6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание электричек по маршруту Красноярск - Заозерная. Расписание электричек до красноярска с заозерного


Расписание электричек Заозерная - Красноярск

6037 Заозерная → Красноярск

Пригородный

06:51

02:51

Заозерная

10:54

06:54

Красноярск-Пасс

4 ч 3 м
6437/6323 Заозерная → Минино

Пригородный

06:57

02:57

Заозерная

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

4 ч 3 м 17, 18, 19 дек
6437 Заозерная → Красноярск

Пригородный

06:57

02:57

Заозерная

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

4 ч 3 м 16, 22, 23 дек
6037/6323 Заозерная → Минино

Пригородный

06:57

02:57

Заозерная

10:56

06:56

Красноярск-Пасс

3 ч 59 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск

Пригородный

15:18

11:18

Заозерная

18:25

14:25

Красноярск-Пасс

3 ч 7 м 16, 23, 30 дек
6911/6901 Иланская → Красноярск

Пригородный

16:42

12:42

Заозерная

19:42

15:42

Красноярск-Пасс

3 ч 16, 17, 18 дек

raspisanie24.com

Расписание электричек Красноярск - Заозерная

6902/6912 Красноярск → Иланская

Пригородный

09:36

05:36

Красноярск-Пасс

12:35

08:35

Заозерная

2 ч 59 м 16, 17, 18 дек
6906/6916/ Красноярск → Решоты

Пригородный

18:27

14:27

Красноярск-Пасс

21:36

17:36

Заозерная

3 ч 9 м 21, 28 дек, 4 янв
6438 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

00:19

20:19

Заозерная

3 ч 49 м 16, 22, 23 дек
6338/6438 Снежница → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

00:19

20:19

Заозерная

3 ч 49 м 17, 18, 19 дек

raspisanie24.com

Красноярск: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Заозёрная - Красноярск

Официальное расписание электричек Заозёрная - Красноярск-Пасс. на 2018-2019 год включает на сегодня 3 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Заозёрная отправляется 16.12.2018 в 06:57. На станцию Красноярск-Пасс. первая электричка приходит 16.12.2018 в 11:00 местного времени. Последняя электричка из Заозёрная до Красноярск-Пасс. уходит 16.12.2018 в 16:42 и прибывает в пункт назначения 16.12.2018 в 19:42 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 3 ч 0 м, а самый медленный – 4 ч 3 м. Среднее время в пути составляет 3 ч 31 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Уяр. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Заозёрная.

ezdy.ru

Расписание электричек Заозерная - Красноярск

6037 Заозерная → Красноярск

Пригородный

06:51

02:51

Заозерная

10:54

06:54

Красноярск-Пасс

4 ч 3 м
6437/6323 Заозерная → Минино

Пригородный

06:57

02:57

Заозерная

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

4 ч 3 м 17, 18, 19 дек
6437 Заозерная → Красноярск

Пригородный

06:57

02:57

Заозерная

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

4 ч 3 м 16, 22, 23 дек
6037/6323 Заозерная → Минино

Пригородный

06:57

02:57

Заозерная

10:56

06:56

Красноярск-Пасс

3 ч 59 м
6925/6915/ Решоты → Красноярск

Пригородный

15:18

11:18

Заозерная

18:25

14:25

Красноярск-Пасс

3 ч 7 м 16, 23, 30 дек
6911/6901 Иланская → Красноярск

Пригородный

16:42

12:42

Заозерная

19:42

15:42

Красноярск-Пасс

3 ч 16, 17, 18 дек

raspisanie24.com

Расписание электричек Красноярск - Заозерная

6902/6912 Красноярск → Иланская

Пригородный

09:36

05:36

Красноярск-Пасс

12:35

08:35

Заозерная

2 ч 59 м 16, 17, 18 дек
6906/6916/ Красноярск → Решоты

Пригородный

18:27

14:27

Красноярск-Пасс

21:36

17:36

Заозерная

3 ч 9 м 21, 28 дек, 4 янв
6438 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

00:19

20:19

Заозерная

3 ч 49 м 16, 22, 23 дек
6338/6438 Снежница → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

00:19

20:19

Заозерная

3 ч 49 м 17, 18, 19 дек

raspisanie24.com

Заозёрная: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Красноярск - Заозёрная

Официальное расписание электричек Красноярск-Пасс. - Заозёрная на 2018-2019 год включает на сегодня 2 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Красноярск-Пасс. отправляется 16.12.2018 в 09:36. На станцию Заозёрная первая электричка приходит 16.12.2018 в 12:35 местного времени. Последняя электричка из Красноярск-Пасс. до Заозёрная уходит 16.12.2018 в 20:30 и прибывает в пункт назначения 17.12.2018 в 00:19 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 2 ч 38 м, а самый медленный – 3 ч 49 м. Среднее время в пути составляет 3 ч 13 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Уяр, Камарчага, Громадская. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Красноярск-Пасс..

ezdy.ru


Вверх