6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Хореографы шоу «Танцы на ТНТ» отобрали участников из Красноярска. Шоу танцы в красноярске 2017


Топ-3 шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Юля Гаффарова: «Хочу бросить танцевать…

Участница 4-го сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Юля Гаффарова в общении очень открытая, смеется, колко шутит. Она до сих пор не верит, что заняла третье место в популярном танцевальном шоу. «Комсомолка» встретилась с Юлей перед концертом шоу «ТАНЦЫ» в Красноярске и расспросила обо всем: какие планы на год, зачем девушкам идти на кастинг проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, и, конечно, про Веру Брежневу.

Три причины сказать «Танцам» «ДА» от Гафферовой

Юля проходила кастинг в шоу в 2017-ом году уже во второй раз. Кстати, пропустил ее в основной состав участников «глас народа» - Сергей Светлаков. Гаффарова с уверенностью говорит, что игра стоила свеч: получился хороший эмоциональный и технический выхлоп. Кстати, если кто-то еще думает, идти ли на кастинг в этом году, вот три причины от финалистки шоу «ТАНЦЫ» сделать это. Первая. Увидеть проблемы, недостатки, оценить себя со стороны. После кастинга понимаешь, над чем дальше нужно работать, что подтянуть. А еще – это определенная проверка на прочность. Даже для профессиональных танцоров. Самое сложное в проекте – эмоциональная нагрузка. Если не прошел кастинг – пробовать снова - отличная работа над собой. Вторая. Огромный опыт. Работа команды, культовых хореографов, камеры, света… Третья. Человеческий фактор – интересные люди, новые знакомства. После шоу «ТАНЦЫ» у Юли появилась целая бригада друзей, с которыми она сейчас близко общается.

Гаффарова общается с участниками прошлых сезонов. Все они, конечно, давали советы, как ей себя вести. Только вот наставник в этом сезоне был новый – с Татьяной Денисовой из участников был мало кто знаком до проекта.Фото: телеканала ТНТ

Секрет успеха Юлии Гаффаровой

Девушка была с нами откровенна:

- Перед выходом на сцену мне нужно обязательно настроиться. В какой-то момент встать и сказать себе: «Ты на голову выше всех! Суперкоролева!» Я создаю в себе гиперуверенность. Стоит только усомниться в себе, сразу мандраж… Ну, и просто подышать, расслабиться – тоже помогает.

«Когда на проект придет девочка-победитель: владеющая всеми стилями, «своя» для телезрителей, с понятной позицией, - за нее проголосуют. И когда-нибудь она придет. И ее полюбят все – не только мальчики, но и девочки. Не только дети, но и взрослые».Фото: телеканала ТНТ

Про Веру Брежневу

Специально для Гаффаровой - вопрос-шутка от «КП»: если бы завтра тройка жюри поменялась, кого бы там хотела видеть и почему? На место Сергея Светлакова Юля позвала бы Веру Брежневу, певицу, в чьем балете она работает не первый год. Веруня (так Гаффарова нежно называет Брежневу – прим. ред.) – такой же «глас народа», как и Светлаков. Она действительно своя, «народная». Остальные два – Гарик Рудник и Мигель. У Гарика, по мнению Юли, уникальное чувства юмора, он крутой специалист, телевизионный персонаж, со своим мнением, всегда непредвзятым. А к Мигелю у Юли нет вопросов – стратегичен – умеет выделить участника, учесть его индивидуальность и показать техничность – все, что должен уметь делать настоящий наставник.

«Я никак не думала в начале проекта, что дойду до финала. Радовалась каждому этапу. Когда я раз за разом становилась лидером недели, казалось, что продюсеры просто забыли заменить эту самую бумажку с прошлого раза».Фото: телеканала ТНТ

БЛИЦ- ИНТЕРВЬЮ

Про планы на будущее или «хочу бросить танцевать»

- Существует клише – что я подтанцор. Но мне очень комфортно. Я счастлива после наших концертов с Верой. И в ближайшем будущем продолжу с ней работать. Мне нравится то, что она несет людям. Я чувствую себя частью этого светлого посыла. Что касается глобальных планов – хочу уйти из танцев на телевидение. В качестве ведущей или продюсера. Сейчас стараюсь развиваться в этом направлении.

