Твое магазин в красноярске: ТВОЕ — интернет-магазин одежды

Содержание

Твоё в Красноярске — каталог товаров и цены, акции и скидки, май 2023

Красноярск Каталог Акции Карта Сайт Отзывы

Действующие акции Твоё в Красноярске на 03.05.2023:

закончился

Акции Твоё в Красноярске

Нам есть, что вам предложить в ТВОЁ — Действует с 02.05.2022 до 02.07.2022
Смотреть

закончился

Акции Твоё в Красноярске

Нам есть, что вам предложить — Действует с 01.03.2022 до 01.05.2022
Смотреть

закончился

Акции Твоё в Красноярске

Зимняя коллекция — Действует с 28.12.2021 до 28.02.2022
Смотреть

закончился

Акции Твоё в Красноярске

Новая коллекция — Действует с 27.10.2021 до 27.12.2021
Смотреть

закончился

Акции Твоё в Красноярске

Новая коллекция — Действует с 26.08.2021 до 26.10.2021
Смотреть

Архив всех каталогов

магазина Твоё

Полистать каталог товаров Твоё в г. Красноярск на май 2023 можно на официальном сайте сети. Определились с выбором? Тогда добро пожаловать к нам! Выбирайте из списка любой ближайший магазин Твоё в г. Красноярск.

Телефон горячей линии: 8-800-555-56-96

Ищете Твоё в городе Красноярск? Ознакомьтесь с режимом работы и посетите один из адресов ниже.

Магазины Твоё в городе Красноярск рядом со мной на карте:

Адреса магазинов Твоё в Красноярске

  • Твоё

    Россия, Красноярск, улица 9 Мая, 77

    • Телефон: +7 (391) 276-84-39;8 (800) 555-56-96;
    • Часы работы: ежедневно, 10:00–22:00
  • Твоё

    Красноярск, ул. Мате Залки, д. 5

    • Телефон: +7 (391) 231-90-12
    • Часы работы: 10.00 – 22.00
  • Твоё

    Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 23

    • Телефон: +7 (391) 273-71-31
    • Часы работы: 10.00 – 22.00

Скидки в Твоё Красноярск на майские праздники

Майские праздники — еще один повод выгодно запастись необходимыми товарами. 1 мая, 9 мая (День победы), Пасха — тематические каталоги и скидки на эти праздники нас ждут в ближайшее время! Не пропустите лучшие акции и распродажи в мае 2023 в Твоё Красноярск! Подпишитесь на обновления и будьте в курсе последних скидок. Не забываем про распродажи и экономим по полной!

Магазины Твоё в г. Красноярск расположены в основном в торговых комплексах или в непосредственной близости

Интернет магазин Твоё Красноярск

Официальный интернет магазин Твоё Красноярск — https://tvoe.ru/

Адреса Твоё в г. Красноярск не ограничиваются крупными торговыми объектами.

одежда     
  • одежда:
  •  
  • — женская одежда
  • — мужская одежда
  • — толстовки
  • — футболки
  • — шорты

0. 0
Нет отзывов
основано на 0 отзывах

На основании 0 отзывов клиентов и оценок, которые они поставили
мы можем сказать, что не рекомендуем этот магазин к посещению

Отзывы о магазине Твоё в г Красноярск

Свежая информация для клиентов

Уточнить полный список действующих магазинов можно на официальном сайте Твоё в г. Красноярск. Следите за обновлениями!

