Прямые туры из красноярска: Банк Горящих Туров Красноярск, путевки и горящие туры из Красноярска 2022

Туры в Сочи из Красноярска 2022, цены от, дешевый отдых и путевки по России | moihottur.ru

Сочи расположен в Краснодарском крае Российской Федерации, с юго-востока омывается водами Черного моря, а с севера защищен Кавказскими горами. В 2014 году здесь были проведены зимние Олимпийские игры, и город стал известен на весь мир. Официальный язык – русский, но с иностранными гостями общаются на английском. Поскольку это российский курорт, гражданам страны нужен только внутренний паспорт РФ, а детям до 14 лет свидетельство о рождении. Разницы во времени с Москвой нет. Используемая денежная единица, как и во всем государстве – рубль.

Сочи – это курорт европейского уровня, которым гордится вся страна. Прекрасное Черное море с галечными пляжами, растянувшимися на 120 км. Горы с шапками снега и горнолыжными курортными зонами. Уникальные ландшафты с реками, водопадами, озерами и ущельями. Огромное множество разнообразных достопримечательностей и развлечений. Ежегодные гонки Формулы 1, различные фестивали и концерты манят тысячи туристов в этот удивительный край.

В турах в Сочи очень хорошо развита инфраструктура, большое количество отелей, санаториев, оборудованных пляжей, кафе и ресторанов, парков и аллей, огромный морской порт и международный аэропорт. Повсюду растут экзотические для нашей страны растения и деревья: пальмы, кипарисы, лимоны и мандарины, магнолии. Здесь каждый найдет занятие на свой вкус. Отдых в Сочи понравится и активной веселой молодежи, и семьям с детьми, и пожилым людям, которые могут пройти оздоровительные программы в местных санаториях и подышать целительным морским воздухом.  

В Большом Сочи выделяют несколько курортных зон:

  • Адлеровский район, который был почти полностью обновлен пред Олимпийскими играми. Здесь находится часть спортивных объектов;
  • Красная Поляна – горнолыжный курорт, который прекрасен даже летом: горы, красивейшая природа и свежий воздух, а виды с канатной дороги захватывают дух.
  • Хоста – тихий и уютный район, где находится знаменитая здравница Мацеста с лечебными минеральными водами и грязями;
  • Лазаревское – популярный курорт Сочи, с хорошими пляжами, санаториями и достопримечательностями.

Отметим, что с окончанием Олимпиады развитие города не остановилось, качество сервиса остается на высочайшем уровне и ежегодно количество людей, выбирающих горящие туры в Сочи из Красноярска только растет.

Погода в Сочи – когда ехать на отдых

Сочи это неповторимый город России, здесь можно комфортно отдыхать в любое время года. Зимой он привлекает любителей горнолыжных курортов, летом поклонников пляжного отдыха. Близость Черного моря дарит субтропический климат. Фактически можно выделить только три сезона – это теплое лето, и прохладная осень, плавно перетекающая в весну. Столбик термометра никогда не опускается ниже 0˚, а снег лежит только на вершинах Кавказских гор, которые хорошо защищают от ветра. Зимой довольно высокая влажность, но тепло, возможны частые дожди. Для весны также характерна сырость, но столбик термометра достигает более высоких отметок. С конца мая начинается пляжный туристический сезон и длится он до конца сентября. Воздух прогревается до 30˚, вода теплая, светит яркое солнце. С октября становится прохладнее, воздух и вода начинают остывать.

Таблица 1. Температура воздуха и воды по месяцам

— средняя температура воздуха днем

— средняя температура воды

Популярные достопримечательности Сочи

Сочинский район богат не только своими пляжами и восхитительной природой, но и большим количеством достопримечательностей. Расскажем о самых популярных из них:

  • Олимпийский парк. На сегодня это самое значимое место, поскольку именно благодаря ему Сочи получил мировую известность. Здесь расположены ледовые комплексы Олимпиады, где соревновались конькобежцы, хоккеисты и спортсмены фигурного катания.
  • Парк «Ривьера» был основан в 19 веке и славится своими аллеями роз и ландшафтными композициями. Это любимое место для прогулок и свиданий.
  • Океанариум в Адлере. Современное здание с множеством аквариумов, в которых содержится огромное количество рыб и морских обитателей. Каждый день здесь проводят шоу, погружения с инструкторами, а также кормление акул.
  • Дендрарий. Самый красивый ботанический сад в стране, который находится в самом центре Сочи. Здесь собрана уникальная коллекция южных растений. А с канатной дороги, соединяющей две части парка, можно полюбоваться на пруд с лебедями, фонтаны, гроты и беседки, тематические зоны.
  • Парк «Сочи парк». Тематический парк развлечений, который является своеобразным аналогом Диснейлэнда, но аттракционы основаны на русских народных сказках, мифах и нашей культуре.
  • Автодром был построен в 2014 году, каждый год здесь проходят различный соревнования, в том числе этап гонок Формула 1.
  • Морской вокзал – памятник федерального значения. Очень красивое здание со скульптурами, центральной башней со шпилем. На территории находится ландшафтный сквер с фонтаном.
  • Гора Ахуи и смотровая площадка. Гора высотою 660 м., на ее склонах растут реликтовые деревья, а на вершине в начале 20 века была возведена смотровая площадка. Ее высота 30 метров и высоты открывается потрясающий вид на окрестности.
  • Воронцовские пещеры. Археологами доказано, что 20 тысяч лет назад здесь жили первобытные люди, а сейчас в пещерах проводят экскурсии по безопасному маршруту.
  • Дольмены. Древние памятники, которые были созданы приблизительно в 3-2 тысячелетии до нашей эры. Предположительно эти сооружения применялись для ритуальных и погребальных целей.