«Выступлению с Мигелем я обязана своей наглости. Взяла и написала, что хочу танцевать с ним. Это был танец специально для меня, и мы оба кайфанули от этой совместной работы».Фото: телеканала ТНТ

Про Красноярск

- Я была много раз в Красноярске. Но обычно из окна автобуса. В первую очередь в каждом городе обращаю внимание… на гостиничную кровать! В Красноярске с этим все отлично!

www.krsk.kp.ru

Красноярская танцовщица со второго раза покорила жюри шоу «Танцы» на ТНТ

Второй шанс помог жительнице Красноярска пробиться дальше на кастинге танцевального шоу на ТНТ, который проходил в Санкт-Петербурге, рассказала 2 октября корреспонденту Сиб.фм участница шоу «Танцы» Ната Дюкова.

В субботу, 30 сентября, на телеканале ТНТ вышел в эфир выпуск шоу «Танцы» с участием 30-летней танцовщицы Наты Дюковой.

Танцы, 4 сезон, 7 серия. Кастинг в Санкт-Петербурге (30.09.2017) от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.

Перед демонстрацией номера девушка рассказала, что приехала из Красноярска, а раньше играла в КВН. Члены жюри отметили жизнерадостность участницы. Она подготовила танец с элементами стрип-пластики, однако из-за того, что музыку не остановили вовремя, была вынуждена импровизировать в финале номера.

После выступления девушка призналась, что может лучше. Двое из трёх членов жюри — Мигель и Татьяна Денисова — сказали ей «нет», объявив, что она упустила возможность показать себя в лучшем свете. Однако Сергей Светлаков решил предоставить участнице второй шанс и устроить баттл в конце программы. Дюкова восприняла неудачу очень эмоционально.

«Ещё до кастинга было очень много моментов, которые меня заставляли нервничать, — рассказала корреспонденту Сиб.фм Ната Дюкова. — Когда я вышла на сцену, от волнения тряслись ноги и руки. Танцевала на автомате, как профессионал, но меня всё равно немного покачивало. Я очень эмоциональный человек! Мне хотелось самой себе доказать, что я могу станцевать для всей России. И хотелось не подвести родной город, это тоже усиливало волнение».

Баттл между красноярской танцовщицей и конкурсанткой из Челябинска решил судьбу девушек на шоу в пользу первой. Все члены жюри сказали Нате Дюковой уверенное «да». Второй танец, по словам девушки, был импровизацией «от души».

Напомним, в сентябре двойняшки из кузбасского детского дома станцевали на шоу «Ты супер! Танцы».

АвторИрина Долженко журналист

sib.fm

Красноярск | Председатель ТСЖ из Красноярска ошеломил жюри шоу «Танцы на ТНТ» - БезФормата

Сергей Бахтин, участник шоу «Танцы на ТНТ»

Шоу «Танцы на ТНТ» с участием вышло в эфир на прошедших выходных. Кастинг на четвертый сезон шоу проходил в Новосибирске. В жюри с прошлых сезонов остались хореограф Мигель и комик Сергей Светлаков, к ним присоединились Ольга Бузова и хореограф Татьяна Денисова. 

«Стремиться и добиваться чего хочешь», - таков девиз Сергея.

Первое, что удивило жюри, когда мужчина вышел на сцену, это его возраст. Также они восхитились тем, что он в 45 лет только начал заниматься танцами. Он представил яркий танец, ошеломил публику и судей. Татьяна Денисова отметила, что Сергей для ее команды слишком яркий, но отметила, что он отлично исполнил танец, который стал для нее приветом из 90-х.

Выступление Сергея на 63-й минуте

«За ностальгию и за все: чувак, ты в танцах», - заявил Сергей Светлаков, не дав остальных коллегам договорить.

Кроме Сергея Бахтина в шоу приняла участие еще одна красноярка – 20-летняя Настя. Девушка рассказала, что учится на врача и собирается стать патологоанатомом. Ее к себе в команду взяла Татьяна Денисова.