Акции

Твоё Красноярск

Вакансии

Твоё Красноярск

Отзывы

Твоё Красноярск

Каталог

Твоё Красноярск

Похожие магазины в городе Красноярск

Глория Джинс Красноярск

Zarina Красноярск

Baon Красноярск

Спортмастер Красноярск

Твоё Красноярск

Фамилия Красноярск

Sela Красноярск

Ostin Красноярск

Colins Красноярск

Elis Красноярск

H&M Красноярск

Modis Красноярск

Finn Flare Красноярск

Incity Красноярск

Pelican Красноярск

Снежная Королева Красноярск

Concept Club Красноярск

Zolla Красноярск

Смешные цены Красноярск

Mohito Красноярск

Массимо Дутти Красноярск

Funday Красноярск

Hugo Boss Красноярск

Wildberries Красноярск

Love Republic Красноярск

Puma Красноярск

Calvin Klein Красноярск

Levis Красноярск

Планета Одежда Обувь Красноярск

Leomax Красноярск

Koton Красноярск

Фэмилифест Красноярск

Sinar Красноярск

GANT Красноярск

Kanzler Красноярск

Helly Hansen Красноярск

lady & gentleman CITY Красноярск

12 storeez Красноярск

Vassa&Co Красноярск

Befree Красноярск

Lacoste Красноярск

HENDERSON Красноярск

New Balance Красноярск

Tom Tailor Красноярск

Reebok Красноярск

Reserved Красноярск

Nike Красноярск

Stradivarius Красноярск

Pull & Bear Красноярск

Zara Красноярск

Bershka Красноярск

Mango Красноярск

Cropp Красноярск

Tommy Hilfiger Красноярск

Декатлон Красноярск

ТВОЁ: отзывы сотрудников о работодателе


Отзывы сотрудников о работодателе ТВОЁ(222)

Гость (Сотрудник)

Город: Санкт-Петербург

21:19 19. 04.2023

Плюсы в работе

Белая зп

Совмещение с учебой

Отрицательные стороны

Тут не угадаешь, можешь наткнутся на отличных людей. Так получилось что директор чувствует себя всезнайкой. Старшие и продавцы — очень хорошие и милые люди. Была ещё пара сотрудников, тут уже от директора понахватались, уволились. Предложили повышение, училась, пока училась говорили чтобы учила других сотрудников, для новых магазинов, открываемых через месяц — два. Учила, все на зп в 25 тыс. С ними хорошие отношения сложились. После повышения оказалось я должна уметь читать мысли директора. Итог минус нервы, понижение. Ушла на другую точку. Для нового директора (во сто раз лучше, отсутствует корона на голове) хочу стараться, но устаю ужасно, что минус большой. Ибо за 11 часовую смену нужно и зал убрать и то и се и третье и пятое и десятое.

Если хочешь стать директором — батрачь. Но не всегда поможет, если вы не знакомая ТМ с «огромным» багажом опыта.

О и самое «вкусное»

Некоторые точки нанимают охрану, сотрудники которой оставляют желать лучшего) Для понимания, каждые 4 месяца инвент, за эти 4 месяца может поменяться до 10 человек, в некоторые дни сотрудника вообще нет, проходит инвент, и списываются денежные средства ТОЛЬКО у вас, то бишь директор, спк и ПК, этой компании счёт никто не выставляет, они приходят ничего не делают (весь день втыкают в телефон) получают деньги и всё. Допустим ты на обеде или выходной, у вас что-то своровали и прошли мимо «охраны», заплатите вы)

Поговорим о здоровье) его нет

Как физического так и ментального

Восстанавливаем)

Показать полностью

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Moon (Сотрудник)

Город: Санкт-Петербург

09:48 16.04.2023

Плюсы в работе

Есть шанс попасть в хороший коллектив. Возможность совмещать работу с учебной. Оплачиваемые отпуска, скидки на продукцию. Оформление и продление ЛМК за счет компании

Отрицательные стороны

Для того, чтоб хоть что то заработать, придется пахать по 200+ часов в месяц. Часовые ставки продавцов настолько мизерные, что даже с премиями зарплата еле дотягивает до 25к. Премии маленькие и сложнополучаемые. Карьерный рост-ваш максимум это Старший продавец, и то если повезёт. Директорский состав, как правило, осел на своих местах и никуда уходить(разве что в декрет) не собираются. О руководящих должностях можете и не думать.

Если в магазине нет сотрудников-вы будете работать за всех и ваш график 2/2 исчезнет.

