6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание поездов по маршруту Тюмень - Красноярск. Расписание поездов до тюмени из красноярска


ж/д билеты от 3670 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Барабинск

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

06:40

Тюмень

Тюмень

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

19:11

Барабинск

Барабинск

15 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:41

Барабинск

Барабинск

06:40

Тюмень

Тюмень

10 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 3076 р.

от 6297 р.

Выбрать места

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

06:49

Тюмень

Тюмень

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 34 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

22 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 4838 р.

от 8060 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ишим. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

037Н поезд Томич Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:49

Тюмень

Тюмень

3 ч 27 мин

Выбрать места

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

06:40

Тюмень

Тюмень

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

19 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 2099 р.

от 3707 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Омск. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:46

Омск

Омск-Пасс.

06:40

Тюмень

Тюмень

6 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 2015 р.

от 3198 р.

Выбрать места

через

Мариинск

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

06:40

Тюмень

Тюмень

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 33 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

10:06

Мариинск

Мариинск

6 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 1272 р.

от 1212 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мариинск. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:39

Мариинск

Мариинск

06:40

Тюмень

Тюмень

20 ч 0 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

- ЖдБилеты.ру

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

jdbilety.ru

ж/д билеты от 3028 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Барабинск

06:09

Тюмень

Тюмень

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:09

Тюмень

Тюмень

17:30

Барабинск

Барабинск

10 ч 53 мин

плацкарт

купе

от 3076 р.

от 4551 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

СК ФИРМ

18:00

Барабинск

Барабинск

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

15 ч 1 мин

Выбрать места

через

Мариинск

06:09

Тюмень

Тюмень

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 34 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:09

Тюмень

Тюмень

02:56

Мариинск

Мариинск

20 ч 38 мин

плацкарт

купе

от 4871 р.

от 5935 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Мариинск. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

СК ФИРМ

03:30

Мариинск

Мариинск

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

5 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 1238 р.

от 2002 р.

Выбрать места

06:09

Тюмень

Тюмень

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 42 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:09

Тюмень

Тюмень

7 ч 11 мин

плацкарт

купе

от 2015 р.

от 3471 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Омск. Время на пересадку 0 ч 42 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:02

Омск

Омск-Пасс.

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

18 ч 59 мин

плацкарт

купе

от 2644 р.

от 5182 р.

Выбрать места

06:09

Тюмень

Тюмень

09:56

Красноярск

Красноярск-Пасс.

1 д 3 ч

включая пересадку 0 ч 53 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:09

Тюмень

Тюмень

06:10

Ачинск

Ачинск

23 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 5074 р.

от 6590 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ачинск. Время на пересадку 0 ч 53 мин.

Москва → Чита

Эл. рег. – СК

07:03

Ачинск

Ачинск-1

09:56

Красноярск

Красноярск-Пасс.

2 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 958 р.

от 1064 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

- ЖдБилеты.ру

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Красноярск - Тюмень

005Щ Улан-Батор → Москва

Пассажирский

08:11

04:11

Красноярск-Пасс

08:30

06:30

Тюмень(станция)

1 д 2 ч 19 м 30 дек, 13, 27 янв
003З Пекин → Москва

Пассажирский

08:11

04:11

Красноярск-Пасс

08:30

06:30

Тюмень(станция)

1 д 2 ч 19 м 22, 29 дек, 5 янв
019Ч Пекин → Москва

Пассажирский

08:21

04:21

Красноярск-Пасс

08:40

06:40

Тюмень(станция)

1 д 2 ч 19 м 2, 23 янв, 6 фев
001М Владивосток → Москва

Пассажирский

08:21

04:21

Красноярск-Пасс

08:40

06:40

Тюмень(станция)

1 д 2 ч 19 м 22, 24, 26 дек
069Ч Чита → Москва

Пассажирский

10:44

06:44

Красноярск-Пасс

16:03

14:03

Тюмень(станция)

