6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание электричек по маршруту Рябинино - Красноярск. Расписание электричек с красноярска до рябинино


Расписание электричек Рябинино - Красноярск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6330 Чернореченская → Красноярск

Пригородный

06:34

02:34

Рябинино

07:23

03:23

Красноярск-Пасс

49 м 17, 18, 19 дек
6340 Чернореченская → Красноярск

Пригородный

09:14

05:14

Рябинино

09:59

05:59

Красноярск-Пасс

45 м 17, 18, 19 дек
6306 Зеледеево → Красноярск

Пригородный

14:05

10:05

Рябинино

14:50

10:50

Красноярск-Пасс

45 м 17, 18, 19 дек
6320 Кача → Красноярск

Пригородный

16:38

12:38

Рябинино

17:23

13:23

Красноярск-Пасс

45 м 23, 30 дек, 6 янв
6320/6430 Кача → Камарчага

Пригородный

16:38

12:38

Рябинино

17:23

13:23

Красноярск-Пасс

45 м 22, 29 дек, 5 янв
6312/6430 Зеледеево → Камарчага

Пригородный

16:38

12:38

Рябинино

17:23

13:23

Красноярск-Пасс

45 м 17, 18, 19 дек
6316/6436 Чернореченская → Зыково

Пригородный

17:57

13:57

Рябинино

18:43

14:43

Красноярск-Пасс

46 м 17, 18, 19 дек
6316 Чернореченская → Красноярск

Пригородный

17:57

13:57

Рябинино

18:43

14:43

Красноярск-Пасс

46 м 22, 23, 30 дек
6338/6438 Снежница → Заозерная

Пригородный

19:38

15:38

Рябинино

20:24

16:24

Красноярск-Пасс

46 м 17, 18, 19 дек

raspisanie24.com

Расписание электричек Красноярск - Рябинино

6401/6305 Зыково → Зеледеево

Пригородный

07:33

03:33

Красноярск-Пасс

08:18

04:18

Рябинино

45 м 17, 18, 19 дек
6403/6315 Зыково → Чернореченская

Пригородный

08:45

04:45

Красноярск-Пасс

09:33

05:33

Рябинино

48 м 17, 18, 19 дек
6319 Красноярск → Кача

Пригородный

10:25

06:25

Красноярск-Пасс

11:10

07:10

Рябинино

45 м 22, 23, 30 дек
6325 Красноярск → Зеледеево

Пригородный

12:28

08:28

Красноярск-Пасс

13:13

09:13

Рябинино

45 м 17, 18, 19 дек
6329 Красноярск → Чернореченская

Пригородный

15:20

11:20

Красноярск-Пасс

16:05

12:05

Рябинино

45 м 17, 18, 19 дек
6031 Красноярск → Зеледеево

Пригородный

17:40

13:40

Красноярск-Пасс

18:25

14:25

Рябинино

45 м
6331 Красноярск → Зеледеево

Пригородный

17:45

13:45

Красноярск-Пасс

18:31

14:31

Рябинино

46 м 17, 18, 19 дек
6427/6337 Базаиха → Снежница

Пригородный

18:30

14:30

Красноярск-Пасс

19:15

15:15

Рябинино

45 м 17, 18, 19 дек
6339 Красноярск → Чернореченская

Пригородный

20:40

16:40

Красноярск-Пасс

21:24

17:24

Рябинино

44 м 22, 23, 30 дек
6433/6339 Базаиха → Чернореченская

Пригородный

20:40

16:40

Красноярск-Пасс

21:24

17:24

Рябинино

44 м 17, 18, 19 дек
6049 Красноярск → Чернореченская

Пригородный

20:42

16:42

Красноярск-Пасс

21:26

17:26

Рябинино

44 м

raspisanie24.com

Расписание электричек Красноярск-Пасс. - Рябинино на 2018-2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Красноярск-Пасс. - Рябинино состоянием на сегодня состоит из 22 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6333. Она совершает отправление из ж/д станции Красноярск-Пасс. в 15 часов 20 мин. и прибывает в 16 часов 3 мин. на конечную станцию Рябинино. Вся дорога займет в сумме 43 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Зыково — Чернореченская, под номером № 6403/6315. В данном конкретном случае время в пути равняется 48 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 45 мин. и прибывает на конечную станцию Рябинино в 9 часов 33 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Красноярск-Пасс. - Рябинино совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн таблу ж/д вокзалов по маршруту Красноярск-Пасс. - Рябинино. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Красноярск-Пасс. - Рябинино.