Ужасная текучка кадров(в целом, логично, за такую зп никто ломать спину и ноги не станет)

Если работать долгое время(более года) то ваше здоровье знатно пошатнется. По мимо вечно уставших и болезненных ног есть шанс заработать острые боли в спине, пояснице, шее, а также аллергию(все магазины безумно пыльные и уборщицы со своими базовыми задачами не справляются).

Никакого ДМС( хотя стоило бы)

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Проповедник (Бывший сотрудник)

Город: Воронеж

17:58 23.03.2023

Плюсы в работе

Из достоинств могу отметить только то, что мне удалось поработать в команде из хорошего слаженного коллектива в торговом центре «Московский Проспект» 581. Хороший, приветливый коллектив в котором хочется работать. Чего не могу сказать о другом магазине твое…

Большая благодарность за труд и работу директора Алену из магазина 581 МП. Она ценит своих сотрудников!

Отрицательные стороны

А теперь перейдем к недостаткам.

После стажировки начался ад. В одном из магазинов уволился весь оставшийся штат и нас раскидали по двум магазинам, работать первый месяц до открытия магазина.

И если в МП все было прекрасно, то в Максимире творился сущий кошмар. Отсутствие организации директора, вечный срач в подсобке. Приходя туда работать — ощущаешь себя рабом, в прямом смысле этого слова.

Посидеть ты не посидишь толком, только если уйдешь на получасовой перерыв.

Директор магазина 667 Максимир- абсолютный пофигист, который смог просрать абсолютно весь свой штат и не набрать людей за месяц. В итоге там работает аутсорс и ребята которые находятся на испытательном сроке.

Учить вас будут только в Московском проспекте, в Максимире забудьте вообще о обучении. Вы будете батрачить там, как папа карло за гроши. Никакого уважения к вам не будет.

Работал я так только потому, что открывался новый магазин в Галереи Чижова. Все бы ничего, можно было бы потерпеть, ведь, наверное, туда мог бы прийти адекватный руководитель, но по итогу пришла, какая-то прошмадовка с неустойчивой психикой и с полным отсутствие лидерских качеств. Ведет себя, как хабалка и зовут еще Алла. Какой ужас! «Хорошего человека? Аллой не назовут!»

Пришла и сразу раскудахталась. Слышал, что она имеет большой багах опыта, но судя по всему она имеет грецкий орех вместо мозга, ибо властно позиционировать себя, как только пришла — дело гиблое. Она просрет весь персонал, который ей благополучно набрали с таким отношением.

Совет вам, Алла. Либо меняйте отношение к людям, либо валите на х*й. Не портите психику людей со своим бл*дским отношением.

Мало того, что она хотела напрямую уволить потому, что у неё там есть человечек, который живет недалеко и который может работать в магазине, так и ведет себя как бабка с базара.

Хочешь узнать, какой человек на самом деле? Дай ему власть и увидишь всю его суть.

Если я стою за команду, то она стоит за свое тупое эго.

Люди у неё не задержатся и будет огромная текучка.

Если в МП есть коллектив, набранный штат, хороший руководитель, то в ГЧ и Максимире его не будет. Люди будут бежать от таких руководителей.

Продавцы — отражение своего руководителя и какая скотина руководитель, такие будут и продавцы. Если руководитель прирожденный литер, то его будут уважать и коллектив будет соответствующий.

Отработал в аду 2 недели.

По итогу: Конфликт с руководителем самодуром. Нервный срыв и выпитое успокоительное из-за руководителя самодура.

Прошу ТМ Асият Зехова, обратить внимание на то, каких клоунов она набирает в штат и как потом страдают их магазины, что точки становятся убыточными.

Оценки выставлены директору магазина — Анне Родионовне и будущему ( надеюсь что нет ) директору магазина 670 ГЧ Алле Владимировне.

Показать полностью

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Маша (Сотрудник)

Город: Санкт-Петербург

16:16 10.03.2023

Плюсы в работе

Хорошая зарплата и коллектив. ЗП не задерживают. Удобное расположение.

