
    село Морское

  • Санкт-Петербург →
    Нью-Дели

билеты на автобус от 525 р.

, цены и расписание

09:05

Красноярск

ЖД г.Красноярск

13:15

Зеленогорск

Зеленогорск

4 ч 10 мин

ИП Юрьева Анна Александровна

Автобус 37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 ) Yutong

от 550 р.

Найти билеты

11:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

15:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

13:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

17:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

13:30

Красноярск

Автовокзал Красноярск

17:50

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 525 р.

Найти билеты

15:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

19:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

16:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

20:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

18:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

22:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

18:30

Красноярск

Автовокзал Красноярск

22:50

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 525 р.

Найти билеты

20:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

00:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

20:30

Красноярск

Автовокзал Красноярск

00:50

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 525 р.

Найти билеты

21:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

01:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

22:00

Красноярск

Железнодорожный вокзал Красноярск

02:20

Зеленогорск

Автовокзал Зеленогорск

4 ч 20 мин

УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ЗЕЛЕНОГОРСКА

Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO

от 550 р.

Найти билеты

Красноярск — Зеленогорск — 3 способа добраться поездом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Зеленогорска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Зеленогорске?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Красноярска в Зеленогорск: поезд, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике поездок Rome2rio.

Тренироваться

•  2 ч 51 м

  1. На поезде из Красноярска в Заозерную.

    002Э/…

Такси

•  2 ч 26 м

  1. На такси из Красноярска в Зеленогорск.

    154,6 км

Водить машину

•  2 ч 26 м

  1. Выезд из Красноярска в Зеленогорск.

    154,6 км

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Путешествуйте безопасно во время COVID-19

Правила в России

Обязательно

Обязательно

Поездки по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда из Красноярска в Зеленогорск?

Какие ограничения на передвижение в Зеленогорске?

Передвижение внутри страны не ограничено, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Зеленогорске?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Зеленогорске: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Зеленогорска?

Ношение маски в общественном транспорте Зеленогорска обязательно.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Зеленогорск?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 18 декабря 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Красноярска в Зеленогорск?

Самый дешевый способ добраться из Красноярска в Зеленогорск — на машине, которая стоит 11–18 евро и занимает 2 часа 26 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Красноярска в Зеленогорск?

Самый быстрый способ добраться из Красноярска в Зеленогорск — это такси, которое стоит 50–65 евро и занимает 2 часа 26 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Красноярск от Зеленогорска?

Расстояние между Красноярском и Зеленогорском составляет 108 км. Протяженность дороги 154,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Красноярска в Зеленогорск без машины?

Лучший способ добраться из Красноярска в Зеленогорск без машины — это поезд, который идет 2 часа 51 минуту и ​​стоит 19 — 29 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Красноярска до Зеленогорска?

Дорога из Красноярска в Зеленогорск с учетом пересадок занимает примерно 2 часа 51 минуту.

Подробнее

Можно ли проехать из Красноярска в Зеленогорск?

Да, расстояние между Красноярском и Зеленогорском составляет 155 км. Дорога от Красноярска до Зеленогорска занимает примерно 2 часа 26 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Красноярском, Россия и Зеленогорском, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) обслуживают поезда из Красноярска в Заозерную 3 раза в день. Билеты стоят 11–18 евро, а время в пути — 2 часа 28 минут.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
2ч 28м
Частота
3 раза в день
Ориентировочная цена
11 — 18 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
13 — 18 евро
2-й класс (Купе)
11 — 16 евро

Такси из Красноярска в Зеленогорск

Средняя продолжительность
2ч 26м
Ориентировочная цена
50 — 65 евро
Телефон
+7 391 222 02 22
Веб-сайт
такси.yandex.ru
Телефон
+7 391 2 212 212
Веб-сайт
2212212. ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из Флоренции в Рим», «Путешествие в США: что мне нужно знать?» и Какие документы мне нужны для пересечения Ниагарского водопада? — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Индекс качества воздуха (AQI) в Парковой и загрязнение воздуха в Зеленогорске

НЕТ ТЕКУЩИХ ДАННЫХ Эта станция прекратила передачу данных. Последнее обновление 17:00, декабрь 31 (местное время)

19 Люди следуют этой станции

ПАРКОВАЯ ПАРКОВАЯ.

0014 Автор(ы) данных о качестве воздуха

Станции, управляемые

Присоединяйтесь к движению!

Получите монитор и отправляйте данные о качестве воздуха в вашем городе.

Стать участником

Узнайте больше об участниках и источниках данных

Погода

Какая сейчас погода в районе Парковая, Зеленогорск?

Погода Разорванные облака
Температура -17°C
Humidity 87%
Wind 4. 2 km/h
Pressure 1041 mbar

live aqi city ranking

Real-time Russia city ranking

72

0314 7

# city US AQI
1 Berezovka, Krasnoyarsk Krai

260

2 Solnechnyy, Krasnoyarsk Krai

195

3 Zyryanka, Chukotka

160

4 Turochak, Altai

113

5 Красноярск, Красноярский край

84

6 Магнитогорск, Челябинск Tol’yatti, Samara

57

8 Saransk, Mordoviya

50

9 Kamensk-Shakhtinskiy, Rostov

49

10 Ryazan, Rjazan

37

(по местному времени)

.0015

Real-time Zelenogorsk air quality ranking

# station US AQI
1 Parkovaya

68

(время местное)

ПОСМОТРЕТЬ МИРОВОЙ РЕЙТИНГ ПО АКИ

США AQI

68

live AQI index
Умеренный

Прогноз

Индекс качества воздуха (Агорская Парковая)0004

5

5

Day Pollution level Weather Temperature Wind
Thursday, Dec 29

Moderate  57 US AQI

пятница, 30 декабря

нездоровый  171 AQI США

суббота 15 декабря,

0264

Moderate  68 US AQI

Today

Moderate  68 US AQI

-16° -25°

3,6 км/ч

Понедельник, 2 января

GOOD 7 US AQI

-6 ° -6 ° 9049 -6 °

9049-6 °

9049 -6 °

. 0005
Tuesday, Jan 3

Good  10 US AQI

-10° -18°

3.6 km/h

Wednesday, Jan 4

Good  8 US AQI

-6° -19°

7.2 km/h

Thursday, Jan 5

Good  8 US AQI

-8° -17°

7.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]