elektrichkoy.net

Расписание электричек Рябинино

6330 Чернореченская → Красноярск

Пригородный

06:33

02:33

06:34

02:34

1 мин 17, 18, 19 дек
6401/6305 Зыково → Зеледеево

Пригородный

08:18

04:18

08:19

04:19

1 мин 17, 18, 19 дек
6340 Чернореченская → Красноярск

Пригородный

09:13

05:13

09:14

05:14

1 мин 17, 18, 19 дек
6403/6315 Зыково → Чернореченская

Пригородный

09:33

05:33

09:34

05:34

1 мин 17, 18, 19 дек
6319 Красноярск → Кача

Пригородный

11:10

07:10

11:11

07:11

1 мин 22, 23, 30 дек
6325 Красноярск → Зеледеево

Пригородный

13:13

09:13

13:14

09:14

1 мин 17, 18, 19 дек
6306 Зеледеево → Красноярск

Пригородный

14:04

10:04

14:05

10:05

1 мин 17, 18, 19 дек
6329 Красноярск → Чернореченская

Пригородный

16:05

12:05

16:06

12:06

1 мин 17, 18, 19 дек
6312/6430 Зеледеево → Камарчага

Пригородный

16:37

12:37

16:38

12:38

1 мин 17, 18, 19 дек
6320 Кача → Красноярск

Пригородный

16:37

12:37

16:38

12:38

1 мин 23, 30 дек, 6 янв
6320/6430 Кача → Камарчага

Пригородный

16:37

12:37

16:38

12:38

1 мин 22, 29 дек, 5 янв
6316/6436 Чернореченская → Зыково

Пригородный

17:56

13:56

17:57

13:57

1 мин 17, 18, 19 дек
6316 Чернореченская → Красноярск

Пригородный

17:56

13:56

17:57

13:57

1 мин 22, 23, 30 дек
6031 Красноярск → Зеледеево

Пригородный

18:25

14:25

18:26

14:26

1 мин
6331 Красноярск → Зеледеево

Пригородный

18:31

14:31

18:32

14:32

1 мин 17, 18, 19 дек
6427/6337 Базаиха → Снежница

Пригородный

19:15

15:15

19:16

15:16

1 мин 17, 18, 19 дек
6338/6438 Снежница → Заозерная

Пригородный

19:37

15:37

19:38

15:38

1 мин 17, 18, 19 дек
6433/6339 Базаиха → Чернореченская

Пригородный

21:24

17:24

21:25

17:25

1 мин 17, 18, 19 дек
6339 Красноярск → Чернореченская

Пригородный

21:24

17:24

21:25

17:25

1 мин 22, 23, 30 дек
6049 Красноярск → Чернореченская

Пригородный

21:26

17:26

21:27

17:27

1 мин

raspisanie24.com

Расписание электричек Рябинино - Красноярск-Пасс. на 2018-2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Рябинино - Красноярск-Пасс. состоянием на сегодня состоит из 20 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6352. Она совершает отправление из ж/д станции Рябинино в 11 часов 17 мин. и прибывает в 12 часов 0 мин. на конечную станцию Красноярск-Пасс.. Вся дорога займет в сумме 43 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Кача — Камарчага, под номером № 6320/6436. В данном конкретном случае время в пути равняется 50 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 33 мин. и прибывает на конечную станцию Красноярск-Пасс. в 17 часов 23 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Рябинино - Красноярск-Пасс. совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн таблу ж/д вокзалов по маршруту Рябинино - Красноярск-Пасс.. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Рябинино - Красноярск-Пасс..

elektrichkoy.net

Расписание поездов, электричек ж/д станция Рябинино, Красноярский край, Красноярская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

Poezd4.ru → Станции → Красноярский край → Рябинино

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Рябинино

56.071273

92.474543

Красноярская

Красноярский край

Россия

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на остановочный пункт Рябинино на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

26

27

28

29

30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

2

3

4

5

6

Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов остановочный пункт Рябинино:

Расписание поездов отсутствует

Расписание электричек остановочный пункт Рябинино:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6330 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 2018-12-17 06:33:00 01 мин. 2018-12-17 06:34:00 ежедневно
6401/6305 Зыково — Зеледеево 2018-12-17 08:18:00 01 мин. 2018-12-17 08:19:00 по будням
6340 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 2018-12-17 09:13:00 01 мин. 2018-12-17 09:14:00 по будням
6403/6315 Зыково — Чернореченская 2018-12-17 09:33:00 01 мин. 2018-12-17 09:34:00 ежедневно
6325 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 2018-12-17 13:13:00 01 мин. 2018-12-17 13:14:00 по будням
6306 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 2018-12-17 14:04:00 01 мин. 2018-12-17 14:05:00 по будням
6329 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 2018-12-17 16:05:00 01 мин. 2018-12-17 16:06:00 ежедневно
6312/6430 Зеледеево — Камарчага 2018-12-17 16:37:00 01 мин. 2018-12-17 16:38:00 по будням
6316/6436 Чернореченская — Зыково 2018-12-17 17:56:00 01 мин. 2018-12-17 17:57:00 по будням
6331 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 2018-12-17 18:31:00 01 мин. 2018-12-17 18:32:00 по будням
6427/6337 Базаиха — Снежница 2018-12-17 19:15:00 01 мин. 2018-12-17 19:16:00 по будням
6338/6438 Снежница — Заозёрная 2018-12-17 19:37:00 01 мин. 2018-12-17 19:38:00 по будням
6433/6339 Базаиха — Чернореченская 2018-12-17 21:24:00 01 мин. 2018-12-17 21:25:00 по будням

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписанияhttp://rasp.yandex.ru/

poezd4.ru


Вверх