Отрицательные стороны

Очень устаёшь.

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
рыночное

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Регина (Бывший сотрудник)

Город: Архангельск

17:29 26.02.2023

Плюсы в работе

Оф. трудоустройство и белая зп

Отрицательные стороны

Индексации не было лет 7, по итогу подняли на 10 руб/час. Списание долгов по ревизии — самое любимое у руководства, при том что долги бывают сумасшедшие, спишут до полного погашения. Если вы девушка, будьте готовы что вас будут выслеживать некоторые воры, ведь сегодня вы дрались с ними за футболку, чтобы платить не 200 000, а хотя бы 199 299. С вас спишут и деньги и морально надавят, по какой причине ты, низшее существо не уследила за мужиками маргинальной наружности в то время, пока разгружаешь 30-50 . .возможно больше грязных и очень тяжёлых коробок. Разбери их пожалуйста, и собери по складу так, чтоб видно не было. А то руководство подозревает о том, что ты маловато работаешь, 30 и 50 желательно бы в зал, там же не падают их дырявые гандолы на людей из-за бешено количества этих шмоток. Сколько людей в рабстве, которые шьют это безмерное количество. Коллектив…как повезёт наверное. Мне повезло, вместе страдали, вместе решили что с ворами драться за десятку тысяч, иногда более, оно того не стоит. А то при выходе с работы нож воткнут, а долги, оставшиеся от твое на детей твоих повесят. Кстати охрана положена только супер сторам (большим магазинам). У них выручки, их нужно беречь. И то, возможно и у них убрали охрану. А зачем? Пусть учатся искусству рукопашного боя с сиделыми мужиками. А мы позвоним и поорём еще что ктч маленький. Совсем брега путают, всего раз в неделю всь зал с одного конца в другой перевешивают. В общем фуфло, не ходите, психику испортите, за которую сами же им и заплатите.

Показать полностью

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Александра (Бывший сотрудник)

Город: Москва

09:46 19.02.2023

Плюсы в работе

по тк

Отрицательные стороны

Нет микроволновки, в зале и на складе духота. хватило меня на два месяца — зарплата копеечная, что у кассира, что у СПК. никому не рекомендую устраиваться сюда.

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Ксения (Соискатель)

Город: Санкт-Петербург

00:41 11.02.2023

Плюсы в работе

Милый директор

Отрицательные стороны

Пришла я значит на стажировку в магазин Твоё в ТЦ Лондон Холл. До этого приходила и разговаривала с директором, приятная женщина, поспрашивала на счёт учёбы/спросила не тяжко ли мне будет ездить до работы (живу давольно далеко). В итоге после разговора мне сказали приезжать на стажировку. И тут пошла жара. Я пёрлась с противоположного конца Питера(это просто для понимания ситуации, метель ещё была жуткая и ехала я не из дома, а со встречи), перенесла дела на по раньше чисто из-за того что рассчитывала на то что меня возьмут и все будет супер. Что в итоге. Меня встречает недовольный кассир Светлана, которая с недовольным лицом пролистывает мою анкету и мне говорят прогуляться по залу, осмотреться. Я прогулялась и посмотрела. Меня подзывает Светлана, и начинает с тоном наезда отговаривать меня всеми способами от того чтобы я осталась. Начала пугать тем, что я не справлюсь с такой работой, инвентаризациями(говоря что снимают по пол зп), начала говорить мне о том, как я не правильно оглядела зал и ей это во мне уже не понравилось. Короче просто по максимуму пыталась показать то, что мне здесь не рады и мне лучше не оставаться. Всё из-за того, что я учусь на очно-заочном и она меня уже заведомо обвиняла в том, что я буду плохо работать из-за этого (якобы были до меня такие). В общем, я просто все это молча выслушала, выслушала её мнение по тому поводу, что я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как мне будет тяжело и я не знаю, что такое инвентаризация, приём товара, и это мне не «стоять у кассы и сувенирчики пробивать» (ссылаясь на мою прошлую работу). Это меня тоже удивило, что так поверхностно судить о моём опыте работы, хотя у меня там нагрузка с товаром была по хлеще чем в Твоё. У нас не было доставщиков и мы с парковки сами всё тащили, и с инвента у нас тоже неприятные суммы выходили, Уважаемая Светлана. Ну так сказать настроение убили ужасно, целый день об этом думала, всё из рук валилось. Спасибо Твоё за гостеприимство.

