Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года
6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Расписание электричек по маршруту Красноярск-Пасс - Уяр. Расписание электричек с красноярска до уяра


Расписание электричек Красноярск - Уяр

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6408 Красноярск → Уяр

Пригородный

06:56

02:56

Красноярск-Пасс

10:10

06:10

Уяр

3 ч 14 м 9, 10, 11 дек
6410 Красноярск → Уяр

Пригородный

06:58

02:58

Красноярск-Пасс

10:13

06:13

Уяр

3 ч 15 м 6, 7, 8 дек
6902/6912 Красноярск → Иланская

Пригородный

09:36

05:36

Красноярск-Пасс

11:49

07:49

Уяр

2 ч 13 м 6, 7, 8 дек
6418/6617 Красноярск → Мана

Пригородный

09:45

05:45

Красноярск-Пасс

12:18

08:18

Уяр

2 ч 33 м 9, 15, 16 дек
6424/6623 Красноярск → Мана

Пригородный

09:45

05:45

Красноярск-Пасс

12:18

08:18

Уяр

2 ч 33 м 8 дек
6428 Красноярск → Уяр

Пригородный

15:00

11:00

Красноярск-Пасс

18:08

14:08

Уяр

3 ч 8 м 6, 7, 8 дек
6426 Красноярск → Уяр

Пригородный

15:00

11:00

Красноярск-Пасс

18:05

14:05

Уяр

3 ч 5 м 9, 10, 11 дек
6906/6916/ Красноярск → Решоты

Пригородный

18:29

14:29

Красноярск-Пасс

20:50

16:50

Уяр

2 ч 21 м 7, 14, 21 дек
6446 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

23:42

19:42

Уяр

3 ч 12 м 8 дек
6438 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

23:39

19:39

Уяр

3 ч 9 м 9, 10, 11 дек
6348/6446 Снежница → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

23:42

19:42

Уяр

3 ч 12 м 6, 7 дек
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Уяр: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Красноярск - Уяр

Официальное расписание электричек Красноярск-Пасс. - Уяр на 2018-2019 год включает на сегодня 4 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Красноярск-Пасс. отправляется 06.12.2018 в 06:58. На станцию Уяр первая электричка приходит 06.12.2018 в 10:13 местного времени. Последняя электричка из Красноярск-Пасс. до Уяр уходит 06.12.2018 в 20:30 и прибывает в пункт назначения 06.12.2018 в 23:42 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 53 м, а самый медленный – 3 ч 15 м. Среднее время в пути составляет 2 ч 34 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Камарчага, Таёжный, Восток, Родники, Зыково, Сорокино, Березовка, Заречье, Сады, Сухой. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Красноярск-Пасс..

ezdy.ru

Расписание электричек Уяр - Красноярск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6425 Уяр → Красноярск

Пригородный

04:10

00:10

Уяр

07:19

03:19

Красноярск-Пасс

3 ч 9 м 9, 10, 11 дек
6427 Уяр → Красноярск

Пригородный

04:20

00:20

Уяр

07:23

03:23

Красноярск-Пасс

3 ч 3 м 6, 7, 8 дек
6445 Заозерная → Красноярск

Пригородный

07:32

03:32

Уяр

10:54

06:54

Красноярск-Пасс

3 ч 22 м 6, 7, 8 дек
6437 Заозерная → Красноярск

Пригородный

07:38

03:38

Уяр

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

3 ч 22 м 9, 10, 11 дек
6925/6915/ Решоты → Красноярск

Пригородный

15:58

11:58

Уяр

18:25

14:25

Красноярск-Пасс

2 ч 27 м 9, 16, 23 дек
6409/6733/ Уяр → Красноярск

Пригородный

16:10

12:10

Уяр

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

3 ч 7 м 6, 7 дек
6409 Уяр → Красноярск

Пригородный

16:10

12:10

Уяр

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

3 ч 7 м 8 дек
6407 Уяр → Красноярск

Пригородный

16:18

12:18

Уяр

19:22

15:22

Красноярск-Пасс

3 ч 4 м 9, 10, 11 дек
6911/6901 Иланская → Красноярск

Пригородный

17:23

13:23

Уяр

19:42

15:42

Красноярск-Пасс

2 ч 19 м 6, 7, 8 дек
6618/6417 Мана → Красноярск

Пригородный

18:05

14:05

Уяр

20:27

16:27

Красноярск-Пасс

2 ч 22 м 9, 15, 16 дек
6624/6423 Мана → Красноярск

Пригородный

18:15

14:15

Уяр

20:44

16:44

Красноярск-Пасс

2 ч 29 м 8 дек
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электричек Красноярск-Пасс - Уяр