Карта Сочи

Появились прямые рейсы в Египет!


Сегодня появились прямые рейсы из Красноярска в Египет!

Воспользовавшись этими рейсами, можно улететь в Египет на 6 или на 13 ночей.

 

Наконец, дождались!

Сегодня появились прямые рейсы из Красноярска в Египет!

Начиная с 4 мая, каждую неделю Boeing 757-200 будет увозить 230 счастливчиков к берегам Красного моря.

Воспользовавшись этими рейсами, можно улететь в Египет на 6 или на 13 ночей.

 

Египет – это:

✅ Круглогодичное направление. Лучшее время для отдыха март-май, сентябрь – ноябрь. Но и в другое время отели не пустуют.

✅ Большое количество отелей по системе «все включено».

✅ Красивейшее Красное море, достойное самых восторженных эпитетов.

✅ Удобное расписание рейсов

 

Красноярск — Каир 09:00-12:00

Каир — Красноярск 13:45-02:05+

 

Да, это пока рейсы в столицу Египта, а не прямо на морские курорты и остается необходимость проехать в автобусе в Хургаду (примерно 6 часов) или в Шарм-эль-Шейх (на 1 час больше).

Но это уже намного удобнее, чем лететь в Каир через Москву (а ведь за прошлую зиму таким способом туда слетали очень многие красноярцы).

Ведь нам, сибирякам, так сильно хочется к морю!

 

Для удобства туристов во время трансферов туроператоры предусмотрели остановки в пути, во время которых можно будет немного размяться, купить напитки и перекус.

 

Кроме того, день ото дня появляются новые факты, свидетельствующие о том, что работа по согласованию всех необходимых мер безопасности, необходимых для открытия прямого сообщения с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом идет полным ходом. И весьма вероятно, что это решение будет принято совсем скоро. И тогда рейсы в Каир будут переориентированы на Хургаду и Шарм. Я думаю, все мы от этого не расстроимся J

 

Сегодня утром мы уже обсуждали с туристами несколько туров в Египет. Посмотреть цены и отели вы можете здесь

 

Как можно заметить, цены, к сожалению, не подарочные. Этого и не стоило ожидать, потому что в спектре доступных сейчас направлений для морского отдыха явно не хватает основных «цветов» — Турции, Вьетнама, Таиланда. На туристическом рынке наблюдается явный дефицит тупродукта – после закрытия Турции, туры по России подорожали на 30-50%, на Кубу – на 20%, Греция обещает полноценно открыться только 14 мая, а Мальдивы и Сейшелы всегда были в бюджете выше среднего. Кипр, Тунис, Хорватия и Черногория открыты и ждут россиян, но со стороны российских гос органов разрешения на организацию туров в эти страны пока нет.

 

Всего один рейс в Египет в неделю! Этого для Красноярска очень мало и значит, «гореть» ничего не будет, а, наоборот, туры будут дорожать.

Мы ежедневно боремся за то, чтобы наши туристы покупали туры по лучшей цене, всеми силами стараемся уберечь бюджет туристов от излишних трат и поэтому нам, всегда бывает досадно от того, что приходится покупать за 210, тот тур, который вчера стоил 180.

 

Вывод таков: если Египет и Красное море вас манят, надо до пятницы выбрать дату поездки и сразу звонить нам по телефону +7-908-212-2319, чтобы успеть забронировать тур по нормальной цене. 

 

Пишите и звоните:

Телефон +7-908-212-2319
e-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Viber: +7-908-212-2319
WhatsApp: +7-908-212-2319

 

Будьте в курсе всех новостей о путешествиях:

Проводим интересеные live-эфиры в Instagram

Оперативная рассылка супергорящих туров в VK

Постим нестандартные идеи для путешествий в Facebook

 

 

11 лучших отелей Красноярска.