Показать полностью

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Соискатель (Соискатель)

Город: Москва

18:33 22. 12.2022

Плюсы в работе

У метро

Отрицательные стороны

Меня пригласила на собеседование эйчар Юлия Рублёва.

В день собеседования она уточнила, приду ли я.

Я пришла.

А эйчар нет. Представляете?)))

У меня такое первый раз в жизни.

Естественно, взяли не меня, так как меня собеседовал другой сотрудник.

Если бы Юлия проявила тактичность и этикет, она перенесла бы встречу или предупредила о болезни.

Александр ведущий эйчар, сообщил, что она дома с разрешения эйчар директора!!

Я считаю, что это огромный непрофессионализм директора и всех, кто там работает.

Не тратьте время.

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Посмотреть ответы (1)

Дарья (Соискатель)

Город: Москва

23:05 28.10.2022

Плюсы в работе

По тк рф, на этом хватит

Отрицательные стороны

Самая убогая компания , на моем опыте. Пришла на должность СПК, собеседование оставляет желать лучшее. Директор говорила мат перемат — естественно в шуточном формате , но все же, ни какой компетенции не было. Зарплату обещали 45к + премия. Но в ходе разговора выясняется что у них каждые 2-3 месяца ночные инвены, и с каждого сотрудника вычитывают аж 20% + 13 % НДФЛ= 33% с вашей зп. После чего проходя стажировку, я тупо разгребала им коробки. Что явно не соответствует моим обязанностям. Копейки. Не тратьте свое время. Самая нищая компания. + даже сама директор заякнулась что компания делает все, чтобы отобрать зп у сотрудников. Каждый день воруют. И каждую неделю вы должны по 300 руб скинуться , так как украли кофточку и тп.

Предложенная з/п:
белая

Соответствие з/п рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Все отзывы с этого IP адреса

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Марина (Соискатель)

Город: Москва

02:48 18.10.2022

Плюсы в работе

Нет

Отрицательные стороны

Пришла в магазин XL на Дмитровке, хотела купить кардиган, спросила размер, продавец не смог найти,поэтому судя по всему пришёл Админ, нашли размер,но он был с дыркой, я спросила есть ли ещё одна вещь такого размера,мне сказали нет,но я нашла в зале спустя полчаса,,в итоге мне наврали, Старший продавец, Александра,которая якобы искала,пришла со склада через 20 мин,сказала,что в базе нет размера. Я увидела,что на манекене на шкафу мой размер,мне отказали в примерке

Старший продавец была груба и не компетентна. Прошу принять меры

Предложенная з/п:
черная

Соответствие з/п рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Алексей (Соискатель)

Город: Москва

13:07 04.10.2022

Плюсы в работе

Не успел найти

Отрицательные стороны

На собеседование на объекте некий Артём просто не пришёл. Царь) обратной связи от кадров нет.

Предложенная з/п:
серая

Соответствие з/п рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Все отзывы с этого IP адреса

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Сотрудник HR:

Ответить

Работник (Бывший сотрудник)

Город: Санкт-Петербург

12:35 24.08.2022

Плюсы в работе

Хороший коллектив, работа не сильно трудная, но для кого как.

Отрицательные стороны

Руководителю на тебя обсолю но плевать. Никакого ориентирования не было на трудоустройстве. Отправили меня делать мед книжку в «их контору» ко мне там приставал офтальмолог (мне 18 лет). Позже чего я написала, что справка у меня и когда мне ее принести, после чего меня стали игнорировать) Никакого объяснения ситуации просто игнор!