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6408 Красноярск → Уяр

Пригородный

06:56

02:56

Красноярск-Пасс

10:10

06:10

Уяр

3 ч 14 м 9, 10, 11 дек
6410 Красноярск → Уяр

Пригородный

06:58

02:58

Красноярск-Пасс

10:13

06:13

Уяр

3 ч 15 м 6, 7, 8 дек
6902/6912 Красноярск → Иланская

Пригородный

09:36

05:36

Красноярск-Пасс

11:49

07:49

Уяр

2 ч 13 м 6, 7, 8 дек
6418/6617 Красноярск → Мана

Пригородный

09:45

05:45

Красноярск-Пасс

12:18

08:18

Уяр

2 ч 33 м 9, 15, 16 дек
6424/6623 Красноярск → Мана

Пригородный

09:45

05:45

Красноярск-Пасс

12:18

08:18

Уяр

2 ч 33 м 8 дек
6428 Красноярск → Уяр

Пригородный

15:00

11:00

Красноярск-Пасс

18:08

14:08

Уяр

3 ч 8 м 6, 7, 8 дек
6426 Красноярск → Уяр

Пригородный

15:00

11:00

Красноярск-Пасс

18:05

14:05

Уяр

3 ч 5 м 9, 10, 11 дек
6906/6916/ Красноярск → Решоты

Пригородный

18:29

14:29

Красноярск-Пасс

20:50

16:50

Уяр

2 ч 21 м 7, 14, 21 дек
6446 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

23:42

19:42

Уяр

3 ч 12 м 8 дек
6438 Красноярск → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

23:39

19:39

Уяр

3 ч 9 м 9, 10, 11 дек
6348/6446 Снежница → Заозерная

Пригородный

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

23:42

19:42

Уяр

3 ч 12 м 6, 7 дек
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Красноярск: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Уяр - Красноярск

Официальное расписание электричек Уяр - Красноярск-Пасс. на 2018-2019 год включает на сегодня 4 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Уяр отправляется 06.12.2018 в 04:20. На станцию Красноярск-Пасс. первая электричка приходит 06.12.2018 в 07:23 местного времени. Последняя электричка из Уяр до Красноярск-Пасс. уходит 06.12.2018 в 17:23 и прибывает в пункт назначения 06.12.2018 в 19:42 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 2 ч 16 м, а самый медленный – 3 ч 22 м. Среднее время в пути составляет 2 ч 49 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Камарчага, Таёжный, Восток, Родники, Зыково, Сорокино, Березовка, Заречье, Сады, Сухой. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Уяр.

ezdy.ru

Расписание электричек Уяр - Красноярск-Пасс

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6425 Уяр → Красноярск

Пригородный

04:10

00:10

Уяр

07:19

03:19

Красноярск-Пасс

3 ч 9 м 9, 10, 11 дек
6427 Уяр → Красноярск

Пригородный

04:20

00:20

Уяр

07:23

03:23

Красноярск-Пасс

3 ч 3 м 6, 7, 8 дек
6445 Заозерная → Красноярск

Пригородный

07:32

03:32

Уяр

10:54

06:54

Красноярск-Пасс

3 ч 22 м 6, 7, 8 дек
6437 Заозерная → Красноярск

Пригородный

07:38

03:38

Уяр

11:00

07:00

Красноярск-Пасс

3 ч 22 м 9, 10, 11 дек
6925/6915/ Решоты → Красноярск

Пригородный

15:58

11:58

Уяр

18:25

14:25

Красноярск-Пасс

2 ч 27 м 9, 16, 23 дек
6409/6733/ Уяр → Красноярск

Пригородный

16:10

12:10

Уяр

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

3 ч 7 м 6, 7 дек
6409 Уяр → Красноярск

Пригородный

16:10

12:10

Уяр

19:17

15:17

Красноярск-Пасс

3 ч 7 м 8 дек
6407 Уяр → Красноярск

Пригородный

16:18

12:18

Уяр

19:22

15:22

Красноярск-Пасс

3 ч 4 м 9, 10, 11 дек
6911/6901 Иланская → Красноярск

Пригородный

17:23

13:23

Уяр

19:42

15:42

Красноярск-Пасс

2 ч 19 м 6, 7, 8 дек
6618/6417 Мана → Красноярск

Пригородный

18:05

14:05

Уяр

20:27

16:27

Красноярск-Пасс

2 ч 22 м 9, 15, 16 дек
6624/6423 Мана → Красноярск

Пригородный

18:15

14:15

Уяр

20:44

16:44

Красноярск-Пасс

2 ч 29 м 8 дек
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

6409/6733/ Уяр - Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409/6733/ сообщением Уяр - Красноярск Северный отправляется со станции Уяр в 16.10 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьевка, Тингинский, Юбилейный, Правая, Луговая, Родники, 4127 Км Остановочный Пункт, Шинный Завод, Студенческая, Красноярск-Пасс, Северное Шоссе.Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 6409/6733/ Уяр — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции УярПутейскаяНаливнаяОзерныйМарьевкаКосогорКарабарикБалайТингинскийПинчиноЕсауловкаКамарчагаЮбилейныйПономаревоЗаречьеТаежныйПраваяСамаркаСорокиноКамасЛуговаяШушунБерезовкаМаганскаяРодникиПетряшиноВостокЗыково4127 Км Остановочный ПунктСухой4119 Км Остановочный ПунктБазаихаШинный ЗаводОктябрьскаяЗлобиноПервомайскаяСтуденческаяБелые РосыЕнисей4099 Км Остановочный ПунктКрасноярск-ПассПутепроводКалининаБугачСеверное ШоссеВодопьяновоКрасноярск Северный

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

poezdato.net


Погода от gismeteo

Вверх