Анастасия Дамер 

Последние новости Красноярского края по теме:Председатель ТСЖ из Красноярска ошеломил жюри шоу «Танцы на ТНТ»

Патологоанатом и председатель ТСЖ из Красноярска прошли в шоу «Танцы» - Красноярск

Двое красноярцев примут участие в 4 сезоне шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.11:53 28.08.2017 Krskplus.Ru

Председатель ТСЖ из Красноярска ошеломил жюри шоу «Танцы на ТНТ» - Красноярск

Сергей Бахтин, участник шоу «Танцы на ТНТ» Шоу «Танцы на ТНТ» с участием вышло в эфир на прошедших выходных.07:30 28.08.2017 NGS24.Ru

krasnoyarsk.bezformata.com

Красноярск | Хореографы шоу «Танцы на ТНТ» отобрали участников из Красноярска - БезФормата

Хореографы шоу «Танцы на ТНТ» отобрали участников из Красноярска.

Кастинг состоялся в воскресенье, 16 апреля, в танцевальном центре A nice day. Как и в прошлом году, отбирать претендентов приехал хореограф Игорь Рудник.

«Краснояяяярск!!! В этот раз не многих взяли, но этот город определённо всегда был талантливым и очень светлым! Ну и уши видимо не просто так горят», — прокомментировал хореограф прошедший кастинг. (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены.)

Краснояяяярск!!! В этот раз не многих взяли, но этот город определённо всегда был талантливым и очень светлым!) Ну и уши видимо не просто так горят 😂😂😂#кастингтанцы #танцынатнт #танцы #игорьрудник #гарикрудник ##cantstealmystyle #cantstealmyvibe #mymood #красноярск #goodmood #танцы4сезон @armen_oganian

Публикация от IgorRudnik (@igorrudnik) Апр 16 2017 в 7:52 PDT

Мы собрали фото участников, которые радостно сообщали о том, что прошли, или делились грустным «нет» от хореографов. 

Судя по подписи, за эту девушку мы будем болеть во время телевизионных эфиров. 

Ну что ребята😈 я в ТАНЦАХ 💙 #танцынатнт #танцынатнт4сезон #танцы4сезон #тнт 🎉🎊🎊🎉 🎈🎈🎈 спасибо @igorrudnik и @armen_oganian 🙏🏻 🔥😈#тату #tatoo #tatoogirl#girls #style #natadyuki #natadyukova #сатаната #vi_jazz #vijazzdanceproject #dance #life #choreographer #танцы #танцевальноешоу #showballet #работа #актриса

Публикация от Наталья Дюкова (@nataduki) Апр 16 2017 в 4:27 PDT

Те, кому не сказали ни «да», ни «нет», оказались в листе ожидания. Всмотритесь: возможно, эти танцоры все же пройдут в команды лучших.

Вот так вот спонтанно рвануть на пред-кастинг танцев на ТНТ🌷🍭 Танцевала экспериментальный вакинг, как итог - отправили в ожиданиe🙏 Мои странные танцы оправдали себя😂 . Я конечно думала, что скажут нет т.к. не готовилась вообще, но рада, что все в итоге вышло именно так🙏 Дальше на волю судьбы, все что не случится - к лучшему💜 И в который раз убеждаюсь, что меня окружают потрясающие люди💙 Спасибо🔥 #танцынатнт #красноярск #иркутск #aniceday #waacking

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡YULYA GALSANOVA♡ YUYU🌙✨ (@yuyugal) Апр 16 2017 в 8:43 PDT

Публикация от A Nice Day (@uzumaki_dance) Апр 16 2017 в 12:56 PDT

«Хоть я и не прошёл, но все равно было круто) сама это обстановка) интересные люди) все такие разные.оказывается я умею танцевать контемп!я думал танцую просто свою хорягу», — делится участник Никита. И признается, что не расстроен тем, что не удалось пройти дальше.

Публикация от Никита Шестаков (@nikitashestakov7) Апр 16 2017 в 8:43 PDT

Таким танцем тоже покорить хореографов шоу не удалось. Но зато позитивно.

Публикация от Choreographer / Grappler × BJJ (@vova_permenov) Апр 17 2017 в 2:07 PDT

А кому-то для счастья хватило и селфи с Гариком.

Ох, обожаю этого мужчину @igorrudnik 😻 #танцынатнт4сезон #танцынатнт #красноярск #igorrudnik #кастинг #танцы

Публикация от Бизнес NL int💰 (@luba789) Апр 16 2017 в 6:20 PDT

НГС.НОВОСТИ

Фото с instagram.com

krasnoyarsk.bezformata.ru


Погода от gismeteo

Вверх