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
рыночное

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Аноним (Сотрудник)

Город: Московская Область

20:13 17.08.2022

Плюсы в работе

У тебя белая зп, коллектив по большинству магазинов просто чудесные, ибо тех кто неугоден, быстро, со свистом, увольняют

Отрицательные стороны

Недостатков миллион. 1) Есть ли у вас аллергия на пыль? Нет? Появится. Ни в одном магазине не работает вентиляция, пыли столько, что иногда начинаешь бояться, а не мутирует ли она, в какую-то срань.

2) Хочешь не хочешь, езжай за три звезды на другой магазин, там бедная спк»шка одна.

3) у нас понизили сотрудницу по причине того, что она отказывалась выйти на другой конец москвы в свой выходной.

4) тебе ссут в уши, что у них быстрый карьерный рост. Что самое интересное, повышают только тех, кто понравится тм.

5) С коллективом весело, но научитесь что-то личное держать при себе, или это узнается вся сеть.

6) Я был из числа тех, кто открывал магазин, нам общали за все эти мучения хорошие деньги, но это как очень плохая шутка, мы получили то, на что кое-как можно прожить неделю.

7) Хочешь адекватные деньги, заплатить за квартиру или выплатить кредит, будь добр работать 6 дней в неделю в надежде, что ты не умрешь.

8)покупатели, как отдельный вид искусства, они принесут в примерочную 15 вещей, скинут это все на пол, обязательно попробуют померить трусы( и они это сделают), и бросят этот срам на пол там же. Или же когда ты стоишь, складываешь футболочки, обязательно подойдет какая-нибудь тетка, и начнет все либо перекапывать и засовывать, либо тупо кидать все на пол.

И это еще только треть добра, которого вас ждут в этой компании)

Показать полностью

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

123 (Сотрудник)

Город: Санкт-Петербург

16:46 13.08.2022

Плюсы в работе

Их нет

Отрицательные стороны

Руководству на вас насрать с высокой колокольни, зарплата мизерная, часов не хватает, сотрудников, соответственно, тоже. Поставки ёбнутые, зал не особо большой, зачастую места не хватает

Камеры не работают, воруют безбожно.

Фотоотчеты просто бред собачий, теперь они придумали бота в телеграме, где нужно загружать всю эту залупу по одной фотке, а ТМ будет сидеть и дрочить тебя за всё, если у него дурное настроение.

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Форест Гамп (Бывший сотрудник)

Город: Москва

00:23 22. 06.2022

Плюсы в работе

Белый доход

Отрицательные стороны

Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только… Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда.

А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы — милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное!

Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае.

В общем, б… й цирк ждёт вас с нетерпением.

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Екатерина (Бывший сотрудник)

Город: Воронеж

16:41 10.06.2022

Плюсы в работе

Хороший коллектив.

Отрицательные стороны

Маленькая зп, укд просто каждую неделю, сами не знают чего хотят толком, а бывает что и чаще. Камер в магазине нет, воруют постоянно: ТМ говорили, ей все равно. Ставка на магазин сотрудников маленькая, бч часов маленький. Иногда выходишь за бесплатно, так как не хватает бч часов. Два человека в смене, из этого следует, что воруют ещё больше, когде один человек вышел куда-то. Так же вычитают потом с каждой зп 20% с инвенты. Неоднократно останавливали воров, но все бесполезно. Бывало что даже драться лезли. Но руководству на это плевать. Хотите испортить здоровье, тогда добро пожаловать в компанию твоё!!!!