Гостиницы от 49 дирхамов за ночь

Поиск отелей в Красноярске сразу на сотнях туристических сайтов

Ср 28/12

Вс 1/1

…и не только

Лучше знать

4 Krasnoyarsk Hotels

Наиболее рекомендуемые Krasnoyarsk Hotels

Показать все

IBIS Krasnoyars Center

AED 279+

AED 279+

ПАРКИНА

OKTYABRSKAYA KRASNOYARSK

6.0005

AED 110+

AED 110+

Amaks City Hotel — Krasnoyarsk — Lobby

Amaks City Hotel

AED 84+

AED 84+

Parking

Business -Hotel Kupecheski — Krasnoyarsk -Building

66669.

AED 198+

AED 198+

Парковка

БЕСПЛАТНО Wi -Fi

Кондиционер

Отель Krasnoyarsk — Krasnoyarsk — спальня

Hotel Krasnoyars

AED 158+

AED 158 9000

KRASNOYARSNARARSNARARSNARARSNARARSKINTARARS

Novotel Krasnoyarsk Center

AED 342+

AED 342+

Parking

Metelitsa Hotel — Krasnoyarsk — Bedroom

Metelitsa Hotel

10 Excellent

AED 239+

AED 239+

Free Wi-Fi

Pet

Sky Hotel — Красноярск — Спальня

Sky Hotel

103+ дирхамов ОАЭ

103+ дирхамов ОАЭ

Парковка

Hilton Garden Inn Красноярск — Красноярск — Lounge

Hilton Garden Inn Красноярск

AED 283+

AED 283+

Kvartirov Mini Hotel — Krasnoyarsk — спальня

Kvartirov Mini Hotel

AED 48+

AED 48+

HOTEL OWL — Krasnoyarsk — Build

AED 84+

Перейти на карту

2+ звезды3+ звезды 4+ звезды

6+ OK7+ Good8+ Great9+ отличный

AED 11 — AED 32AED 32 — AED 52AED 52 — AED 73AED 73 — AED 93AED 93+ на вечер

. отменаБесплатный завтракБесплатная парковкаБесплатный интернет

Когда бронировать отель в Красноярске

Цена за сутки / отель 3 звезды. Цены не фиксированы и могут меняться со временем.

Средняя цена за ночь в месяц

Средняя цена за ночь

Лучшие советы по поиску отелей в Красноярске

  • Если вы ищете недорогой отель в Красноярске, вам следует подумать о посещении в низкий сезон. Более дешевое жилье в Красноярске можно найти в августе и декабре.
  • Цены на номера в отелях варьируются в зависимости от многих факторов, но вы, скорее всего, найдете лучшие предложения отелей в Красноярске, если остановитесь в субботу. Противоположное верно для четверга, который обычно является самым дорогим днем.
  • Как долго вы должны остаться? Пользователи KAYAK обычно бронируют проживание в Красноярске на 0 дней.

Часто задаваемые вопросы при бронировании отеля в Красноярске

Где остановиться в Красноярске?

Все гостиницы Красноярска

Прямое путешествие | Ведущая компания по управлению корпоративными поездками

ВООБЩЕ

Мы компания по управлению поездками, которая обеспечивает обзор вашей программы с высоты птичьего полета. Мы наметим ваши деловые поездки, выявим пробелы и наметим решения, которые приведут к результатам.

Встречи и мероприятия

Предоставление возможностей вашему бизнесу и вашим сотрудникам для процветания с помощью корпоративных встреч и мероприятий, поощрений и программ признания.

Direct ATPI Global Travel

Предоставление клиентам оперативного обслуживания, последовательно предоставляемого по всему миру с контролем и оперативным участием на каждом отдельном рынке.

Персональные путешествия

Предоставление опыта и использование связей по всему миру для создания незабываемых путешествий, персонализированных исключительно для вас.

Traveler Intelligence Hub

Спланируйте свою следующую командировку, включая упаковочные списки, советы по безопасности и требования, используя шерпа.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Давайте начнем

Нажмите здесь, чтобы отправить электронное письмо эксперту по путешествиям

Свяжитесь с нами

Благодарим вас за интерес, проявленный к Direct Travel. Заполните форму, и мы направим ваше сообщение нужному человеку. Для получения дополнительной информации о контактах посетите сайт www.dt.com/contact-us.

Свяжитесь с нами

Благодарим вас за интерес, проявленный к Direct Travel. Заполните форму, и мы направим ваше сообщение нужному человеку. Для получения дополнительной информации о контактах посетите сайт www.dt.com/contact-us.

Свяжитесь с нами

Благодарим вас за интерес, проявленный к Direct Travel. Заполните форму, и мы направим ваше сообщение нужному человеку. Для получения дополнительной информации о контактах посетите сайт www.dt.com/contact-us.

Свяжитесь с нами

Благодарим вас за интерес, проявленный к Direct Travel. Заполните форму, и мы направим ваше сообщение нужному человеку. Для получения дополнительной информации о контактах посетите сайт www.dt.com/contact-us.

Свяжитесь с нами

Благодарим вас за интерес, проявленный к Direct Travel. Заполните форму, и мы направим ваше сообщение нужному человеку.