1 д 7 ч 19 м 19, 20, 21 дек
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

18:04

14:04

Красноярск-Пасс

21:17

19:17

Тюмень(станция)

1 д 5 ч 13 м 19, 21, 23 дек
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

18:04

14:04

Красноярск-Пасс

21:17

19:17

Тюмень(станция)

1 д 5 ч 13 м 19, 20, 21 дек
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

18:04

14:04

Красноярск-Пасс

21:17

19:17

Тюмень(станция)

1 д 5 ч 13 м 24, 30 дек, 6 янв
055Ы Красноярск → Москва

Пассажирский

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

00:04

22:04

Тюмень(станция)

1 д 5 ч 34 м 18, 20, 22 дек
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

20:30

16:30

Красноярск-Пасс

00:04

22:04

Тюмень(станция)

1 д 5 ч 34 м 19, 21, 23 дек
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

21:12

17:12

Красноярск-Пасс

00:14

22:14

Тюмень(станция)

1 д 5 ч 2 м 21, 23, 25 дек
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

21:12

17:12

Красноярск-Пасс

00:14

22:14

Тюмень(станция)

1 д 5 ч 2 м 20, 21, 22 дек

raspisanie24.com

Расписание поездов Тюмень - Красноярск

082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

00:15

22:15

Тюмень(станция)

06:40

02:40

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 25 м 20, 22, 24 дек
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

00:15

22:15

Тюмень(станция)

06:40

02:40

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 25 м 19, 21, 23 дек
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

00:15

22:15

Тюмень(станция)

06:40

02:40

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 25 м 23, 29 дек, 11 янв
092И Москва → Северобайкальск

Пассажирский

02:41

00:41

Тюмень(станция)

08:45

04:45

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 4 м 20, 22, 24 дек
056Ы Москва → Красноярск

Пассажирский

02:41

00:41

Тюмень(станция)

08:45

04:45

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 4 м 19, 21, 23 дек
070Ч Москва → Чита

Пассажирский

02:51

00:51

Тюмень(станция)

10:07

06:07

Красноярск-Пасс

1 д 5 ч 16 м 19, 20, 21 дек
020Щ Москва → Пекин

Пассажирский

08:10

06:10

Тюмень(станция)

12:58

08:58

Красноярск-Пасс

1 д 2 ч 48 м 24 дек, 14, 28 янв
002Щ Москва → Пекин

Пассажирский

08:10

06:10

Тюмень(станция)

12:58

08:58

Красноярск-Пасс

1 д 2 ч 48 м 31 дек, 7, 21 янв
002Щ Москва → Владивосток

Пассажирский

08:10

06:10

Тюмень(станция)

12:58

08:58

Красноярск-Пасс

1 д 2 ч 48 м 19, 21, 23 дек
006Щ Москва → Улан-Батор

Пассажирский

08:20

06:20

Тюмень(станция)

12:37

08:37

Красноярск-Пасс

1 д 2 ч 17 м 21 дек, 4, 18 янв
004З Москва → Пекин

Пассажирский

08:20

06:20

Тюмень(станция)

12:37

08:37

Красноярск-Пасс

1 д 2 ч 17 м 20, 27 дек, 3 янв
100Щ Москва → Туманган

Пассажирский

17:27

15:27

Тюмень(станция)

00:21

20:21

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 54 м 18, 22 дек, 2 янв
100Щ Москва → Пхеньян

Пассажирский

17:27

15:27

Тюмень(станция)

00:21

20:21

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 54 м 18, 22, 27 дек
100Э Москва → Благовещенск

Пассажирский

17:27

15:27

Тюмень(станция)

00:21

20:21

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 54 м 18, 20, 22 дек
100Э Москва → Владивосток

Пассажирский

17:27

15:27

Тюмень(станция)

00:21

20:21

Красноярск-Пасс

1 д 4 ч 54 м 18, 19, 20 дек

raspisanie24.com


Вверх