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Анастасия (Сотрудник)

Город: Московская Область

22:27 08.06.2022

Плюсы в работе

Вот читаешь отзовы и хочется спросить тех кто пишет что все плохо, а что Вы сделали для того, что бы было хорошо? Как Вы работаете и выполняете свои обязанности? Придут без опыта, но с полным пониманием, что хотят высокую зп, а то, что надо заработать её, неее не слышали. Нужно проявлять себя, нужно слышать и слушать, что тебе говорят и работать в команде, а не в представлении моя хата с краю, ничего не знаю. Компания чиста, сколько ты заработал, столько и выплатят, каждому дают трудовой договор, где прописана ставка. Количество часов от месяца, к месяцу разное, но всегда можно раскидать отпуска сотрудников так, что бы и не устать и при этом заработать дополнительные смены для заработка, а при корректной работе и если следить за покупателями, что бы не было воровства ещё премия за инвент. Часто меняется мерч, реально каждую неделю переделывать зал невсегда умесно, но перезанирование необходимо, просто не так часто. В общем место для тех, кто хочет работать, прекрасный старт для новичков, ленивым, больным, курящим и после 40 здесь делать нечего

Показать полностью

Отрицательные стороны

Недостатки есть на любой работе и у каждого они свои

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Посмотреть ответы (2)

Да уже не важно (Бывший сотрудник)

Город: Москва

23:23 13. 05.2022

Плюсы в работе

Проработав в магазинах, да и не в одном, была прекрасная возможность выходить из зоны комфорта. Смена должностей от Кассира до Директора магазина, благодаря людей, которые так же этого желали, была проделана огромная работа как и человеческими качествами, так же и работа в разнообразных коллективах. Иногда проскакивает тоска и хотелось бы вернуться, если бы все же руководство сверху немножко прислушивались, а не перлись как бараны за своим карманом.

Отрицательные стороны

Были месяца, когда ты работал как проклятый 5\2 по 8 часов(дай бог начиналось так), чтобы в МСК получить зарплату продавцом 40к. Из-за этого забросилась учеба, мой непосредственный лучший директор магазина, к сожалению которого не замечали, хотела чтобы я пошла дальше, ибо кассиром мне было уже не интересно. Опыт в помощи другим магазинам, стала Старшим продавцом, но по приходу нового директора, я вернулась в продавцы. Дождавшись очередного выхода в свет, выход на СПК в умирающий магазин, где директор(простите за выражение) Г*ндон, я понимала, что так нельзя оставлять. Вообщем спустя пол года вернулась в этот магазин уже директором, когда он совсем загнулся. Подняли, с горем по полам, но его после моего ухода закрыли. Кидали из магазина в магазин, а ситуации были не лучшими. требовали того, чего было нереально. Делали все возможное, а то есть находили заново персонал, обучали, восстанавливали. Воровство в магазинах учащалось, от этого ни камеры, ни сами сотрудники не могли уйти. Почему сотрудники не могли, потому что наркоману похеру, что он своровал, но ты его не задержишь, а жизнь дороже. Работала с утра до ночи, были моменты жизни даже в магазине.. Сказали спасибо? Нет, конечно. Потому что новенькой Территориальной не понравилась ты, всеми правдами не правдами она сольет тебя. Ушла.. прошло больше 3-ех лет. Не пожалела, но скучаю

Показать полностью

Зарплата:
белая

Соответствие рынку:
ниже рынка

Общее впечатление:
не рекомендую

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить

Анон (Бывший сотрудник)

Город: Московская Область

19:18 10. 05.2022

Плюсы в работе

Никаких.

Отрицательные стороны

Гори в Аду компания Твоё!

Устроилась потому что не было другой работы, к сожалению, отзывы не прочитала бывших сотрудников этой компании, а очень и очень зря!!!!!

Мало того они пишут в тд зарплата 155р в час, так ещё и не написано что это без вычета ндфл!!!! В итоге получается от силы 137 р в час. Сотрудников вечно не хватает, текучка постоянно, ещё и убрали из штата одного пк и часы. Камер на огромный магазин ни одной! Крадут вещи абсолютно каждый день!!!! Поставками своими закидывают как могут и их надо быстро разобрать неважно сколько у тебя народу! Укд и переоценка каждую неделю! Вообщем не идите туда ни под каким предлогом даже если все так Плохо!!

Коллектив:

Руководство:

Условия труда:

Соц.пакет:

Карьерный рост:

Ответить